MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2015, 15:43
#3141
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Да и зачем этим заниматься, какая разница кто собирает урожай я или робот?
Если сразу отгородиться от банальностей вроде честной игры, нехватка корма позволяет немного растянуть индивидуальную прибыть во времени, что положительно для жизненного цикла фермы.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 15.05.2015, 15:54
#3142
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Смысл покупки слонов и лам вообще... ? Лучше 5 загонов свиней чем одного слона. Мароки меньше как по мне
Alcest вне форума
Старый 15.05.2015, 16:30
#3143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

УРА !!! 100 уровень . Снял видео .
fufel88 вне форума
Старый 15.05.2015, 16:44
#3144
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
что положительно для жизненного цикла фермы.
Посему автоматизации и под запретом... а не из за какой то мнимой честности)

Но на деле как всегда страдают "обычные"..
для скриптоф эта ни о чёмная проверка.
это только для эмуляторов мыши..что по координатам шлёпает)
а скрипты и нажмут что нужно и если надо напишут...
спасёт только капча) но это уже реально бред будет.
TopSerf вне форума
Старый 15.05.2015, 17:08
#3145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
УРА !!! 100 уровень . Снял видео . https://www.youtube.com/watch?v=cRpft55dJts
Я вот не понимаю зачем засорять ютуб подобным уг? Полезной информации 0! Показать результаты и достижения? Введено 80к, выведено 20к - отличный показатель, 100й уровень - шикарно, а толку? Я понимаю что вы можете выводить по 10-15к в месяц, но что с того? Это не отображается в видео и не показатель великих достижений, когда вложения вернутся только через 4-6 месяцев.
Я не критикую проект, я просто не понимаю таких людей....
И еще, 10% прибыли от вложенных в начале или в каждый месяц надо закидывать? Я то думал что денег с продажи продукции должно хватить на следующее поколение животных, ну со временем конечно же.
creed5625 вне форума
Старый 15.05.2015, 17:26
#3146
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Причем 2 раза выскакивает через минуту...ужс. Другого способа проверять не нашли? Да и зачем этим заниматься, какая разница кто собирает урожай я или робот? На доходы это не влияет, вкладывать в развитие все равно надо..Ладно если бы это рекламку кликать, но тут же совсем другое. Можно было бы вообще сделать сбор продукции каждые 24 часа по 2х единиц, чем каждые 12 часов, это ничего бы не изменило.
Привожу элементарный пример:
Вы будете собирать яйца каждые 12 часов, а другой - каждые 20,24,40 или больше. Какой игрок выгоднее для администрации? Кто быстрее обработает все и выведет себе прибыль? Это же элементарно!

А насчет "какая разница кто собирает я или робот?" - вообще промолчу. Видать далеки вы от этой темы..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 15.05.2015, 17:38
#3147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я думаю выгода для администрация не в этом, кто быстрее или медленнее собирает продукцию... Оборот денег быстрее происходит если все по быстрому собрали продукцию, продали и купили животных, а это мне кажется более выгодно для администрации и пользователей.
А если у кого получается собирать продукцию только через 24 или 40 часов то думаю ему и смысла нет участвовать...
creed5625 вне форума
Старый 15.05.2015, 18:28
#3148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Я думаю выгода для администрация не в этом, кто быстрее или медленнее собирает продукцию... Оборот денег быстрее происходит если все по быстрому собрали продукцию, продали и купили животных, а это мне кажется более выгодно для администрации и пользователей.
А если у кого получается собирать продукцию только через 24 или 40 часов то думаю ему и смысла нет участвовать...
При чём тут оборот? С него вы только при обмене админу 0,01% выплачиваете и только. Администрация заинтересована только в одном, чтобы больше в игру вводили и меньше выводили из игры. А этого можно достичь только ручным трудом, без автоматизации. Вроде бы 13% в месяц(156%годовых), но достичь таких результатов вручную крайне сложно.
dixi вне форума
Старый 15.05.2015, 18:53
#3149
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))надо же))...и в чате сотня народа собралась, по поводу этой кнопки, боже мой, какая ерунда, ну кнопка, ну и что? нажал на нее и дальше пошел урожай собирать....много шума из нечего)))
Фёдор64 вне форума
Старый 15.05.2015, 19:45
#3150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
При чём тут оборот? С него вы только при обмене админу 0,01% выплачиваете и только. Администрация заинтересована только в одном, чтобы больше в игру вводили и меньше выводили из игры. А этого можно достичь только ручным трудом, без автоматизации. Вроде бы 13% в месяц(156%годовых), но достичь таких результатов вручную крайне сложно.
Я писал не о обменном пункте! Оборот в смысле вы купили животных - собрали продукцию - продали - купили еще животных и тд.. Чем чаще вы это делаете тем выгоднее. Ведь загоны, животных, поля и фабрики вы покупаете у системы, а продаете продукцию можно сказать остальным пользователям через систему(что тоже деньги, на разнице в одну копейку от продажи и покупки в пользу системы). Вот так, быстрее продал и получил деньги - быстрее покупаешь!

Тоже самое обращаюсь к skroliks, я видать далек от темы? Прочитайте еще раз внимательно что я написал и тогда уже думайте кто далек, а кто не очень. Автоматизация не решает по сути ничего!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))надо же))...и в чате сотня народа собралась, по поводу этой кнопки, боже мой, какая ерунда, ну кнопка, ну и что? нажал на нее и дальше пошел урожай собирать....много шума из нечего)))
Тут скорее не из-за кнопки, а из-за последствий - не хочется случайно бан получить + введение таких глупых проверок выглядит немного странно, вроде им больше нечем заняться, лучше бы что-то новое придумали. Проект хорош, но я считаю что он так же и должен развиваться, а не заниматься такой ерундой как капча для полей и тд.

Последний раз редактировалось creed5625; 15.05.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
creed5625 вне форума
Старый 15.05.2015, 19:51
#3151
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Оборот в смысле вы купили животных - собрали продукцию - продали - купили еще животных и тд..
И чем чаще пользователь это делает тем больше его прибыль, тем больше он выводит и тем меньше резерв выплат. А для игр подобного толка резерв выплат это сердце.
Так что не обижайтесь, но пока что Вы действительно далеки от темы.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 15.05.2015, 20:17
#3152
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

creed5625, Проще говоря, чем более времени пользователя тратят на "работу" те более срок для игры на плаву.. а чем более срок тем более "стабильней" выглядит что бы залетали "Буратины"_))
В целом из за этого же и продажа аккаунтов запрещена.

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))
Ну дык не уж то верите что все прям поголовно там в ручную "работают"_))
Если получится то эдак с месяцок-два посидите с 1000 полей, скота столько же и десятки фабрик... Мнение возможно изменится.

К стати.. а где вообще написано что нужно прям обязательно нажимать или иначе будет а-та-та..?_))
В правилах вроде как нет...так что я нарушу если не буду нажимать?)
TopSerf вне форума
Старый 15.05.2015, 20:30
#3153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
И чем чаще пользователь это делает тем больше его прибыль, тем больше он выводит и тем меньше резерв выплат. А для игр подобного толка резерв выплат это сердце.
Так что не обижайтесь, но пока что Вы действительно далеки от темы.
ОМГ, прочитайте внимательно еще раз что я написал... Прибыль же не сразу получается! Тут замкнутый цикл, одни сначала покупают у системы, потом продают продукцию другим(те же блины), пока они начинают выходить на окупаемость, те кто зашел в проект крутят этот цикл сначала. Так что сердце ВСЕХ проектов это оборот денег, то есть новые пользователи и вложения "старых" пользователей. Если в любом проекте прекратится рост пользователей то он рухнет, и резерв какой бы он ни был спасет не всех и поможет только оттянуть крах проекта или до последнего вздоха или пока ситуация не стабилизируется.
Вы думаете все деньги выплачиваются из резерва? Дак там денег на всех не хватит! Цитирую
Цитата:
Резерв выплат – совокупность денег введенных в игру и находящихся в обороте (животные, загоны, балансы игроков и др.). Иначе говоря, это разница между введенными в игру деньгами и выведенными из нее. В этом резерве учтены и Ваши балансы к оплате и на вывод. Этот резерв и есть гарант того, что Вы получите выплату с проекта при ее заказе.
(с) Избушка фермера
То есть это не кошелек откуда админ достает деньги для выплат.
И разница на продаже/покупке в лавке тоже не так уж мала, что тоже деньги.

Последний раз редактировалось creed5625; 15.05.2015 в 20:34.
creed5625 вне форума
Старый 15.05.2015, 20:31
#3154
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что-то с этим проверочным окном не так. Только что собирал и оно исчезало раньше, чем я успевал до него добраться. Надеюсь это просто пробуют разные варианты настройки, не хотелось бы в ряды роботов попасть.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
ОМГ, прочитайте внимательно еще раз что я написал... .
Извините, но Вы совершенно не понимаете, о чём пишете.
Для системы идеален игрок, который закинул деньги и вообще не покупает продукцию и животных, потому что с каждой новой покупкой он приближает момент, когда заработанные им деньги превысят те, которые он вложил изначально. И тогда он для фермы условный паразит, который БОЛЬШЕ не вкладывает, но регулярно выводит.
Дефицит корма этот момент оттягивает, и чем реже его собирают (из-за лени, отсутствия возможности и т.д.), тем больше этот момент.

За сим прекращаю объяснять очевидные вещи. Передаю эстафету кому-то другому.

Последний раз редактировалось Вячеслав Вячеславович; 15.05.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 15.05.2015, 21:05
#3155
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Прибыль же не сразу получается! Тут замкнутый цикл, одни сначала покупают у системы, потом продают продукцию другим(те же блины), пока они начинают выходить на окупаемость, те кто зашел в проект крутят этот цикл сначала. Так что сердце ВСЕХ проектов это оборот денег, то есть новые пользователи и вложения "старых" пользователей.
Так.. ктож спорит)
Только соль в том что при автомате если все будут.. бабло из игры будет уходить быстрей чем приходить.. это то понятно?)
Ну а админ.. что он там имеет или не имеет.. он Всегда при деньгах.. раньше или позже он всё равно получит сколько нужно. Тут ведь если бабло закинуто нет функции вернуть если перехотелось пахать_) Так что за его прибыль можно не переживать.
TopSerf вне форума
Старый 16.05.2015, 01:15
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А кто писал что я переживаю за кого то? Тут спор был немного о другом. И некоторые вообще не росчехляют о чем я писал. Ну да ладно, мне пофик.
Плохо что с телефона теперь походу не посеешь поля...
creed5625 вне форума
Старый 16.05.2015, 01:26
#3157
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, с этой штукой.. есть забавный глюк что при сборе, что при посеве) и совсем не в "пользу" ожиданиям_)
TopSerf вне форума
Старый 16.05.2015, 01:28
#3158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
fedoska, с этой штукой.. есть забавный глюк что при сборе, что при посеве) и совсем не в "пользу" ожиданиям_)
напишу в поддержку и исправим)
fedoska вне форума
Старый 16.05.2015, 12:36
#3159
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Плохо что с телефона теперь походу не посеешь поля...
Все сеется/собирается нормально,по крайней мере на моем Galaxy S5,причем антибот ни разу не вылез.
T&H вне форума
Старый 16.05.2015, 15:00
#3160
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Все сеется/собирается нормально,по крайней мере на моем Galaxy S5,причем антибот ни разу не вылез.
О том и речь что не видно... т.е. ты пропускаеш.

Или на телефонах нет проверки?
TopSerf вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59