MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.05.2015, 10:20
#141
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
даже не сомневаюсь. И примерно знаю их логины - Sven, Veronika, TP, Avas?
Вы в чем-то правы, к примеру первый из них ТР счет ему уже открыт. Как вам такое?
Скибицкий Игорь вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2015, 16:08
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Почему меня это не удивляет ? Думаю, скоро и остальные появятся.
Главное, чтобы директором ФИБО не стал неожиданно Тарас Базиленко -опытный антикризисный менеджер
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Antikira (13.05.2015), iProfiTT (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 17:47
#143
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Вангую о скаме фибо... Вот сроки только не ясны пока...
Antikira вне форума
Старый 13.05.2015, 18:06
#144
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Почему меня это не удивляет ? Думаю, скоро и остальные появятся.
Главное, чтобы директором ФИБО не стал неожиданно Тарас Базиленко -опытный антикризисный менеджер
Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?
Скибицкий Игорь вне форума
Старый 13.05.2015, 19:11
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 2
Академия FIBO Group

Академия FIBO Group - это профессиональные эксперты, лучшие подходы к обучению, отличные методики и, как результат, - системные знания в области торговли. Единая философия подхода к биржевым и внебиржевым рынкам, их анализа и торговли формирует целостное мировосприятие трейдера.
Не зависимо от того, опытный ли Вы трейдер, или только заинтересовались торговлей, - мы предоставим Вам все необходимые знания для хорошей ориентации в современных рынках.


А безупречный дилинг от FIBO Group позволит Вам получить опыт торговли в оптимальные сроки.

Академия FIBO Group это:
* Профессиональное обучение и опыт торговли;
* Ведущие специалисты с большим стажем работы;
* Разнообразные программы обучения (On-line webinars, семинары и видеокурсы);
* Разработка индивидуальной стратегии;
* Ежедневная аналитика от экспертов финансового рынка.
Представитель компании вне форума
Старый 13.05.2015, 22:51
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?
Эти ники, при правильном подходе способны подтянуть большой КИ, а брокеры с большим КИ долго не живут. Поверьте на слово!
vadim301286 вне форума
Старый 13.05.2015, 22:55
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Вы в чем-то правы, к примеру первый из них ТР счет ему уже открыт. Как вам такое?
А то что это именно "тот самый ТР" инвесторы должны исключительно поверить Вам на слово?
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?

Или это новый метод анализа стабильной прибыльности ПАММ-счета, "Анализ ника"?
kkv1973 вне форума
Старый 13.05.2015, 23:07
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
А то что это именно "тот самый ТР" инвесторы должны исключительно поверить Вам на слово?
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?

Или это новый метод анализа стабильной прибыльности ПАММ-счета, "Анализ ника"?
Или это доказательство его реальности?
vadim301286 вне форума
Старый 13.05.2015, 23:15
#149
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Вы в чем-то правы, к примеру первый из них ТР счет ему уже открыт. Как вам такое?
А можно ссылку на счёт ТР у Fibo Group?
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2015, 01:16
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?
1.бывшие сотрудники ФТ, которые якобы теперь с ним борются, Кайзер и Резник, всех тянут именно в Фибо. Хотя это достаточно мелкая и малоизвестная контора.
2.Уже говорят о появлении там известных управляющих с ФТ.
3.Читал где-то, что ФТ в январе купил ФИБо. Вполне вероятно, в свете последних событий.
Но в таком случае скама тут сразу не будет, год-два точно есть в запасе.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 14.05.2015, 08:08
#151
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 17
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Меня настораживает одно в этой компании - уже месяц звонят (хотя телефона не давал и не регался) и предлагают уйти к ним с другого брокера. И индивидуальные условия по % на депо предлагают, и встречу и т.п.
Может спутали с кем я человек не богатый, живу на одну зарплату
mister-doubler вне форума
Сказали спасибо:
Antikira (19.05.2015)
Старый 14.05.2015, 10:17
#152
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Эти ники, при правильном подходе способны подтянуть большой КИ, а брокеры с большим КИ долго не живут. Поверьте на слово!
Ну это субъективное мнение. Брокеры могут "жить" не долго из за многих факторов. КИ рассматривать отдельно не стоит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?
Да, я видел счет этот на Tenko. Ничего конкретного сказать не могу, возможно кто-то хотел на этой волне собрать лишние средства.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от mister-doubler Посмотреть сообщение
Меня настораживает одно в этой компании - уже месяц звонят (хотя телефона не давал и не регался) и предлагают уйти к ним с другого брокера. И индивидуальные условия по % на депо предлагают, и встречу и т.п.
Может спутали с кем я человек не богатый, живу на одну зарплату
Телефон Ваш могли взять из баз данных подобных проектов это распространенная практика, как и индивидуальные предложения.

Последний раз редактировалось Скибицкий Игорь; 14.05.2015 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Скибицкий Игорь вне форума
Старый 14.05.2015, 21:05
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Скажите, а какие у этого брокера есть доказательства того, что они выводят сделки на межбанк?
У ФТ, помню, на форуме я сам допытывался чтобы они предоставили хэш по сделкам трейдеров. Они наотрез отказывались слушать меня и тех, кто хотел этого же. Но зато придумали видео открытия сделок, которые в принципе не являются гарантией выхода сделок на межбанк.
У этого брокера какие доказательства?
И еще вопрос: почему этих топовых трейдеров тянут именно на Фибо? Может уже нужно прекратить торговать у этих брокерах-кухнях СНГшных?
Мое личное мнение: если ВСЕ топовые трейдеры (ФТшные и ПФные) откроют свои ПАММ-счета только у этого брокера, это будет означать только одно - перед нами очередная кухня и ее скам рано или поздно придет. И будет всё то же самое, что сейчас творится с ФТ и ПФ.
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 19.05.2015, 02:39
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 19.05.2015, 09:15
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
несколько лет торгую в фибо. Особых проблем не было. То что некоторые управы перешли в фибо - так вы же все говорили что они рисованные?
taxfreelt вне форума
Старый 19.05.2015, 11:50
#156
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
несколько лет торгую в фибо. Особых проблем не было. То что некоторые управы перешли в фибо - так вы же все говорили что они рисованные?
Поддерживаю! Фибо один из нескольких достойных брокеров на нашем рынке.

Касаемо отзывов на сайте скаминфо, сами гляньте каким годом они датированы. И еще как совет: не доверяйте непроверенным сайтам, сообщения на которых приравниваю к разряду "а на заборе тоже написано".
Скибицкий Игорь вне форума
Сказали спасибо:
Karpuha (21.05.2015)
Старый 19.05.2015, 12:27
#157
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
Я не защищаю компанию, но хочу сказать что этот обзор для девятиклассников. Написано мнение автора, приведена статистика только счета Kayzer'a, где не доказана, что причина - принудительный слив со стороны компании, а не результат неудачной торговли. Получается, если счет приносит прибыльный - значит он реальный, а если нет - тогда "кухня"? В ФТ тоже многие счета стабильно плюсовали. Исход известен.

Какие-то отзывы без ссылок и "вырванные" среди сотен других, где я уверен были и положительные.

Если такой ресурс утверждает о кухонности, то должны быть четкие доказательства, хотя бы скрины с терминала или видео.

С компанией может произойти все что угодно, так как нету должной регуляции. Со счетом Kayzer'a тоже может произойти все что угодно, так как никто не видел результаты его торговли в прошлом. Я даже не уверен, что он будет прибыльным. История покажет.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (22.05.2015)
Старый 19.05.2015, 17:08
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Если такой ресурс утверждает о кухонности, то должны быть четкие доказательства, хотя бы скрины с терминала или видео.
А что должно быть на этих скринах (видео), чтобы было понятно, что компания - кухня? Чисто из любопытства спрашиваю, так сказать, для общего развития).
ПАММщик вне форума
Старый 20.05.2015, 10:50
#159
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
Являюсь клиентом Фибо с 2009 г. Нормальная контора. Деньги выводили. Были периодически зависания на важных новостях, так я на новостях не торгую. Сквизы/ сопли не наблюдал.
Atrius вне форума
Старый 21.05.2015, 01:02
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Фибо один из нескольких достойных брокеров на нашем рынке.

Касаемо отзывов на сайте скаминфо, сами гляньте каким годом они датированы. И еще как совет: не доверяйте непроверенным сайтам, сообщения на которых приравниваю к разряду "а на заборе тоже написано".

Также присоединяюсь к словам. Много сайтов левых, которые брокеры сами клепают в своих целях.
Karpuha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Академия FIBO Group Представитель компании Видео-уроки 226 06.05.2020 10:49
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
ПАММ-счет PammForexInvestRU (Fibo-Forex) Роман Зиф Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 11.09.2015 12:18
Fibo Trade Pro - fibotradepro.com mastermidlet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 771 22.12.2010 18:49