MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.05.2015, 22:24
#31101
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

MirinTheAesthetics brah, Ниче, вопрос времени, потом пожалеют что раньше не вошли.
TTM вне форума
Старый 17.05.2015, 22:25
#31102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Мониторы мониторят ежедневные выплаты, какой объем своих вложений/рефералов нужен, чтобы выводить каждый день ? Отсюда и статус...
кто вам это сказал?
плохо знаете работу моников.
а как на счёт проектов (партизан, например), у которых по маркетингу выплаты раз в неделю бывают?
там месяцами одни моники отписываются.
тут (с вебтрансфером), что-то другое, почему они сюда не идут.
но это и не важно, по большому счёту они нужны для раскрутки, а тут и так всё крутится!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:25
#31103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

про кредит стандарт кто-нибудь в курсе нет? можно на бирже взять и вывести? если есть текущие обязательства по арбитражу и гаранту?
mcmacklin вне форума
Старый 17.05.2015, 22:28
#31104
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
Ага , вот и я пытался своим дркзьям/знакомым австралийцам про это расскзаать , так они на меня как на дурочка смотрели , а про выплаты говорили , что фейк фейк все
Надо как панталоныч делать - в азиатских странах развиваться, у него с Индии, Индонезии итд много участников, сейчас вроде как в Китае будут работать)
Roman101 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:31
#31105
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
Я так понял вы в один день выставляете свои деньги вместе с арбитражем на разные сроки 14, 21 и 28. После возвращения через 14 дней процентов с 1000 арбитража и 350 ваших вы их выводите и гасите арбитраж. Вот тут у меня вопрос - я новичок и если не ошибаюсь то погасить арбитраж частично нельзя, т.е вы через 14 дней гасите все 3000 арбитража. Разве это не влечёт продажу сертификатов по займам на 21 и 28 дней с минимальным процентом? Немного не понял этого момента, если несложно объясните пожалуйста подробнее.
Неправильно поняли. Я один раз (когда накопилась штука на балансе) раскидал баланс на вывод в определенный день недели (сами недели разные), а теперь в этот день вывожу прибыль (а не все свои с баланса) и перевыставляю. А арбитраж я сейчас беру кусками не больше 150$, чтобы в случае необходимости часть арбитража можно было бы продлить. Хотя именно сейчас такой необходимости и не возникает.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 17.05.2015, 22:31
#31106
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
тут (с вебтрансфером), что-то другое, почему они сюда не идут.
Зачем нужны мониторы проекту который может себе позволить заказать статью о себе в ленте.ру например?
Roman101 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:37
#31107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
С ними вообще трудно, им показываешь белое и даешь док-ва
Они орут это черное. Просто тупо дурака включают и орут что все обман.Еще и админы форума на их стороне, трут мои пруфы и предупреждения мне выписывают, а их на мои жалобы не наказывают.Я про moneymakergroup.
Я про это и говорю, наши то на авось, а они пендос... типа умные все )))
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:40
#31108
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
Ага , вот и я пытался своим дркзьям/знакомым австралийцам про это расскзаать , так они на меня как на дурочка смотрели , а про выплаты говорили , что фейк фейк все
Это долгий и заумный ответ, кратце - уверенность в заработке на работе, в пенсии, 2-3% годовых в банке... и ВНЕЗАПНО Вы со своим ВТФом, 100% часовых (сарказм), придумайте для австралийца причину, да для любого из страны первого сорта, не сможете !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 17.05.2015, 22:40
#31109
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

mcmacklin, Если вам не кто не отвечает, значит этого не делали, будьте первопроходцем, потом нам расскажите. Я пробовал, была 1000$, плюс 3000$ арбитража, взял 50$ на рыбалке, посмотрел на вывод 0!, разбираться не стал, отдал в кредит! Возможно можно, если на балансе штуки 2000$ тогда я думаю дадут вывести гарант в 500$
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 17.05.2015, 22:40
#31110
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
На allmonitors был статус "не платит", сейчас все нормально. Один только моник ставит что не платит их все лишь 3.И то на том монике где "не платит" надо отзывы вроде оставить и все, он изменится на "платит"
Тут недавно девушка из США писала, что платежки, которыми пользуется WT, игнорят американские айпишники. Вот поэтому видать и пишут, что не платит. И с обычными американскими картами тоже какой-то облом. На них не выводят. Нужна какая-то хитровыделанная, которая редко у кого из американцев встречается.
Там надо как-то по хитрому выводить. Хотя когда введут внутренние карты, то эта проблема отпадет автоматом.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 17.05.2015 в 22:47.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 17.05.2015, 22:41
#31111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Зачем нужны мониторы проекту который может себе позволить заказать статью о себе в ленте.ру например?
Потому что у нас можно купить все, а там... Суд и выиграет кто туда обратился)) Неужели живя в США не создать систему сначала там, а потом внедрить к нам? Просто там бы уже под зад дали))
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:41
#31112
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, наши то на авось, а они пендос... типа умные все )))
Если они такие умные, где они зарабатывают!?
Интернет то вроде один, или у них в буржуанете что то глобально своё...
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 17.05.2015, 22:44
#31113
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Алексей Шапиро,
Chester80, Прорвемся, вопрос времени имхо
TTM вне форума
Старый 17.05.2015, 22:44
#31114
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Потому что у нас можно купить все, а там... Суд и выиграет кто туда обратился)) Неужели живя в США не создать систему сначала там, а потом внедрить к нам? Просто там бы уже под зад дали))
Надо будет и там запилят, хотя я думаю что это ответ существующей площадке. Правильно в России проще, России страна возможностей! Теперь уже пилят под Инглишь. Знать чего они хотят добится от ВТ!
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 17.05.2015, 22:47
#31115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
mcmacklin, Если вам не кто не отвечает, значит этого не делали, будьте первопроходцем, потом нам расскажите. Я пробовал, была 1000$, плюс 3000$ арбитража, взял 50$ на рыбалке, посмотрел на вывод 0!, разбираться не стал, отдал в кредит! Возможно можно, если на балансе штуки 2000$ тогда я думаю дадут вывести гарант в 500$
вопрос был не про гарант. про гарант и я сам писал здесь, что не всегда можно вывести. вопрос был про стандарт. и, первопроходцем быть не хочу, это как минимум глупо. потому что брать кредит, который будет просто так у тебя висеть - совсем не есть умно. Зачем совершать ошибку, если можно просто спросить и получить ответ? Поэтому я предпочел спросить, может кто владеет инфой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Надо будет и там запилят, хотя я думаю что это ответ существующей площадке. Правильно в России проще, России страна возможностей! Теперь уже пилят под Инглишь. Знать чего они хотят добится от ВТ!
Это скорее всего не оттого что Россия страна возможностей, а потому, что Россия страна беспредела

Последний раз редактировалось mcmacklin; 17.05.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
mcmacklin вне форума
Старый 17.05.2015, 22:48
#31116
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня ночью на меня вдруг свалилось совершенно неожиданно еще 50 баксов арбика, видимо из тех что мне недодали неделю назад... своих пока больше не вкладывал ни цента... значицца через 3 недели будет еще +5,29$ к профиту...

Народ, периодически проверяйте получение арбика в процессе, уже опосля всех выставленных и забранных кредитов... вдруг и вам повезет...
geneb вне форума
Старый 17.05.2015, 22:49
#31117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Если они такие умные, где они зарабатывают!?
Интернет то вроде один, или у них в буржуанете что то глобально своё...
Так же по хайпам и пирамидам сидят, только ВТ для них не адаптирован - поменяй язык - все картинки с описаниями, схемами и тд... будут на русском - это отпугнет любого!
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:51
#31118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Сегодня ночью на меня вдруг свалилось совершенно неожиданно еще 50 баксов арбика, видимо из тех что мне недодали неделю назад... своих пока больше не вкладывал ни цента... значицца через 3 недели будет еще +5,29$ к профиту...

Народ, периодически проверяйте получение арбика в процессе, уже опосля всех выставленных и забранных кредитов... вдруг и вам повезет...
и у меня так
mcmacklin вне форума
Старый 17.05.2015, 22:54
#31119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Сегодня ночью на меня вдруг свалилось совершенно неожиданно еще 50 баксов арбика, видимо из тех что мне недодали неделю назад... своих пока больше не вкладывал ни цента... значицца через 3 недели будет еще +5,29$ к профиту...
Это "Качество партнерской сети" - за рефов, подводные камни тоже есть - тоже как то взял этот полтос, вывел и это качество обнулилось - я раздаю по 150 на 3к арбитража, выпало что в день возврата не было суммы на погашение, больше не беру их )) Выводишь и все обнуляется.
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 17.05.2015, 22:57
#31120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Linz, Austira
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Друзья, а кто знает, что за страница вебтрансфер точка ком? Не фишинг ли?
__________________
Не правило создаёт успех, а успех создаёт правило!
DrWhite вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход