MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.05.2015, 17:49
#31001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Auguri Посмотреть сообщение
В обменнике Вы сможете сами выбирать на какую ПС вывести. Через обменник точно придут на эту ПС.
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?
Farid116 вне форума
Старый 17.05.2015, 17:49
#31002
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
То есть, если отправить на ex-wt, точно туда пойдут?
Да только внимательно читайте требования по обмену которые прописаны на том сайте.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.05.2015, 17:52
#31003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?
Если отправляете через обменник, деньги только через обменник уйдут.
Auguri вне форума
Старый 17.05.2015, 17:54
#31004
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Ага. Если включена, то выставляются. Если ещё не ушли, то выключайте автоматизацию и удаляйте заявку.
Упс, поздно.Какой сегодня бардак был...и мои заявки вернулись...и я проснулся на пол часа раньше и на косячил...ну вообщем месяц насмарку
Сча самогоноки достану.

Последний раз редактировалось pluto; 17.05.2015 в 17:59.
pluto вне форума
Старый 17.05.2015, 18:00
#31005
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
Это понятно, а прежде, вместо обменника они не могут уйти на вышеназванные рандомные ПС?
Нет, там совершенно разные механизмы. Чтобы обмен произвести, Вам надо сначала зайти на сайт обменника и создать заявку. Чтобы вывести просто из WT - нажать на "Вывод".

P.S. И за что Ваши старшие получают средства? Может пора тоже начинать писать в поддержку или куда-нибудь. А то ведь старшие подписывали "договор", где обязуются помогать. (:
Wildestboar вне форума
Старый 17.05.2015, 18:01
#31006
Hat
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
Hat вне форума
Старый 17.05.2015, 18:04
#31007
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pluto Посмотреть сообщение
Упс, поздно.Какой сегодня бардак был...и мои заявки вернулись...и я проснулся на пол часа раньше и на косячил...ну вообщем месяц насмарку
Сча самогоноки достану.
Бывает. У партнёра недавно также случилось. Хотя вроде автоматизацию отключали. Но там только часть заявок выставилась. Более-менее ситуацию выправили. Зато опыт. Постоянно находишь какие-то моменты, что можно изменить, и бывает, что ошибаешься. Я вот недавно перешёл на 21-дневные заявки с выплатами каждые 10 дней. И ошибся при заказе вывода - не учёл, что на бонусе лежит немного денег. И на 50 долларов меньше выставить пришлось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
Вы сами должны создать свой план и следовать ему. У каждого свой Путь и свой выбор.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 17.05.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 17.05.2015, 18:09
#31008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
Удвоишься, выводи свои и работай на заработанных.
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 17.05.2015, 18:10
#31009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сегодня вообще заявки уходят?
__________________
disel81 вне форума
Старый 17.05.2015, 18:11
#31010
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Бывает.
Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Зато опыт.
Мда уж...больше этой ошибки не повторю.
pluto вне форума
Старый 17.05.2015, 18:12
#31011
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от disel81 Посмотреть сообщение
сегодня вообще заявки уходят?
Поставил только что под 1,5, посмотрим как уйдут.
ddmaster вне форума
Старый 17.05.2015, 18:12
#31012
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
Недавно удвоил вложения и возник вопрос как поступать дальше. Вывести чуть больше изначально вложенной суммы и дальше не боясь оперировать оставшимися активами или выводить частями от профита и вторую часть пускать в оборот. Мне как новичку хотелось бы узнать мнения и опыт в этом деле более опытных участников. Заранее спасибо если кто-то мне ответит, я обязательно всё прочитаю и учту.
Популярный метод: наращивайте до 1000$, и каждые 21 дней снимаете сливки
Olga Denisevich вне форума
Старый 17.05.2015, 18:21
#31013
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
сегодня по плану решил вывести кусок депо, заказывал частями по мере возвращения заявок:
заказал 4 выплаты, первую выплатили, вторая-проверка СБ, третья в процессе, но кнопки отменить уже нет-висит в ожидании, а четвертая тоже на проверке СБ...вот такая хрень...)
Где-то здесь в теме проскакивало, что на вебинаре прозвучало, что если выводить не сумму покрупнее, а ту же сумму, но мелкими частями, то это само по себе заинтересует СБ, которая начнет проверять...вот такая хрень...
Алексей Шапиро вне форума
Старый 17.05.2015, 18:28
#31014
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Olga Denisevich Посмотреть сообщение
Популярный метод: наращивайте до 1000$, и каждые 21 дней снимаете сливки
А я нарощенную тыщу вместе с арбитражом поделил на четыре части и теперь сливки снимаю раз в неделю, хоть и выставляю все на 21 день.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 17.05.2015, 18:29
#31015
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от FXmark Посмотреть сообщение
Это социальная сеть. Ищите друзей, знакомых, старых знакомых, приглашайте в проект и просите деньги под проценты. Это первый вариант. Второй вариант, активно просить в целевой группе ВК, либо здесь. Если у вас есть аккаунт и Вы активны там (пишите посты, обмениваетесь фотками, музыкой) есть шансы получить деньги. Но это не быстро. По щелчку пальцев взять деньги не получится. как и везде.
Спасибо за советы!
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ? Кто контролирует выдачу займа ? Боты или живые люди ?
На мой взгляд здесь реальных кредитов не выдают, просто идет прокрутка в системе.
Вот я реальный человек который хочет взять кредит, в итоге выходит что невозможно этого сделать.
Цитата:
Но это не быстро. По щелчку пальцев взять деньги не получится. как и везде.
На то и микрокредитование существует что бы деньги взять сейчас и не более чем на месяц.
И везде микрокредит можно взять в этот же день без особых усилий.
Такое ощущение что контора webtransfer это какая то лоховозка...
Beliamar вне форума
Старый 17.05.2015, 18:30
#31016
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Где-то здесь в теме проскакивало, что на вебинаре прозвучало, что если выводить не сумму покрупнее, а ту же сумму, но мелкими частями, то это само по себе заинтересует СБ, которая начнет проверять...вот такая хрень...
ну как бы, ставил заявки по мере возврата средств...
V0van5 вне форума
Старый 17.05.2015, 18:31
#31017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Прилетели через 4 часа
Максим Николаевич вне форума
Старый 17.05.2015, 18:33
#31018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Beliamar Посмотреть сообщение
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ?
Гаранты уходят ботам системы.
Цитата:
Сообщение от Beliamar Посмотреть сообщение
На то и микрокредитование существует что бы деньги взять сейчас и не более чем на месяц.
Это ширма проекта. Вменяемые люди под такие процнеты займы брать не будут. Есть к примеру биржа WebMoney где процент ниже для электронных займов, а в реале есть возможности взять кредиты по ставкам в разы меньше.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.05.2015, 18:36
#31019
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Beliamar Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
Тогда не понято кому выдают кредиты кредиторы то есть люди которые в системе. Вы же выставляете заявки и они уходят неизвестно кому ? Кто контролирует выдачу займа ? Боты или живые люди ?
На мой взгляд здесь реальных кредитов не выдают, просто идет прокрутка в системе.
Вот я реальный человек который хочет взять кредит, в итоге выходит что невозможно этого сделать.
Верифицируйте документы и № телефона (без этого Вам нигде кредит не дадут), введите небольшую сумму (чтоб работали в проекте) и берите кредит на здоровье.
Тут получается, что Вы не только берете кредит, но и еще зарабатываете в проекте.
Максим Николаевич вне форума
Старый 17.05.2015, 18:43
#31020
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Гаранты уходят ботам системы.
Это ширма проекта. Вменяемые люди под такие процнеты займы брать не будут. Есть к примеру биржа WebMoney где процент ниже для электронных займов, а в реале есть возможности взять кредиты по ставкам в разы меньше.
Ну значит я прав, это МММ пирамида только немного в другой форме.
Я готов был взять кредит и под 1.6 1.7%, но видимо система реальным людям не выдает.
Долго ли пирамида проработает ? Неизвестно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Верифицируйте документы и № телефона (без этого Вам нигде кредит не дадут), введите небольшую сумму (чтоб работали в проекте) и берите кредит на здоровье.
Тут получается, что Вы не только берете кредит, но и еще зарабатываете в проекте.
Документы верифицированы и тел. тоже верифицирован.
Сумму ввести в данный момент не могу так как сам нуждаюсь в кредите, ну 50 долларов ввести конечно могу.

Последний раз редактировалось Beliamar; 17.05.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Beliamar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход