MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 30.04.2015, 17:22
#41
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
буду наблюдать за вашим рейтингом интересно будет узнать потом результаты на таком длительном промежутке. Почему в мой памм вложились меньше, чем в другие ?
Надеюсь продержаться столь долго и получить удовлетворительный результат.
Я просто начал с минималки у всех, нужно было Вам больше входной барьер ставить))
Но сейчас в вашем памме уже столько же, сколько и у остальных. Это таблица на понедельник.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.04.2015, 17:25
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Надеюсь продержаться столь долго и получить удовлетворительный результат.
Я просто начал с минималки у всех, нужно было Вам больше входной барьер ставить))
Но сейчас в вашем памме уже столько же, сколько и у остальных. Это таблица на понедельник.
понятно, интересную штуку придумали Постараюсь не подвести ваши ожидания
Prezident вне форума
Старый 30.04.2015, 18:09
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто то инвестирует сейчас очень большие суммы. После FT те, кто остался, скорее сейчас начнут прощупывать новые площадки небольшими вкладами.
Я тестирую несколько брокеров сейчас. По результатам 3-4 месяцев буду принимать решение о дальнейшей работе.
Ого сколько брокеров, а паммов то не счесть, вы виртуально тестите или вживую? Не страшно, кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
__________________

Последний раз редактировалось ГераЯ; 30.04.2015 в 18:26.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 18:31
#44
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Ого сколько брокеров, а паммао вто не счесть, вы виртуально тестите или вживую?
Это еще не все, которые хочу протестировать) В живую, конечно, реальными вкладами, по другому не интересно. Хочу попробовать у каждого брокера создать полноценный самодостаточный портфель, чтобы оценить в целом потенциал счетов на каждой площадке. По результатам нескольких месяцев уже отобрать лучшие счета на каждом из них и сформировать портфель для серьезного инвестирования. Или ничего уже не формировать, если результат будет отрицательным или нулевым.
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
FullMoon есть в планах, согласен, но на этом пожалуй все (( Больше пока я там ничего не нашел.
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (30.04.2015), ГераЯ (02.05.2015)
Старый 30.04.2015, 18:40
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.


Может кто то ввел портфель по другим площадкам кроме ПФ и ФТ, интересно посмотреть, что получается. Поделитесь.
__________________
dak20 вне форума
Старый 30.04.2015, 19:23
#46
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Цитата:
Вот еще alla1960 оферты когда создаст, ее можно подключить.
dak20, открывайте уже оферты, а то без нас всю прибыль заработаете
Только не жадничайте, 30-40% вознаграждение управляющему инвесторы оценят.
Сами понимаете, тут убыток не делится по оферте, как все привыкли, да и инвесторов сейчас мало.
И недельную оферту желательно
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (30.04.2015), Vellata (01.05.2015)
Старый 30.04.2015, 20:06
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
dak20, открывайте уже оферты, а то без нас всю прибыль заработаете
Только не жадничайте, 30-40% вознаграждение управляющему инвесторы оценят.
Сами понимаете, тут убыток не делится по оферте, как все привыкли, да и инвесторов сейчас мало.
И недельную оферту желательно
Я все понимаю, жадничать не буду. Сделаю хороший % для инвестора. ТП - 1 месяц тут никак. Иначе будут прыгать туда сюда, самим же во вред себе. Я пока если честно в раздумьях, есть кое какие альтернативные варианты, но пока все под вопросом. Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так, пока, чуть под разгоню депозит. Что бы не стыдно было..... С другой стороны все эти разгоны кончались плачевно. Посмотрим, пока только в роли наблюдателей побудете, попозже открою. Тестируйте портфели из новых площадок. Интересно посмотреть что получается.
__________________
dak20 вне форума
Старый 30.04.2015, 20:27
#48
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так,
Вполне возможно, но не быстро. Как видите, тут КИ на порядок меньше чем в FT. По 250 к на трех счетах лежит. На остальных пока копейки. Но если поторгуете 2-3 месяца красиво, думаю, сможете себе половину перетянуть, учитывая ваши былые заслуги.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (02.05.2015)
Старый 30.04.2015, 20:51
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вполне возможно, но не быстро. Как видите, тут КИ на порядок меньше чем в FT. По 250 к на трех счетах лежит. На остальных пока копейки. Но если поторгуете 2-3 месяца красиво, думаю, сможете себе половину перетянуть, учитывая ваши былые заслуги.
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 11:23
#50
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
кстати по FXOPen мне кажется вы недооцениваете их паммы вот например мне еще нравится FullMoon , и думаю еще можно с другими поработать такого плана.
У него в этом году вообще отличные показатели: +150% уже за 2015 год, +27% за апрель, в частности.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
FullMoon есть в планах, согласен, но на этом пожалуй все (( Больше пока я там ничего не нашел.
Есть варианты у фхопен с хорошей доходностью при небольших макс. просадках, но они молодые пока, к ним надо еще присматриваться.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 01:34
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Поступает много предложений, тогда открою на выходных наверное, но все же пока бы не спешил. Если работать системно то это не более 20% в месяц.
20% (инвестору 10% я так понимаю) в месяц это шикарно, если с не высокими рисками.
Над Альпами ещё подумайте, там инвесторов побольше будет (капиталы 2,5кк против 21кк, где у кого, думаю, поймёте. У RVD - 4кк).

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать
Аха, мы уже идёт (к вам кстати уже пришли ). А вот насчёт забрать - с этим печалька.

Последний раз редактировалось kodiak; 02.05.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 11:43
#52
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я все понимаю, жадничать не буду. Сделаю хороший % для инвестора. ТП - 1 месяц тут никак. Иначе будут прыгать туда сюда, самим же во вред себе. Я пока если честно в раздумьях, есть кое какие альтернативные варианты, но пока все под вопросом. Знать что тут хотя бы тыс 200-300 в КИ будет в ближ. время еще можно а так, пока, чуть под разгоню депозит. Что бы не стыдно было..... С другой стороны все эти разгоны кончались плачевно. Посмотрим, пока только в роли наблюдателей побудете, попозже открою. Тестируйте портфели из новых площадок. Интересно посмотреть что получается.
Лучше и с недельной пробную создайте, посмотрите, будут или нет прыгать, если что закроете, дайте хоть первым попробовать потестировать. Аллу многие помнят, могут и накидать депозит, плюс рефоводы могут подхватить, хоть и на другой площадке, пока она держится в 10 в рейтинге, уже заманчиво.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 02.05.2015, 13:40
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Всем спасибо за подсказки. Прислушаюсь ко всем. Я вот сейчас смотрю как работает памм система на площадках. И пришел к выводу что в ФТ сидел грамотный товарищ по систематизации памм. Грубо говоря, такое ощущение что планировали все не как пирамиду. Либо товарищ кто занимался структурой памм механизма, просто не знал где он вариться.
__________________
dak20 вне форума
Старый 02.05.2015, 15:39
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

добавлено через 9 минут

Аха, мы уже идёт (к вам кстати уже пришли ). А вот насчёт забрать - с этим печалька.
постараюсь не подвести возложенных на меня надежд
Prezident вне форума
Старый 02.05.2015, 20:05
#55
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за подсказки. Прислушаюсь ко всем. Я вот сейчас смотрю как работает памм система на площадках. И пришел к выводу что в ФТ сидел грамотный товарищ по систематизации памм. Грубо говоря, такое ощущение что планировали все не как пирамиду. Либо товарищ кто занимался структурой памм механизма, просто не знал где он вариться.
А вы на какой площадке теперь? В тренде что удобно было это то что очень удобным мониторинг был. сейчас другие площадки смотрю и путаюсь
Николя Саркози вне форума
Старый 08.05.2015, 13:25
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

А вы на какой площадке теперь?
Aceke вне форума
Старый 08.05.2015, 13:31
#57
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не забываем про качующих инвесторов с форекстренда, которые то же могут прийти и принести свои инвестиции, кто успел забрать
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано. Здесь важна диверсификация по площадкам и очень тонкий расчет - иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
SergeySSV вне форума
Старый 08.05.2015, 15:50
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано. Здесь важна диверсификация по площадкам и очень тонкий расчет - иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
Чем больше у компании лицензий значимых, тем она более надежна, так как постоянно аудит проходит... Возраст то же важен...
Prezident вне форума
Старый 10.05.2015, 17:03
#59
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Инвесторы с ФТ и ПФ вряд ли кинутся отбивать потери. Ибо доверие к ПАММам, к сожалению, сильно подорвано.
Я решил попробовать. Отбить полностью врядли, хотя бы частично компенсировать.
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
иначе может получиться как тем же форекстрендом, который многие считали чуть ли не столпом надежности инвестиций в ПАММ счета(((
Никто не считал FT столпом надежности, но инвестировали все, потому что больше никто не давал гарантированной прибыли каждую неделю.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.05.2015, 23:05
#60
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Никто не считал FT столпом надежности
Как это никто? ) Я, к примеру, была уверена.) Я думала, что там настолько всё просчитано, что должно работать еще долго и счастливо.)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я решил попробовать. Отбить полностью врядли, хотя бы частично компенсировать.
А я всё решаюсь, решаюсь... Спрашиваю людей, есть ли на других площадках кто-то с торговлей, похожей на МУР2-3?))) Говорят, что нет.)
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько выгодно инвестировать в себя? Dimoni4e Наши опросы 148 21.11.2023 20:44
Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ? morror Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 155 17.02.2016 03:07
Выгодно ли инвестировать в монеты? Юрий Кожушко Прочие виды инвестиций 455 16.12.2015 13:36