MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 04.05.2015, 07:19
#21
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Вы можете зарегистрироваться по ссылке выше,вам бесплатно будет доступна стратегия отложенные ордера.
Также вы можете посмотреть статистику и выбрать более прибыльные пары по данной стратегии.
Стратегию сигналы не рекомендую!
Там есть еще 1 эффективаня стратегия тренд,но она платная.
Пока можете по тестировать на стратегии ордера.
Также на сайте,есть рекомендации по торговле,которые стоит соблюдать.
По остальному писал выше.
Зарегистрировался на сайте WS по Вашей ссылке, теперь Вы мой наставник. Если я не попал в число Ваших рефералов (может я сделал что-то неправильно, я новичок в этом деле), то сообщите в этой теме, восстановим Ваше наставничество.
Смотрел сайт WS, понравился. Теперь хотелось бы побыстрее познакомиться с его возможностями. Надеюсь, что Вы поможете мне в этом.
АлександрЛ вне форума
Сказали спасибо:
WEBONIX (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 09:01
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Смотрел сайт WS, понравился.
Сайт Вам понравился. Понравились рисунки Вам. А больше ничего там нет реального. Сольёте- вспомните и отпишетесь.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.05.2015, 10:27
#23
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сайт Вам понравился. Понравились рисунки Вам. А больше ничего там нет реального. Сольёте- вспомните и отпишетесь.
Ну почему солью, я вначале сделаю анализ истории, затем попробую в реальном времени на демо. Если увижу, что все нормально, буду пробовать на реальном счете.
Если что-то не будет получаться обязательно сообщу, обсудим, выясним причину, определим планы на будущее.
По-моему логично. А как поступаете Вы. Может у Вас есть лучшие варианты торговых систем, предлагайте. Можно предложение сделать в моей теме, чтобы не нарушать планы основателю этой темы. Но нужна обоснованность предложений и благожелательность в обсуждении.
АлександрЛ вне форума
Сказали спасибо:
WEBONIX (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 11:57
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сайт Вам понравился. Понравились рисунки Вам. А больше ничего там нет реального. Сольёте- вспомните и отпишетесь.
Сольют... ?!?
По поводу работы с ТС,столько раз писал и разъяснял,вы даже не удосужились прочитать ?
Forex-club7 - складывается впечатление,что вы пишите для того,чтобы просто набить посты или вам за это платят ?


Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на сайте WS по Вашей ссылке, теперь Вы мой наставник. Если я не попал в число Ваших рефералов (может я сделал что-то неправильно, я новичок в этом деле), то сообщите в этой теме, восстановим Ваше наставничество.
Смотрел сайт WS, понравился. Теперь хотелось бы побыстрее познакомиться с его возможностями. Надеюсь, что Вы поможете мне в этом.
Александр,для начала благодарю за доверие и регистрацию.
Если серьезно решили работать с данной ТС,рекомендую сделать следующее:
1) Изучить работу ТС (как минимум посмотреть видео-курс -> панель "Стратегии Форекс" -> "Помощь" -> "Торговая система трейдера")
2) Изучить правила открытия ордеров согласно той стратегии которую выбрали. (К примеру по ТС ордера: 1.Изучить данную стратегию и правила 2.Отберите более эффективные пары согласно статистике (можете использовать те пары которые предоставлял ранее на скриншоте))
3) Перед открытием ордеров, рекомендую, проводить анализ событий или как минимум смотреть экономический календарь.
(Также наблюдается такая ситуация,когда на специализированных площадках-сообществах,все говорят о падении пары,а стратегия дает строгн на bay или наоборот: результаты за последние 3 месяцы согласно стронгу по паре EUR/USD 1 убыточная (-64п) и 2 профитных сделки (+720п),но - это очень рискованно и не всегда так бывает!!!)
4) Если вы новичок на рынке форекс,то рекомендую как минимум почитать материалы связанные с работой MT4,"Типичные ошибки начинающего трейдера","мани менеджмент" и т.п.
5) Рекомендую новичку не лезть на реал пока не будет отточена работа с ТС на демо. Также прошу не забывать,что данная ТС является вспомогательной...
6) После того,как протестировали работу ТС и начали получать систематическую прибыль, рекомендую переходить на реал, НО! не на свой! Есть брокеры которые предоставляют бездепозитный бонус
ПРИМЕР:
1)НАЖАТЬ
2)НАЖАТЬ (по поводу бездепозитника интересоваться у техподдержки)
3)НАЖАТЬ (по поводу бездепозитника интересоваться у техподдержки)
Также есть многие другие брокеры которые предоставляют бездепозитный бонус,рекомендую начинать на реале именно с их. Таким способом Вы минимизируете риски.

Последний раз редактировалось WEBONIX; 04.05.2015 в 14:15.
WEBONIX вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 15:40
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Forex-club7 - складывается впечатление,что вы пишите для того,чтобы просто набить посты или вам за это платят ?
Вам не смешно ересь писать?
У Вас нет прибыльной ТС и нет счетов. Вы не зарабатываете торговлей этой ТС. Ищете новичков дилетантов. Плюс свои рефссылки. Зарабатываете чем можете, но только не торговлей по этой ТС.
Вы не можете показать ни одного реального существующего счёта. Его нет и не было. Кроме какой-то демки удачной за небольшой период двухлетней давности.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
По поводу работы с ТС,столько раз писал и разъяснял,вы даже не удосужились прочитать ?
Вам не стыдно народ обманывать??? И это Вы хвастаетесь двухлетней статистикой удачных недель работы на нескольких демо счетах? Не стыдно?

Последний раз редактировалось Forex-club7; 04.05.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 04.05.2015, 18:31
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вам не смешно ересь писать?
У Вас нет прибыльной ТС и нет счетов. Вы не зарабатываете торговлей этой ТС. Ищете новичков дилетантов. Плюс свои рефссылки. Зарабатываете чем можете, но только не торговлей по этой ТС.
Вы не можете показать ни одного реального существующего счёта. Его нет и не было. Кроме какой-то демки удачной за небольшой период двухлетней давности.
добавлено через 7 минут
Вам не стыдно народ обманывать??? И это Вы хвастаетесь двухлетней статистикой удачных недель работы на нескольких демо счетах? Не стыдно?
А как еще объяснить,то что вы постоянно сидите онлайн и пишите в каждой ветке,очевидно не просто так ?!
Ваш посты слишком эмоциональные,от чего складывается впечатление...
Вы могли бы уточнить,вы трейдер или обычный форумчанин?
Кидаться "ГОВНОМ",может любой!

Если бы вы удосужились прочитать и вникнуть,хоть в один написанный мной пост, вы бы не писали такую чушь.
1) Данная ТС предлагаться как один из вариантов торговли на рынке форекс,а не как безубыточный Грааль. Система имеет положительные результаты!
2) Я Не продаю данную ТС,а предлагаю ознакомится и протестировать одну из стратегий! Также рекомендую БЕСПЛАТНУЮ стратегию ордера,для ознакомления. Оплачивать доп. возможности - это решение каждого лично!
3) Публикую результаты работы стратегии!
4) Предоставляю рекомендации как с минимальными рисками начать торговать.

Какую бы информацию по прибыльности не предоставлял,вы её спокойно оспорите и "пофиг",что убыточные недели тоже есть, предоставят статистику - скажут поддельная,предоставят скрин скажете фейк...

В принципе и так понятно,чем обусловлен данный скептицизм, любой опытный пользователь сети прекрасно понимает,что в наше время подделать можно,что угодно, начиная с скринов успешной торговли заканчивая информацией по статистике.

По этому поводу я и предлагаю,ознакомится и протестировать,данную систему.

Я не переходил на личный оскорбления!
Уважающий себя и других - форумчанин никогда не допустит оскорбления в адрес другого.

Последний раз редактировалось WEBONIX; 04.05.2015 в 18:34.
WEBONIX вне форума
Старый 04.05.2015, 19:20
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Также рекомендую БЕСПЛАТНУЮ стратегию ордера,для ознакомления.
Лукавите. Не такая уже и бесплатная.
А вообще о чём разговор? Покажите как Вы торгуете по ней. Я уверен, ничего у Вас нет. Покажите и я соглашусь с Вашими писульками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Я не переходил на личный оскорбления!
Уважающий себя и других
Я не хамлю и уважаю всех, в том числе и Вас.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 04.05.2015 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 04.05.2015, 19:58
#28
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Если серьезно решили работать с данной ТС,рекомендую сделать следующее:
1) Изучить работу ТС (как минимум посмотреть видео-курс -> панель "Стратегии Форекс" -> "Помощь" -> "Торговая система трейдера")
2) Изучить правила открытия ордеров согласно той стратегии которую выбрали. (К примеру по ТС ордера: 1.Изучить данную стратегию и правила
Посмотрел видео и откровенно признаюсь, мало что понял.
Может конкретная работа поможет понять систему. Давайте начнем с того, что предлагаете Вы, потому что сейчас я даже не могу задать вопросов по просмотренному.
Дайте, пожалуйста, ссылку на описание ТС "ордера".
Спасибо.
АлександрЛ вне форума
Старый 04.05.2015, 20:18
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Лукавите. Не такая уже и бесплатная.
А вообще о чём разговор? Покажите как Вы торгуете по ней. Я уверен, ничего у Вас нет. Покажите и я соглашусь с Вашими писульками.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я не хамлю и уважаю всех, в том числе и Вас.
Вы издеваетесь !?
Вы прочитали,пост выше ?
Вы даже не соизволили ответить на вопрос выше.
Для начала изучите,что на сайте бесплатно,а что платно,а также вдумчиво прочитайте мои посты - потом пишите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Посмотрел видео и откровенно признаюсь, мало что понял.
Может конкретная работа поможет понять систему. Давайте начнем с того, что предлагаете Вы, потому что сейчас я даже не могу задать вопросов по просмотренному.
Дайте, пожалуйста, ссылку на описание ТС "ордера".
Спасибо.
Александр,уточните,у Вас есть опыт торговли на форекс или вы только начинаете ?

Цитата:
Дайте, пожалуйста, ссылку на описание ТС "ордера".
НАЖАТЬ

Последний раз редактировалось WEBONIX; 04.05.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
WEBONIX вне форума
Сказали спасибо:
АлександрЛ (05.05.2015)
Старый 04.05.2015, 21:52
#30
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Александр,уточните,у Вас есть опыт торговли на форекс или вы только начинаете ?
Есть, можно считать меня опытным начинающим.
АлександрЛ вне форума
Старый 05.05.2015, 15:22
#31
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Правильно я понял. Для того чтобы ознакомиться с ТС я должен что-то купить, либо оплатить сигналы.
Спасибо.
АлександрЛ вне форума
Старый 05.05.2015, 19:27
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Правильно я понял. Для того чтобы ознакомиться с ТС я должен что-то купить, либо оплатить сигналы.
Спасибо.
В этом вся суть грааля.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (04.08.2015)
Старый 07.05.2015, 11:31
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Есть, можно считать меня опытным начинающим.
Тогда,у Вас не должно возникнуть вопросов,с предварительным анализом ситуации перед открытием ордеров.

Цитата:
Правильно я понял. Для того чтобы ознакомиться с ТС я должен что-то купить, либо оплатить сигналы.
Только если желаете,получать моментальные сигналы и посмотреть работу стратегии тренд.
Стратегия "ордера",демонстрируется бесплатно.
Получилось открыть ордер BAY по паре EUR/USD:


Цитата:
Сообщение от WEBONIX
1) Данная ТС предлагаться как один из вариантов торговли на рынке форекс,а не как безубыточный Грааль. Система имеет положительные результаты!

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Вы прочитали,пост выше ?
Вы даже не соизволили ответить на вопрос выше.
Для начала изучите,что на сайте бесплатно,а что платно,а также вдумчиво прочитайте мои посты - потом пишите.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В этом вся суть грааля.

Последний раз редактировалось WEBONIX; 07.05.2015 в 11:42.
WEBONIX вне форума
Старый 07.05.2015, 15:26
#34
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от WEBONIX Посмотреть сообщение
Только если желаете,получать моментальные сигналы и посмотреть работу стратегии тренд.
Стратегия "ордера",демонстрируется бесплатно.
Получилось открыть ордер BAY по паре EUR/USD:
Мне нужна не демонстрация, а чтобы можно было понять, как работать и возможность оценки эффективности ТС.
Поясните, пожалуйста, если это можно сделать, то как.
АлександрЛ вне форума
Старый 16.05.2015, 17:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Мне нужна не демонстрация, а чтобы можно было понять, как работать и возможность оценки эффективности ТС.
Поясните, пожалуйста, если это можно сделать, то как.
Добрый день,Александр.
Ранее писал по поводу стратегий ТС. А также как с ними работать.
Как работаю:
По поводу стратегии "отложенный ордер"
1) Отбираю валютные пары которые которые согласно статистике и стратегии имеют большее количество прибыльных сделок

2) Анализирую ситуации по интересующей валютной паре. (читаю новости,также ознакамливаюсь с информацией более-менее толковых аналитиков).
3) Помечаю себе перспективы по валютный паре на ближайшее время,а также моменты...
4) Выжидаю сигнала согласно ТС.
5) После получение сигнала (ознакамливаюсь с сигналом согласно стратегии и рисками) и исходя из собственного анализа принимаю решение.
При открытии ордера соблюдаю правила и ММ

Александр,если у вас не получается изучить и работать по стратегии отложенный ордер.
Изучите полную версию сайта и стратегию тренд.
Там интегрирован новостной модуль.

Также прошу учесть,что это вспомогательная ТС которая в умелых руках становятся весьма полезной и эффективной.


Подробнее...

-------
Беру заказы ТУТ

Последний раз редактировалось WEBONIX; 16.05.2015 в 17:45.
WEBONIX вне форума
Старый 16.06.2015, 10:33
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Добрый день,уважаемые форумчане.
Хочу сообщить,что произведено обновление форекс системы WORLD-STOCKS v. 2.1




Цитата:
Попробуйте форекс систему @WS-2.1 для профессионального трейдинга. На основе прибыльной стратегии Ордера торговые сервера собирают информацию на 17 валютных парах и записывают все сигналы к действию и точки входа в сигнальные таблицы, которые затем транслируем трейдерам в терминалы точки входа в рынок.

На рисунках выше показана торговая "Форекс система @WS-2.1" от компании WORLD STOCKS. Форекс система доступна топ трейдерам. Необходимо оформить подписку, затем скачать систему и установить ее на свой метатрейдер. Всего несколько простых шагов и вы начнете получать сигналы форекс прямо в метатрейдер.
Торговые правила

Ознакомьтесь с простыми торговыми правилами стратегии Ордера

1. Одна сделка в день по каждой паре, прибыль или убыток
2. Используем треллинг 25-40 пунктов (EUR/USD 25, GBP/USD 30, USD/JPY 35, GBP/JPY 40), тейкпрофит не ставим либо в районе 20-40 пунктов
2.1 Используйте синефиолетовую линию как треллинг стоп
3. Входите с отложенных ордеров для высокого соотношения прибыль / риск
4. Стоплосс - сигнал в противоположном направлении, либо не торгуем более в этот день
5. Ждем уведомлений о старте нового сигнала
6. Работаем с 9 утра по Москве, ждем сигналов, обычно не более 3-5 часов
7. Соблюдайте дисциплину и следуйте стратегии
8. Сигналы в азиатскую сессию только на закрытие позиций

Ограничения стратегии

Исключения из правил торговой стратегии Ордера

1. Не торгуем сигналы, которые вышли в азиатскую сессию
2. Избегаем рынка в дни Заседаний Центробанков
3. Не торгуем сигналы с риском 50 и более пунктов
4. При риске более 30 пунктов входить только с отложенных ордеров
ПОДРОБНЕЕ...

Последний раз редактировалось WEBONIX; 16.06.2015 в 10:35.
WEBONIX вне форума
Старый 04.08.2015, 17:05
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Новости с WORLD STOCKS CAPITAL

Цитата:
Курс 57 рублей за 1 доллар. Реально

Добрый день Уважаемые пользователи, прежде всего мы любим Вас и поэтому до конца этой недели вы сможете воспользоваться услугами сайта по сниженной цене 57 рублей за 1$.



Компания World Stocks заботится о своих трейдерах и предоставляет лучшие условия для заработка на рынке форекс. Как и всегда, для вас работает онлайн поддержка, где каждый день сотни трейдеров консультируют по интересным вам вопросам. Выбор брокера, где найти лучшие спреды, когда лучше торговать днем или ночью и другие насущные и актуальные вопросы трейдинга.



Обновили стратегию Ордера

Теперь все уровни входа в тренд, а также тейк профиты, и результаты прогноза выводим таблицей над графиком в понятном виде каждому. На график по прежнему выводим сигналы, которые рекомендовали ко входу в рынок

В левом меню выводим список валютных пар, дату начала тренда на ней, направление входа (покупать, продавать) и статистику по профиту, т.е. в столбце Профит собираем результаты сигнала, и выводим сколько пунктов максимально дал рынок по нашей точке входа.




Приобретайте подписку на сигналы форекс по сниженной цене 57 рублей за 1$
Наши приоритеты - это трейдинг, Ваше удовольствие и профит!
ПОДРОБНЕЕ...
WEBONIX вне форума
Старый 31.08.2015, 14:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Актуальные новости!
Цитата:
Оптимизация алгоритма сигналов Н1

Добрый день , рады сообщить о изменениях в алгоритмах "Сигналов Н1"

Исследовав наиболее прибыльные техники стратегии "Сигналов Н1", разработали и внедрили новый фильтр, который работает в самую не активную сессию (азиатскую) и ограждает трейдеров от пустых сделок. Валютный трейдинг в азиатскую сессию - самый бесполезный трейдинг в мире.

Теперь в период с 00 по 06 утра по центрально-европейскому времени "Сигналов Н1" более не будет, это поможет вам высыпаться, не терять денег на высоких спредах, и получать больше профита в активные часы рынка на Европейской и Азиатской сессиях.
ПОДРОБНЕЕ...
WEBONIX вне форума
Старый 09.10.2015, 14:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS


ПОДРОБНЕЕ...
WEBONIX вне форума
Старый 27.10.2015, 18:35
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Эфективная ТС от WS

Актуальные новости!
Цитата:
Акция $50 на реальный счет

Компания World-Stocks совместно с Myfxbook проводит Акцию $50 на реальный торговый счет. Для получения бонуса необходимо оформить подписку на срок от 1 месяца и более. Активация бонуса происходит автоматически

Акция Ваш бонус $50 на реальный счет ограничена по времени и истекает 15 ноября. Успейте оформить подписку и пользуйтесь бонусом без ограничений! Осталось 20 дней!

По подписке вы получаете полный пакет для реальной торговой практики:

Реальный торговый счет на сумму $50
Торговая система форекс
Торговые сигналы форекс
WhatsApp сигналы форекс Новинка!
Низкие спреды, менее 2х пунктов
Возможность снимать прибыль с помощью Webmoney, Visa, Mastercard

В данную акцию попадают все трейдеры независимо от получения бонусов в $30 в 2014 году, или же бонус в $100 в июне 2015 года. Также, будем рады трейдерам которые воспользуются бонусом в первый раз.

Акция ограничена по времени и истекает 14.10.2015. По акции уже получили бонусы более 50 трейдеров. Осталось менее 20 дней!



Акция $50 на реальный торговый счет действительна в течении нескольких дней!!
Получить $50 на реальный счет
Подробнее...
WEBONIX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход