MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 12.05.2015, 20:01
#281
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
с каких это пор такие единичные случаи, были основанием для переноса эпс в проблемные. это я по поводу блока у 3 пользователей...с пояснением, что подозрения в хакерстве. или что у вас там, именно, было? ссылка на сайт другой по поводу продаж верифицированных акков ПМ?

а уводы денег, ну такие случаи также бывают и во всех других эпс, а в некоторых и нередко. взломы, уводы денег... и почти всегда по вине самих юзеров.

тем более, исправляются, убираются дыры по мере появления проблемы.

что за суета у вас нездоровая какая-та?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:04
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Ну и напоследок (по первой теме), последний мой тикет так-же закрыли "ОТВЕТИВ"..

__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:04
#283
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Ну и я неоднократно говорил что увести средства жертвы - возможно! Без авторизации в акк/почту с помощью ваучера, зная лог-пас
это тут причём? тут также вина пользователей, если умудрятся слить свои логин и пасс
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:08
#284
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с каких это пор такие единичные случаи, были основанием для переноса эпс в проблемные. это я по поводу блока у 3 пользователей...с пояснением, что подозрения в хакерстве. или что у вас там, именно, было? ссылка на сайт другой по поводу продаж верифицированных акков ПМ?

а уводы денег, ну такие случаи также бывают и во всех других эпс, а в некоторых и нередко. взломы, уводы денег... и почти всегда по вине самих юзеров.

тем более, исправляются, убираются дыры по мере появления проблемы.

что за суета у вас нездоровая какая-та?
Суета? Люди деньги теряют, это суетой называется? Вот странно, Бонд, кроме вас ПМ так яро никто не защищает.. я не один это заметил, это наводит на мысли... Но да ладно о "мистике". Бонд, уведи у меня с кошелька BTC - деньги, я дам лог/пас, посмотрю как у тебя это получится (могу даже к почте доступ дать, все равно ничего не получится) - это к разговору что у "всех". Да и речь идет именно про ПМ.

По-поводу блокировок, ответы ПМ'а не только я постил в теме указанной по ссылке и про кошельки там вообще речи не идет, один несвязный бред про хакерство, финансовое мошенничество, потом про "нечайную блокировку, идите восстановите ак через restore". Не было никакого внятного ответа с пруфами, был постоянный копипаст из причин, а позже и вовсе закрытие тикетов.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 20:16.
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:09
#285
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с каких это пор такие единичные случаи, были основанием для переноса эпс в проблемные.
ну легко говорить когда свои мани в кармни? далеко не единичные, на бурж форумах завал жалоб. Да и не одни хайперы сидят на ПМ.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с пояснением, что подозрения в хакерстве. или что у вас там, именно, было?
а было то что назвали 3 причины, сначала хакерство, потом черный нал, и 3 уже придуманная причина продажа кошев, о которой ПМ даже не известно, а раздуто тупо на форуме, смешно вообще.

Кстати все скрины сохранены, где ПМ сама не знает за что банит и не идет на диалог с пользователями.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка

Последний раз редактировалось MoscowMany; 12.05.2015 в 20:12.
MoscowMany вне форума
Старый 12.05.2015, 20:13
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
было то что назвали 3 причины, сначала хакерство, потом черный нал, и 3 уже придуманная причина продажа кошев, о которой ПМ даже не известно, а раздуто тупо на форуме, смешно вообще.
Я даже больше скажу, в условиях использования ПМ'а нет вообще слов о блокировке за продажу верифицированных кошельков, поэтому то о чем говорит Бонд, полный абсурд.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
MoscowMany (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 20:14
#287
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Увели 900$ с кошелька прямо из-под носа! Пользовалась отдельным браузером Opera только для работсы с ПМ, на котором вообще небыло никаких расширений, левый софт не устанавливала и на компьютере стоит KIS, была кодовая карта, ПМ молчит!
helena-ledy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Crowds (12.05.2015), kda (18.06.2015), MoscowMany (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 20:19
#288
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Суета? Люди деньги теряют, это суетой называется? Вот странно, Бонд, кроме вас ПМ так яро никто не защищает.. я не один это заметил, это наводит на мысли... Но да ладно о "мистике".
.
странные мысли... я пользуюсь ПМ, у меня там деньги хранятся. вроде логичны мои посты такие. или нее?)

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Бонд, уведи у меня с кошелька BTC - деньги, я дам лог/пас, посмотрю как у тебя это получится (могу даже к почте доступ дать, все равно ничего не получится) - это к разговору что у "всех". Да и речь идет именно про ПМ.
.
причём тут биткоин вообще? пиар биткоина снова?)
причём тут это, вообще.
ну давайте ещё как вариант тут приведём в пример, что если знать номер банковской карты и 3 циферки сзади. то тоже попробуйте увести деньги, думаю труда не составит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, в условиях использования ПМ'а нет вообще слов о блокировке за продажу верифицированных кошельков, поэтому то о чем говорит Бонд, полный абсурд.
бред в данном случае это вы говорите.
в условиях нужно отдельно прописывать, что нельзя мошенничеством заниматься в системе, что ли? хотя, думаю, там это прописано.
верифицирование акков платёжных систем, подделка т.е., это мошенничество, если что.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2015 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:22
#289
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странные мысли... я пользуюсь ПМ, у меня там деньги хранятся. вроде логичны мои посты такие. или нее?)


причём тут биткоин вообще? пиар биткоина снова?)
причём тут это, вообще.
ну давайте ещё как вариант тут приведём в пример, что если знать номер банковской карты и 3 циферки сзади. то тоже попробуйте увести деньги, думаю труда не составит
Да? Могу дать вам 3 циферки от моей карты, посмотрим как вы обойдете 3D-SECURE. При том тут это, при том, вы начинаете скидывать проблему в разряд в "это у всех ЭПС пмс" - я вам привел пример "одной из всех" платежки, на которой вы не уведете деньги зная доступы к мылу и самому аку. Так понятнее?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
бред в данном случае это вы говорите.
в условиях нужно отдельно прописывать, что нельзя мошенничеством заниматься в системе, что ли?
верифицирование акков платёжных систем, подделка т.е., это мошенничество, если что.
Я оперирую фактами и подкрепленными доказательствами, а от вас слышу вату "нельзя, не законно заниматься в системе, верифицирование аков" - ссылку предоставьте на данный пункт про верификацию в термсе или факе - тогда поговорим.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
helena-ledy (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 20:26
#290
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Да? Могу дать вам 3 циферки от моей карты, посмотрим как вы обойдете 3D-SECURE. При том тут это, при том, вы начинаете скидывать проблему в разряд в "это у всех ЭПС пмс" - я вам привел пример "одной из всех" платежки, на которой вы не уведете деньги зная доступы к мылу и самому аку. Так понятнее?
да уводят деньги пачками у народа, если сливают юзеры через фишинг данные карты... давайте не будем лишнюю демагогию разводить
ещё раз, причём тут система биткоина, которая вообще в корне другого полёта?
децентрализованная же система. её даже и закрыть не смогут органы, если жутко очень захотят.
хватит уже в пример приводить биткоин. приводите другие эпс классические в пример лучше, полезнее это будет и логичнее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Я оперирую фактами и подкрепленными доказательствами, а от вас слышу вату "нельзя, не законно заниматься в системе, верифицирование аков" - ссылку предоставьте на данный пункт про верификацию в термсе или факе - тогда поговорим.
какими фактами? что у 3 пользователей были заблокированы счета с некой формулировкой незаконные действия там какие-то.
тоже пока просто слова с вашей стороны, что всё чисто у вас было. и в ваших интересах недоговаривать какие-то моменты, если таковы имеются.
при том, что тот сайт, который вы продвигаете, на самом деле в то время открыто предлагал услуги по верификации акков ПМ.

к тому же, вы удивительно так знаете о способах хакерства даже без захода на сайт ПМ и в аккаунт.
я вот не знаю, т.к. я этим не интересуюсь, мне это не интересно.
спасибо конечно, что просветили, что такое возможно реально)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2015 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:30
#291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уводят деньги пачками у народа, если сливают юзеры через фишинг данные карты... давайте не будем лишнюю демагогию разводить
ещё раз, причём тут система биткоина, которая вообще в корне другого полёта?
децентрализованная же система. её даже и закрыть не смогут органы, если жутко очень захотят.
хватит уже в пример приводить биткоин. приводите другие эпс классические в пример лучше, полезнее это будет и логичнее.
Хорошо, webmoney. Зная ид/пас допустим еще файл ключей+пас к нему и доступу к почте, вы не сможете слить с него деньги. (так как при транзакциях используется вериф. с помощью кода с телефона) - что кстати есть и у ПМ, но так как есть дыры в других местах - это бессмысленно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какими фактами?
тоже пока просто слова с вашей стороны, и в ваших интересах недоговаривать какие-то моменты, если таковы имеются.
при том, что тот сайт, который вы продвигаете, на самом деле в то время открыто предлагал услуги по верификации акков ПМ.
Всмысле просто слова? Откройте термс и фак у ПМ, увидите подкрепление моим словам, что данные действия не запрещены платежной системой, кроме того - их невозможно отследить, если вы только не напишите в MEMO - "ЗА ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ КОШЕЛЁК". По-поводу в-шопа и продаж кошельков, да - продавались они там. Модератор рекламного отдела MMGP написал по-поводу этого на почту, что данная тема запрещена на ммгп, соотственно убрали данную услугу. Никто, повторюсь, никто этого не скрывает и не скрывал - можете даже у рекламного отдела спросить. И вдобавок, ПМ бы сам назвал эту причину, а не нёс ахинею про хакерство с апи, фрауд платежи. Логично?
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:40
#292
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Всмысле просто слова? Откройте термс и фак у ПМ, увидите подкрепление моим словам, что данные действия не запрещены платежной системой
не понял, вообще.
с каких это пор мошеннические действия в системе игнорируются эпс, не только ПМ, но и другими?
всегда за это блокируются счета, и уж тем более те, которые с левыми данными и это выясняется в процессе подтверждения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:42
#293
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какими фактами? что у 3 пользователей были заблокированы счета с некой формулировкой незаконные действия там какие-то.
тоже пока просто слова с вашей стороны, что всё чисто у вас было. и в ваших интересах недоговаривать какие-то моменты, если таковы имеются.
при том, что тот сайт, который вы продвигаете, на самом деле в то время открыто предлагал услуги по верификации акков ПМ.

к тому же, вы удивительно так знаете о способах хакерства даже без захода на сайт ПМ и в аккаунт.
я вот не знаю, т.к. я этим не интересуюсь, мне это не интересно.
спасибо конечно, что просветили, что такое возможно реально)
"некой формулировкой" "там какие-то" - в теме вопросов и ответов ПМ'а кроме простого копипаста, постились и скрины ответов ПМ'а. О чем мне не договаривать? Если бы я использовал этот аккаунт в каких-то черных делах - я бы не писал даже об этом где-либо. По-поводу того что я "знаю", ну так знание - сила, двигатель прогресса.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:43
#294
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Хорошо, webmoney. Зная ид/пас допустим еще файл ключей+пас к нему и доступу к почте, вы не сможете слить с него деньги. (так как при транзакциях используется вериф. с помощью кода с телефона) - что кстати есть и у ПМ, но так как есть дыры в других местах - это бессмысленно.
уводят с ВМ тоже деньги. редко конечно, но случаи бывали.
но там по-крупному уводили, серьёзные хакеры работали)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
"По-поводу того что я "знаю", ну так знание - сила, двигатель прогресса.
ну, я не удивлён, зная вас
с хакерами общаетесь, думаю, тоже... или не?
иначе, откуда вы о таком способе могли знать то.

меня вот не волнуют всякие хакерские технические вопросы, т.к. мне это нафиг не нужно, не беспокоит.
хотя спасибо, что просветили об этом, и что нужно ещё лучше следить за безопасностью своего компа и конфиденциальных данных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:46
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, вообще.
с каких это пор мошеннические действия в системе игнорируются эпс, не только ПМ, но и другими?
всегда за это блокируются счета, и уж тем более те, которые с левыми данными и это выясняется в процессе подтверждения.
Кошельки верифицировались на реальные данные людей, где-то речь была за левые данные? Вы не перефразируйте. И где написано что верификация для "друга, знакомого" является мошенничеством? Есть честкие правила у перфекта, возьмите и прочитайте на досуге, что там можно, а что нельзя.
Всегда это когда? Пруфните мне массовые блокировки по этой причине (у ПМ'а). Селеров таких кошельков - море, блокировок по данной тематике - 0.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
уводят с ВМ тоже деньги. редко конечно, но случаи бывали.
но там по-крупному уводили, серьёзные хакеры работали)

добавлено через 1 минуту

ну, я не удивлён, зная вас
с хакерами общаетесь, думаю, тоже... или не?

меня вот не волнуют всякие хакерские технические вопросы, т.к. мне это нафиг не нужно, не беспокоит.
Вот вы пишите что уводят с ВМ в крупняках.. а про меня говорите что я с хакерами общаюсь.
С привязанным мобом - это невозможно сделать, если только хакер не восстановит сим.. ну это уже оффтоп.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:51
#296
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Кошельки верифицировались на реальные данные людей, где-то речь была за левые данные? Вы не перефразируйте.
для конкретного пользователя это левые данные.
в ВебМани, если выяснят, даже без разговоров заблокируют и вывести не сможете деньги.

если что, напомню, что и на форуме этом с самого начала за продажу верифицированных акков ЭПС бан вечный сразу же.
считается мошенничеством.
или вы это тоже оспаривать хотите?

и да, клиенты по покупке верифицированных акков кто? ну конечно же, в подавляющем большинстве случаев, админы тех же хайпов и т.п. сервисов всяких. где намутить чего нужно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2015 в 20:55.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:53
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
для конкретного пользователя это левые данные.
в ВебМани, если выяснят, даже без разговоров заблокируют и вывести не сможете деньги.
Для конкретного - это какого? Приходит к тебе друг, просит ему сделать кошелёк верифицированный, дает данные свои, скан паса, платежку, ты верифицируешь. Тут не то что НЕ не законно по правилам ПМ, но и по законам РФ такое не запрещено.
И да, на форуме я самый первый был напару с Сукубом вроде или Денебом.. не помню точно.. кто решил продавать кошельки (поставил подписи), но подпись убрали и предупредили что по правилам ФОРУМА это нельзя делать, а не по правилам ПМ

добавлено через 3 минуты
Прекращайте мутить воду.. давай-те поговорим конкретно тогда. Откуда вы вообще взяли эту причину? Вы ПМ'у лично писали, спрашивали за мой аккаунт? Или ваш друг админ платежки и нашептал? Эту причину взяли с неба. Оф. ответы пм'а с бредом - мы постили, там про кошельки ничего не было сказано.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 20:57
#298
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Для конкретного - это какого? Приходит к тебе друг, просит ему сделать кошелёк верифицированный, дает данные свои, скан паса, платежку, ты верифицируешь. Тут не то что НЕ не законно по правилам ПМ, но и по законам РФ такое не запрещено.
не понял.
а сам друг почему не может свои данные отправить в ПМ? у него интернет сломался?)
не нужно уводить в сторону по очевидным вещам.
изготовление, продажа верифицированных акков - это есть мошеннические действия.
очень удивлён, что вы с этим ещё продолжаете спорить)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
И да, на форуме я самый первый был напару с Сукубом вроде или Денебом.. не помню точно.. кто решил продавать кошельки (поставил подписи), но подпись убрали и предупредили что по правилам ФОРУМА это нельзя делать, а не по правилам ПМ
ну так правильно, в правилах это трактуется, как также мошеннические действия.
поэтому и бан за это светит вечный тут на форуме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.05.2015, 20:59
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял.
а сам друг почему не может свои данные отправить в ПМ? у него интернет сломался?)
не нужно уводить в сторону по очевидным вещам.
изготовление, продажа верифицированных акков - это есть мошеннические действия.
очень удивлён, что вы с этим ещё продолжаете спорить)
Да, инет сломался. Вы ссылку сюда скиньте или скрин.. где это действие запрещено правилами хотя-бы ЭПС.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 21:01
#300
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
[/i]
Прекращайте мутить воду.. давай-те поговорим конкретно тогда. Откуда вы вообще взяли эту причину? Вы ПМ'у лично писали, спрашивали за мой аккаунт? Или ваш друг админ платежки и нашептал? Эту причину взяли с неба. Оф. ответы пм'а с бредом - мы постили, там про кошельки ничего не было сказано.
нет, это одно из предположений у меня тогда было, ну как вариант причины блокировки вашей и ещё 2 пользователей.
т.к. вы все трое связаны с тем сайтом-магазином.
вот я и подумал. что возможно это могла быть причиной.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрный рынок EVOLUTION закрылся: пропало Биткоинов на 12 миллионов долларов Denver10 Новости криптовалют 24 08.04.2015 12:18
Безопасность кошелька bujhm2011 Новости криптовалют 10 16.12.2014 20:49
Как считается BL кошелька? ginga87 WebMoney 74 07.04.2013 05:07
Был ли у Вас взлом WM-кошелька? Born_Loser WebMoney 88 01.02.2013 22:23