MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Результаты опроса: Используете ли Вы Price Action в своей торговле?
Да, и весьма успешно 26 31.71%
Да, но результаты пока не нравятся 11 13.41%
Нет, но хочу научиться 36 43.90%
Бред, это не работает! 10 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.06.2013, 18:33
#61
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Price Action

Чтоб лучше видеть общую картину жилательно смотреть дневной график, а входы искать уже на часовом или на 4-х часовом.
Maks969 вне форума
Старый 17.06.2013, 13:50
#62
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
На малом таймфрейме не угадаешь, одна суета. Просто надо смотреть на старшие и все.
на малом ТФ вообще не возможно что либо увидеть)
Метод РА нравится, и пользуюсь им все чаще и чаще, если бы не проблемы в психологическом плане, то было бы все круть)) Но для новичка данный метод не подойдет, так как он требует большого опыта торговли, чтобы была реально положительная торговля.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 11.07.2013, 17:16
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Price Action

Я читала, изучала книги по прайс экшен. Есть даже руководство по этой системе с таким названием "Библия Прайс Экшен". Изучила множество видеоуроков успешных трейдеров. торговала по этой системе ещё в самом начале своего пути трейдера. Система была очень интересной и захватывающей для меня именно тогда. Зарабатывать получалось ну очень мало и казалось (несмотря на то, что знала все паттерны и видела их на графике), что делаю всё равно наугад. От этого нервы и трусишься при каждой сделке. Ведь сама система - это некий набор определённых паттернов и определение на графике уровней поддержки и сопротивления. Ничего интересного для себя из рынка не почерпнёшь, торгуя по этой системе, паттерны приедаются и на малых ТФ срабатывают жутко, либо не работают вообще. Позже я поняла, что рынок намного интереснее, чем просто паттерны PA.
Для себя сделала такие выводы: торговать по такой системе можно только на крупных таймфреймах. Система не очень интересная и невозможно её развивать. Есть набор и им пользуешься. Сигналы нечёткие, т.к. систему переняли из "Анализа японских свечей", а он для фондового рынка. Результат: не торгую по системе, а использую лишь, как дополнительное подтверждение сигналам по своей системе торговли - PA использую только так - беглый взгляд на график.
KaterinaKate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (16.07.2013), Kerchik (14.07.2013)
Старый 15.07.2013, 17:19
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
на малом ТФ вообще не возможно что либо увидеть)
Метод РА нравится, и пользуюсь им все чаще и чаще, если бы не проблемы в психологическом плане, то было бы все круть)) Но для новичка данный метод не подойдет, так как он требует большого опыта торговли, чтобы была реально положительная торговля.
Не соглашусь с вашим выводом. На малом тайм-фрейме можно увидеть всё, но это не означает , что это всё будет работать. Чего только не увидишь там и бриллианты, и треугольники, и метры ...но не работаем многое.
25himik25 вне форума
Старый 25.07.2013, 13:06
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Price Action

Важна фильтрация сигналов. Потому как и на мелких таймфреймах образуются сигнальные паттерны но они не обязаны срабатывать на все 100%! Другой момент, скорость развития событий на мелких таймфреймах в разы выше и нужно это понимать и думать с соответствующей скоростью.
Shtandart вне форума
Старый 26.07.2013, 10:36
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 26
Re: Price Action

Только вчера начал знакомиться PA по Нилу Фулеру и сразу пример на фунте прям как для учебников: пин бар на Н4 + поддержка + отбой от ЕМА150 на Н1 + отбой от ЕМА8 на дневках



Сейчас ЕЕ интересная ситуация, можно будет в покупку встать, если пин на Н4 будет, сопротивление есть, трендовая тоже + может получится ложный пробой внутреннего бара на Н1


Kerchik вне форума
Сказали спасибо:
BizInvestor (26.07.2013)
Старый 26.08.2013, 23:06
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Price Action

это не стратегия, а скорее торговая тактика, и при очень тщательном её изучении даёт очень неплохие результаты, но скажу сразу - она не для новичков! так как по мимо общих понятий о торговли нужно понимать и психологию торговли и тех кто двигает рынок. Но скажу что прайс экшин дал мне очень многое в понятии торговли...
Егор1978 вне форума
Старый 05.06.2014, 11:45
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Price Action

Что-то тема совсем затухла. Неужели никто не торгует по РА?
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 06.06.2014, 17:55
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Price Action

Жаль,что тема теряет актуальность.
Я в начале пути на рынке Форекс, но не могу сказать,что понимание РА вызывает проблемы/вопросы. Читать нужно внимательнее.
Marett вне форума
Старый 06.06.2014, 18:49
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от Marett Посмотреть сообщение
Жаль,что тема теряет актуальность.
Я в начале пути на рынке Форекс, но не могу сказать,что понимание РА вызывает проблемы/вопросы. Читать нужно внимательнее.
а что тут обсуждать? патерны, уровни, трендовые линии?
-BUCH- вне форума
Старый 06.06.2014, 20:05
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Что-то тема совсем затухла. Неужели никто не торгует по РА?
Наверное тихонько доллары косят...
Forex-club7 вне форума
Старый 08.06.2014, 11:20
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от Marett Посмотреть сообщение
Жаль,что тема теряет актуальность.
Я в начале пути на рынке Форекс, но не могу сказать,что понимание РА вызывает проблемы/вопросы. Читать нужно внимательнее.
Тема вполне актуальна но скорее всего для новичков, литературы и видео накидали вполне достаточно, для понимания и освоения, но чтобы тема была активна, те кто осваивают PA должны, задавать здесь хоть какие-то вопросы, более продвинутым пользователям, а не просто смотреть на скрины примеров...
Nipp вне форума
Старый 08.06.2014, 12:11
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от Nipp Посмотреть сообщение
Тема вполне актуальна но скорее всего для новичков,
Прайс экшн далеко не для новичков, тут мало знать азы торговли, нужно иметь мало-мальский опыт хотя бы, чтобы иметь представление как те самые азы использовать и как это все работает на самом деле.
__________________
Chibo вне форума
Старый 09.06.2014, 00:14
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Прайс экшн далеко не для новичков, тут мало знать азы торговли, нужно иметь мало-мальский опыт хотя бы, чтобы иметь представление как те самые азы использовать и как это все работает на самом деле.
Опять же это смотря что-подразумевать под критерием "новичок", если человек который только-только начал осваивать торговлю, или же уже делает какие-то шаги торгует помаленьку, что-то получается, что-то нет, ищет разбирается, и наталкивается на PA и начинает рассматривать это либо как отдельную торговую стратегию, или как дополнение к уже существующим...
Nipp вне форума
Старый 30.04.2015, 21:10
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Ап темы.
Риск на сделку 1%

__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 30.04.2015, 23:08
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Price Action

интересно.....
какой паттерн вы тут видите, что заходите лимитным ордером?*
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.04.2015, 23:25
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
интересно.....
какой паттерн вы тут видите, что заходите лимитным ордером?*
Уровень 0,78876. Он долгое время был сопротивлением, по "закону жанра" должен стать поддержкой.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 01.05.2015, 08:30
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Уровень 0,78876. Он долгое время был сопротивлением, по "закону жанра" должен стать поддержкой.
если следовать методологии Price Action одного уровня, одного паттерна и прочего одного недостаточно, чтобы заходить в рынок. Price Action - это совокупность факторов, т.е. когда паттерн, уровень горизонтальный, уровень динамический и пр. сходятся в "одной точке". а так это вход наугад.
да, я и сам думаю, что возможен дальнейший рост после отката к уровню, но и впринципе также рисуется ложный пробой уровня. есть неопределенность. извините, но ваша сделка никакого отношения к Price Action не имеет.
без обид, это просто мнение.

тут надо ждать, что будет после отмеченной свечи и только тогда ставить ордера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: австрал.jpg
Просмотров: 68
Размер:	183.6 Кб
ID:	125361  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.05.2015 в 08:36.
-BUCH- вне форума
Старый 01.05.2015, 09:24
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Price Action

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
извините, но ваша сделка никакого отношения к Price Action не имеет.
без обид, это просто мнение.
Я торгую по методу Jarroo. Сделка строго по правилам. Лимитник на уровень, стоп ниже лоу пробившей свечи.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 01.05.2015, 21:55
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Price Action

ну что выбило стоп?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Я торгую по методу Jarroo. Сделка строго по правилам. Лимитник на уровень, стоп ниже лоу пробившей свечи.
как по мне это совершенно не верно. конкретно в данной ситуации.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.05.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uGоld.оrg $20, fix price domeno Домены 0 11.03.2012 17:30
Нужны программисты по flash action script 3.0 millianer Программирование 0 02.04.2010 14:53