MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 01.05.2015, 09:32
#881
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

а сень чего бинарки не работают?
Гарвилов Петя вне форума
Старый 01.05.2015, 09:38
#882
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а сень чего бинарки не работают?
Все работает.
pilot10 вне форума
Старый 01.05.2015, 09:50
#883
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

хм, 15 назад не работало ну ладно
Гарвилов Петя вне форума
Старый 01.05.2015, 10:37
#884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну то что Вы товарищу нашему из нашего чата процент урезали до 50% !!!! это вообще куда ни шло!!!!! Жирный минус!
Товарищ с 50% как бы я))) Что могу сказать, никакими переговорами и прочими действиями вопрос не решил.

Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако

Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (04.05.2015), pilot10 (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 13:07
#885
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако
Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.
Примем к сведению.
pilot10 вне форума
Старый 01.05.2015, 14:11
#886
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну ща представитель вылезет и скажет, что мы стремимся быть лидерами и выложит видос с брифингом Лидеры среди аутсайдеров? Почему вы не хотите идти на компромисы и прислушиваться к народу? 50% это нормально по вашему? Хорошая платформа, ввод/вывод средств супер, а дальше вы начинаете быть кухней
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (01.05.2015), Профи Безупречный (04.05.2015)
Старый 02.05.2015, 01:04
#887
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а дальше вы начинаете быть кухней
ну так amarkets сам выше говорил о том, что они на бо - кухня... по мне так и ежику должно быть понятно, что все нам известные, так называемые брокеры (читай псевдоброкеры) бо - кухонные.. единственное лично меня заставил задуматься дукаскопи (у них тоже бо есть), все-таки банк как никак, там лохотронного ничего не должно быть.. но у них спред на бо есть
ABC-Forex вне форума
Старый 02.05.2015, 02:19
#888
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ABC-Forex, не все брокеры так себя ведут, только несколько конторонк так снижают процент успешным. у Амаркетс есть все чтобы стать нормальной компанией, но они сами себя губят
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.05.2015, 16:48
#889
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ABC-Forex, не все брокеры так себя ведут, только несколько конторонк так снижают процент успешным. у Амаркетс есть все чтобы стать нормальной компанией, но они сами себя губят
Если контора себя так ведет, значит может себе позволить - ну отвалятся несколько клиентов, ну и ничего.. Айку точно также делают, даже еще круче, вообще о репутации не парятся.. А эти хоть объясняют и хоть что-то отвечают урезанным, щеголяют другими своими преимуществами..
Причем сейчас реально идет насыщение рынка БО - увеличение клиентуры.. Я считаю, что о репутации и прочее с БО конторы будут беспокоиться когда рынок насытится клиентами.. год-два-три должно пройти
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (04.05.2015)
Старый 02.05.2015, 23:15
#890
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Так то, они и на forex кухня. Да и по сути сам forex - это кухня. Так что не надо соплей. Все мы прекрасно понимаем, что контора зарабатывает на сливе трейдеров. Не нужно строить иллюзий мол, они делают деньги на комиссиях.
Хотите прозрачности и стабильности - прямая дорога на фондовый рынок.
Alik Muhin вне форума
Старый 03.05.2015, 01:12
#891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Alik Muhin Посмотреть сообщение
Так то, они и на forex кухня. Да и по сути сам forex - это кухня. Так что не надо соплей. Все мы прекрасно понимаем, что контора зарабатывает на сливе трейдеров. Не нужно строить иллюзий мол, они делают деньги на комиссиях.
Хотите прозрачности и стабильности - прямая дорога на фондовый рынок.
Не соглашусь, что форекс - это заведомо кухня.. Очевидно, что есть поставщики ликвидности такие как карренекс, интеграл и т.д.
ABC-Forex вне форума
Старый 03.05.2015, 10:23
#892
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Не соглашусь, что форекс - это заведомо кухня.. Очевидно, что есть поставщики ликвидности такие как карренекс, интеграл и т.д.
А причем тут поставщики ликвидности. Если сделки не выходят на межбанк. Плюс видео, которое я тут скинула про режим адмтнистратора мт4 наглядно показывает, какими возможностями обладает брокер
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.05.2015, 17:47
#893
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Точно так можно сказать о любом брокере БО.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (03.05.2015)
Старый 04.05.2015, 02:16
#894
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А причем тут поставщики ликвидности. Если сделки не выходят на межбанк. Плюс видео, которое я тут скинула про режим адмтнистратора мт4 наглядно показывает, какими возможностями обладает брокер
Насколько я понимаю если объем удаетсяотправить поставщику, то он в итоге и уйдет на межбанк..

Про админку МТ давно это все известно.. В инете гуляла статья со скринами об этом.. Говорилось, что сервер МТ стоит около 50000 USD. Говорилось о договоре с метаквотами, в котором нераспространие инфрмации об админке отдельно прописывалась и т.д. Ну и конечно показывалось, что в МТ абсолютно все можно сделать как со сделками, так и с историей.. Кстати, после этой статьи я понимал, что мммсис рисует на счетах кондачка и других лохотронщиков.. Именно из этого устройства МТ и говорят, что это кухонная платформа..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (04.05.2015), Foxxxeremina (04.05.2015), mikolastd (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 20:56
#895
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю если объем удаетсяотправить поставщику, то он в итоге и уйдет на межбанк..

Про админку МТ давно это все известно.. В инете гуляла статья со скринами об этом.. Говорилось, что сервер МТ стоит около 50000 USD. Говорилось о договоре с метаквотами, в котором нераспространие инфрмации об админке отдельно прописывалась и т.д. Ну и конечно показывалось, что в МТ абсолютно все можно сделать как со сделками, так и с историей.. Кстати, после этой статьи я понимал, что мммсис рисует на счетах кондачка и других лохотронщиков.. Именно из этого устройства МТ и говорят, что это кухонная платформа..
и посмотрите как заканчивают недобросовестные брокеры, которые возможно злоупотребляли подобными методами!
https://ru.forexmagnates.com/konets-s...o-bankrotstve/

Бизнес этот надо строить прозрачно и в долгую
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 04.05.2015, 21:28
#896
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Только туго с этим у вас, так что насчет ответов про снижение доходности успешным до 50% и диких писем, как аэровисту?!
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 23:39
#897
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Только туго с этим у вас, так что насчет ответов про снижение доходности успешным до 50% и диких писем, как аэровисту?!
Риск менеджеры получили указание не снижаться до данного уровня! Случай был единичный

С чем у нас туго?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Товарищ с 50% как бы я))) Что могу сказать, никакими переговорами и прочими действиями вопрос не решил.

Жаль, привык к платформе и команде Афорекса....
Однако

Осадок и впечатления остались не самые радушные, учитывая что я с брокером больше года и торговал у них не только на БО.
Да и останутся Ваши впечатления с Вами - подобные снижения более не повторяться ни Вам, ни другим клиентам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну ща представитель вылезет и скажет, что мы стремимся быть лидерами и выложит видос с брифингом Лидеры среди аутсайдеров? Почему вы не хотите идти на компромисы и прислушиваться к народу? 50% это нормально по вашему? Хорошая платформа, ввод/вывод средств супер, а дальше вы начинаете быть кухней
Напомните нам хотя бы один раз когда мы не прислушались к народу?
Сколько можно от Вас слышать эти колкости? голосуйте ногами и рублем!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Если контора себя так ведет, значит может себе позволить - ну отвалятся несколько клиентов, ну и ничего.. Айку точно также делают, даже еще круче, вообще о репутации не парятся.. А эти хоть объясняют и хоть что-то отвечают урезанным, щеголяют другими своими преимуществами..
Причем сейчас реально идет насыщение рынка БО - увеличение клиентуры.. Я считаю, что о репутации и прочее с БО конторы будут беспокоиться когда рынок насытится клиентами.. год-два-три должно пройти
Все таки о репутации надо беспокоиться всегда, что мы и делаем!
Мы тщательно изучаем работу конкурентов, с каждой неделей мы видим, что наш собственный продукт уже заметен и интересен! В нем нет определенных недостатков остальных, мы на верном пути!

Спасибо, что с нами!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну то что Вы товарищу нашему из нашего чата процент урезали до 50% !!!! это вообще куда ни шло!!!!! Жирный минус!



Интересно какой порог самый низкий? Здесь уже кто кого?? )))
Чуть выше ответили, но повторим: Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 04.05.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 04.05.2015, 23:48
#898
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Напомните нам хотя бы один раз когда мы не прислушались к народу?
Сколько можно от Вас слышать эти колкости?
а в чем собственно колкости? если вы дадите работать с доходностью от 70%, без снижений успешным трейдерам будет супер! А случаи снижения до 50-60 % не единичны, не обманывайте, недавно обратились еще несколько человек с этим срезом в 60-50%

Последний раз редактировалось Прекрасная; 04.05.2015 в 23:50.
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (05.05.2015), AMarkets (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 00:29
#899
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
Если случай был единичный - верните человеку нормальный процент. Ну выводит он же не более 10к в месяц. Или для вашей компании это огромная сумма?
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 08:47
#900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Чуть выше ответили, но повторим: Риск менеджеры больше не будут и приносят свои извинения - случай был единичный!
Очень жду возврата % прибыли, или случай то единичный но возврата не будет???????
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (05.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36