MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 01:27
#381
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от инвесторов

DIMonda, ну так что, будете писать, кто у нас эмитент, который не эмитент? Или это балабольство?
Bitbuddha вне форума
Старый 14.05.2015, 09:34
#382
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Валюта биржи - доллары. Как происходит конвертация при пополнении Яндекс деньгами? Нигде не нашел курса обмена. Допустим хочу пополнить кошелек на 120$, сколько мне надо внести рублей?
Здравствуйте.
Курс обмена вы можете увидеть при создании заявки на пополнение, перед ее оплатой.
Смотрите скрин который я прикрепил к ответу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 175
Размер:	128.4 Кб
ID:	126280  
ShareinStock вне форума
Старый 14.05.2015, 09:42
#383
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от pooh Посмотреть сообщение
Представитель, поясните какие операции я могу совершать из неверифицированного аккаунта?
На данный момент не верифицированные пользователь не может:
Пополнять свой счет банковским переводом;
Выводить деньги со счета используя банковский перевод;
Получить бумажную копию договора с компанией;
Получить заверенную выписку со счета в компании;
Получить на руки в бумажном виде сертификаты на приобретенные ценные бумаги проектов;

Кроме того, компания оставляет за собой право, в любой момент, потребовать пользователя пройти верификацию. Если требование не будет выполнено, компания оставляет за собой право отказать в обслуживании с возвратом введенной суммы клиенту на те реквизиты с которых он пополнял свой счет.
ShareinStock вне форума
Старый 14.05.2015, 10:20
#384
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Вопросы от инвесторов

вопрос к официальному представителю биржи: Я хочу пройти верификацию. Но есть проблема: я гражданин Украины, проживал в Донецкой обл., но по понятным причинам уехал и уже год живу в РФ. Здесь моя личность удостоверяется свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ, а паспорт Украины изъят миграционной службой. Прописка подтверждается бланком уведомления о прибытии иностранного гражданина. Вопрос- как мне при этом пройти верификацию? Я уже задал этот вопрос в службу поддержки, но ответа пока нет. Может быть, Вы поможете мне?
Snyft вне форума
Старый 14.05.2015, 11:45
#385
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Snyft, я думаю, что биржа пойдёт при верификации на определенные уступки по данному вопросу
vazzup вне форума
Старый 14.05.2015, 12:59
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Курс обмена вы можете увидеть при создании заявки на пополнение, перед ее оплатой.
Смотрите скрин который я прикрепил к ответу.
Ну так это окно появляется когда я уже указал конкретную сумму пополнения кошелька. А до этого у меня появляется окно, в котором надо ввести сумму в рублях (См. скрин). Получается, чтобы получить условные 100$ на счет я не знаю какую точную сумму я должен ввести в рублях. Было бы хорошо, если бы система пересчитывала в реальном режиме времени рубли в $.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Share.png
Просмотров: 26
Размер:	8.1 Кб
ID:	126307  
Dor87 вне форума
Старый 14.05.2015, 13:52
#387
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Ну так это окно появляется когда я уже указал конкретную сумму пополнения кошелька. А до этого у меня появляется окно, в котором надо ввести сумму в рублях (См. скрин). Получается, чтобы получить условные 100$ на счет я не знаю какую точную сумму я должен ввести в рублях. Было бы хорошо, если бы система пересчитывала в реальном режиме времени рубли в $.
так вы в этом окне пишите 100$ вы же не рубли пополняете. А потом вам система скажет сколько с вас рублей снимут
First1by вне форума
Старый 14.05.2015, 15:22
#388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
так вы в этом окне пишите 100$ вы же не рубли пополняете. А потом вам система скажет сколько с вас рублей снимут
В том-то и дело, что всё наоборот. В этом окне, при пополнении Яндекс деньгами, система просит указать сумму в рублях, а уже на следующем этапе показывает сколько долларов зачислит на счет.
Dor87 вне форума
Старый 14.05.2015, 16:30
#389
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Snyft Посмотреть сообщение
вопрос к официальному представителю биржи: Я хочу пройти верификацию. Но есть проблема: я гражданин Украины, проживал в Донецкой обл., но по понятным причинам уехал и уже год живу в РФ. Здесь моя личность удостоверяется свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ, а паспорт Украины изъят миграционной службой. Прописка подтверждается бланком уведомления о прибытии иностранного гражданина. Вопрос- как мне при этом пройти верификацию? Я уже задал этот вопрос в службу поддержки, но ответа пока нет. Может быть, Вы поможете мне?
Ув. Snyft, учитывая вашу ситуацию, я могу вам сообщить, что мы вас верифицируем.
На данный момент, вам необходимо загрузить все имеющиеся у вас документы, а так же распечатать, заполнить, подписать, отсканировать и загрузить в ЛК анкету клиента. После получения всех этих документов, наш юридический отдел изучит их, после чего свяжется с вами и сообщит текущий статус верификации.
Если необходимо будет дополнительно предоставить какие либо документы, вам об этом сообщат.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Ну так это окно появляется когда я уже указал конкретную сумму пополнения кошелька. А до этого у меня появляется окно, в котором надо ввести сумму в рублях (См. скрин). Получается, чтобы получить условные 100$ на счет я не знаю какую точную сумму я должен ввести в рублях. Было бы хорошо, если бы система пересчитывала в реальном режиме времени рубли в $.
В самое ближайшее время, мы добавим отображение курса, а так же автоматический пересчет суммы по курсу, прямо на той странице, скрин которой вы прикрепили к вашему сообщению.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 14.05.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dor87 (14.05.2015), First1by (15.05.2015), Snyft (14.05.2015)
Старый 15.05.2015, 10:49
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Вопросы от инвесторов

Все чаще и чаще приглядываюсь к вашей бирже. На данный момент имею два основных вопроса:

1) В обсуждении выше, сколько-то страниц назад, был упомянут тот факт, что некая биржа-конкурент недавно обанкротилась и самораспустилась. Вопрос: в худшем из вариантов, если что-то такое произойдет и с ShareInStock, какова будет судьба вложений? Можно ли будет хоть как-то вернуть свое?

2) Вопрос, может, и не к вам...Но почему биржа появилась на allhyipsmonitor в разделе хайпов? оО
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.05.2015, 11:51
#391
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
2) Вопрос, может, и не к вам...Но почему биржа появилась на allhyipsmonitor в разделе хайпов?
Нет биржи там, только что проверил.
Asal вне форума
Старый 15.05.2015, 12:57
#392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет биржи там, только что проверил.
Ошибся малость. Вот здесь. Все равно ж это - монитор хайпов

https://allhyipmon.ru/monitor/shareinstock.com
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.05.2015, 14:20
#393
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Ошибся малость. Вот здесь. Все равно ж это - монитор хайпов

https://allhyipmon.ru/monitor/shareinstock.com
__________________
Не факт что это не доброжелатели, какая там процедура добавления?
Что касается того, Хайп не Хайп. Безрисковых инструментов с такой доходностью нет. Я не буду сейчас тут разоряться на тему того, что с экономикой РФ и Украины, но скажу так, но скажем так всё плохо-).
Asal вне форума
Старый 15.05.2015, 14:32
#394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не факт что это не доброжелатели, какая там процедура добавления?
Что касается того, Хайп не Хайп. Безрисковых инструментов с такой доходностью нет. Я не буду сейчас тут разоряться на тему того, что с экономикой РФ и Украины, но скажу так, но скажем так всё плохо-).
Да не, это все понятно. Но мой главный вопрос вообщем-то был в первой части поста...И я бы хотел услышать ответ от представителя биржи.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.05.2015, 15:32
#395
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Все чаще и чаще приглядываюсь к вашей бирже. На данный момент имею два основных вопроса:

1) В обсуждении выше, сколько-то страниц назад, был упомянут тот факт, что некая биржа-конкурент недавно обанкротилась и самораспустилась. Вопрос: в худшем из вариантов, если что-то такое произойдет и с ShareInStock, какова будет судьба вложений? Можно ли будет хоть как-то вернуть свое?
Здравствуйте.
Я хотел бы, что бы вы четко понимали, что наша площадка является посредником между эмитентами и инвесторами. Мы не держим средства инвесторов у себя.
Мы выступаем как площадка, где встречаются инвесторы и проекты которым необходимы инвестиции. Суть идеи в том, что бы предоставить место, где люди у которых есть интересные идеи и проекты которые требуют инвестиций для дальнейшего развития, смогли найти людей, у которых есть деньги которые они хотят выгодно вложить. И наша роль не только в том, что бы предоставить место где эти люди могут найти друг друга, но и обеспечить техническую возможность взаимодействия между этими людьми. Кроме того, мы выступаем в качестве гаранта выполнения обязательств одной стороны перед другой. И для выполнения роли такого гаранта, у нас есть все необходимое.

Мы подготовили хорошую не только техническую, но и юридическую базу для осуществления нами роли гаранта.

Наша биржа, это один из немногих в рунете проект, юридическая схема которого, подразумевает выпуск эмитентами реальных ценных бумаг, что дает полную юридическую защиту потенциальному инвестору. В тоже время, мы очень пристально следим, за соблюдением правил и защитой интересов представленных у нас эмитентов(проектов привлекающих инвестиции через нашу биржу). Для обеспечения указанной выше схемы работы, у нас, имеются все необходимые разрешительные документы и лицензии.

Так вот, возвращаясь к вопросу о закрытии проекта по какой либо причине. Если все же такое произойдет, то деньги инвесторов фактически никуда не денутся, средства на балансах клиентов будут им возвращены, а те деньги за которые уже были куплены доли эмитентов, естественно становятся обязательствами эмитентов. Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами, которые инвесторы смогут предъявить для погашения, уже без участия нашей площадки, таким образом возвращая свои средства.

Кроме всего выше написанного, хотелось бы добавить, что нет никаких предпосылок к закрытию нашего проекта. У нас есть программа дальнейшего развития на несколько лет вперед, которая успешно реализуется. У нас процессе листинга крупные эмитенты, есть уже ряд предложений от крупных инвесторов, запланированы масштабные PR мероприятия с крупными СМИ и многое другое. Стоит упомянуть и о том, что данный сегмент инвестиционного бизнеса только набирает свои обороты и его рассвет еще не наступил. И так как мы, можно сказать, находимся у истоков этого вида деятельности, мы имеем все шансы в будущем стать лидерами этого рынка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
2) Вопрос, может, и не к вам...Но почему биржа появилась на allhyipsmonitor в разделе хайпов? оО
Вопрос, как вы совершенно верно предположили, действительно не к нам.
Естественно, что сайт наш туда был добавлен без нашего ведома.
Спасибо за предоставленную информацию.
Представители нашей компании, свяжутся с администрацией указанного проекта, с настоятельными требованиями удалить наш проект с их сайта.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 15.05.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2015, 17:50
#396
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Как часто мы слышим подобное?! Да в каждом проекте! Как много из них сберегли инвесторские деньги?! Да почти никто. . .
Как только увидим крупные известные проекты в качестве эмитентов, то многие вопросы отпадут.
Bitbuddha вне форума
Старый 15.05.2015, 18:30
#397
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
Как только увидим крупные известные проекты в качестве эмитентов, то многие вопросы отпадут.
QROK, SBNlife, это крупные проекты и известные в своём сегменте. А совсем уж крупным под такие проценты финансирование не нужно.
Asal вне форума
Старый 15.05.2015, 20:53
#398
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
QROK, SBNlife
Я прошу прощения и дико извиняюсь, но для меня эти проекты достаточно мутные в плане своих перспектив. Единственный реально интересный проект - все-сто.
Bitbuddha вне форума
Старый 15.05.2015, 22:19
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
QROK, SBNlife, это крупные проекты и известные в своём сегменте. А совсем уж крупным под такие проценты финансирование не нужно.
А как же VSE STO? Проект не менее популярен
vazzup вне форума
Старый 16.05.2015, 06:50
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 31
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Так вот, возвращаясь к вопросу о закрытии проекта по какой либо причине. Если все же такое произойдет, то деньги инвесторов фактически никуда не денутся, средства на балансах клиентов будут им возвращены, а те деньги за которые уже были куплены доли эмитентов, естественно становятся обязательствами эмитентов. Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами, которые инвесторы смогут предъявить для погашения, уже без участия нашей площадки, таким образом возвращая свои средства.
От сюда следуют, что ценные бумаги должны находиться в бумажном виде на руках, либо на независимом депозитарии. А так как сейчас 21 век, практически все ценные бумаги обращаются в электронном виде, то у меня возникает вопрос: а можно ли хранить ценные бумаги, купленные на вашей бирже, в депозитарии на свое усмотрение?
Ksarius вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (05.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход