MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 20:18
#701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Лично для меня все логические цепочки теперь сложились. И появилась хоть какая-то ясность. Всего скорее так все и будет. Останется только принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, которое поможет хоть как-то попробовать вернуть свои деньги.
Новый сайт, новая фирма, ламм... Вот подарок то к новому году будет!
fume вне форума
Старый 29.04.2015, 20:26
#702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И мне теперь позиция Леушкина ясна: денег нет, примиритесь с эти фактом.
Господин Леушкин, уж вам как бизнесмену должно быть ясно, что деньги вообще-то никуда исчезнуть не могут - они лишь переходят из одних рук в другие. Законным или мошенническим путем.
И в данном конкретном случае деньги инвесторов никуда не исчезли, а были присвоены руководством компании ФТ, всячески пытающимся вылезти из этой ситуации сухими и пушистыми. И как я вижу, Дмитрий Леушкин максимально этому способствует.
Msimon вне форума
Старый 29.04.2015, 20:27
#703
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из комментариев к статье "Инсайдер 2.0":
Цитата:
Galeks78: Дима, разъясните ситуацию. А если 50 на 50? Часть в ФТ 1.0, а часть средств перевести в ФТ 2.0? Что вы думаете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Думаю, чуть-чуть беременной быть не получится.
Цитата:
андрей почкин: Дмитрий, вывод прибыли будет возможен на WebMoney?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В ФТ 2.0 обещают.
Цитата:
Александр Иванов: Я бы с огромным удовольствием забрал ввод - вывод, если сразу, и не претендовал бы ни на один лишний бакс в такой ситуации. Возможен ли такой вариант? На самом деле, думаю, многие были бы рады так сделать. Если вы говорите, таких инвесторов не больше 5 процентов, может найдется и для них решение?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А что делать тем, кто уже вывел четыре раза свое депо? Возвращать обратно?
Цитата:
Александр Иванов: Вот таким и решать между ФТ 1.0 или ФТ 2.0, или в суды и т.д. Я как раз говорю не про всех, а про тех, кто, главное, согласен на условия ввод - вывод и ни о каком получении еще и прибыли речи не вести вообще. Если бы я вывел 4 раза свое депо, учитывая ситуацию, мне бы совесть не позволила кричать, чтобы хоть что-то вернули.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так получается, что ваш ввод получен уже кем-то из инвесторов, поэтому идея получить "ввод" утопична, поскольку инвестора с 2012 года получили свой "ввод" по 4-5 раз уже за счет новых инвесторов. Исключений персональных ни для Вас, ни для меня делать не будут.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 20:32.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 20:32
#704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А я попробую удачу с новой компанией.
__________________
remete вне форума
Старый 29.04.2015, 20:37
#705
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А я попробую удачу с новой компанией.
Камикадзе что ли?
pilot10 на форуме
Старый 29.04.2015, 20:56
#706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чем уже черт не шутит... Однозначно, на супер выгодные предложения других брокеров уж точно не соглашусь.
__________________
remete вне форума
Старый 29.04.2015, 21:24
#707
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Чем уже черт не шутит... Однозначно, на супер выгодные предложения других брокеров уж точно не соглашусь.
Аналогично, буду в новую компанию переходить, ибо я почти на 100% уверен, что, если как-то и можно свои деньги получить, то только играя по их правилам, увы, но это так...а тех, кто останется с ФТ 1.0, думая будут мурыжить еще очень долго.
Godric вне форума
Старый 29.04.2015, 21:36
#708
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: https://ubr.ua/business-practice/laws...otrasli-338345
Цитата:
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФОРЕКС-РЫНКА ОБСУДИЛИ РЕГУЛИРОВАНИЕ ОТРАСЛИ
Вчера в Киеве состоялся круглый стол “Пути законодательного регулирования рынка форекс-услуг в Украине”.
29.04.2015
Представители форекс-рынка обсудили регулирование отрасли

Круглый стол “Пути законодательного регулирования рынка форекс-услуг в Украине” прошел 28 апреля в Комитете Верховной Рады по вопросам бюджета. Об этом сообщает Бизнес. Инициатором заседания стал народный депутат Сергей Рудык, соавтор и инициатор законопроекта № 2290 “О деятельности форекс-дилеров в Украине”. В мероприятии приняли участие около 40 человек. Среди них народный депутат Александр Опанасенко, член НКЦБФР Дмитрий Тарабакин, завсекретариата Комитета ВР по вопросам информатизации и связи Александр Старинец, глава правления “Украинской биржи” Олег Ткаченко, глава экспертного совета ПАДР Сергей Москвин. Высказывались также представители Нацбанка, Нацкомфинуслуг, руководители форекс-компаний и эксперты финансовых рынков. Кроме того, в собрании участвовали представители группы обманутых клиентов форекс-компаний, общественные деятели и сотрудники СМИ.

Участники круглого стола обсудили сферу деятельности форекс-компаний и возможные пути законодательного регулирования работы операторов рынка Форекс. Ключевая позиция организаторов: деятельность форекс-дилеров не должна вредить экономике и гражданам Украины. На этом принципе будет строиться дальнейшая работа по созданию правового поля для форекс-компаний.

Директор фирмы “Fibo Group Украина”, эксперт Сергей Поплавский отметил: “Если мы рассматриваем перспективные шаги в сторону Евроинтеграции, нам важно обратить внимание на опыт западных коллег, в частности ЕС, где этот рынок четко регулируется. Наш северный сосед тоже недавно принял законопроект, который будет регулировать деятельность форекс-брокеров. Мы выступаем за то, чтобы данный вид деятельности был урегулирован, что позволит убрать с рынка компании-мошенники, финансовые пирамиды. Мы готовы активно сотрудничать, делиться опытом, принимать участие в деятельности рабочей группы по доработке законопроекта. Мы хотим безопасности для наших клиентов и установления четких правил ведения данного бизнеса в Украине”.

Сергей Рудык в заключительном слове к участникам заседания подчеркнул: “Налоговая часть поступлений от форекс-деятельности играет не последнюю роль. Правила должны быть в любом бизнесе. Мы понимаем, что мимо госбюджета проходят огромные деньги. Понимаю, что не все из того, что звучало на круглом столе, понравилось заинтересованным сторонам, но благодарю за корректную форму обсуждения. Только благодаря компромиссу получится создать качественный законопроект”.

По результатам круглого стола присутствующие приняли резолюцию о необходимости законодательного регулирования сферы предоставления форекс-услуг и создали рабочую группу по доработке законопроекта № 2290 “О деятельности форекс-дилеров в Украине”. К участию в работе группы были приглашены все заинтересованные учреждения и организации, представленные на заседании.
================================================== =========================

К чему эта заметка?
Как вчера указывала Julls:
Цитата:
Julls: Константин Светлов и Михаил Резник были приглашены для участия в круглом столе, проводимом профильным Комитетом Верховной Рады Украины, посвященном возможности и перспективам внедрения законодательного регилирования рынка Форекс на территории Украины. Естественно, вопросы, связанные с ФТ, были затронуты, но обсуждались закулисно ("в кулуарах").

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 22:41.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 22:35
#709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Dmitry Leushkin: Сегодня admin выступит с речью, в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации.
Цитата:
IgorStorm: И где? А то уж спать охота...Без сказки на ночь не усну...
Вот и я о том же...
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я тоже уже волнуюсь, может у него отобрали пароль?

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 22:54.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 22:59
#710
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с ресурса Дмитрия Лёушкина:
Цитата:
Каратель: Дмитрий, чем дальше вы продолжаете вести свою деятельность, тем больше мы убеждаемся, что вы - такая же подсадная утка, как и личность с ник-неймом admin. Прекращайте этот бардак. А если нет такой возможности - уйдите в тень и не позорьтесь.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А чего мне позориться? Я делаю то, что считаю нужным, совесть моя чиста, я так же, как вы, не получил ни копейки со своего депозита 250 к в ПФФТ, ни копейки з/п и вознаграждений, из-за чего мне переживать и позориться, не нравится Вам то, что я делаю, не читайте и не пишите такие посты. Вас тут никто силой не держит.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра в Харькове будут не менее 50-ти человек, которым я отвечу на все вопросы, сегодня столько же в Киеве, им отвечают Резник и Кайзер. В Харькове мы будем втроем.
Цитата:
stinger: Так ПФ 2.0 может остаться только в мыслях, ведь так вы пытаетесь донести? И какой там конструктив, вы, кроме слов от них, что-нибудь видели?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Видел, правоустанавливающие документы на новую компанию, правда, копии, общался с разработчиками, действительно ЛАММ-проект готовят, общался с якобы управляющим ТП (на лбу не написано), тоже подтверждал, что идет в ФТ 2.0. Некоторые бывшие менеджеры ФТ заявляли, что в новую компанию их не берут, чем косвенно подтверждали создание ФТ 2.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 23:52.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 23:58
#711
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с темы ФТ:
Цитата:
Kulagin: Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?
Цитата:
Евгений Грабовец: Я в курсе ситуации; в отличие от многих в этой ветке, у меня своих денег там порядочно. Знаю больше остальных, рассказывать могу не все, так как если будет утечка, я больше не буду иметь к этой информации доступ. ВИПы знают больше, а я - то, что известно от них.
Рисков такого рода я не учел, что не удивительно, так как их не учел и сам ФТ. Буду просить снять с меня звание эксперта. От того и публично стал меньше общаться. Скажем так, ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом. Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора.
Цитата:
31583158: Евгений Грабовец, у меня к Вам один вопрос. Он короткий и не требует развернутых комментариев. Речь идет о переходе в ФТ 2.0, так вот. Не суть важно, прибыль можно будет снимать или что-то в этом роде, когда и на какие системы. Ответьте, пожалуйста:
Нужно ли будет для возврата средств в новой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить новые средства?
Цитата:
Евгений Грабовец: На сколько я знаю, там инвестор не родственный ФТ совершенно, и как он скажет, так и будет. Более подробно не знаю, я в переговорах не участвовал. Но от ВИПов моих слышал, что рассматривается возможность стать акционером ФТ в старой компании. Но это пока на уровне слухов. А слухи не люблю распускать, тут и без меня "инсайдеров" хватает.
Цитата:
Alekszx: Если в курсе и знаешь что "ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом. Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора", то почему никто не предупреждал новых вкладчиков (инвесторов)?
Цитата:
Евгений Грабовец: О чем предупреждал? Когда они вкладывали, а я об этом рассказывал - все было нормально. Я и свое там держал, и до сих пор вынужденно держу...
Цитата:
iProfiTT: После прочтения компромата на Павлика К. есть веские основания полагать, что Грабовец - это один из многих ботов Паши К. Очень уж его инсайды точны были последнее время, также же забываем активность Жеки в теме MMCIS'a, думаю, Павлик был сильно заинтересован в ее крахе, ну январский пиар перед самым скамом и кулстори про инвесторов-миллионеров, которые нанимали частных детективов для проверки ФТ и ничего подозрительного не нашли. То, что Павлик мутит пирамидоны 10 лет, тоже не нашли.
Цитата:
Евгений Грабовец: Сам ты бот. Не провоцируй на нарушение правил форума. Мнение людей, которые верят в истории о Павлике, меня не интересует.
Цитата:
Sitnikov: Евгений Грабовец, когда будет пресс-релиз инвестора? Говорили, железно будет в апреле.
Цитата:
Евгений Грабовец: Даты пока не знаю. Пока со всем не разберутся, пресс-релиза точно не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 01:09.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 02:23
#712
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 164
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сегодняшнее сообщение админа на оффоруме:

Цитата:
Сегодня вышел на форум поздно, привлекли к работе по другому направлению.
Кроме того, что известно ранее было (соглашение достигнуто, переход добровольный, в старой компании
выплаты будут с возвратом заблокированных средств, работа над чем идет и близится к успешому завершению),
могу предварительно объявить общие принципы, касающиеся перехода в новую компанию:
1.Это будет происходить только с согласия клиента, причем переводить будут не всех желающих.
2.Средства будут переносить в новую компанию, но выводить их можно будет не сразу, а через определенный срок, от 6 месяцев.
3.Прибыль будет выводится без ограничений.
4.Все торговые операции будут с онлайн-доступом и доступны не только членам НС, а и всем клиентам.
О деталях объявит инвестор, как и о формах взаимодействия с клиентами в офлайне и в онлайне.
Открытость планируется беспрецендентная. Кто будет ТОПОМ - даже представить себе не можете. Я тоже не знаю этого,
но видел, с кем ведутся переговоры. Это уровень.
Возникал вопрос по фамилии админа. Объясняю: ник admin использовался следующими сотрудниками:
Олег и Андрей Полишевичи
Алесандр Топчий
Тарас Базиленко
Павел Крымов (редко, он под Skopalino писал в основном)
Евгений Стратий
Сотрудники техподдержки (все)
При этом все вышеперечисленные, кроме сотрудников техподержки, писали тексты самостоятельно,
а техподдержке давали тексты готовые.

Ответы на вопросы:

Цитата:
Сообщение от xerurg
Представьтесь, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от admin
Я Тарас Базиленко, а релиз от инвестора будет тогда, когда он его выдаст. Как понимаете, я его тут подгонять не могу. Как не могу и более подробно раскрывать тему работ вокруг разблокировки денег.
Цитата:
Сообщение от Lavanda
Сегодня информация более конкретная и обнадёживающая, чем ранее. Спасибо. Вы пишете, что возьмут не всех желающих. Кто будет отчислен - те, у кого поданы жалобы, либо отбор будет происходить и по количеству введённых-выведенных средств?
Цитата:
Сообщение от admin
У кого жалобы - отчислят однозначно. Насчет сегрегации по вводу-выводу - не думаю, это не обсуждалось.
Цитата:
Сообщение от JohnnyD
Почему нет информации, как и когда это будет сделано?
Цитата:
Сообщение от admin
В релизе инвестор будет говорить не то, что я сейчас (общую информацию о работе и планах), а конкретику: (дату конференции, как будет идти дальнейшая работа, с указанием дат, какой будет кадровый состав, кто в НабСовете и как он будет работать, и тому подобные конкретные вещи). очевидно, для того, чтобы иметь возможность этой конкретики, и требуется время.
Цитата:
Сообщение от JohnnyD
Тарас, консенсус (о трудностях достижения которого здесь писалось) с инвестором достигнут?
Есть новая информация об этом?
Цитата:
Сообщение от admin
Да, уже обсуждаются лишь технические детали. Сначала обсуждалось "делать ли вообще", потом "Как делать", теперь только порядок действий и детали.
Цитата:
Сообщение от Lavanda
Тарас, скажите пожалуйста, а не предусматривается ли вариант для инвестора частью денег остаться в старой Компании, а частью - уйти в новую?
Цитата:
Сообщение от admin
Это вряд ли, переход в новую предусматривает завершение отношений со старой компанией.
Цитата:
Сообщение от Eugeny111
А куда ТОП-управляющие пойдут - в старую или новую компанию? Это ключевой момент ведь. Им тянуть наши общие убытки.
Цитата:
Сообщение от admin
Павел Сванцев - в новую, TP тоже, Kraken, возможно, Skalper. Остальные под вопросом, с ними идут переговоры.
Цитата:
Сообщение от chepurnykh
Тарас, какова сейчас ваша роль в ФТ? Кто главный? Что будете делать после создания новой компании?
Цитата:
Сообщение от admin
Кто у нас сейчас за что отвечает - в текущей ситуации информация служебная. Я остаюсь в старом ФТ в любом случае.
На этой ноте аттракцион невиданной щедрости... точнее разговорчивости админа закончился.

Последний раз редактировалось Kilyana; 30.04.2015 в 02:47.
Kilyana вне форума
Старый 30.04.2015, 10:12
#713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Прикольно, очень оригинальное решение остаться. Вопросов больше чем ответов.
__________________
remete вне форума
Старый 30.04.2015, 10:20
#714
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кто из присутствующих получал выплаты от Форекс Тренд?
А то ту прям счастье у всех https://forum.fx-trend.com/index.php/...2%D0%B0%D1%85/
yarechek вне форума
Старый 30.04.2015, 10:31
#715
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вчера удалось погулять по Киеву и во время прогулок навестить офис ФТ в Киеве, а так же попасть на собрание инвесторов вечером.

Офис ФТ работает. Висит вывеска, двери незакрыты. На входе меня остановил охранник (с виду) и спрашивал куда я иду и с какой целью. После того, как я сказал, что хочу консультаций от ФТ - он зашел в офис, спросил у барышень и они разрешили меня пустить. Как-то странно, что в офис финансовой организации сразу пресекает проход охрана. Одно дело, когда в банках просто сидит охранник и не задает никаких вопросов, а другое, когда он преграждает путь и не пускает без подтверждения с офиса.

Внутри меня уверяли, что они знают не больше, чем admin на офф форуме ФТ. На вопрос "кто он такой?", сказали, что это руководитель компании (имя отказались сообщить). Получается разногласие с последующими заявлениями админа на форуме, о том, что от имени админа писали ПОЧТИ ВСЕ. Дальше уверяли, что ведется большая работа по ФТ 2.0, инвестор существует и прочую чушь (с 15 апреля я всю такую информацию воспринимаю как чушь).

Спросил "платят ли им за работу" - "давайте пропустим этот вопрос". Звучало так, как будто они вдвоем за бесплатно работают, все другие мадам убежали, а они в надежде на светлое будущее остались.

Далее была встреча по которой подробностей договорились пока не афишировать. По крайней мере до тех пор, пока во всех городах эти встречи не пройдут. Все что я могу сказать - Константин и Михаил существуют не только на форумах, а в реальности. Действительно много инвесторов с немалым капиталом пострадало. Было предложено несколько вариантов действий, но пока единый вариант не выбрали. По прозвучавшей информации я сделал для себя вывод, что шансы дождаться наших денег с ФТ 1.0 стремятся к нулю...

Эта информация вряд ли является полезной, но я сообщил все, что мог. Леушкин умеет писать инсайды более подробно, так что ждем информацию от него, в т.ч. по результатам встречи Харьковской группы. А уже окончательная конкретика будет после полного "тура по городам Украины". Насчет РФ я не знаю, кто знает - прошу сообщить.
JASumy вне форума
Старый 30.04.2015, 10:33
#716
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с ресурса Дмитрия Лёушкина:
Цитата:
Razor: Дмитрий, а объясните, пожалуйста, если знаете, что именно покупает
"инвестор" у ФТ 1.0? Насколько я понял, у ФТ 2.0 будет и свое ПО, и даже свое
название. Что же такого ценного переходит в ФТ 2.0? Ну реальные трейдеры, это понятно, но я не думаю, что они люди настолько подневольные были, что их продают новому хозяину. Так в чем же логика?
Вы допускаете такой вариант, что Крымов и Ко просто нагло используют Вас для затягивания времени? Причем они (он) сливают Вам далеко не самую достоверную информацию.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Покупаются сливки с ФТ 1.0. Программисты, ТОП-управы, вся инфраструктура необходимая для работы.
Что касается доверяю я им или нет? Нет, не доверяю. А как я могу доверять, не увидев, по сути, ничего, кроме вторичных моментов? Будет день и будет пища, жду релиза и начала деятельности в качестве либо руководителя НС либо в качестве просто члена НС. Потом уже будет стоять вопрос и получаться ответ о степени доверия.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 10:39
#717
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Кто из присутствующих получал выплаты от Форекс Тренд?
А то ту прям счастье у всех
Да это еще с прошлого раза, когда вроде 18К раскидали... Хотя обещали вроде 200К. Новых выплат после принятия условий небыло
Dimach вне форума
Старый 30.04.2015, 11:21
#718
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
[B]На входе меня остановил охранник (с виду) и спрашивал куда я иду и с какой целью. После того, как я сказал, что хочу консультаций от ФТ - он зашел в офис, спросил у барышень и они разрешили меня пустить. Как-то странно, что в офис финансовой организации сразу пресекает проход охрана. Одно дело, когда в банках просто сидит охранник и не задает никаких вопросов, а другое, когда он преграждает путь и не пускает без подтверждения с офиса.
там находится не только офис тренда. они и на первом этаже занимают не все помещения. А есть еще не один этаж с другими офисами. Поэтому общая охрана на на входе это нормально. Странно что это вас так удивило.

По встрече...интересно. Возможно мы даже с вами разговаривали )))
mr-pozitron вне форума
Старый 30.04.2015, 11:29
#719
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Прикольно, очень оригинальное решение остаться. Вопросов больше чем ответов.
Тоже показалось странным. Бла-бла-бла.. в новой компании все будет хорошо, инвестор есть, договоренности достигнуты, управляющие готовы торговать. И тут бац:

Цитата:
Я остаюсь в старом ФТ в любом случае.
Мысля такая посетила меня: группа випов пришла за своими деньгами в ФТ, нашли "концы" с кого спрашивать. "Концы" испугались. Ведь долгов слишком много, а денег мало (украдено, наобещано по акциям, малая доля заблокирована банками-вебманями). В общем, на всех явно не хватает. Что остается делать? Элементарно: нужно сократить кол-во желающих претендентов на "остатки, те что сладки".
Создается ФТ 2.0, в которую уходит как минимум половина "жаждущих своих денег", ведь там инвестор, там топ-управы, там хоть что-то обещают. А в ФТ 1.0 , может повезет, может нет, и вообще ничего не ясно... И ведь самое интересное: усидеть на двух стульях нельзя! Как бонусные кабинеты создавать, все у них получается. Подписывайся под ФТ 2.0 и на деньги ФТ 1.0 ты не претендуешь.
Итог: группе наехавших випов остаются остатки денег с ФТ 1.0, им их хватает чтобы сказать "претензий больше не имеем". Простой инвестор (а-ля мы - основная масса) болтается в ФТ 2.0, пытаясь вывести "по-немножечку, по-копеечке, по-зернышку, по-семечке ... ", но вот ведь зараза, в новой компании реальная торговля идет и
Цитата:
Открытость планируется беспрецендентная.
Да такая, что доходность топ-управов уже не та, нарисованная. И нам скажут: а что вы хотите? Это форекс. Не пошла торговля.

Как-то так ребята...
budda вне форума
Старый 30.04.2015, 11:43
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Меня сейчас больше всего интересует 2 вопроса:
1) реально есть ли инвестор и будет ли ФТ2, такая, как нам расписывают. Если да, то вопрос №2
2) какие критерии по отбору в ФТ2. Тех кто жаловался и делал чарджбэки понятно что отсеют. Но отсеют так же много инвесторов по какой то еще категории. М.б. бонус лояльности, или еще что то. Это важно, потому что из ФТ1 можно денег не дождаться. По разной информации хотят половину отсеять.

Последний раз редактировалось fume; 30.04.2015 в 11:50.
fume вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15