MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 17:03
#28061
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Создадим такое условие:
Вы человек у вас есть 10 000$(вы копили допустим их 5 лет) и есть кредит в банке 1 5000 миллиона, у вас зарплата в 55 тысяч рублей(кредит отнимает около 35 тысяч в месяц ) цены на еду возьмем московские.
Перед Вами стоит выбор, или эти деньги потратить на кредит или кинуть в WT на 7 месяцев с 1 июня и инвестировать и реинвестировать

значит на 1 января у вас будет 50 000$ Вы гасите кредит, и свободны... и у вас остается еще около 20 000$

Или вы просто живете и опять перебиваетесь.. копейками

Поймите, раз и навсегда жизнь это риск, если ставки высоки, и перспективны то я рискну. Спросите хоть у одного инвестора даже в обычный бизнес, он дает деньги и знает, что они могут не окупится, он принимает эти реалии.

Если вы не готовы рисковать деньгами, то не заходите сюда. Вообще забудте про инвестирование и живите себе спокойно!


Например вы заходите и ложите какашками этот проект.. зачем и смысл ? Открываете людям глаза которые гребут лопатами деньги, я уверен что все тут сидящие 90% уже три раза отбили вложения.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 06.05.2015, 17:03
#28062
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Balashov000 Посмотреть сообщение
Года через 2 минимум
С большой вероятностью трансферина лето не переживёт
Толпы озверевших беременных бабушек, влошивших сюда квартиры/кредиты, гарантированы
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 06.05.2015, 17:08
#28063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
С большой вероятностью трансферина лето не переживёт
Толпы озверевших беременных бабушек, влошивших сюда квартиры/кредиты, гарантированы
где то мы уже это слышали еще в январе этого года,что пару тройку месяцев протянет,уже отодвинули на конец лета?
__________________
disel81 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:11
#28064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Balashov000 Посмотреть сообщение
Года через 2 минимум
помнится такой персонаж Геннадий Балашов, украинский вариант Лени Голубкова, который активно призывал вкладываться в МММ2011 и о том, что пирамида исправно платит и будет платить. На днях смотрел его видео, в котором он уже говорит, что заранее знал, что это риск, и что вкладываться не совсем желательно было, хотя он, в роде бы и в плюсе остался.

К автору не имею никаких претензий, просто ник вызвал воспоминания
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 17:11
#28065
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Откуда же Вас столько набежало всевидящих "скамистов"? Не нравится, Вас селком сюда никто не тянет, просто проходите мимо... Вам же все равно в какой теме и на каком форуме, видеть только все негативное...Все равно Вы никогда и никуда не вкладываетесь, не разбираетесь ни в чем, а только отпугиваете тех, кто вроде и разобрались в данном проекте, хотят вложиться, а глядя на Ваши "диванные" умозаключения, опасаются вносить деньги.Если такие умные, то заключите пари на хорошую сумму о длительности жизни WT, как здесь уже это сделали.
Люди, которые давно в WT давно уже в хорошем плюсе, и слышать Вас ну просто смешно, а на этом форуме их большинство. А те которые только начинают вкладываться прекрасно понимают свой риск.
Но тем не менее проект себя зарекомендовал только на "отлично", выплаты идут, постоянно развивается, придумывает новые "фишки" и т.п., количество новых участников в день только увеличивается, если зимой в день было около 15 тыс. в день, то сейчас в среднем 18. И какой смысл создателям WT сворачиваться и сваливать?
Обоснуйте обратное, если я в чем то из сказанного не прав?
Mutem Mutem вне форума
Старый 06.05.2015, 17:20
#28066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Откуда же Вас столько набежало всевидящих "скамистов"? Не нравится, Вас селком сюда никто не тянет, просто проходите мимо... Вам же все равно в какой теме и на каком форуме, видеть только все негативное...Все равно Вы никогда и никуда не вкладываетесь, не разбираетесь ни в чем, а только отпугиваете тех, кто вроде и разобрались в данном проекте, хотят вложиться, а глядя на Ваши "диванные" умозаключения, опасаются вносить деньги.Если такие умные, то заключите пари на хорошую сумму о длительности жизни WT, как здесь уже это сделали.
Люди, которые давно в WT давно уже в хорошем плюсе, и слышать Вас ну просто смешно, а на этом форуме их большинство. А те которые только начинают вкладываться прекрасно понимают свой риск.
Но тем не менее проект себя зарекомендовал только на "отлично", выплаты идут, постоянно развивается, придумывает новые "фишки" и т.п., количество новых участников в день только увеличивается, если зимой в день было около 15 тыс. в день, то сейчас в среднем 18. И какой смысл создателям WT сворачиваться и сваливать?
Обоснуйте обратное, если я в чем то из сказанного не прав?
Понимаете, как только вы перестанете истерику и перестанете выгонять отсюда людей, не имея на это никакого права, вот тогда и начнется конструктивный диалог и люди осознанно начнут понимать суть системы и рисковать уже с умом, а не слепо, и тогда многие перестанут:

а) верить и становиться фанатиком
и наоборот:
б) бежать от системы подальше

Ветка создана для дискуссий, и если Вам не нравится чьи-то мысли - проходите мимо, либо адекватно обосновывайте несостоятельность версий, а не гоните прочь людей.

Я, например, пришел сюда за истиной, которая, безусловно, рождается в дискуссиях и обменах мнениями. Я не лжепатриот и глупый фанатик, который всему тупо верит. Поэтому мне нужно добывать информацию методом общения и делать умозаключения. Я в прошло много раз вкладывался в подобные проекты, включая и МММ. И я отлично понимаю что и как и когда. Уходил как в минус так и в плюс. А здесь ищу истину относительно этого проекта, и я думаю, я по правильному адресу.

Так что, перестаньте истерику.Тогда те, кто зайдут сюда, будут читать обоснованные мысли и будет делать выбор сам. Рисоквать все любят, поверьте. Призывы "слепо верить системе" и "бей врагов!" - будьте уверены, не спасут. Я понимаю Вашу позицию, вам выгодно, чтобы люди несли деньги. Но будьте умеренным в своих высказываниях, и вы достигнете лучшего эффекта. В конце концов, армия слепых фанатов Мавроди и безоговорочная вера в него и в "Финансовый апокалипсис, который неизбежен", не спасли дело Так что, этот метод не работает.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 17:25.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 17:22
#28067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klen 777 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает как попасть на форумы вебтрансфера других стран? Где то здесь читал , что есть английский форум...
да откуда? Это красивая легенда
трансфер только в СНГ работает
Если бы был такой зарубежный форум, то ссылка была бы на сайте.

Последний раз редактировалось Апокалипсис2; 06.05.2015 в 17:34.
Апокалипсис2 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:26
#28068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Понимаете, как только вы перестанете истерику и перестанете выгонять отсюда людей, не имея на это никакого права, вот тогда и начнется конструктивный диалог и люди осознанно начнут понимать суть системы и рисковать уже с умом, а не слепо, и тогда многие перестанут:

а) верить и становиться фанатиком
и наоборот:
б) бежать от системы подальше

Ветка создана для дискуссий, и если Вам не нравится чьи-то мысли - проходите мимо, либо адекватно обосновывайте несостоятельность версий, а не гоните прочь людей.

Я, например, пришел сюда за истиной, которая, безусловно, рождается в дискуссиях и обменах мнениями. Я не лжепатриот и глупый фанатик, который всему тупо верит. Поэтому мне нужно добывать информацию методом общения и делать умозаключения. Я в прошло много раз вкладывался в подобные проекты, включая и МММ. И я отлично понимаю что и как и когда. Уходил как в минус так и в плюс. А здесь ищу истину относительно этого проекта, и я думаю, я по правильному адресу.

Так что, перестаньте истерику.Тогда те, кто зайдут сюда, будут читать обоснованные мысли и будет делать выбор сам. Рисоквать все любят, поверьте. Призывы "слепо верить системе" и "бей врагов!" - будьте уверены, не спасут. Я понимаю Вашу позицию, вам выгодно, чтобы люди несли деньги. Но будьте умеренным в своих высказываниях, и вы достигнете лучшего эффекта. В конце концов, армия слепых фанатов Мавроди и безоговорочная вера в него и в "Финансовый апокалипсис, который неизбежен", не спасли дело Так что, этот метод не работает.
Уважаемыq mcmacklin. Для того чтобы разобраться в проекте прочитайте пта 2800 предыдущих страниц, там находится избыточная информация по проекту. Это кропотливая работа и анализ. Вы же мутите воду и присутствие Ваше деструктивно.
rea1982 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:29
#28069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от rea1982 Посмотреть сообщение
Уважаемыq mcmacklin. Для того чтобы разобраться в проекте прочитайте пта 2800 предыдущих страниц, там находится избыточная информация по проекту. Это кропотливая работа и анализ. Вы же мутите воду и присутствие Ваше деструктивно.
Как вы можете утверждать о чем-то что-то, о чем даже приблизительно не знаете? Вы вложили и все работает пока что. Максимум, вы можете знать об этом проекте только это. Не более. Вы даже не знаете кто финансирует этот проект, где хранятся деньги (конкретно счета) кому они принадлежат и вообще что у создателей на уме ))) Максимум, что вы можете - это открыть отдельную ветку-секту "свидетелей ВТ" и учить людей тому, что в это нужно верить, факты искать нельзя, ибо грешно не верить. Вот собственно и все.

Например в ближайшие два дня, скорее всего, я вложу сюда 400 долларов. Но даже при этом, если я выну через месяц свои проценты и буду продолжать вынимать далее, я не позволю себе призывать людей слепо верить и утверждать, что все рботало до сих пор, значит и дальше будет работать. В МММ2011 все работало год и я с самого начала там был. А когда подкрался скам, настроения у людей были не то что такие как у вас, было и похуже. Там даже людей готовы были покалечить за веру в Мавроди. Поэтому, пока не знаете всех оснований лично, не делайте громких призывов. Старайтесь умеренно анализировать, быть культурным, не посылать и не обзывать (потому что это говорит о бескультурье) и просто честно вести конструктивный диалог. Без истерик.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 17:33.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 17:29
#28070
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klen 777 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает как попасть на форумы вебтрансфера других стран? Где то здесь читал , что есть английский форум...
Даже если в гугле сделать поиск только на английском, вылазят одни СНГэшные лоховозки
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 06.05.2015, 17:31
#28071
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А я никого и не призываю и не фанатею.... А апеллирую только фактами.
Я о проекте узнал в октябре, до декабря изучал и смотрел на динамику, потом вложился... И работаю на свои, без рефов...
Mutem Mutem вне форума
Старый 06.05.2015, 17:35
#28072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
Даже если в гугле сделать поиск только на английском, вылазят одни СНГэшные лоховозки
Неоднократно говорилось что проект стартовал на территории СНГ. сайт даже на русском, на англ его нету. Что вы хотите чтобы выдавал вам посковик? А судя по англ ветке на каком-то форуме, созданному одним из участников данной ветки, никто из говорящих на англ учить русский не хотят и все скрины называют фальшивкой. В том числе и время на них, так как не могут понять почему же там 8 часов, а них только 6
musc вне форума
Старый 06.05.2015, 17:35
#28073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Как вы можете утверждать о чем-то что-то, о чем даже приблизительно не знаете? Вы вложили и все работает пока что. Максимум, вы можете знать об этом проекте только это. Не более. Вы даже не знаете кто финансирует этот проект, где хранятся деньги (конкретно счета) кому они принадлежат и вообще что у создателей на уме ))) Максимум, что вы можете - это открыть отдельную ветку-секту "свидетелей ВТ" и учить людей тому, что в это нужно верить, факты искать нельзя, ибо грешно не верить. Вот собственно и все.

Например в ближайшие два дня, скорее всего, я вложу сюда 400 долларов. Но даже при этом, если я выну через месяц свои проценты и буду продолжать вынимать далее, я не позволю себе призывать людей слепо верить и утверждать, что все рботало до сих пор, значит и дальше будет работать. В МММ2011 все работало год и я с самого начала там был. А когда подкрался скам, настроения у людей были не то что такие как у вас, было и похуже. Там даже людей готовы были покалечить за веру в Мавроди. Поэтому, пока не знаете всех оснований лично, не делайте громких призывов. Старайтесь умеренно анализировать, быть культурным, не посылать и не обзывать (потому что это говорит о бескультурье) и просто честно вести конструктивный диалог. Без истерик.
Любая система инвестирования лежит на факторе доверия, неважно хайп это или банк. Создайте банку плохую репутацию и он скаманется.Вы на каком форуме находитесь, на сайте ЦБ РФ или во вкладке mmgp? Мне кажется Вы ошиблись сайтами.Да и в в банке Вам не скажут, на каких счетах он хранит деньги) Не мутите воду, проект стоящий, в настоящее время аналогов нет.
rea1982 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:39
#28074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Неоднократно говорилось что проект стартовал на территории СНГ.
А кто с этим спорил? Где конструктив-то. Вопрос о чем был, а вы о чем?

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
сайт даже на русском, на англ его нету.
А вы еще выокомерно меня посылаете изучать проект, мол сами его месяцами изучали Да как же нет на английском, внизу можно выбирать язык

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Что вы хотите чтобы выдавал вам посковик? А судя по англ ветке на каком-то форуме, созданному одним из участников данной ветки, никто из говорящих на англ учить русский не хотят и все скрины называют фальшивкой. В том числе и время на них, так как не могут понять почему же там 8 часов, а них только 6
То есть по-вашему, получается, что англоязычные пользователи и вовсе не доверяют системе, хотя создатели системы афиширует обратное...
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 17:41
#28075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Неоднократно говорилось что проект стартовал на территории СНГ. сайт даже на русском, на англ его нету. Что вы хотите чтобы выдавал вам посковик? А судя по англ ветке на каком-то форуме, созданному одним из участников данной ветки, никто из говорящих на англ учить русский не хотят и все скрины называют фальшивкой. В том числе и время на них, так как не могут понять почему же там 8 часов, а них только 6
да вы что! тут тоже все на русском?
https://webtransfer-finance.com/en

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
Если бы был такой зарубежный форум, то ссылка была бы на сайте.
а на сайте есть ссылка на этот форум? почему-то нет...
а ссылку на зарубежный аналог ммгп и тему ищите у ТТМ в подписи

Последний раз редактировалось chugumoto; 06.05.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
chugumoto вне форума
Старый 06.05.2015, 17:44
#28076
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

не забываем про webtransfer.com ) кто следит за ним, тот бы увидел динамику его развития.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 06.05.2015, 17:45
#28077
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
Толпы озверевших беременных бабушек, влошивших сюда квартиры/кредиты, гарантированы
Лол, отсыпьте, как раз скоро выходные)
Lucky Owner вне форума
Старый 06.05.2015, 17:46
#28078
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Неоднократно говорилось что проект стартовал на территории СНГ. сайт даже на русском, на англ его нету.
Вы ошибаетесь, вот английская версия:
webtransfer-finance.com /en / уберите пробелы.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
Если бы был такой зарубежный форум, то ссылка была бы на сайте.
Вот ссылка:
moneymakergroup.com / Webtransfer-Webtransfer-t476952.html уберите пробелы.
Альгамбра вне форума
Старый 06.05.2015, 17:46
#28079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
не забываем про webtransfer.com ) кто следит за ним, тот бы увидел динамику его развития.
кстати раньше предлагали как продукт апи для п2п кредитования, а сейчас...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
уберите пробелы.
зачем такие сложности?

Последний раз редактировалось chugumoto; 06.05.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
chugumoto вне форума
Старый 06.05.2015, 17:48
#28080
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Что вы хотите чтобы выдавал вам посковик? А судя по англ ветке на каком-то форуме, созданному одним из участников данной ветки, никто из говорящих на англ учить русский не хотят и все скрины называют фальшивкой. В том числе и время на них, так как не могут понять почему же там 8 часов, а них только 6
Ясный пень, что проект для русскоязычных. А легенда об охвате всего мира - просто красивая сказка!
Но английская версия сайта все же есть. ее сделали))
но при заходе на сайт, там написано, "сертификат сервера не соответствует имени узла. Принять?"
Апокалипсис2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход