MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Старый 04.05.2015, 12:50
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Автор темы Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Результаты разные за месяц потому, что двум счетам РВД по 2 недели. Стратегии одинаковы, отличия в торговых инструментах. На ФхОпен/Альфа-Форекс из-за спреда использую золото, на РВД - серебро/золото.
Все равно хороший результат, если дальше так и будет продолжаться, то капитал быстро наберете, а дальше и 8% в месяц будет нам-инвесторам замечательно
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Irica (04.05.2015)
Старый 05.05.2015, 21:42
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Добрый вечер, уважаемые инвесторы.
Ирина, не хотел выносить ссор из избы, но придется.
Трейдер Irica, настоящее имя – Павленко Ирина, обязалась делать каждую неделю по 10%, без убытков, в течение 8 недель. То есть за два месяц я должен был получить на свои средства 80%, затем я мог забрать свой профит и тело депозита оставить в работе и выплачивать ей ее долю.
Но торговать она начала, как школьник, прослушавший курсы Телетрейдра.
Ее торговая система состоит в ловле откатов от уровней, но она не дожидается реакции цены на уровень и влазит в сделку поспешно, потом усредняется.
Понятия «Мани менеджмент» и «Риск менеджмент» ей не знакомы.
При депозите в 16 000 долл.США она открывается лотом 3,5, а потом через 10 минут усредняется таким же лотом, всего лот на позицию - 7 лотов на 16к, залог больше 8000.
Происходит просадка 3200 долларов, что составляет 20% от депозита, просадка не ограничивает ни стоп лоссом, ни вручную, зато тейки короткие, не больше 20 пунктов.
Если цена не доходит до тейка и откатывает, она двигает тейк ближе к цене, а затем и во все закрывает сделку вручную в безубытке или с убытком.
Затем, эта, с позволения сказать, трейдер, сообщает мне, что у меня по счету допустима просадка 20%, при этом ранее я об этом не слышал, и просадку в 20% она не закрывала, надеялась на откат.
Я неоднократно ее предупреждал, что сильно заболел и лежу в больнице, но он нее были лишь требования как можно скорее выслать ей 20 баксов за ее «торговлю».
Показывал ее сделки опытным трейдерам и преподавателям Форекс, они были в ужасе, ни логики, ни ММ, ни РМ в ее сделках нет.
Суть «ТС» - «повезет – хапну 10 пунктов и потребую часть у инвестора, не повезет – солью полдепо, мне за это ничего не будет, во всем виноват инвестор».
Просадки по сделкам были -3200 долл., - 1000 долл., -500 долл., при этом зафиксированный профит составил всего 700 долл., 29 долл., -174 долл., 125 долл.
То есть, просадка в несколько раз превышает прибыль.
Что касается выплат Виктору, партнеру Ирины Павленко, то свои партнерские он получает непосредственно от брокера RVDMarkets, а именно:
1. Рибейт (возврат части комиссии от торговли на счету около 100 долларов США, заставил открыть счет по его ссылке).
2. Бонус от моего депозита (6% от всех внесенных средств, примерно 250 долларов США).
3. Партнерские вознаграждения ПАММ-агенту от размещения темы на форумах и блогах (выводил их сразу после появления на счету примерно 50 долларов).
Какие-то прямые переводы на счета Виктора я делать не обязан, все продумано автоматической партнерской программой RVD.
Так что, жаловаться ему грех.
По поводу ника RVD – он был зарегистрирован по просьбе самой Ирины Павленко, для публикации ПАММ-счета на форуме брокерской компании. Никаких авторских прав на него она не имеет и я могу распоряжаться им на свое усмотрение.
Также, никто не имеет право запретить мне открывать свои ПАММ-счета, поэтому предупреждение о «бдительности» инвесторов вызвало у меня смех.
Сейчас важно быть бдительными инвесторам Ирики.
Кроме того, никто не может запретить мне размещать темы о ПАММ-счетах других трейдеров на форумах под своей партнерской ссылкой, также, как и не запрещено Виктору (USA-Tooday на форуме mmgp).
При этом, из нашей троицы, я – единственный, кто внес свои средства на счет и должен их держать там, а эта компания из «трейдера» и «партнера» не рисковала ни центом, но профит требовала сразу, причем из моих личных средств, до того, как я получил что-то от брокера.
Самое смешное, как она сделала на первой неделе меньше процента, но просила эту сумму зачислить в реинвест ей и Виктору, умора))
Лучше бы Вы, Ирина Павленко, торговали, а не требовали виртуальных денег и угрожали прекратить свою «торговлю».
Так обычно поступают щипачи, которые косят под крутых трейдеров, но, при этом, нет 50 центов на покупку буханки хлеба, ловят откаты и сливаются на просадках против тренда.
В общем, солидным трейдером тут и не пахнет, так, девица с короной…
Причем, трусиха она еще та, сначала хамит и кидает понты, а как только ее ставишь на место, сразу затыкается и просит прощения.
Угрожала мне раз сто прекратить сотрудничество, мне эти ее психи надоели, и я решил прекратить его сам.
По поведению этой мадам можно изучать женскую психологию, чтоб знать, как противостоять женским манипуляциям и капризам.
Прошу инвесторов сто раз обдумать, прежде чем вкладывать свои кровные в ПАММ-счета под руководством подобных «управляющих трейдуний».

С уважением, Александр
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо:
StrykerVVT (11.05.2015)
Старый 05.05.2015, 22:10
#43
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Трейдер Irica, настоящее имя – Павленко Ирина, обязалась делать каждую неделю по 10%, без убытков, в течение 8 недель. То есть за два месяц я должен был получить на свои средства 80%, затем я мог забрать свой профит и тело депозита оставить в работе и выплачивать ей ее долю.
Скажите вы сами давно инвестируете или пробовали когда нибудь торговать самостоятельно?
Если бы мне трейдер ОБЯЗАЛСЯ каждую неделю делать по 10%, я бы ему ни копейки не дал в управление.

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Показывал ее сделки опытным трейдерам и преподавателям Форекс, они были в ужасе, ни логики, ни ММ, ни РМ в ее сделках нет.
Где успешные многомиллионные счета этих опытных трейдеров и преподавателей, дайте ссылку, хочу вложиться.

Дальше по вашей теме вообще ничего не понятно. Какая то "сантабарбара" из Вас, Виктора и Ирины.
Вашу роль в этой триаде я так и не понял.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (05.05.2015), j0cker (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 22:38
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

не в адрес данного счета, а в адрес управляющей - допускает нагрузку до 50% на сделку, редко но бывает.
Predator84 вне форума
Старый 05.05.2015, 22:52
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
не в адрес данного счета, а в адрес управляющей - допускает нагрузку до 50% на сделку, редко но бывает.
На моем счету закгрузка депозита была свыше 50%.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скажите вы сами давно инвестируете или пробовали когда нибудь торговать самостоятельно?
Если бы мне трейдер ОБЯЗАЛСЯ каждую неделю делать по 10%, я бы ему ни копейки не дал в управление.
Ну значит трейдер гарантировал прибыль своим капиталом.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Где успешные многомиллионные счета этих опытных трейдеров и преподавателей, дайте ссылку, хочу вложиться.

Дальше по вашей теме вообще ничего не понятно. Какая то "сантабарбара" из Вас, Виктора и Ирины.
Вашу роль в этой триаде я так и не понял.
На ФТ и ПФ ищите рисованные ПАММ-счета, с большим количеством нулей))
Вкладывайтесь, они вроде прием средств не отменяли.

Моя роль - инвестор, из которого пытались сделать Буратину, но ничего не получилось))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а зачем это постить в ветке, которая к памму в рвд не относится?
месть?
так инвестор видит просадки, понимает все риски.
Чтоб инвесторы видели, куда "влошиваются"!
Толку постить в теме закрытого ПАММа, если в архив никто не заглядывает?

Последний раз редактировалось Alex Trader; 05.05.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Alex Trader вне форума
Старый 05.05.2015, 23:11
#46
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Моя роль - инвестор, из которого пытались сделать Буратину, но ничего не получилось))
С вашего рассказа трудно что то понять, но скажите пожалуйста, как вы могли вложить довольно крупную сумму не посмотрев перед этим как торгует управляющий?

Совсем непонятный какой то договор...в общем как по мне вы не очень обдумывали свою инвестицию.
Dana вне форума
Старый 06.05.2015, 02:01
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

1)Флейм заканчиваем и понижаем градус общения.

2)Прекращаем постить в разных ветках.

3)Берем скриншоты из терминала, личного кабинета, электронной почты
и пишем в новой теме с доказательствами: что, кто, где, кому обещали и что из этого вышло.

4)Второй стороне нужно выйти из тени и публично прокомментировать ситуацию.

5)По теме: риск всегда 100%.
Если кто-то это не понял, то тот сам себе злобный буратино.

PS
Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
обязалась делать каждую неделю по 10%, без убытков, в течение 8 недель.
А вот это запишу в свой блокнот для коллекции.

Последний раз редактировалось nlobp; 06.05.2015 в 02:22.
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (06.05.2015), StrykerVVT (11.05.2015)
Старый 06.05.2015, 02:34
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
каждую неделю по 10%, без убытков
Не, а если подумать, вообще нормально.
Четкий доход
Положил 7000$, через год долларовый миллионер.

1 000 000 $ за год :)
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (06.05.2015), Ponomarenko Roman (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 03:40
#49
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Позвольте тогда и я свои 5 копеек добавлю, как-никак через статью именно на моем сайте инвестор узнал, что трейдер ищет ДУ (доверительное управление). И мне пришлось быть третьей стороной, сглаживающей спорные моменты. Если модератор считает, что таки нужно будет вынести куда отдельно - то да, но больше на эту тему писать не планирую.

Начнем с того, что даже не важно кто что обещал, важнее кто как воспринял
Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Трейдер ... обязалась делать каждую неделю по 10%, без убытков, в течение 8 недель...
Как договорились.
1. Тело ПАММ счета должно было состоять из 2 частей: 5.000 вносит инвестор, остальное - это приток капитала.
2. На прибыль от тела ПАММ счета трейдер НЕ претендует - это плата за риск инвестора. С математикой каждый знаком, воспользуйтесь выше предложенной таблицей от nlobp, гляньте на строчку №8. (подскажу, получится 9743 $). Нормальная такая плата за риск. Понятно, что прошлая доходность не гарантирует будущей, ляляля. Но прочитайте цитату выше еще раз.
3. Партнерство держится только на порядочности сторон.
4. С прибыли трейдера от сторонних инвестиций (превышающих те самые 5 тысяч) трейдер претендует на 40% от чистой прибыли (по факту это 90 долларов из заработанных за 2 недели $926)(оказалось, что комиссий и скрытых платежей в РВД - вагон и маленькая тележка, на это никто не рассчитывал)
5. Инвестор же претендует еще на +50% от прибыли с тех сумм, что превышают начальный депозит (их привлекли в памм трейдер и я).
6. Трейдер рассчитывает на немедленное перечисление своей части прибыли сразу после ролловера при отсутствии открытых сделок. Это ее единственное условие, поэтому она фактически идет в кабалу инвестору, принимая его риски.
Так можно сразу, еще на первых порах, понять, держит ли партнер обещания, или слово взял слово забрал, не помню, не было, не видел.
Оказалось потом, что на мелочи и посыпалось все. Хорошо, что кидок получился мелким.


А что получилось.
1. Инвестор недели полторы собирал тело ПАММ счета, так и не собрал до нужной суммы (обещал изначально за день-два управиться). За это время и без его усилий капитал ПАММ счета зашел за 17.000. Про свое обязательство он как-то забыл, до 5 тыс тело ПАММа так и не выросло.
2. В первую неделю позиция была открыта в пятницу, и была перенесена через ролловер в просадке, в понедельник зафиксирована в плюс.
3. Я как арбитр сглаживал недопонимание в особенностях РВД, общими усилиями разобрались.
4. За следующую неделю общий чат, а также мой личный, превратились в сборник рассказов инвестора о том, как должен торговать трейдер, как торгуют другие трейдеры, рассказ о каждой позиции, которую открывает трейдер, как нужно открывать позиции, о своей тяжелой инвесторский доле, о том, как он торгует сам (вот только влез на всю маржу на Инстафорекс, и рядом с маржинколлом и эти редиски сняли то что осталось от бонуса на пополнение и обнулили счет), а также какая погода в мире, что думает Петросян по поводу трусов Моники Левински, и проч. У меня по всем контактам столько текста за месяц не набирается.
5. также все интересовался, сколько сотен долларов я лично нажился на его наивности (потом насчитал выше что это 400 долларов, а по факту - 4 бакса и интерес в продвижении трейдера, новый опыт)

И вот он, день, когда пора выполнять обязательства по оплате.
Трейдер наторговала + 926 долларов, ее часть - 89 долларов. (задумайтесь над этим соотношением со счета балансом 18 с лишним тысяч)

1.
Цитата:
Уважаемые коллеги.
На выходных обдумал условия нашего сотрудничесва и решил его прекратить.
...
В скором времени открою свой ПАММ-счет.
ПАММ ликвидирован, мне на счет вернулся КУ, инвесторы получили свои средства.
Как получу выплату от брокера, переведу вам суммы.
Спасибо за понимание.
Подумали ну и ладно, не клеится и хорошо, все в прибыли, все вздохнули с облегчением.

2. Потом инвестор подумал еще раз. И решил, что и 100 долларов оговоренной выплаты нахлебникам - это жирно. Проще начать истерить, так появился опус выше.

3. Потом подумал еще раз, и решил, что и этого мало, потребовал от меня чтобы я ему еще и доплатил.

Вот такая история. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец

На том флуд прекращаю, считаю что форумные сопли не стоят затраченных на них ударов по клавиатуре.
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 06.05.2015 в 04:00.
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
capitaleafund (06.05.2015), j0cker (10.05.2015), OTTO Shtekker (06.05.2015), PiterZx (06.05.2015), Ponomarenko Roman (06.05.2015), Алексей Иванов 1408648502 (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 07:48
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Здесь все предельно ясно-на лицо невыполнение договоренности инвестором и то,что всего из-за каких-то 90 баксов он предпочел устроить срач на форуме, говорит о многом. Я и сам с такими товарищами сталкивался не раз.
Не важно как торговал трейдер, есть зафиксированный положительный результат-извольте оплатить.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
j0cker (10.05.2015), PiterZx (06.05.2015), Usa-Today (06.05.2015), Vasilisa-08-11 (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 12:13
#51
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Чето мне кажется ктото пытается свой памм раскрутить за счет этого управляющего А буковок то сколько еле осилил этот опус. И вообще причем тут fxopen к рвд ?
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
capitaleafund (06.05.2015)
Старый 09.05.2015, 14:44
#52
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Ирика почему то почти не торговала на этой неделе. Я рассчитывал на процента 3% по счету а получил минус. Хоть и консервативный.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 15:16
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 734
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

На ФТ тоже минус. Может сбой в ТС, т.к. уже 3 недели по ФТ минусует...
Mchouse777 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:17
#54
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Пару слов управляющей в конце недели по итогам торговли не помешали бы. Давно Irica не отписывалась.
Как там настроение, боевое?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.05.2015, 14:25
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Пару слов управляющей в конце недели по итогам торговли не помешали бы. Давно Irica не отписывалась.
Как там настроение, боевое?
Обещалась выложить отчет вечером.
Prezident вне форума
Старый 11.05.2015, 11:07
#56
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 77
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Все понятно, что ничего непонятно.

Может быть всякие претензии от Инвестора к Ирике и немного/много надуманны, но нельзя отрицать тот факт, что ее торговля стала существенно отличаться от заявленной. И это еще если не брать в учет умертвленный Форекс Тренд, в теме которого были заданны многочисленные вопросы.
Ирика же вместо того, чтобы ответить - ФТ умер, его в расчет не беру и торгую на нем как хочу, предпочла просто отмалчиваться.

Так что решил вывести свои крохи из ее памм-счета и никому бы не стал советовать вкладывать в него.
__________________
Лучшие бинарные опционы
https://rivaoption.ru
StrykerVVT вне форума
Старый 11.05.2015, 12:40
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Автор темы Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от StrykerVVT Посмотреть сообщение
Все понятно, что ничего непонятно.

Может быть всякие претензии от Инвестора к Ирике и немного/много надуманны, но нельзя отрицать тот факт, что ее торговля стала существенно отличаться от заявленной. И это еще если не брать в учет умертвленный Форекс Тренд, в теме которого были заданны многочисленные вопросы.
Ирика же вместо того, чтобы ответить - ФТ умер, его в расчет не беру и торгую на нем как хочу, предпочла просто отмалчиваться.

Так что решил вывести свои крохи из ее памм-счета и никому бы не стал советовать вкладывать в него.
Да чем она отличается от заявленной в праздничную неделю, может у нее просто сигналов не было, потому и вход только один был. Одна слабая неделя это еще ничего не означает.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 11.05.2015, 13:22
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от StrykerVVT Посмотреть сообщение
Все понятно, что ничего непонятно.

Может быть всякие претензии от Инвестора к Ирике и немного/много надуманны, но нельзя отрицать тот факт, что ее торговля стала существенно отличаться от заявленной. И это еще если не брать в учет умертвленный Форекс Тренд, в теме которого были заданны многочисленные вопросы.
Ирика же вместо того, чтобы ответить - ФТ умер, его в расчет не беру и торгую на нем как хочу, предпочла просто отмалчиваться.

Так что решил вывести свои крохи из ее памм-счета и никому бы не стал советовать вкладывать в него.
пусть сама ответит, надеюсь сегодня доберется.
Prezident вне форума
Старый 11.05.2015, 20:44
#59
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 77
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Да чем она отличается от заявленной в праздничную неделю, может у нее просто сигналов не было, потому и вход только один был. Одна слабая неделя это еще ничего не означает.
Слабая неделя тут абсолютно не при чем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
пусть сама ответит, надеюсь сегодня доберется.
В том то и дело, что она не ответит, как и не отвечала на заданные ей вопросы.
(посмотрите тему ее счета FT, где люди на протяжении 2х страниц задавали вопросы)
Да что там тема о FT, в этой теме ей почти неделю назад выдвинули нехилые претензии и где же ее ответ ?
Если и ответит, то только из-за этого поста.
__________________
Лучшие бинарные опционы
https://rivaoption.ru

Последний раз редактировалось StrykerVVT; 11.05.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
StrykerVVT вне форума
Старый 11.05.2015, 20:59
#60
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет Irica: 9500391 (Fxopen)

Похоже эта ситуация с инвестором несколько выбила ее из рабочей колеи, а может быть неудачная торговля на FT.
Irica, мы понимаем что лишние эмоции в торговле ни к чему хорошему не приведут.
Если нужна пауза в торговле, то лучше ее сделать. Инвесторы за 1-2 недели никуда не разбегутся.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (11.05.2015), Valery1 (12.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Wsc: 9500311 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 13 01.01.2016 21:12
ПАММ-счет Irica: 695625 (Forex Trend) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 340 15.05.2015 15:10
ПАММ-счет IricaECN: 9500391 (FXOpen) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 06.04.2015 22:21
ПАММ-счет Irica: 690965 (Forex Trend) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 25.01.2015 18:37
ПАММ-счет Irica: 682547 (Forex Trend) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 29.12.2014 21:26