MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.05.2015, 16:56
#621
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Почему я должен делиться результатом в веточке Александра,у меня для этого есть другие места.
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
У меня новый РК в котором я работаю ещё только вторую неделю.Вот там статистику и узнаете.
Извиняюсь за оффтоп, но все-таки, Андрей, где можно увидеть вашу статистику, полную и честную? Где находятся те самые места? Статистика интересует за полгода хотя бы.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 17:38
#622
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

пасаны и тетеньки, я ваще планировал наблюдать скриншоты сделок и входов, а вы взяли бы созвонились по скайпу, всяко разно друга друга обозвали и успокоились
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aerosvit (04.05.2015), Foxxxeremina (04.05.2015), Gotvild (05.05.2015), Алексей Иванов 1408648502 (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 17:41
#623
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Вы хорошо научились врать,уходить от прямых вопросов.Зато хорошо умеете брать деньги по партнёрке.
А еще я хорошо торгую, и не скрываю этого. Сегодняшние сделки я открыто веду в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Зато хорошо умеете брать деньги по партнёрке
Вы опять считаете мой доход по партнерке, забавно. Откуда Вы знаете по СРА или по net deposit или по RevShare я работаю.



Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Ваше личное мне не интересно.
Я не про свое личное. Вы же какие то вопросы мне собирались задать, я попросила здесь не флудить Вас а ответить в ЛС.




Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Сегодня вам человек предложил,зарегистрироваться по вашей ссылке и протестировать ваши сигналы,что бы была обьективная статистика.И где он сейчас этот человек.Конечно в бане.Он вам был неугоден.
Решение здесь принимают модераторы, а не я.


Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Чего вы испугались Надежда? Правды?
Абсолютно ничего. Мне неадекваты, которые в бане в моем чате не нужны. Вы думаете что можно на любого человека пожаловаться и его отправят "гулять" ? Ошибаетесь. Если модераторы решили - значит на то была причина. У них было нарушение 0/3 после третьего - уже идет бан. Так что предлагаю закрыть эту дискуссию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
пасаны и тетеньки, я ваще планировал наблюдать скриншоты сделок и входов, а вы взяли бы созвонились по скайпу, всяко разно друга друга обозвали и успокоились
Я прошу уже который час, дайте спокойно поторговать и работать, не ФЛУДИТЬ в теме, ну не понимают люди.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а вы взяли бы созвонились по скайпу,
Да вот еще тратить личное время на него.

Итак по золоту пропустила сигнал и по нзд каду.





Сигналы отлично отработали. Но из-за флуда, я не успела взять, а потом уже цена ушла, не стала рисковать. Итого пока 7-1. Желтые стрелки (они же системные) отрабатывают сегодня шикарно!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.05.2015 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.05.2015, 18:45
#624
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit



GBP AUD отработал по МП, но не было стрелки. Почему - отвечу, нарушение по м5 не было касания границы канала.



Но с небольшим отрывом закрылся в плюс, сама взять не успела, отходила в этот момент. Но успел взять один из наших учеников



8-1 идем сейчас. Торговля перешла в РК.

В чате пополнение. Сейчас стоит вопрос одной еще ТС (часовики - самый классный тф!)
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.05.2015, 18:54
#625
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Andrej-s,
Foxxxeremina, прошу перевести выяснения ваших отношений в личку, а лучше, за пределы форума.

Andrej-s, указанные вами люди отправлены в банн за нарушения правил форума. У вас осталось одно предупреждение, если вы не учтете моего предложения прекратить флуд в теме, то еще одна карточка и бан.

Foxxxeremina, я также прошу вас впредь не поддерживать отклонения от темы данной ветки , иначе мне придется наказывать и вас. Не надо стеснятся и сразу жмите на кнопку.

А сейчас я все подчищу.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 19:02
#626
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

ArinaF, спасибо, обязательно учту и теперь сразу буду жать кнопочку и пресекать флуд)

добавлено через 1 час 54 минуты
Что-то рынок совсем сейчас затих. Перешли на торговую систему по ТОСу. Сигналы на пять минут. Пока первый плюс по ней. Но и там стало тихо как в гробу))

А вот и первые плюсовые. На пяти минутах не успеваем все брать.

Реально взятых было 3. Все в плюс.

А теперь картинка с ТОСа


Стрелками обозначены сигналы, которые озвучивала. Один правда закрылся с разницей в один пункт у одной девушки.

добавлено через 2 часа 0 минут

вот и еще сигнал по МП пришел ))

Закрылся плюсом. Но пара редкостная, никто не взял. Но для общей статы - он отработала. Итого по МП 9-1

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.05.2015 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (05.05.2015)
Старый 04.05.2015, 21:18
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Что-то рынок совсем сейчас затих. Перешли на торговую систему по ТОСу. Сигналы на пять минут. Пока первый плюс по ней. Но и там стало тихо как в гробу))

А вот и первые плюсовые. На пяти минутах не успеваем все брать.

Реально взятых было 3. Все в плюс.
О знакомая система от Sergey(Alfa),Серёга молодец.Смотрю и ты по ней сторговал 6-0,давно я её не открывал.
Andrej-s вне форума
Старый 04.05.2015, 21:22
#628
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
О знакомая система от Sergey(Alfa),Серёга молодец.Смотрю и ты по ней сторговал 6-0,давно я её не открывал.
Да это система Сергея Альфы. С его разрешения она опубликована на моем форуме, где каждый может взять по ней индикаторы и шаблон. Также все в чате знают об этом и это нигде не скрывается. Эту систему чуть доработали, кое-что добавили. А пока ждем сигналов по МП, то торгуем по ТОСу. Что сидеть прохлаждаться вхолостую?
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.05.2015, 21:31
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
каждый может взять по ней индикаторы и шаблон. Также все в чате знают об этом и это нигде не скрывается.
Да вы не оправдывайтесь,торгуйте дальше.
Andrej-s вне форума
Старый 04.05.2015, 21:43
#630
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit



Еще один плюс на последок.




Итого за сегодня по МП 9-1
по ТОСу 9-0
Торги на сегодня окончены. Всем приятно отдохнуть, завтра продолжим. Кому интересна система по ТОСу пишите в личку. Скину ссылку где ее можно достать и мануал к ней.

добавлено через 1 час 32 минуты
В заключении торгового дня хочу заметить, что вот так неожиданно в режиме постоянного контроля сделок и реального отображения информации в этой ветке происходил отчет по торговле по сигналам. Я думаю, что многим мои скрины пригодятся. Потому как уже видно моменты входа. Я их обозначала. На этой неделе все же Очеееень постараюсь сделать видео по ТС. Дети завтра в сад, мешать уже некому))

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.05.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 10:34
#631
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

у меня серьезный вопрос, что такое ТОС??
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Investorsha1 (09.05.2015), pilot10 (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 13:12
#632
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
у меня серьезный вопрос, что такое ТОС??
__________________
Торговый терминал от англ.названия Thinkorswim Сокращенно ТОС ))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Burn282 (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 15:08
#633
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

А где его можно заиметь этот терминал?
Там вроде если демо-счет то запаздывание котировок на 20 мин
Regresso вне форума
Старый 06.05.2015, 11:30
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 17
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
А где его можно заиметь этот терминал?
Там вроде если демо-счет то запаздывание котировок на 20 мин
Вот здесь вам дадут и логин-пароль на 60 дней и ссылку на скачку без гемора.
vawsan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ABC-Forex (07.05.2015), Foxxxeremina (06.05.2015), Regresso (06.05.2015), Sandro-V (06.05.2015), StellaSV (09.05.2015)
Старый 08.05.2015, 18:54
#635
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

является ли линия сопротивления линией поддержки если свечки волею случая оказались над ними?? в частности как сень на бакс йена
Гарвилов Петя вне форума
Старый 09.05.2015, 18:48
#636
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
является ли линия сопротивления линией поддержки если свечки волею случая оказались над ними?? в частности как сень на бакс йена
Да, так как часты ложные пробои. Но при таких, сделку на разворот брать опасно, так как зачастую, цена пробив уровень поддержки например сверху вниз, разворачивается ударяется в этот уровень уже снизу и от него же отскакивает и идет вниз по тренду. Т.е. как бы получается уровень поддержки автоматически становится уровнем сопротивления.

Не знаю понятно ли объяснила, но вот другими словами, опцион с риском, когда берете из под уровня.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 09.05.2015 в 21:31.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.05.2015)
Старый 11.05.2015, 23:09
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Интересно, кроме автора темы здесь кто-то зарабатывает по опционах?! 60 страниц: какую ни глянь - только автор и отписывается об очередном удачном дне.
Вот одно непонятно, если у вас всё так складно, то почему объем сделки такой маленький? Торгуйте по максимуму, снимайте десяками тысяч долларов в день. Зачем вам партнерки? нехватает собственного заработка, нужно еще пару копеек с партнерских счетов?
в фотоотчетах приводите картинки где стрелки и сигналы индикаторов отразили картину БЫВШУЮ В ПРОШЛОМ. Там всегда будет всё шикарно, но в "онлайн" режиме будет белеберда, как и любыми индюками впринципе

добавлено через 5 минут
Foxxxeremina, Надежда Вы уже год обещаете снять видео по работе в этой стратегии. Дело минутное поставить запись с экрана... Что мешает?

Последний раз редактировалось Igor-2009; 11.05.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Igor-2009 вне форума
Старый 11.05.2015, 23:23
#638
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Igor-2009 Посмотреть сообщение
Интересно, кроме автора темы здесь кто-то зарабатывает по опционах?! 60 страниц: какую ни глянь - только автор и отписывается об очередном удачном дне.
Вот одно непонятно, если у вас всё так складно, то почему объем сделки такой маленький? Торгуйте по максимуму, снимайте десяками тысяч долларов в день. Зачем вам партнерки? нехватает собственного заработка, нужно еще пару копеек с партнерских счетов?
в фотоотчетах приводите картинки где стрелки и сигналы индикаторов отразили картину БЫВШУЮ В ПРОШЛОМ. Там всегда будет всё шикарно, но в "онлайн" режиме будет белеберда, как и любыми индюками впринципе
Деньги любят тишину...)) На самом Вы не учли внеторговые риски. Крупный счет есть на Ютрейдере. Там основной заработок. В основном пару сделок в месяц по новостям серьезным. Я торгую не только этой стратегией. На самом деле прошлый месяц стратегия показала результаты не очень...но из-за доточки стратегии под идеал не вижу смысла делать большие ставки. Да и таким образом борюсь со своей психологией. С маленькимим счетами работаю проще.

Торговля сейчас мой не основной конек. Обучение, сигналы и т.д. сделки на истории на тф 15 минут, но как максимум на 1, 2 свечи позже. А это не сильно искажает историю. Попробуйте на демо. Посмотрите работает ли. Никто ж не заставляет ее брать. В сети полно платных стратегий, но качеством гораздо хуже. А эта в бесплатном доступе.

добавлено через 1 минуту
Запишу. Сказала - сделаю. Если не записала были на то причины.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 11.05.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.05.2015, 23:29
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Попробуйте на демо. Посмотрите работает ли
спасибо, но я не болен
Igor-2009 вне форума
Старый 11.05.2015, 23:30
#640
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Igor-2009 Посмотреть сообщение
почему объем сделки такой маленький? Торгуйте по максимуму, снимайте десяками тысяч долларов в день.
Вы серьезно? Вы реально считаете, что кто-нибудь из брокеров позволит выигрывать у себя каждый день по максимуму?
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25