MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 18:40
#3601
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вы так говорите уверенно как будто работали в компании и на 100% уверены что там не были реальные счета. А я вот например могу сказать обратное, лично общался с некоторыми в кого вкладывал, кто то был приносил мне прибыль, кто то сливал. Да это не топы, но всё же ФТ был брокером. Другой вопрос о реальности существование ТОП-счетов, тут ничего не скажу. В ответ на ваш вопрос: я имел ввиду в принципе всю памм-систему на данный момент. Нет на данный момент брокеров предоставляющих услуги памм-счетов, где не торговые и торговые риски были бы приемлемы для того уровня заработка который можно оттуда выручить. Я говорю хотя бы от 30% годовых и выше.
А я и не писал что вообще не было реальных счетов, такое писать не имеет смысла, да и не правда это была бы. Были там реальные счета, я уже писал в ветке ФТ об этом, но я уверен на 146%, что основной капитал входящий в ФТ был на топах, да и по большому счету эт оне важно, важно как распределялись фин потоки, а похоже что они распределялись как принос минус унос. Иначе бы не было всего того что сейчас происходит.
Вы просто как нибудь реконструируйте эволюцию хайпов, начиная от тех что тут скамились 4-5 лет назад и по хронологии до сегодня.
Вы увидите как они эволюционировали, и домутировались до венца (пока) ФТ+ПФ. Милка с ммсис и в сравнение не идут.

А что касается других памм сервисов, то пока на сервисе нет признаков пирамиды, то неторговые риски там сильно снижены, конечно же их не избежать, но покрайней мере риск банального кидалова там очень низок.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
spons (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 23:25
#3602
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы увидите как они эволюционировали, и домутировались до венца (пока) ФТ+ПФ. Милка с ммсис и в сравнение не идут.
Мониторинг топ-10 под инвестпаролем в сравнение не идут с ПФ+ФТ. Обе пары контор установили в своих сильных местах высокие планки для всей индустрии.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 06.04.2015, 23:39
#3603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Мониторинг топ-10 под инвестпаролем в сравнение не идут с ПФ+ФТ. Обе пары контор установили в своих сильных местах высокие планки для всей индустрии.
Согласен про мониторинг, но все же мы с Вами смотрим на эти проекты с разных сторон. Вы, все же, оцениваете их как компании брокеры (наверное), я же, оцениваю как хайпы с очень круто продуманной легендой о форекс. И не просто с легеной, а с реально работающими элементами ДЦ. Могу сказать свое личное мнение, ФТ гораздо круче подошел к этому вопросу, там прикопаться вобще невозможно было, пока не начались реальные проблемы. К ММСИС можно было прикапаться, ну а к милке так вообще проще простого.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 01:51
#3604
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен про мониторинг, но все же мы с Вами смотрим на эти проекты с разных сторон. Вы, все же, оцениваете их как компании брокеры (наверное), я же, оцениваю как хайпы с очень круто продуманной легендой о форекс.
Ну а разве они не начинали как обычные ДЦ?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Могу сказать свое личное мнение, ФТ гораздо круче подошел к этому вопросу, там прикопаться вобще невозможно было, пока не начались реальные проблемы.
Думаю можно было прикопаться к исполнению по индикативным котировкам. Свен открыл 3000 лотов на одном счёте по индикативной цене 26 января практически на открытии рынка (на втором ещё 3000 и тоже наверняка по индикативной цене). Это, конечно, уже поздно (на следующий день был сюрприз в ПФ), но думаю, что прикопаться к этому можно было и раньше. Сотни миллионов по индикативной цене — это совсем не правдоподобно. У Дукаса в стакане ликвидность по евродоллару на пятый знак — несколько миллионов (иногда > 10), а тут по индикативной цене открываются сотни миллионов. Ну в общем не зря «реальные трейдеры» инвестпароли никогда не давали. Хотя опять же, на этом форуме мне (и не только на этом и не только мне) доказывали, что для евродоллара 1000 лотов — капля в море. Оно-то может и капля если смотреть глобально, но на лучших 10 уровнях в стакане столько ликвидности сейчас нет (а сейчас даже не понедельник, а вторник).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (22.04.2015)
Старый 07.04.2015, 02:00
#3605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ну а разве они не начинали как обычные ДЦ?
Насколько я понимаю, нет не начинали. Основа привлечения бабла была - инвестиции и памм 2.0

Цитата:
Думаю можно было прикопаться к исполнению по индикативным котировкам. Свен открыл 3000 лотов на одном счёте по индикативной цене 26 января практически на открытии рынка (на втором ещё 3000 и тоже наверняка по индикативной цене). Это, конечно, уже поздно (на следующий день был сюрприз в ПФ), но думаю, что прикопаться к этому можно было и раньше. Сотни миллионов по индикативной цене — это совсем не правдоподобно. У Дукаса в стакане ликвидность по евродоллару на пятый знак — несколько миллионов (иногда > 10), а тут по индикативной цене открываются сотни миллионов. Ну в общем не зря «реальные трейдеры» инвестпароли никогда не давали. Хотя опять же, на этом форуме мне (и не только на этом и не только мне) доказывали, что для евродоллара 1000 лотов — капля в море. Оно-то может и капля если смотреть глобально, но на лучших 10 уровнях в стакане столько ликвидности сейчас нет (а сейчас даже не понедельник, а вторник).
Я несколько в другом плане имел ввиду "прикопаться".
Если в той же милке была дубовая схема - задним числом накатать доходность за неделю, то есть все было понятно, даже без учета гарантированной доходности, то в том же ФТ все было гораздо сложнее.
Там реализовывалась модель клиент управ/клиент инвестор. В милке же все просто - компания(управ)/клиент инвестор.
Ну а по поводу ликвидности тоже согласен, но это уже нужно было более глубоко вникать в работу компании. А так, достаточно провести анализ сайта и контента сайта и становится понятно есть ли признаки пирамиды или нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2015, 09:08
#3606
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Актуальный ролик про Пантеон Финанс (хотя он о Форекс-тренде, но к Пантеону тоже относится) Настроение подняло!
https://www.youtube.com/watch?v=rIdTf...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось 1Alex; 07.04.2015 в 09:11.
1Alex вне форума
Старый 07.04.2015, 17:40
#3607
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, нет не начинали. Основа привлечения бабла была - инвестиции и памм 2.0
Для привлечения бабла инвестиции сейчас запускают все, кому не лень.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Там реализовывалась модель клиент управ/клиент инвестор. В милке же все просто - компания(управ)/клиент инвестор.
Ну да, в мельнице сделали просто. Но в ММСИС управляли счетами тоже обычные клиенты. Заявку на создание счёта управляющего мог подать кто угодно. Правда «брокер №1» заботился о том, чтобы допускать к управлению только лучших. ФТПФ давали позвожмность влошиться в кого угодно. А с точки зрения удобства ПФ в чём-то превзошёл ФТ
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 10.04.2015, 20:01
#3608
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто-нить в курсе что происходит с ПАММами Пантеона? Никакого движения за неделю, а у некоторых и больше, за исключением новичков. Все дружно ушли в отпуск или бастуют?

добавлено через 10 минут
1Alex, спасибо за ролик, огонь просто

Последний раз редактировалось Владимир18; 10.04.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Владимир18 вне форума
Старый 22.04.2015, 04:28
#3609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

как это ЧЕРНЫЙ список? ведь только недавно это были ТОЛЬКО " проблемы"

а сейчас уже УТвердительно - черный список?

ну тогда ,надо спокойно сделать документ...в суд украины, коль скоро главный , на кого регистрация Пф - гражданин украины..и подписаться всем, сколько там человек? МНОГО!!
и подсчитать общую сумму которую этот ОДИН человек Украл

Украина хочет помощь от США и считаться цивильной страной?
вот пусть и докажет тем..что дело возьмут в производство и привлекут к ответственности этого "горе владельца"

или вы ВСЕ Молча и смиренно утрете скупую слезу и все??
надеюсь, что Гордость у вас есть и вы не оставите это вопиющее воровство и мошенничество безнаказанным?

вас много!! 100 р с каждого - вот и Хороший адвокат который будет вас представлять в суде..!

и ДЕНЬГИ вернете и подлеца ворюгу накажете
я уваерен...что у владеьца и его подельников - достаточно денег и имущества - чтобы ВСЕ кто потерял деньги в Пф -их получили бы ОБРАТНО!!!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 23.04.2015, 10:44
#3610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
как это ЧЕРНЫЙ список? ведь только недавно это были ТОЛЬКО " проблемы"

а сейчас уже УТвердительно - черный список?

ну тогда ,надо спокойно сделать документ...в суд украины, коль скоро главный , на кого регистрация Пф - гражданин украины..и подписаться всем, сколько там человек? МНОГО!!
и подсчитать общую сумму которую этот ОДИН человек Украл

Украина хочет помощь от США и считаться цивильной страной?
вот пусть и докажет тем..что дело возьмут в производство и привлекут к ответственности этого "горе владельца"

или вы ВСЕ Молча и смиренно утрете скупую слезу и все??
надеюсь, что Гордость у вас есть и вы не оставите это вопиющее воровство и мошенничество безнаказанным?

вас много!! 100 р с каждого - вот и Хороший адвокат который будет вас представлять в суде..!

и ДЕНЬГИ вернете и подлеца ворюгу накажете
я уваерен...что у владеьца и его подельников - достаточно денег и имущества - чтобы ВСЕ кто потерял деньги в Пф -их получили бы ОБРАТНО!!!
И Вы всерьез полагаете, что такой "суд" действительно произойдет? Поверьте, будет больше волокиты, чем результативности! Только доказывать сам факт своих вложений будем три года! Поэтому все вполне логично и закономерно - те кто помнил о главной заповеди инвестора и вкладывал только то, что готов был потерять, вполне смирились, обидно, но не смертельно.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1Alex (13.05.2015), leshikvtumane (26.04.2015), OTTO Shtekker (28.04.2015)
Старый 26.04.2015, 14:47
#3611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Поэтому все вполне логично и закономерно - те кто помнил о главной заповеди инвестора и вкладывал только то, что готов был потерять, вполне смирились, обидно, но не смертельно.
Cамая объективная и жизнеспособная позиция.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
1Alex (13.05.2015)
Старый 26.04.2015, 15:00
#3612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Cамая объективная и жизнеспособная позиция.
В принципе, все правильно, это хорошая позиция, НО это просто отличная питательная среда для мошенников, так как такая позиция, просто не предусматривает вообще никаких последствий для пирамидостроителей, даже в теории.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.04.2015, 00:19
#3613
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Поэтому все вполне логично и закономерно - те кто помнил о главной заповеди инвестора и вкладывал только то, что готов был потерять, вполне смирились, обидно, но не смертельно.
Есть еще одна заповедь - хеджируй риски. Здорово помогло бы. А то ведь у всех 90% всех средств на паммах было в ФТПФ.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
1Alex (13.05.2015), Andreiii (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 11:39
#3614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Актуальный ролик про Пантеон Финанс (хотя он о Форекс-тренде, но к Пантеону тоже относится) Настроение подняло!
https://www.youtube.com/watch?v=rIdTf...ature=youtu.be
Имхо, вот лучшая версия
index2 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1Alex (13.05.2015), mivvim (12.05.2015), Александр Стадников (30.04.2015)
Старый 28.04.2015, 20:06
#3615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Удаляют все сообщения на форуме, даже вполне безобидные - вопросы. Еще и в бан кидают.
Andreiii вне форума
Старый 30.04.2015, 13:59
#3616
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Поделюсь и я своим мнением т.к. на форуме пантеона удалили...

Неужели еще не ясно...

вас ки-ну-ли и заодно меня с вами)))

Александр Стадников вне форума
Сказали спасибо:
Andreiii (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 17:54
#3617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

ЛОЛ.
- якобы команда разработчиков якобы не может связаться с руководством. из контактов якобы только электронная почта.
- якобы команда разработчиков просит 5000 в месяц на поддержание сайта и сервисов.
- якобы команда разработчиков не знает, кто публикует новости на сайте (новость о форекс-тренде), типа какие-то топ-менеджеры это делают.
- якобы команда разработчиков оплачивает услуги якобы техподдержки.
- якобы техподдержка не знает, что включает и отключает ввод средств - якобы какие-то технические специалисты.

Разводят как лохов, выжимают последние капли из клиентов. Ребят, кто-нибудь знает руководителей этой шараги?
Andreiii вне форума
Старый 07.05.2015, 22:06
#3618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
ЛОЛ.
- якобы команда разработчиков якобы не может связаться с руководством. из контактов якобы только электронная почта.
- якобы команда разработчиков просит 5000 в месяц на поддержание сайта и сервисов.
- якобы команда разработчиков не знает, кто публикует новости на сайте (новость о форекс-тренде), типа какие-то топ-менеджеры это делают.
- якобы команда разработчиков оплачивает услуги якобы техподдержки.
- якобы техподдержка не знает, что включает и отключает ввод средств - якобы какие-то технические специалисты.

Разводят как лохов, выжимают последние капли из клиентов. Ребят, кто-нибудь знает руководителей этой шараги?
Господа, ка ни прискорбно, но лично у меня есть четкое убеждение, что лавочка прикрылась! И прикрылась капитально и навсегда! Да, не буду кривить душой, очень обидно и досадно, да, я тоже потерял определенные деньги, но чинить разборки, считаю делом бесперспективным.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось Glordon; 07.05.2015 в 22:25.
Glordon вне форума
Старый 08.05.2015, 18:58
#3619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Хроника того, как умирает брокер, обещавший все и всея инвесторам:

Обращение команды разработчиков

По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, сообщаем, что команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, оплату услуг персонала онлайн поддержки, и по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.

В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.

По состоянию на 10:00, 08 мая собрано $5.07. В случае, если в ближайшее время не будет собрана минимальная сумма для оплаты хотя бы серверов, собранные средства будут возвращены на кошельки отправителей.

По состоянию на 12:00 08 мая за неуплату подписки отключен чат поддержки livechat. Операторы службы поддержки с сегодняшнего дня прекращают работу.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 09.05.2015, 18:23
#3620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: [Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance

Так называемый IT-департамент лучше бы слил контакты руководства, но они заявляют, что из контактов есть только электронная почта, и ту не говорят =)

Мое мнение - текущая ситуация создана специально (как и новость про фин.дира), хотят создать иллюзию того, что все плавно-плавно загибается, хотя денег не стало давно.
Andreiii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38