MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.01.2010, 22:39
#5441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Федор и WoodGreen можно Вам прямой вопрос.Вы проводите крупные обменные операции через приват-инвест? и меняете ли вообще.Спасибо
Уважаемая Зебра, по поводу обмена . Меня в принципе не интересуют операции по обмену эл. денег, в сети Интернет, я писал ранее, что мне больше интересны банковские схемы, которые Александр для меня проводит. В этом сегменте получается довольно таки не плохо, все идет без сбоев.
Теперь о дне сегодняшнем, об электронных валютах... Я сегодня около часа общался по телефону с Александром.
Не буду приводить дословно весь разговор, только ключевые моменты и суть происходящего.
Опять проблемы, и опять с системой Webmoney, я ничего в ней не понимаю, поэтому техническую сторону Александр объяснял моему специалисту. Резюме - Опять стукачество,опять блокировки, , опять потери...
Я понимаю,что Александр тут не виноват, но все же я дал ему понять,что данную ситуацию нужно было предусмотреть, учитывая регламент данной платежной системы.
Ведь,что обидно, есть же огромный спрос на обмен, и на банковские трансферы. Он всячески пытается, уравновесить ситуацию,но пока, из-за блокировок, это получается с большим трудом.
Я лично от себя сделал ему предложение. Пусть до перехода на новую бизнес схему работы ( Александр ее обрисовал, в целом не плоха), временно он не начисляет проценты на мои депозиты, таким образом, я хочу снизить нагрузку на проект в целом. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Пусть мое решение оценят дальновидные стратеги, жалобщикам прошу не беспокоиться. Когда корабль дал маленькую течь, нужно забыть все распри, и всем как один законопатить дырку,чтобы выжить, а ежели матросы будут между собой ругаться и выяснять, кто пойдет откачивать воду в трюм,то утонут все.


P.S. И специально для Bond777- в первый раз трилогию Драйзера, я прочитал в 15 лет, и мне навсегда в память врезались такие строчки
-Не соизмеримы глубины низости, до которых может пасть глупец
WoodGreen вне форума
Старый 26.01.2010, 23:18
#5442
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Получил вчера выплату за 21 число по незастрахованным вкладам.
Цитата:
25.01.10 11:40 Receive Received Payment 16.25 USD from account U1281859 to account U1665XXX. Batch: 2017010. Memo: API Payment. Payment according to request 2856922101.
Сегодня ничего не получил.

С субботы (23 января) по незастрахованным вкладам не вывожу - реинвестирую. А уж по застрахованному вкладу вынужден заказывать на вывод по условиям страховки.

Скрин выплаты в приложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №95.JPG
Просмотров: 15
Размер:	21.6 Кб
ID:	11770  
netnikogo вне форума
Старый 26.01.2010, 23:19
#5443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

вообщем то я не давно вложился около недели назад , неприятно конечно что так произошло + работаю только с webmoney , но ничего сильно не переживаю , освоился в перфекте (платежка мне нравится) , + у обменника Александра курс выгодный для WM , выплат пока не заказываю , даже одну отменил , от пары десятков баксов мне лучше не станет , считаю что проект выживет и смотрю в него с оптимизмом , всяким паникерам хочется дать подзатыльника хорошего ? одно знаю точно что если приват не выкарабкается то окончательно потеряю веру в то что не все Хайпы Пирамиды
alex9090 вне форума
Старый 27.01.2010, 00:47
#5444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 454
Благодарностей: 22
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Друзья!!! А ведь колесики, пусть со скрипом, но прокручиваются
ВЫПЛАТА за 20-е число, с двух акков:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 63
Размер:	9.4 Кб
ID:	11771  
mr.Fox вне форума
Старый 27.01.2010, 00:49
#5445
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 594
Благодарностей: 19
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

выплата за 22, ещё остались старые пендинги, с субботы не ставлю на вывод.
17:15 26.01.10 Receive 2030318 U1281859 +13.28
Andreinet вне форума
Старый 27.01.2010, 00:57
#5446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Теперь о дне сегодняшнем, об электронных валютах... Я сегодня около часа общался по телефону с Александром.
Не буду приводить дословно весь разговор, только ключевые моменты и суть происходящего.
Опять проблемы, и опять с системой Webmoney, я ничего в ней не понимаю, поэтому техническую сторону Александр объяснял моему специалисту. Резюме - Опять стукачество,опять блокировки, , опять потери...
Я понимаю,что Александр тут не виноват, но все же я дал ему понять,что данную ситуацию нужно было предусмотреть, учитывая регламент данной платежной системы.
Ведь,что обидно, есть же огромный спрос на обмен, и на банковские трансферы. Он всячески пытается, уравновесить ситуацию,но пока, из-за блокировок, это получается с большим трудом.
Я лично от себя сделал ему предложение. Пусть до перехода на новую бизнес схему работы ( Александр ее обрисовал, в целом не плоха), временно он не начисляет проценты на мои депозиты, таким образом, я хочу снизить нагрузку на проект в целом. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Пусть мое решение оценят дальновидные стратеги, жалобщикам прошу не беспокоиться. Когда корабль дал маленькую течь, нужно забыть все распри, и всем как один законопатить дырку,чтобы выжить, а ежели матросы будут между собой ругаться и выяснять, кто пойдет откачивать воду в трюм,то утонут все.

[/B]
Не судите строго,я лицо со стороны + новичок, но не кому не кажется что этот Вудгрин лицо родное Приват-инвесту, если не сам хозяин этого проекта...
Тут тонкий намек, помойму, остальным вкладчикам, для подобных действий...

Т.е. чтобы люди отказались на пару недель от процентов...

не знаю на сколько справедливо мое высказывание...
viper2 вне форума
Старый 27.01.2010, 01:10
#5447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

viper2, Лично я не против также отказаться от своих процентов ради благой цели Жаль только невелики они у меня, но тем не менее.
ironfelix вне форума
Старый 27.01.2010, 01:18
#5448
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
viper2, Лично я не против также отказаться от своих процентов ради благой цели Жаль только невелики они у меня, но тем не менее.
а смысл?? а может просто попросить вывести вклад досрочно без процентов, чтоб больше не напрягать проект своим вкладом, и вложиться в другой хайп со стабильными выплатами процентов?
а то весь, несчастный, в проблемах погряз, как-будто неизвестно, что вебмани и хайп понятие несовместимые...но при этом русскоязычные админы упрямо суют вебмани в свои хайпы...а для чего?? как часто вы задаётесь этим вопросом? думаю ответ всегда очевиден
вы в хайпах или где? какие к чёрту отказы от процентов?? опомнитесь вами manipuliруют...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.01.2010 в 01:31.
bond777 вне форума
Старый 27.01.2010, 01:19
#5449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

bond777, Какой вклад вывести? Первый вклад уже давным-давно закончился, второй на середине срока. Что мне просить выводить?
Не ставьте себя заочно выше всех. Я всего лишь имел ввиду, что готов потерпеть 2 неделями ПРОФИТА, чтобы получать его еще, например, месяц.
Стабильные выплаты процентов? Что это, где это? Куда ушел стабильный просперити?
ironfelix вне форума
Старый 27.01.2010, 01:36
#5450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 12
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а смысл?? а может просто попросить вывести вклад досрочно без процентов, чтоб больше не напрягать проект своим вкладом(а то весь, несчастный, в проблемах погряз, как-будто неизвестно, что вебмани и хайп понятие несовместимые...но при этом русскоязычные админы упрямо суют вебмани в свои хайпы...а для чего?? как часто вы задаётесь этим вопросом? думаю ответ всегда очевиден) и вложиться в другой хайп со стабильными выплатами процентов?
вы в хайпах или где? какие к чёрту отказы от процентов?? опомнитесь вами manipuliруют...
Webmoney - это суть работы привата, фишка так сказать. Еще четыре месяца назад кто-то из вкладчиков на форуме привата предлагал Александру отказаться от Webmoney и сделать англоязычную версию сайта. С точки зрения хайпа это было бы логично, вкладчиков из-за рубежа в такой тогда стабильно платящий проект было бы немерено. Однако этого не произошло, так обменник практически не нуждался в притоке PM и LB, но испытывал дефицит WM, что впрочем явно было видно по курсам.
Irkin вне форума
Старый 27.01.2010, 01:45
#5451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Irkin Посмотреть сообщение
Webmoney - это суть работы привата, фишка так сказать. Еще четыре месяца назад кто-то из вкладчиков на форуме привата предлагал Александру отказаться от Webmoney и сделать англоязычную версию сайта. С точки зрения хайпа это было бы логично, вкладчиков из-за рубежа в такой тогда стабильно платящий проект было бы немерено. Однако этого не произошло, так обменник практически не нуждался в притоке PM и LB, но испытывал дефицит WM, что впрочем явно было видно по курсам.
Буржуи не вкладываются в русские хайпы, так что сделай "Приват" сайт хоть на 10 языках, это не помогло. К тому же посмотрите на партнерскую программу, можно сказать, он и так не плохо отработал.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 27.01.2010, 01:51
#5452
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Irkin Посмотреть сообщение
Webmoney - это суть работы привата, фишка так сказать. Еще четыре месяца назад кто-то из вкладчиков на форуме привата предлагал Александру отказаться от Webmoney и сделать англоязычную версию сайта. С точки зрения хайпа это было бы логично, вкладчиков из-за рубежа в такой тогда стабильно платящий проект было бы немерено. Однако этого не произошло, так обменник практически не нуждался в притоке PM и LB, но испытывал дефицит WM, что впрочем явно было видно по курсам.
Irkin, ответьте на простой вопрос...блокировки со стороны вебмани в данном случае были неизбежны? думаю, ответ очевиден...ДА. А раз так, то я больше склоняюсь к тому, что обменник в хайпе был и является только ширмой. а по факту, мы имеем дело с хорошей такой умной пирамидой.
на которой, конечно же, немало вкладчиков могли выйти в профит неплохой, впрочем, и вышли.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.01.2010 в 01:55.
bond777 вне форума
Старый 27.01.2010, 01:55
#5453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Отказ от WM не сильно подкосит легенду хайпа. По легенде - приват - обменник, работающий, в основном, с постоянными клиентами и с крупными суммами. Ну и действительно, разве каждый день приходят с улицы новые клиенты и просят обменять несколько, например, тысяч лр на вм? Ну а раз так, значит, и вмиды безопасные, говарду туда со своей пятеркой не прорваться.
ИМХО.
ironfelix вне форума
Старый 27.01.2010, 02:22
#5454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 12
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Irkin, ответьте на простой вопрос...блокировки со стороны вебмани в данном случае были неизбежны? думаю, ответ очевиден...ДА. А раз так, то я больше склоняюсь к тому, что обменник в хайпе был и является только ширмой. а по факту, мы имеем дело с хорошей такой умной пирамидой.
на которой, конечно же, немало вкладчиков могли выйти в профит неплохой, впрочем, и вышли.
Согласен, блокировки рано или поздно были неизбежны. В остальном можно только гадать. Наверное, какая-нибудь диверсификация такого риска была. Но не была рассчитана на такие обороты. При больших оборотах малейший сбой приводит к быстрому нарастанию долгов. Эффект пирамиды работает и здесь, только уже на развал, а не построение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Отказ от WM не сильно подкосит легенду хайпа. По легенде - приват - обменник, работающий, в основном, с постоянными клиентами и с крупными суммами. Ну и действительно, разве каждый день приходят с улицы новые клиенты и просят обменять несколько, например, тысяч лр на вм? Ну а раз так, значит, и вмиды безопасные, говарду туда со своей пятеркой не прорваться.
ИМХО.
Но для этих кошельков нужны оборотные средства. Если есть расход, должен быть и приход

Последний раз редактировалось Irkin; 27.01.2010 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Irkin вне форума
Старый 27.01.2010, 02:29
#5455
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На самом деле поддержу Бонда777. Друзья, ширма (легенда) на то и рассчитана, чтобы люди в нее верили (далекие от мира хайпов, либо черезчур наивные). Простой факт - никакой серьезный и крупный обменник не станет принимать оборотные средства под такие дикие проценты. Да, если бы обменники только для себя могли бы такие проценты зарабатывать - то это уже был бы сверхприбыльный бизнес, настоящее Эльдорадо.
А так красивый хайп с дизайном от Лебедева, проплаченной рекламой в аргументах и неплохой раскруткой. Но конец ВСЕГДА один. Сходите в архив, если сомневаетесь. Там столько хайпов, что если вкладываться в каждый - не одна жизнь потребуется )))))))
Fanat-23 вне форума
Старый 27.01.2010, 02:36
#5456
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Irkin, ответьте на простой вопрос...блокировки со стороны вебмани в данном случае были неизбежны? думаю, ответ очевиден...ДА. А раз так, то я больше склоняюсь к тому, что обменник в хайпе был и является только ширмой. а по факту, мы имеем дело с хорошей такой умной пирамидой.
на которой, конечно же, немало вкладчиков могли выйти в профит неплохой, впрочем, и вышли.
Вы припомните случаи подобной массовой атаки Вебманей на хайпы? По-моему, такое впервые. Если раньше блокировались только кошельки, на которые подавали жалобы, то сейчас, стали блокировать и те кошельки, которые имели какие либо связи с блокируемым.

Какая раньше была ведущая схема работы? Имелось несколько основных (которые нигде не светятся) кошельков и множество "донорских". Получили деньги на донорский, сразу же перекинули на основной. Если кто-то стукнул на донорский, то потери минимальны. Серьезны хайпы с большой командой успевали очень быстро реагировать на любую блокировку. Поэтому, деньги сохранялись.

Что же случилось сейчас? Сейчас были заблокированы и основные кошельки.

Вряд ли админы смогли такое предвидеть. Поэтому и не стоит их уличать в некой халатности. Если бы не эти блокировки (+ особо активные стукачи), то мы бы явно никак не ощутили проблемы.

По поводу легитимности легенды. В такой ситуации пострадала бы не только пирамида, но и любая честная компания. Так что, в целом, не думаю, что у вкладчиков серьезно изменится представление о легенде.
Niveus вне форума
Старый 27.01.2010, 02:55
#5457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Получил 1 выплату, 2 еще в пендинге. Это уже хороший знак!
1/26/2010 11:01 27718443 U2018217 (Privat Exchange) + $3.00
nazarsav вне форума
Старый 27.01.2010, 02:59
#5458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вы припомните случаи подобной массовой атаки Вебманей на хайпы? По-моему, такое впервые. Если раньше блокировались только кошельки, на которые подавали жалобы, то сейчас, стали блокировать и те кошельки, которые имели какие либо связи с блокируемым.

Какая раньше была ведущая схема работы? Имелось несколько основных (которые нигде не светятся) кошельков и множество "донорских". Получили деньги на донорский, сразу же перекинули на основной. Если кто-то стукнул на донорский, то потери минимальны. Серьезны хайпы с большой командой успевали очень быстро реагировать на любую блокировку. Поэтому, деньги сохранялись.

Что же случилось сейчас? Сейчас были заблокированы и основные кошельки.

Вряд ли админы смогли такое предвидеть. Поэтому и не стоит их уличать в некой халатности. Если бы не эти блокировки (+ особо активные стукачи), то мы бы явно никак не ощутили проблемы.

По поводу легитимности легенды. В такой ситуации пострадала бы не только пирамида, но и любая честная компания. Так что, в целом, не думаю, что у вкладчиков серьезно изменится представление о легенде.
Добавлю от себя не в тему немного.
У моих основных пертнеров (с кем давно имею дело) у 2-х из 3-х блокировали кошельки. А люди ведь эти далеко не новички и знают свое дело. Однако и они не уберегли. Атаки такой конечно еще не было.
Я сам не складываю с вмз в хайпы и теперь не советую кому-либо.
ju88 вне форума
Старый 27.01.2010, 03:01
#5459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

В скайпе мой реферал из Польши скинул
[26.01.2010 20:02:11] Giuli: 1/26/2010 17:51 27756925 U20182хх (Privat Exchange) + $99.00 PRIVAT PLATIT!!!

Последний раз редактировалось yaguar; 27.01.2010 в 03:15.
yaguar вне форума
Старый 27.01.2010, 08:15
#5460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
На его форуме.

"Если возникнет ситуация с избытком обязательств, мы либо растянем старые обязательства во времени, оперативно выплачивая по новым, либо предложим другой вариант реструктуризации. В любом случае без положенных ему средств никто не останется."
Т.Е. будут типа новые планы и по новым вкладам будут платить, а старые растянут во времени? Где-то я уже эту писанину видел

П.С. у меня заблокировали ВМИДы с которым работал на привате, отдельный для вкладов в Инсайд и тот с которого вкладывал когда-то на ДЦ тоже не работает. Может потому, что мобильный и email один и тот же, может эти 3 проекта связаны между собой.
Donald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход