MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 16:40
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Еще раз - партнерка идет взамен на другие предоставляемые услуги. Сигналы как бонус. Вы не понимаете чем отличается партнерка от платы за сигналы? Хм ... объясню, человек ОДИН РАЗ открывает себе счет и кладет СЕБЕ деньги на счет, которые потом же может вывести, если что не понравится, и больше нигде никуда не платит. А платный сервис подразумевает - постоянную оплату сигналов.
Кто не понимает?Я не понимаю?))))) Если у вас в чате или РК приблизительно 50 человек,тогда ваш доход по партнёрке будет примерно 7000 дол.(с каждого депозита 200-250 дол,ваша прибыль в среднем 150 дол а чаще и поболее,ВЕРНО НАДЕЖДА?)Так что ваши сигналы "КАК БОНУС" это капля в море.Деньги уже у вас на руках и получены вами по партнёрке,а людям как вы выразились нужно не слить депозит после ваших сигналов и чтото вывести.(брокеры не с охотой отдают деньги,мухлюют,банкротят..... ну кухню вы эту знаете)Да даже платный сервис который хотел сделать Рамазан,никогда не принесёт столько прибыли,сколько вы получили по партнёрке.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Насчет давности и кто умней, главней и дольше не хочу даже спорить. Я не противоречу, возможно не так поняла, вообще не суть.
Вас это улыбнуло и для вас это не суть а человека наверно обидело,потому что он написал правду.Думаю что стоит как минимум извиниться перед ним.
Andrej-s вне форума
Старый 02.05.2015, 18:49
#62
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Andrej-s, Учитесь считать свои деньги, а не чужие.

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Если у вас в чате или РК приблизительно 50 человек,тогда ваш доход по партнёрке будет примерно 7000 дол.
Да только уточнить хотелось бы что суммарный, а не месячный доход, а что завидуете? Лучше завидовать молча Я на трейдинге больше зарабатываю чем на партнерке. Но это вас вообще как бы не касается.

Думаю оставить эту бесполезную дискуссию. Я про ваш сервис ничего плохого не говорила. Сказала, что статистика Александра верная, ну по крайней мере повода усомниться этот человек мне не давал. Но вот как то вы болезненно реагируете на эту информацию.

Если у вас цифры не идут с ним из-за отбития минусовых мартином, то это и так уже все поняли. В остальном претензий ни к кому не имею, извиняться ни перед кем не собираюсь, изначально не нужно было выделять себя на фоне других сигналистов и меня в том числе. Не люблю сравнения, это не красиво было ИМХО.
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.05.2015, 18:55
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
уже все поняли.
Нервы сдали у всех))))

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Учитесь считать свои деньги, а не чужие.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Лучше завидовать молча


добавлено через 8 минут
Стоп, стоп!!! Я выведу деньги от брокера. и зарегистрируюсь по партнерке у Надежды и поторгую по ее сигналам)))) И выложу тут статистику бонусных сигналов Надежды.[/I]

Последний раз редактировалось Tatyana77; 02.05.2015 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 19:29
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Andrej-s, Учитесь считать свои деньги, а не чужие.
Надежда я умею считать свои деньги.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы не понимаете чем отличается партнерка от платы за сигналы?
Вы думали что я незнаю что такое партнёрка и как на этом зарабатывают.Дак я вам это показал на простом примере.И сказал в чём различие партнёрки и платы за сигналы.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Сказала, что статистика Александра верная, ну по крайней мере повода усомниться этот человек мне не давал.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Стоп, стоп!!! Я выведу деньги от брокера. и зарегистрируюсь по партнерке у Надежды и поторгую по ее сигналам)))) И выложу тут статистику бонусных сигналов Надежды
Я думаю что Татьяна проверит статистику Александра на реальных сигналах.И мы все сделаем выводы и поставим точки над i
Andrej-s вне форума
Старый 03.05.2015, 09:03
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Давайте дуэль сигналистов Кто больше заработает за май
postalzu вне форума
Старый 03.05.2015, 17:32
#66
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Господа, что вы тут разошлись? Это тема не для выяснения кто круче, тем более не для личных разборок. Мне вот абсолютно не интересно кто дольше на рынке, кто чем занимался и у кого депозит длиннее. Главное чтобы предлагаемые услуги были качественными. К чему доказывать кто честнее? Андрей, ведите статистику в скайпе, как это делает Александр, Рамазан и Надежда. Там ни удалить, ни подредактировать нельзя. Все прозрачно, честно и открыто. К тому же, непонятно из-за чего все эта суматоха, если Вас в статистике по этой недели нет. Я так понял что Александр больше не ведет вашу статистику.
Антон85 вне форума
Старый 03.05.2015, 17:40
#67
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Всем, еще раз привет. Не знаю с чего начать. Благо я программист и мне не составило труда для себя сделать кое-что. Но когда я наткнулась вот на это https://mmgp.ru/showthread.php?t=265298&page=58- даже писать и обсуждать человека по имени Надежда не хочу. Андрей, не поленись и перечитай всю ветку. А вам,Надежда, мало стало с людей сдирать деньги - вы решили с Ентони создать новую ветку по сбору нового бабла. Андрей более порядочного человека , чем ты я в этом бизнесе за три года не встречала. Надежда стремиться занять место Киры- ню-ню.Люди почитайте и подумайте над всем. Я еще пройдусь по всему инету и по всем форумам и скину всю информацию о вас Надежда и о Ентони!!!! Андрей там четко все расписано- все как ты тут писал и за партнерку и за сливные сигналы.Мда.....
Tatyana77 вне форума
Старый 03.05.2015, 17:49
#68
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Tatyana77, а можно подробней, каким образом Ентони сдирает бабло? Я вот слежу за этим проектом уже пару месяцев и что то пока не заметил.
Антон85 вне форума
Старый 03.05.2015, 17:55
#69
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Антон85 Посмотреть сообщение
Tatyana77, а можно подробней, каким образом Ентони сдирает бабло? Я вот слежу за этим проектом уже пару месяцев и что то пока не заметил.
Вы их человек, потому,что вас не интересуют не сливные сигналы, не то,что есть сигналист порядочный и он торгует 8-0 за прошедшую неделю без маритина и был конец месяца и без партнерки))))). ВАС ИНТЕРЕСУЕТ КАК ЕНТОНИ ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ)))) Это еще раз подтверждает ,что вам сигналы не нужны))))Всего хорошего.
Tatyana77 вне форума
Старый 03.05.2015, 19:40
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Дисскусия без меня совсем не туда пошла.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Статистика должна вестись без мартина. Да правилтно по скринам все видно. А применять мартина или нет, личное дело каждого. Ведь может получиться ситуация, где первая убыточная, заход по мартину - опять убыточная, третья утроенная по мартину в плюс, а человек не успел, актива такого не было или еще что и приплыли называется.
Подход правильный.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Футурист правильно клонит на то, что нужно обозначать в стате используется ли мартин или нет, знать процент прибыльности, количество минусовых подряд, чтобы для себя клиент решил применять ли ему мартин или не надо.
да.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Рассмотрим пример торговли с депозитом 100 дол.Ставки делаем по 5 дол.
1)Торг закрылся плюсом наш счёт 1-0 наша прибыль 5*80%=9 (чистая прибыль 4 дол)
2)Торг закрылся минусом (наша потеря 5 дол) заходим мартингейлом.С учётом что при удачном исходе брокер нам выплачивает 80% делаем ставку 12 дол(5 базовая ставка*2,4=12)При удачном раскладе наша прибыль стала 12*80%=21,6 (прибыль 21,6 (общая прибыль) -12(наша ставка)-5(наши предыдущие потери) чистая прибыль 4.6 дол Наш счёт с учётом мартина стал 1-0
Теперь рассмотрим отрицательный исход при мартингейле. 5дол(предыдущие потери)+12 дол(потери ставки при мартине) итого 17дол(это наши общие потери) Наш счёт с учётом мартина стал 0-3
3)Расчитываем ставку для входа на второе колено.При входе на второе колено мы не удваиваемся,МЫ ПОДРАВНИВАЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОТЕРИ ,наша ставка на второе колено будет 21.5 Если торг закрывается плюсом наша прибыль стала 21.5*80%=38.7(прибыль 38.7(общая прибыль) – 21.5(наша ставка)-17дол(наши предыдущие потери)=0.2 МЫ ПОДРОВНЯЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОТЕРИ


Я сопровождаю каждую сделку,контролирую её и веду диалог с людьми.Поэтому второй и последующий мартин я не разрешаю удваивать а ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПОДРАВНИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ПОТЕРЬ.После этого я стараюсь дать несколько прибыльных сигналов что бы день по итогам у нас обязательно закрылся плюсом и ростом депозита.У каждого сигналиста своя специфика и методика торгов.
Вспоминается анекдот, где женщина грешила, а священник говорил сколько ей молитв считать. а потом говорит: согреши еще раз, не силен я в дробях)))

Зачем вести учет так? Применение любого мартина усложняет счет, дроби необходимы, притом смысла в этоим не видно.

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
В отличие от вас мои сигналы бесплатны и вход в группу свободный а не по партнёрке как у вас.
А на чем зарабатываете Вы? Обычно сигналисты зарабатывают на партнерке, либо на плате за сигналы. Поэтому понятна их мотивация. А зачем это Вам? Вы просто хороший человек, который хочет всем помочь?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение

Я выведу деньги от брокера. и зарегистрируюсь по партнерке у Надежды и поторгую по ее сигналам)))) И выложу тут статистику бонусных сигналов Надежды.[/I]
Было бы интересно. Тем более, что спорил с Надеждой. Уж Татьяна вряд ли станет говорить, что сигналы прибыльные, если не так. Если будет говорить, что убыточные, то желательно доказательства. Чтобы не гооили что оговаривает.

Последний раз редактировалось Футурист; 03.05.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 03.05.2015, 20:07
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Привет всем.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Но когда я наткнулась вот на это https://mmgp.ru/showthread.php?t=265298&page=58- даже писать и обсуждать человека по имени Надежда не хочу. Андрей, не поленись и перечитай всю ветку.
Спасибо Татьяна за ссылку.Почитал и параллельно посмотрел "ЧЕСТНУЮ" открытую статистику Entoni и почему то странным и загадочным образом Надежда больше не учавствует в рейтинге.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 26
Размер:	72.2 Кб
ID:	125525
Уж не потому ли что,сплошные минуса по сигналам? А как же тогда ЧЕСТНАЯ СТАТИСТИКА ???
Надежда и всеми любимый статист Александр(Entoni) как вы это прокоментируете?Или опять будут какие то нелепые отмазки?А как же тогда честная статистика???

Последний раз редактировалось Andrej-s; 03.05.2015 в 20:34.
Andrej-s вне форума
Старый 03.05.2015, 20:13
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А на чем зарабатываете Вы? Обычно сигналисты зарабатывают на партнерке, либо на плате за сигналы. Поэтому понятна их мотивация. А зачем это Вам? Вы просто хороший человек, который хочет всем помочь?
Я сам хорошо торгую и зарабатываю достаточно, что бы позволить себе бесплатные сигналы,и второй момент,люди инвестируют в доверительное управление,которым я и занимаюсь.
Andrej-s вне форума
Старый 03.05.2015, 20:25
#73
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Дисскусия без меня совсем не туда пошла.
А вы тут при чем - ахахахахааах))))))))))))))))))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Было бы интересно. Тем более, что спорил с Надеждой. Уж Татьяна вряд ли станет говорить, что сигналы прибыльные, если не так. Если будет говорить, что убыточные, то желательно доказательства. Чтобы не гооили что оговаривает.
Ссылка вверху- там четко написано " Сегодня самый худший день в истории моей торговли. 0-6!!!! Прямо беда какая-то Остановила торги до 4 числа" ( цитата Надежды за 29.04). ВЫ МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ДЕРЖИТЕ ТОРГОВАТЬ ПО ЕЕ СИГНАЛАМ??????))))))))))))))))))))))))))))). Да и не только этот день - там указано также счет чуть по раньше 46-29
. Торгуйте сами и сливайтесь сами с таким сигналистом!!!
Tatyana77 вне форума
Старый 03.05.2015, 20:29
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Антон85 Посмотреть сообщение
Tatyana77, а можно подробней, каким образом Ентони сдирает бабло? Я вот слежу за этим проектом уже пару месяцев и что то пока не заметил.
А как вы это заметите? Надежда получает деньги по партнёрке.И качество сигналов её уже не волнует.Её миссия выполнена когда она получила партнёрское вознаграждение.
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Foxxxeremina


Еще раз - партнерка идет взамен на другие предоставляемые услуги. Сигналы как бонус. Вы не понимаете чем отличается партнерка от платы за сигналы? Хм ... объясню, человек ОДИН РАЗ открывает себе счет и кладет СЕБЕ деньги на счет, которые потом же может вывести, если что не понравится, и больше нигде никуда не платит. А платный сервис подразумевает - постоянную оплату сигналов.




Кто не понимает?Я не понимаю?))))) Если у вас в чате или РК приблизительно 50 человек,тогда ваш доход по партнёрке будет примерно 7000 дол.(с каждого депозита 200-250 дол,ваша прибыль в среднем 150 дол а чаще и поболее,ВЕРНО НАДЕЖДА?)Так что ваши сигналы "КАК БОНУС" это капля в море.Деньги уже у вас на руках и получены вами по партнёрке,а людям как вы выразились нужно не слить депозит после ваших сигналов и чтото вывести.(брокеры не с охотой отдают деньги,мухлюют,банкротят..... ну кухню вы эту знаете)Да даже платный сервис который хотел сделать Рамазан,никогда не принесёт столько прибыли,сколько вы получили по партнёрке.
Помоему всё просто и понятно.
Andrej-s вне форума
Старый 03.05.2015, 22:13
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
А вы тут при чем - ахахахахааах))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка вверху- там четко написано " Сегодня самый худший день в истории моей торговли. 0-6!!!! Прямо беда какая-то Остановила торги до 4 числа" ( цитата Надежды за 29.04). ВЫ МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ДЕРЖИТЕ ТОРГОВАТЬ ПО ЕЕ СИГНАЛАМ??????))))))))))))))))))))))))))))). Да и не только этот день - там указано также счет чуть по раньше 46-29
. Торгуйте сами и сливайтесь сами с таким сигналистом!!!
Так Вы сами написали, что хотите проверить и выложить объективный отзыв. Я вам это не навязывал.

46-29 - это вполне нормальный результат. Меня бы скорее больше насторожил результат 20-0. А если у трейдера результат в какой-то день убыточный - так бывает. Надо смотреть на результат за период.

У меня нет ни фактов за Надежду, ни против. В трейдинге разбираюсь, были как сливы, так и выигрыши. Может Надежда торгует и в плюс, но мои стратегии будут скорее противоположными. Поэтому по сигналам описанной стратегии торговать не готов. Не верю, что можно точно рассчитать резкий отскок.
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 22:20
#76
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
А как вы это заметите? Надежда получает деньги по партнёрке.И качество сигналов её уже не волнует.Её миссия выполнена когда она получила партнёрское вознаграждение.

Помоему всё просто и понятно.

Ох вы и в майские не дадите отдохнуть нормально! Я не пойму что так напугало, смутило? Зависть ребята плохое чувство! Татьяна раскрой глаза и посмотри стату выше)))) 1100% без мартина и 11-0 без мартина. Что же ты не сказала за тот день? Да эта неделя была убыточная. Да я НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО как это делает Андрей. Его статистику видеть не хочу даже так как знаю. Не хотела говорить но вынудили. Он такие убытки делал и ушел от торгов с той группы, где Рамазан с ним торговал.... по стате видно было все...


А теперь по поводу Александра... что сказать...мою статистику он перестал вести потому как он ведет стату лишь по тем сигналам, которые дублирует у себя а чате. А я запретила их дублировать, иначе это нарушает мои авторские права. Просто смысла тогда людям не будет идти по партнерке, когда можно БЕСПЛАТНО их из чата Александра брать. Шерлок хомсы


Ну за очередной мой пиар спасибо. Андрей давно на рынке. И я его помню. В одном чате были у общего сигналиста вначале.

Рамазан кстати с ним у меня хорошие отношения, и он тоже нормальный сигналист. А вы тут всех обо..ать решили.
Детский сад. Успокойтесь. С Александром сама ругалась не раз. Но потом поняла как он пишет и считает. Все верно. И не надо себя в грудь лупить за классные сигналы по мартину до 4 го колена.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.05.2015 в 22:38.
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.05.2015, 22:27
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну за очередной мой пиар спасибо
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Он такие убытки делал и ушел от торгов с той группы, где Рамазан с ним торговал...
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А вы тут всех обо..ать решили.
ХАХАХАХАХА)))



Господи даже больше тут отвечать не хочу))))

Взрослая женщина, пипец бред несет про пиар)))
Tatyana77 вне форума
Старый 03.05.2015, 22:27
#78
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Да моя статистика открытая, так как все торгующие со мной они с форума. И эту неделю закрыли с убытком, не без этого. Есть стата в группе ВК. Есть мой екселевский док который веду для себя, чтобы через фильтр исключить активы. И там самая реальная стата. Мне скрывать нечего. вот ваше поведение некрасивое. Александр мой клиент и не более. У него такие же привелегии как и остальных. Но вы навоображали себе...богатая фантазия, что тут скажешь

блин со смарта пишу неудобно и с ошибками. Но посмеялась от души...😆

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.05.2015 в 22:33.
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.05.2015, 22:37
#79
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Чего вы так испугались !! Солнышко наше в БО - торгуйте)))) Время покажет))) А главное ваши все люди в РК у Андрея постоянно жалуются за сливы ваши))) И еще я торговала с марта в РК у Рамазана и была свидетелем , почему Андрей ушел от Рамазана. Он хотел брать как вы БАБКИ за торговлю. А Андрею это не надо - он торгует сам и для себя и постоянно в прибыле и вы знаете где он до этого торговал и ни кто его ни когда грязью не обливал. Взрослая женщина, а продолжает бред нести))) Думайте , тут ваши клиенты читают)))

Ну, вы и жгете Надежда!!!

Последний раз редактировалось Tatyana77; 03.05.2015 в 22:41.
Tatyana77 вне форума
Старый 03.05.2015, 22:40
#80
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Я деньги с клиентов не беру. Приеду с отдыха сделаю скрин со скайпа клиентов по поводу жалоб на ВАШИ сигналы ))))

добавлено через 2 минуты
А недовольные везде найдутся. Хорош флудить. Речь зашла О СТАТЕ!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.05.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя статистика till Архив: Прогнозы от пользователей 44 06.01.2020 10:39
Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов alushta Бинарные опционы 102 01.12.2015 21:12
Статистика exploits Программное обеспечение 1 20.03.2015 19:46
Статистика.. Олег444 Прогнозы 38 02.11.2012 00:19
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. JetD Курилка 0 01.10.2010 03:34