MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 18:41
#681
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Видимо у членов НС будет чуть больше шансов вернуть свой депозит, чем у инвесторов с улицы)
Надо организовать очередь на членство в этот орган.
Схема такая:
Член, получивший обратно свой депозит, автоматически выбывает из НС, а его место занимает неотоваренный инвестор из очереди)

Это проще, чем судиться или путешествовать вслед за своим худеющим депозитом из FT-1.0 в FT-2.0, затем в FT-3.0 и т.д.)
Впрочем, если суд будет проходить где-нибудь на побережье Флориды, я готов судиться, климат и море там располагают к неспешному судебному процессу)

Последний раз редактировалось Boris50; 28.04.2015 в 19:58.
Boris50 вне форума
Старый 28.04.2015, 18:49
#682
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls относительно НС:
Цитата:
Julls: Я считаю, что мы должны избирать кандидатуры в НС не как наших депутатов в парламент, руководствуясь их громкими лозунгами и нашей личной симпатией. Задача членов НС не только и не столько представлять интересы всех остальных клиентов/инвесторов (получил обращение клиента - передал запрос Компании - получил ответ - поделился "инсайдом", все), а прежде всего - тщательно, на максимально профессиональной (насколько это вообще возможно) основе разбираться в финансовых и организационных аспектах деятельности нового брокера, ну и само собой, в торговле на форексе как таковой. Поскольку подсунуть красивую бумажку с красивой отчетностью Компания (будь то старая, или новая) может запросто, а разобраться в том, насколько это соответствует или может соответствовать реальной действительности в принципе - совсем другое дело. Даже казалось бы уважаемые и известные на фондовом рынке (включая ведущие зарубежные площадки) инвестиционные компании иногда оказывались мыльными пузырями, при чем не только под носом у своих инвесторов и их советов директоров (читай - наблюдательных советов), но и государственных регуляторов уровня Федеральной комиссии по ценным бумагам и биржевым рынкам США, и даже аудиторов из "большой четверки" (о которых так любит упоминать г-н GrafKeller).

А потому, я предлагаю г-ну Леушкинку предложить всем уже записавшимся и еще имеющим желание записаться кандидатам заполнить краткую, условно назовем, анкету с обязательным для указания в ней данными. Содержимое, очевидно, на усмотрение нашего модератора, но я бы предложила помимо очевидных фамилии и имени (думаю, отчество не обязательно), страны происхождения и времени знакомства с форексом, также указать профессию, образование, направление деятельности/бизнеса (можно естественно без указания названий конкретных предприятий и организаций), и краткое видение того, как сам этот кандидат видит для себя свою работу в НС. Ну и название ресурса, у тех, у кого он есть сейчас. И еще, конечно, не помешало бы, в общих чертах (без заглядывания в "карман"), понимания размеров депо у каждого из кандидатов (это даст реальное представление о том, как человек относится к деньгам, что, для финансовой компании, как мне кажется, весьма немаловажно; и о том, пишет он свои блоги, привлекая рефов, или своими деньгами рискует, как и те, кого он представляет - разница весьма существенна).
GrafKellerInvestor по поводу НС+ его ответ Julls.
Цитата:
GrafKellerInvestor: Здравствуйте. Уважаемая мадемуазель (мадам). Интересноэ сколько еще Пирамиду Берни будут мусолить в сети, попрекая Комиссию, что она его проглядела. Я думаю, не многие были способны увидеть в нем мошенника, кроме поднявшего шум экономиста, так как он, привлекался часто как эксперт по вопросам регулирования отрасли.
Так же рекомендую обратиться хотя бы в один цивилизованный фонд и сказать им о том, что Ваш аудит от "большой четверки" и Ваша лицензия FCA - это мыльный пузырь, очень интересен их ответ для Вас.
+ рекомендую почитать требования к поднадзорным компаниям в цивилизованных юрисдикциях. Особенно те моменты как должен выглядеть офис с какого IP должен работать трейдер и какая периодичность неожиданных проверок. А уже после этого писать посты о мыльных пузырях, косвенно выгораживая компанию.
П.С: данный вопрос, о критике регуляторов уже подымали (с такими же "аргументами") и в основном это были представители компании, которые утверждали, что ненужен никакой регулятор, достаточно саморегулирования))))))
П.С: просьба к компании, закончить данный цирк и начать реальную процедуру выхода из кризиса, без манипулирования общественным сознанием при помощи искусственных комиссий (пишу без персоналий, если кто-то примет эти слова к себе).
П.С: оставляю за собой право игнорить посты клонов, которых на сайте всегда было огромное количество.
С Уважением, Александр.
Цитата:
Julls: Вы действительно читаете явно мимо текста, уважаемый Александр, если считаете, что я выгораживаю Компанию. Не склонна переходить на личности, но боюсь, уж точно не Вам, господин Graf, говорить мне о выгораживании. Из всех участников форума у меня, наверное, здесь самый большой по размеру депозит застрял.
Что касается "цивилизованных фондов в цивилизованных юрисдикциях", то я участвовала и в юридическом сопровождении создания парочки таких, так что не надо советовать мне читать, что и где регулируется! Это Вам стоит делать разве что Вашим рефам, которых Вы, как и многие другие рефоводы, активно в свое время привлекали сюда!

Теперь по сути. То что я говорю о регулировании, является не аргументом против такого регулирования, а констатацией того, что даже юрисдикция с максимальной регуляцией (в том числе FCA в UK), и аудиты Вашей любимой четверки, на которых Вы явно зациклились, тоже до конца НЕ гарантируют, что все красиво и прозрачно (что, конечно, ни в коем разе НЕ отменяет их целесообразности!). И кроме Берни (судя по всему, Медофф - это единственный о ком Вы слышали) уйма фондов различной направленности в том числе и в Британии, под зорким глазом FCA, тем не менее под разным соусом кидали своих клиентов. Да, дальше начинались юридические процессы. Да, даже задерживали за мошенничество и сажали этих предприимчивых граждан - организаторов. Иногда деньги удавалось возвращать, правда, как правило, в ограниченных пределах, и в очень редких случаях!
Инвестирование во всех его проявлениях было и остается крайне рисковым мероприятием. Причем везде! И 100-процентной гарантии здесь не может быть в принципе! Если это не принимать как данность, лучше в эту сферу и не соваться.

P.S. Ваши призывы к Компании я, в общем, разделяю. Но давайте будем реалистами - по-Вашему точно уже не получится. ФТ УЖЕ показала и доказала всем нам всеми возможными способами, что они НИКОГО не слушают и все будут делать по-своему. Единственный способ "закончить цирк" - это закончить его в одностороннем порядке. Пошлите письмо в НЗ о расторжении договора. Ждите "выполнения" в 3-х дневный срок заявления о выводе средств. И спишите потерянную сумму для себя в убыток - ну, или начинайте действовать в правовом поле, при чем сейчас!
Цитата:
GrafKellerInvestor: Уважаемая Госпожа Julls. Я вынужден очень сильно усомниться в Вашем участии в создании подобных "структур", но не суть. О мошенничествах в индустрии известно давно и это не новость, но Ваши заявления о беспомощности регуляторов наталкивают меня на мысли как раз о "выгораживании" компании в сочетании с критикой. Я субъективен и отнюдь не навязываю свое мнение другим. Насчет рефовода, очень интересно с учетом наличия в ФТ всего 1 одного активного "реферала" (так же отмечу реферал звучит очень не красиво и оскорбительно, на мой взгляд), кстати администрация это может с легкостью проверить, заглянув в мой кабинет. Поэтому прошу Вас не обижаться на мои возможно резкие посты, ибо я уже начитался тут такого за эти 4 года. Однако должен отметить, что любой пост с критикой в отношении привлечения стороннего аудитора является косвенной поддержкой компании.
П.С: Приношу свои извинения, если чем либо обидел мадемуазель (мадам), не часто встретишь такую активную позицию среди прекрасного пола.
С глубоким уважением Александр

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 23:28.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 18:59
#683
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Надежда модератора официального форума:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: То, что нас развели, обокрали и т. д. - это очевидно, я этого не отрицаю. Всё, на что я надеюсь - это на генератор прибыли в лице реальных ТОП-трейдеров, если будет генерация, то еще как-то что-то и когда-то возможно.
Вот моя логика. Ничего в ней заумного нет. Если генератор - фейк, то закопаем и разойдемся. Но то, что ТОП-управы есть, подтверждает много факторов.
Причем, заметьте, я не мешаю никому выбирать свой путь в плане ястрибиных действий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 19:52.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 21:21
#684
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

admin читает тему: "Форекс тренд 2.0 кандидатуры в НС : предложение от инвесторов по кандидатурам в НС".
В этой же теме он и отписался. Итак:

28 апреля.

Цитаты дня:
Цитата:
admin: Благодарю всех, кто изъявил желание стать членом Наблюдательного Совета. Задача поставлена новым инвестором и пока идут юридические процедуры, самое время этим заняться.
Наблюдательный совет будет не декларативным органом - его члены будут иметь доступ ко всей служебной информации, от торговли до финансов, они будут подтверждать финансовую отчетность компании, и утверждать важные управленческие решения, принимаемые топ-менеджментом. В Совет будет входить 5 или 7 человек.
Как я понял, необходимость Наблюдательного совета инвестор видит не только в сложной ситуации, в которой надо начать работу компании, но и в планируемом получении лицензии в юрисдикции, где независимый от компании Наблюдательный совет является обязательным.
Кроме того, просьба формулировать предложения по тому, что хотелось бы видеть в новой компании в плане прозрачности и организации работы. Эта задача также поставлена инвестором.
Прошу понять правильно - это не развлечение для клиентов, чтобы им было чем себя занять в ожидании выплат. Я присутствовал на встречах и переговорах - команда инвестора - это люди, которые в организации форекс-брокера новички, но имеют высокую компетенцию в онлайн и офлайн бизнесе вообще. Они прекрасно понимают общие принципы и потребности клиентов, особенно в сложившейся ситуации. Потому уровень открытости и прозрачности компании, которая будет организована, будет невиданным в отрасли. Просьба внести в это посильный вклад.
Цитата:
caveywoolpert: Когда пресс-релиз?
Цитата:
admin: Ждем, не от нас зависит теперь. Главное, что решение принято, и оно уже реализовывается.
Цитата:
German: admin, предложения по новшествам предлагают вот в этой ветке.
Цитата:
admin: Благодарю, вижу.
Что касается заблокированных средств - работа ведется, и как только она будет завершена, вы это увидите. Думаю, на старой компании это будет с внедрением агрегатора, решающего проблемы с ПС.
Цитата:
letava1: Если инвестор хочет прозрачности, почему не выполнить условия Кайзера и Резника?
Цитата:
admin: Инвестор предоставит полную прозрачность, причем для Наблюдательного совета она составит 100%, они будут видеть все. Все остальные клиенты - не намного меньше.
Отчеты и аудиты - по возможности, будут видеть и не клиенты.
Что касается условий - это люди, владеющие бизнесом с оборотами больше, чем были у ФТ в лучшие времена. При всем уважении к Резнику с Кайзером - сложно рассчитывать, что они все бросят и поедут с ними знакомиться, они за пределами этого форума не настолько известны.
Тем не менее, и встречи, и общение в офлайне, и отчетность с проверяемой информацией- это все будет доступно. Если Резник с Кайзером захотят участвовать в работе компании - думаю, им не откажут.
Цитата:
garik9876: admin, тут все инвесторы-форумчане прочитали "расследование" на сайте Кайзера, где было фото человека, похожего на Ахмедоса, который снимал видео на мероприятии ФТ в 2012 году. Прокомментируйте это как-то, пожалуйста.
Цитата:
admin: Я не видел сайта Кайзера и этого видео, потому мне сложно что-то комментировать.
Что касается информации - все, что можно выдавать без ущерба для дела, я и так выдаю в эфир. Если я буду выдавать что-то большее - это усложнит ситуацию, а у меня отберут пароль к admin.
================================================== ================

Цитата:
Dmitry Leushkin: admin, мы же декларируем прозрачность 100%-ую. Как же мы можем ее внедрять, если уже на этом этапе не отвечать инвесторам о Вашей должности в компании, не сообщать имя. Это идет в разрез даже с сегодняшними Вашими заявлениями.
А если проблема в пароле, то есть еще достаточно популярных ресурсов, там пароли не отбирают.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Пока admin вышел покурить.

По поводу Ахмедоса, я никого не выгораживаю, но, по-моему, ничего удивительного в этом нет, что человек, сумевший стать трейдером, за два года то этого научился пользоваться камерой. А то, что он крутился в тех кругах, вполне может стать стартом его карьеры. Учился по-тихоньку, так сказать.

А вообще, конечно, вся опубликованная информация носит очень негативный вид, тут я не спорю.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 01:22.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 21:57
#685
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тот кадр, где Ахмедос "снял" очки


Последний раз редактировалось bbc1; 28.04.2015 в 22:07.
bbc1 вне форума
Старый 28.04.2015, 22:27
#686
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Julls: Предлагаю для утверждения следующий перечень вопросов для заполнения каждым кандидатом в НС.

1. Фамилия, имя кандидата.
2. Ник на официальном форуме ФТ/форуме mmgp/форуме fxinfo-center.com.
3. Страна гражданства/постоянного места проживания.
4. Образование и квалификация (тип (среднее/высшее/, учебное заведение, полученная специальность).
5. Сфера деятельности.
6. Вид деятельности/бизнеса (студент, наемный сотрудник, частный предприниматель, временно безработный) (названия организаций и учреждений, занимаемые должности - опционально).
7. Наличие опыта работы в банковской/финансовой, юридической, управленческой (топ-менеджмент компаний) сферах (если да, уточнить).
8. Отношение к рынку Форекс (опыт самостоятельной торговли на рынке форекс, опыт инвестирования в ПАММы и аналогичные им продукты в ФТ и на других площадках - с указанием перечня площадок и периода работы с ними).
9. Деловая репутация (имели ли место в отношении кандидата дисциплинарные/административные/уголовные расследования, а также вступившие в силу судебные решения, установившие факты совершения оным неправомерных действий при банкротстве, а также причинения убытков какой-либо финансовой организации (банк/кредитный союз/общество, брокер, компания по управлению активами и проч.)
10. Размер совокупного (основной+бонусный кабинеты) депо в ФТ (опционально).
11. Ваше видение деятельности ФТ 2.0 и Вашей роли в работе НС ФТ 2.0.
12. Публичная декларация отсутствия личных (в т.ч. родственных) связей с владельцами ФТ 1.0 и ФТ 2.0.
Также указание названия/электронного адреса публичного ресурса кандидата в сети Интернет и/или обязательства такой ресурс создать в течение 1 месяца с момента избрания членом НС.

Некоторые претенденты в НС:
Цитата:
redfox42: Если нужно согласие, то я согласен, хотя больше хотелось бы видеть тут Кайзера и Резника + специалистов. Готов сотрудничать с условием полной открытости и контакта с руководством, при этом нужно понимать, что сейчас скопилось достаточно много неудобных вопросов и как начать с чистого листа без полного понимания прошлой ситуации, я не представляю.

Свою личность могу раскрыть всем, тут опять никаких проблем. Возможны как личные встречи в Москве, так и по средствам скайпа.

Так как тут упоминается о деньгах, которые готовы компенсировать и платить, то готов обозначить свою позицию по данному вопросу.
1) Я живу и работаю в Москве, для работы в НС нужно будет переодически летать и жить в Киеве/Днепропетровске и там работать. Никакой другой компенсации расходов, кроме как перелетов и проживания мне не нужно (никакого бизнес-класса и люксов). Соответсвенно нужно учитывать график моей работы.
2) По поводу жалования. До урегулировании большинства претензий со стороны клиентов и выплаты обязательств, мне не нужно его платить.
3) Никакого особого отношения по возврату своего депозита я не требую. Хочу сразу предупредить, что вариант возврата по схеме 1+1, для меня не приемлем ни в какой роли.


К этой идее пока отношусь с большим скептицизмом.

1. Алексей Свирин
2. Везде Redfox42
3. Россия, Москва
4. Высшее, менеджмент организаций
5. Маркетинг, пиар, менеджмент проектов.
6. Работал и как индивидуальный предприниматель, а сейчас как наемный сотрудник. Работал в СМИ, НКО, сейчас это крупная интернет-компания России.
7. Опыта работы в финасовой и банковской сфере нет.
8. Инвестирование в продукты ФТ с 2012 года.
9. Не судим, нет административных нарушений, приводов и просроченных кредитов.
10. Депо — 76к
11. Ваше видение деятельности ФТ 2.0 и Вашей роли в работе НС ФТ 2.0 — воздержусь от ответа. Еще никакого ФТ 2.0 нет, не понятно о чем говорить и что обсуждать.
12. Никаких связей с руководством ФТ у меня нет.
13. Обязательство зарегистрировать свой ресурс в течение 1 месяца с момента избрания членом НС — даю.

Основное поле общественной деятельности — это этот форум. Вхожу в топ-3 инвесторов по репутации на форуме. Считаю, что отдельный ресурс с 2-мя землекопами не особо важен для члена НС, важно быть там, где присутствует большинство инвесторов. Этот или новый форум и будет моей площадкой донесения информации, позиции и общения с инвесторами. Но если нужно, могу создать отдельную площадку под эти цели.
================================================== ============================================

Цитата:
Zimka: Евгений Зимин, 32 года, Россия.
8 лет банковского дела. Последняя официальная должность - Директор филиала банка. Образование высшее техническое.
На данный момент я инвестор, трейдер, имею оффлайн бизнес.
С ФТ знаком с середины 2013г., с форексом с 2006г.
В ФТ на ЕБС 15к.
Интрига в том, что я был представителем ФТ в Ижевске. Скажу сразу, что на доступность внутренней информации это положение никак не влияло.
Вляпался я в это вместе с вами, вместе с вами и буду из этого выбираться.
Мой офисный телефон, наверное последний в России из доступных для "спросить как дела в компании у представителя филиала". Хотя это больше походит на телефон психологической поддержки.
А ключевая ветка была создана, чтобы помогать мне и вам понимать реальность текущей ситуации.

В суды и силовой метод не верю - денег от этого в кармане не прибавится, а нервы могут закончиться.
Новое соглашение я уже акцептнул и поставил 1к на вывод ecompay.
За годы банковской службы научился быстро анализировать информацию, сокращать издержки и проводить оптимизацию процессов.
А будучи представителем ФТ, я увидел чего точно не хватает в отношениях клиентов и компании - взаимодоверия и правды. - Именно это я и собираюсь лоббировать в НС.
================================================== =======================

Эти и другие кандидаты - в теме:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100168138

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 01:17.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 23:25
#687
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Модератор mmgp по поводу переноса ветки ФТ в "Чёрный список"

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить по поводу ФТ, по какой причине до сих пор его не перенесли в черный список брокеров? Нет выплат 3-6 месяцев, деньги испарились в непонятном направлении, топовые трейдеры очень сомнительного происхождения, постоянные кормление завтраками и нежелание идти на серьезный контакт с представителями инвесторов..может уже пора все расставить по свои местам? Но Вам конечно же виднее.
Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Уважаемый Kulagin, а что Вы, как пользователь сделали для того, что бы тему перенесли? Может подали 1,2,3 жалобы с просьбой перенести?
Модераторы не являются клиентами Форекс тренда, и не могут знать идут выплаты с задержками или выплат нет вообще. Да и кроме темы форекс тренда на форуме полно других тем, которым нужно уделять внимание. Прежде чем перенести эту компанию в данный раздел, в модераторской недели три было обсуждение, результатом которого и стал перенос темы в данный раздел.
Подавайте жалобы с пожеланиями, и результаты не заставят себя ждать. Тем более, что форекс тренд уже не является рекламодателем. Думаю обсуждения пойдет веселее.
bbc1 вне форума
Старый 28.04.2015, 23:27
#688
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: Ждем, не от нас зависит теперь.

Это шедевр!
Все ждали аналог Комысы, а ФТ пошли дальше, теперь есть некто загадочный mr. Инвестор, от которого всё зависит и на которого видимо всё спишут, даже не назвав имени.
Дмитрий, если вы еще общаетесь с кем то в ФТ, узнайте про выплаты, выборы и все остальное это дело второе.

Последний раз редактировалось vitalich; 28.04.2015 в 23:35.
vitalich вне форума
Старый 29.04.2015, 00:08
#689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы когда заявления писать будете - включите туда ещё дизайнера fx-trend- Артемия Лебедева, от кого это он деньги получал может выпытать можно будет. выпытать можно будет.

Последний раз редактировалось Askr; 29.04.2015 в 00:13.
Askr вне форума
Старый 29.04.2015, 00:22
#690
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Дмитрий, если вы еще общаетесь с кем то в ФТ, узнайте про выплаты, выборы и все остальное это дело второе.
Вот ответ по этому поводу:
Цитата:
ATHF:
- admin, где наши деньги?
- Мы нашли инвестора, от него будет регламент и новая компания.
- admin, где наши деньги?
- Мы договорились с инвестором, теперь все зависит не от нас.
- admin, где наши деньги?
- Новая компания будет 100% открытой, невиданной в отрасли.
- admin, где наши деньги?
- Если я скажу, у меня отберут пароль от admin'a.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 11:51
#691
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это правда, шутка или инсайд?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня admin выступит с речью, в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации.
Взято отсюда, с комментариев к статье.

Мнение:
Цитата:
SoulRebel: Сериал "Инвестирование по совдеповски или Томление буратоса". Эпизод 10050: "Гюльчатай открывает лицо". Павел сегодня будет убеждать общественность, что он совсем не Павел, и что он рад бы рассказать больше, но не от него зависит... Так же предвкушаю очередную воду, с "умными" словечками и оптимистичными намеками в стиле "вот-вот, уже совсем скоро всё случится" и очередным переносом сроков ожидания чего-то, что должно непременно произойти когда-то. Но, разумеется, не раньше окончания майских праздников... А потом, минут через 15 внезапно исчезнет с форума, оставив после себя шлейф таинственности и недосказанности - вобщем, все как всегда. Деньги? Про деньги не скажет - и так чуть пароля не лишился!

Такое ощущение, что помимо очевидной цели кинуть всех финансово, у них есть промежуточная цель - провести эксперимент по выявлению предела человеческого терпения: во что можно превратить некогда трезвомыслящих индивидов, если правильно их мотивировать и подкармливать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 13:51.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 12:01
#692
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Как мы разводили хакера на информацию. Часть 2 Источник: https://antiscam-group.ru/
Цитата:
В данном цикле статей мы опубликуем информацию, которую удалось вытащить из хакера, который долгое время сотрудничал с ФТ, а затем продавал на них компромат. Цикл будет состоять из 4х частей, в первой части будет общая информация(немножко счетов и договоров), во второй части напишем про настоящих хозяев ФТ, в третьей части расскажем про публичных интернет-деятелей(будут их паспорта, переписка), в четвертой данные сотрудников ФТ(договора, счета, паспорта).

О том что было в первой части, читайте тут.

Итак, теперь разводить хакера на информацию начал следователь...

Переписка:
antiscam-group.ru
17 февраля 2015 г., 16:39
Кому: ХАКЕР

В одном месте опубликовано интересное предложение.

Интерес есть.

Подробности.


911 <ХАКЕР>
17 февраля 2015 г., 20:06
Кому: antiscam-group.ru

интереса без денег не достаточно, сколько вы готовы заплатить?

antiscam-group.ru
17 февраля 2015 г., 20:50
Кому: 911 <ХАКЕР>

сумму адекватную информации и возможности ее применения.

в данный момент я имею только предположения и домыслы.

объясните, что вы пытаетесь продать более подробно


911 <ХАКЕР>
17 февраля 2015 г., 21:08
Кому: antiscam-group.ru

договора, стейтменты с банков как корпоративных так и личных счетов, паспортные данные, косвенные выходы на бизнес интересы. Вам лучше спросить есть ли у меня то что вам нужно, а я отвечу да/нет.
я не буду говорить подробней пока не пойму сколько у вас денег и на сколько вы потенциальный покупатель. Вас много - я один, по этому условия мои.


antiscam-group.ru
17 февраля 2015 г., 21:46
Кому: 911 <ХАКЕР>

О каких конторах идет речь, для ясности. Сообщите.


Идеальный вариант№1
Мне нужны живые документы, которые при необходимости можно пустить в официальный оборот.

Вариант№2- это концы на старших.
Цена сильно зависит от старших, вы это должны понимать.
Не ко всем можно зайти в лоб, это потребует доп трат.
Понимать где они трутся, и граждане какой страны, одно шуметь - где стреляют, другое, где спокойно.

В каком варианте информация?
Стоимость соответственно разная. Порядок цен Вами не обозначен .


911 <ХАКЕР>
17 февраля 2015 г., 22:04
Кому: antiscam-group.ru

о тех которые на форуме освещаться.

1) я не думаю что у вас получать что либо решить через официальный вариант, если вы надеетесь на этот вариант я вам тут не помогу. Но документы живые - вот только как вы их собрались пускать в оборот? Я не большой спец в юр вопросах я решаю все вопросы вариантом номер 2.

2) есть паспортные данные, дипломные данные и данные на некоторых родственников.
информация в текстово-графическом виде + пару видео ну они ни о чем.
cтартовая цена от ххх ххх $

antiscam-group.ru
19 февраля 2015 г., 0:55
Кому: 911 <ХАКЕР>

не увидел ответа - про какие контры ведем речь?!

1. Живые - это бумажный носитель, он есть или нет? там где есть подписи живые, а не факсимиле, мокрые печати и тд.

2. о ком идет речь? паспортные данные достаются за куда более скромные деньги, любая техническая информация стоит дешевле, а украина страна продажная.
Где гарантия, что никто не крышует этих персонажей? или сами их не пощипали? за что, вы заряжаете столь приличные цифры? кто за Вас может поручится?


если есть, что продать ценное слушаю, а не порожняк, про то что ваша информация заменит адвоката. Не убедили.
.


911 <ХАКЕР>
19 февраля 2015 г., 1:44
Кому: antiscam-group.ru

я не увидел ваших денег и платежеспособности. И еще раз если вам что-то нужно спрашивайте так что бы я мог ответить да/нет.
1. увы тогда ошибся - все данные имеют цифровой характер.
2. а как вы получите паспортные данные не зная на кого их нужно получать? фирмы под номиналами. ну да у этих персонажей криша есть. Это для вас одного это может быть приличной суммой - для вкладчиков достаточно скинуться по 10-20 $ что есть вообще копейками для людей у которых там от 1 000 $. И в украине денег нет - они все по оффшорам собственно как и компании.
Мы из разных социальных слоев по этому мои поручители не будут пользоваться у вас доверием и авторитетом. Но забегая на перед чисто теоретически можем встретиться в одной из стран европы. Разумеется если всех все устроит.
Я уже перечислил что у меня есть, увы я не столь силен в юр вопросах, по этому я не знаю что именно вы считаете ценным, а что нет - как я уже говорил выше - спрашивайте что именно вас интересует, а я скажу это есть или нет.
Я наверно ошибся начав с випов ( вы же вип верно?) моя аудитория в массовости людей с вкладами до 10 000 $ для них не проблема найти 100 баксов, а сумарно выйдет на ту же сумму. Мне без разницы кому продавать вам или 1000 человек.

antiscam-group.ru
19 февраля 2015 г., 12:27
Кому: 911 <ХАКЕР>

картинка устроит?

1. жаль

2. Часть персонажей уже засвечены. И они умеют говорить. Их отработать несложно.
Работать за всех не собираюсь. Знают двое знает и свинья.

интересует, то с чем можно зайти в гости к отцам основателям (рожи из сети ими не являются) и попросить возместить убытки. Вот эти Отцы и интересуют, точнее прямые доказательства их связи со своим детищем, просто так к таким людям без основания не ходят. Точные схемы организации схем по отъему денег, с подтверждениями. Суммы которые "потерялись", выпали из схемы, и прошли мимо Отцов.

Ну и собственно актуальность информации, информация имеет свойство протухать.

И я все таки хочу получить ответ, который вынужден задать в 3й раз, о каких конторах идет речь?

1.jpg
2107K


911 <ХАКЕР>
19 февраля 2015 г., 22:52
Кому: antiscam-group.ru

да.
1. как есть.
2. у меня нет опыта заходов к отцам. мне всегда было достаточно сканов паспортов - люди узнавали свои паспорта и вопрос решался. В открытом доступе их нигде нет.
что бы вы понимали у меня информации на 8 500 000 000 символов, такой обьем мне сложно самому обрабатывать по этому я не могу выдавать вам сразу все что вам интересно и будет логичней если вы будете конкретней спрашивать есть ли у меня что то или нет. Тк поиск по файлам работает на ура. (раз паспорта вас не устроили)
есть очень много различных стейтментов и схематическая схема организации всего процесса но есть ли подтверждающие документы я не знаю


актуальность - конец 2014 года
фт пт и сателиты.
что бы вы понимали изначальная моя цель была для разоблачения, сделать шоу, а не для того что бы кто то вернул деньги. Людям будет интересно узнать все детали они скинуться и выйдет нужная мне сумма. Для моего варианта сканы паспортов отлично подойдут. Не то что бы я не хотел что бы люди вернули свои вклады, просто не уверен что это сейчас возможно.


(дальше мои домыслы и идеи)
А сколько у вас там денег? мне примерно 100-200к, больше ? чисто гипотетически вы готовы разделить ваш баланс со мной если я вам выведу его? И как можно провести такую сделку в плане если я вам вывожу баланс мне нужны гарантии получения своего %


Цитата:
(прим. Антискама, дальше переписку уже вел я, следователь уехал в командировку)
antiscam-group.ru
24 февраля 2015 г., 23:05
Кому: 911 <ХАКЕР>

2. а список того что у тебя есть можешь сделать? и видео что-ли заснять или еще как-то дать мне понять что это все не пустышка? Еще вариант это например список инвесторов что-ли, подтвердить подлинность такой информации можно в принципе, если себя увижу, это будет уже интересно.

денег у меня там дохрена застряло(смотри сам фото, это только то что в памме), но дело не только в деньгах. Когда кидают это не только неприятно, но и нельзя это просто так оставлять.

Как ты бабло выводить будешь? если бумажки у тебя интересные, то мне куда интереснее прижать их по своим каналам
Про гарантии, как ты их представляешь в нашем случае? Сам понимаешь, светиться у меня нет желания. Сумма оплаты зависит от того что у тебя есть на старших.

DSC_4578.jpg
2555K

911 <ХАКЕР>
25 февраля 2015 г., 21:11
Кому: antiscam-group.ru


2. если бы у меня был список инвесторов или доступ к базе данных я бы вам не писал бы. У меня есть частичные записи записей такие как обращение в тех поддержку некоторых из клиентов. Те чисто теоретически я могу поискать по вашему логину вашей почте - на практике у меня только 0.01 % от общего количества клиентов - так что сами сможете спрогнозировать результат.

у меня 4к документов мне сложновато то их обрабатывать в ручном режиме. Да там 95% не нужных документов но все же сложно их руками искать.
ну не так уж и много, я еще раз повторюсь мне не интересны предложение ниже 100к$ те даже если никто не предложит сколько или по чьм то меркам это столько не стоит - я просто не продам. У меня нет цели продать любой ценой и за любую цену.
я не знаю какие бумажки интересные, а какие нет - есть статут ФТ Украина это интересная бумажка?

тогда никак. я не вижу вариантов провидение сделки даже если всех все УСТРОИТ. Документы вперед я не дам. Деньги вперед я думаю вы тоже не дадите. Общих не зависимых знакомых у нас нет.
Личная встреча частично бы решила некоторые вопросы с синхронностью передачи деньги/документы но как вы заметили желание встречаться у нас обоюдно негативное.
Это еще одна из причин почему я не составляю список документов.

В целом я сейчас думаю над идеей с мира по нитке. по этому если ваша цель исключительно наказание - вы сможете участвовать в сборе средств. Пожертвовав 5-10 k $ вы значительно ускорите процесс сбора. А вот когда соберется 100 000 $ я выложу все файлы в открытый доступ и вот тогда толпа "инвесторов" будет наказывать.
Но это будет не раньше апреля, потому что мне нужно время для планировки и они обещают вход в регламент в конце марта ... посмотрим

911 <ХАКЕР>
25 февраля 2015 г., 21:14
Кому: antiscam-group.ru

забыл дописать

если вы скажите что вас заинтересовало в разделе
https://antiscam-group.ru/index.php?p...naya-perepiska
это очень облегчит мне поиск интересных для вас документов.


antiscam-group.ru
26 февраля 2015 г., 1:35
Кому: 911 <ХАКЕР>

Как я не зная что у тебя есть могу понять как это проверить. Скажи для начала в подробностях откуда эта вся информация? Взлом почты? Чьей почты?

Что я могу проверить: реальность существования счетов, имена/лица людей.

Контора офшорная, по конторе из ценного только выписки(инвойсы) с банковских счетов, договора. Явки, пароли, адреса старших. Схемы баблопроводов. Есть такое?

То есть https://antiscam-group.ru/index.php?p...naya-perepiska это твоя работа? И сайт тоже твой? Читал что это все липа. А из ценного там ничего нет, даже если все настоящее. Схем там нет, есть пара инвойсов, и дочь какого-то явно подставного человека.

И почему про март говоришь? То есть это все не кидалово? И бизнес рабочий? Рабочий бизнес интересней вдвойне) Только вот чей он и под кем.

100косых сумма вполне реальная.

Предположим будет встреча с тобой в вене. Но просто так своего человека мне гонять неохота. Что интересно написал. Поищи, организуй доказательства.

p.s.: извини, но решил все же это написать) Где ты собрался по 5косых с обозленных буратин брать? Они чирик доктору настрелять не могут. Это такая же фантастика как черный лям, что сотку ты еще сможешь провести я верю, что лям без последствий провести - никогда. И наказание старших буратинами тоже фантастика.

antiscam-group.ru
26 февраля 2015 г., 2:54
Кому: Dell Core <Я>

А вы можете сказать вашу страну? Сообщение получилось обрывками следующее уже систем но напишу. Все дело в общем не доверии, если у вас есть способы повысить доверие к вам то мои ответы будут более точны и информативны. Пока я только знаю что у вас есть деньги как и других VIPов.

я не хочу разлагаться на счет информации ее количества и источника. Для дела это никак не поможет. У вас очень общие запросы у меня же еще нет четкой картотеки информации. А пока я разберусь это полгода - год пройдет. Если бы вы спросили вопрос по типу дай номер банка на кипре или в билизе вот последние цифры счета то я бы вам выдал все недостающие.
у вас же есть наработки какие либо? дай те мне начало "предложения" я его продолжу - так вы и убедитесь что у меня есть инфа.

инвойсы есть как конторы так и некоторых физ лиц, договора были, есть устав ФТ украина. Я реально не знаю кто самый конечный организатор. У меня есть информация по директорам, их замам, есть информация по старым директорам которые были до смены но я не могу сказать кто самый главный ( это не значит что у меня нет этой информации или она есть - просто я не могу разобраться или это информации нет) по косвенным догадкам возможно Геннадий Корбан или с его окружения Но прямых документов нет или я их еще не обнаружил. Информации на старых директоров достаточно, а они точно знают кто есть кто - тк они не просто директора на бумаге, а ведут расчет зарплат и другие вопросы.

нет это не моя работа, и сайт не мой. Я бы сделал все это поинтересней. Но моя работа в некотором роде похожа просто насыщенна информацией. информация там местами настоящая, метстами нет

я написал почему я говорю про март.


мне больше импонирует Цюрих, но не суть. мне не нужно организовывать доказательств мне достаточно выложить пару роликов и толпе этого хватит. +у меня все же есть некоторые запросы в тех подержку - да для одного клиента как вы это не подходит но когда много людей то кто то найдется кто задавал эти вопросы.

p/s/ а зачем мне 5к с каждого? мне достаточно по 100 $ с 1000 человек. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572 судя по претензиям там средний чек претензии от 1000 $, что для таких людей 100 $? за возможность насолить?
+есть випы у которых от 100к и для которых не проблема будет 5к дать. очень просто считаем 5 випа по 5к = уже 25к + 750 человек по 100 долл = 100к. Будет кто больше даст будет кто меньше но сумма вполне реальная.
меня 100 вполне устраивает. Провести т.е. получить? Да это вообще не проблема фирм и бомжей у меня валом - дело только в %. Но опять же 100к меня устраивает не меньше не больше.
Да я согласен, но фишка в том что я дам людям некую "месть" - раскрытие тайны, разоблачением века и тд. Разумеется что это им не поможет массово вернуть свои деньги, но они получат морально удовлетворение когда будут крутить сканы паспортов главных - те кто кого еще поимел? Тут даже вопрос в деньгах, сколько и в фане)

p/s/s если вам нужен IT специалист у меня есть предложение. И яркий пример людей у которых его не было... )


911 <ХАКЕР>
26 февраля 2015 г., 21:11
Кому: antiscam-group.ru

полюбуйтесь https://antiscam-group.ru/index.php?p...16/Иnfografika
я дал человеку 3 скрина для верифа что у меня есть информация - он взял их выложил. хорошо что замазал да и скрины малополезные.
теперь то он точно решит свои проблемы.... (прим. Антискама, решили на тот момент выложить немножко в интернет, пощекотать нервы ФТ)

antiscam-group.ru
26 февраля 2015 г., 22:08
Кому: 911 <ХАКЕР>


Цитата:
А вы можете сказать вашу страну? Сообщение получилось обрывками следующее уже систем но напишу. Все дело в общем не доверии, если у вас есть способы повысить доверие к вам то мои ответы будут более точны и информативны. Пока я только знаю что у вас есть деньги как и других VIPов.
Москва.

Цитата:
я не хочу разлагаться на счет информации ее количества и источника. Для дела это никак не поможет. У вас очень общие запросы у меня же еще нет четкой картотеки информации. А пока я разберусь это полгода - год пройдет. Если бы вы спросили вопрос по типу дай номер банка на кипре или в билизе вот последние цифры счета то я бы вам выдал все недостающие.
у вас же есть наработки какие либо? дай те мне начало "предложения" я его продолжу - так вы и убедитесь что у меня есть инфа.
Продолжить номер счета нет возможности, дать начало тоже. Можно узнать, есть счет, открытый на человека или нет. И от банка зависит в котором счет, для мелких либо российских/украинских банков такой вариант бесполезен.

Цитата:
инвойсы есть как конторы так и некоторых физ лиц, договора были, есть устав ФТ украина. Я реально не знаю кто самый конечный организатор. У меня есть информация по директорам, их замам, есть информация по старым директорам которые были до смены но я не могу сказать кто самый главный ( это не значит что у меня нет этой информации или она есть - просто я не могу разобраться или это информации нет) по косвенным догадкам возможно Геннадий Корбан или с его окружения Но прямых документов нет или я их еще не обнаружил. Информации на старых директоров достаточно, а они точно знают кто есть кто - тк они не просто директора на бумаге, а ведут расчет зарплат и другие вопросы.
Расчет зарплат любой бухгалтер может вести, для этого директором быть не обязательно. Директор, хозяином может и не являться, инструкции получают по телефону, а в качестве отчета просто присылают смс каждый месяц и переводят деньги на реквизиты главбеспредельщикам.

Цитата:
мне больше импонирует Цюрих, но не суть. мне не нужно организовывать доказательств мне достаточно выложить пару роликов и толпе этого хватит. +у меня все же есть некоторые запросы в тех подержку - да для одного клиента как вы это не подходит но когда много людей то кто то найдется кто задавал эти вопросы.
У тебя все запросы в тех поддержку есть? Это те которые из окна слева на сайте конторы? Или которые им на email писали? Просто я много писал туда и еще человеку по почте. Это чтобы подтвердить что у тебя что-то есть подойдет.
Но, этот мусор мне не нужен, интересно: счета, договора, люди, схемы. Чтобы я имел что предъявить и знал кому, а также понял сколько за ущерб взять.


Цитата:
p/s/ а зачем мне 5к с каждого? мне достаточно по 100 $ с 1000 человек. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572 судя по претензиям там средний чек претензии от 1000 $, что для таких людей 100 $? за возможность насолить?
+есть випы у которых от 100к и для которых не проблема будет 5к дать. очень просто считаем 5 випа по 5к = уже 25к + 750 человек по 100 долл = 100к. Будет кто больше даст будет кто меньше но сумма вполне реальная.
меня 100 вполне устраивает. Провести т.е. получить? Да это вообще не проблема фирм и бомжей у меня валом - дело только в %. Но опять же 100к меня устраивает не меньше не больше.
Цитата:
Да я согласен, но фишка в том что я дам людям некую "месть" - раскрытие тайны, разоблачением века и тд. Разумеется что это им не поможет массово вернуть свои деньги, но они получат морально удовлетворение когда будут крутить сканы паспортов главных - те кто кого еще поимел? Тут даже вопрос в деньгах, сколько и в фане)
Буратинам неинтересна месть и информация, их интерес у кого деньги и как получить назад, а лучше больше чем закинули в контору. Если у тебя есть ответ на этот вопрос, то тебе возможно дадут денег, но скорее всего предложат процент и скажут выводи сам.


Цитата:
p/s/s если вам нужен IT специалист у меня есть предложение. И яркий пример людей у которых его не было... )
И какое твое предложение?

Цитата:
полюбуйтесь https://antiscam-group.ru/index.php?p...16/Иnfografika
я дал человеку 3 скрина для верифа что у меня есть информация - он взял их выложил. хорошо что замазал да и скрины малополезные.
теперь то он точно решит свои проблемы....
Ну договор ни о чем. Счета тоже ни о чем не говорят. Если есть такие договора но с хозяевами и счета на хозяев, то эта информация полезная.
Схема как там тоже лишней не будет, но только со всеми фирмами однодневками.


antiscam-group.ru
26 февраля 2015 г., 22:28
Кому: 911 <ХАКЕР>

В сети выходит новость, что Геннадий Корбан имеет непосредственное отношение к ПФФТ.
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_25.html в связи с чем у меня сразу возникает интересный вопрос: а не просто ли ты слухи мне с mmgp или где их там пишут, присылаешь?(прим. Антискама, инсайдер уставший на тот момент пудрить людям мозгивысасывать инсайд из пальца, украл у нас материал) Про Коломойского и Ко на форуме конторы многие писали пару недель назад.

911 <ХАКЕР>
26 февраля 2015 г., 22:38
Кому: antiscam-group.ru

Цитата:
Продолжить номер счета нет возможности, дать начало тоже. Можно узнать, есть счет, открытый на человека или нет. И от банка зависит в котором счет, для мелких либо российских/украинских банков такой вариант бесполезен.
там банки кипра, белиза, укр/рус нету. Но номер счета пока давать я не хочу.

Цитата:
Расчет зарплат любой бухгалтер может вести, для этого директором быть не обязательно. Директор, хозяином может и не являться, инструкции получают по телефону, а в качестве отчета просто присылают смс каждый месяц и переводят деньги на реквизиты главбеспредельщикам.
Ему посылают расчеты по зп. Как минимум он не последний человек в цепи.

Цитата:
У тебя все запросы в тех поддержку есть? Это те которые из окна слева на сайте конторы? Или которые им на email писали? Просто я много писал туда и еще человеку по почте. Это чтобы подтвердить что у тебя что-то есть подойдет.
Но, этот мусор мне не нужен, интересно: счета, договора, люди, схемы. Чтобы я имел что предъявить и знал кому, а также понял сколько за ущерб взять.
Нет я же написал урывки, некоторые записи звонков, и тд - когда тех поддержка не знала что ответить клиентам тогда такие запросы попадали высшим - и мне)

Цитата:
Буратинам неинтересна месть и информация, их интерес у кого деньги и как получить назад, а лучше больше чем закинули в контору. Если у тебя есть ответ на этот вопрос, то тебе возможно дадут денег, но скорее всего предложат процент и скажут выводи сам.
Я же не буду писать вы ничего не получите

Цитата:
И какое твое предложение?
если есть подобного рода работка можно мне подкидывать что смогу то сделаю. Я правда не знаю чем вы сами то заняты, но если вы среднестатистический бизнесмен то я вам пригожусь по хозяйству.

Цитата:
Ну договор ни о чем. Счета тоже ни о чем не говорят. Если есть такие договора но с хозяевами и счета на хозяев, то эта информация полезная.
Схема как там тоже лишней не будет, но только со всеми фирмами однодневками.
Пошел искать - вернусь через полгода


Цитата:
https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_25.html в связи с чем у меня сразу возникает интересный вопрос: а не просто ли ты слухи мне с mmgp или где их там пишут, присылаешь? Про Коломойского и Ко на форуме конторы многие писали пару недель назад.
Слухи бывают разные. Про коломойского я не знаю. Но вот упоминание в моих документах - Сердюка Константина есть, и по косвенным признакам я и написал что возможно Корбан.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.04.2015, 13:37
#693
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сообщение от vitalich
Дмитрий, если вы еще общаетесь с кем то в ФТ, узнайте про выплаты, выборы и все остальное это дело второе.
И ещё по теме или не в тему). Выплаты у нас уже давно - дело десятое. А сейчас - выборы.) На своём ресурсе Дмитрий Лёушкин разместил анкеты кандидатов в НС. Эти же анкеты есть здесь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 14:55.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 14:22
#694
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с сайта Panteon Finance.
Цитата:
Регулирование
Panteon-Finance LTD авторизована и регулируется Belize International Financial Services Commission (IFSC), регистрационный номер IFSC/60/218/TS/14.
IFSC – особая организация, регулятор сферы финансовых услуг на международном уровне. Авторизацию в IFSC получают лишь те компании, которые признаны высоко надежными и социально ответственными, как на локальном, так и на международном уровне.
Проводя авторизацию и выдавая компании лицензию, IFSC выступает гарантом честной и профессиональной работы всех своих лицензиатов. Вот почему компании желающие получить одобрение IFSC обязаны предоставлять регулятору всю запрашиваемую о них информацию, а кроме того, следовать Кодексу Поведения. Соблюдение данного Кодекса требует от компании признания и осуществления в своей деятельности высоких международных стандартов ведения бизнеса в сфере финансовых услуг.
Вместе с тем, деятельность самой IFSC регулируется Министерством по Ценным Бумагам Белиза, а также актом International Financial Services Commission (IFSC Act). Это обеспечивает дополнительную степень защиты и контроля со стороны государственных и общественных структур.
Кроме того, необходимо отметить, что и сам Белиз взял на себя обязательства следовать целям U.N. Offshore Forum по борьбе с отмыванием денег. Страна является активным членом Caribbean Financial Action Task Force (CFATF) и присоединяется к ее принципам борьбы с отмыванием денег и установления стабильности в мировой финансовой системе.
Выдав лицензию, IFSC тем самым признала, что компания «Пантеон Финанс» следует высшим международным стандартам ведения бизнеса в сфере финансовых услуг, как на всемирном, так и на локальном уровне и может осуществлять свою деятельность, как на территории Белиза, так и за его пределами.
Вот сайт регулятора:

https://www.ifsc.gov.bz/about-ifsc/

Снизу есть телефоны.

Клиенты Panteon Finance пробовали позвонить по этим телефонам, чтобы выяснить
Цитата:
Denver10: что они думают по ПФ? Будут ли аннулировать (отзывать) лицензию или будет ли какая-то проверка компании с их стороны? Компания не платит, фактов и жалоб - миллион. ПФ в Черных списках форумов. Куда дальше обращаться?
Ну по ситуации, всё как есть.
Цитата:
Oleg Savin: Звонил, трубки не снимают.
Видимо, у них нет ни круглосуточной службы поддержки, ни автоответчика.
Цитата:
Denver10: Спасибо за попытку. Странно, что не снимают трубку, вроде время еще рабочее (хоть у них на 3 часа больше). Может они работают там например до 14:00 (по их времени), ведь работы-то как таковой у них не очень много.
Цитата:
Oleg Savin: Да пожалуйста, только у них там разница с нами примерно 9 часов и в Белизе сейчас глубокая ночь.
Интересно, если к регулятору днём позвонить - результат изменится?)

Цитата:
Из Википедии:
Бели́з — государство в Центральной Америке. До 1973 года носил название Брита́нский Гондура́с.
Граничит на севере с Мексикой и на западе с Гватемалой. Восточное побережье Белиза омывается Карибским морем.
Государственное устройство Белиза основывается на принципах парламентской демократии Вестминстерской системы.
Монархия, глава государства — королева Великобритании, представленная генерал-губернатором.
Исполнительную власть осуществляет правительство, возглавляемое премьер-министром.
================================================== =============================

Последняя информация по Panteon Finance не изменилась.

Вот сообщение от Вадима Кочергина:

Цитата:
Служба поддержки:
Irina: Последняя информация: В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.
Цитата:
Вадим Кочергин: Так что курим бамбук дальше.
Курим.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 15:15.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 14:39
#695
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема: "Текущие вопросы к админу".
Цитата:
Zimka: Господа, Лёушкин трет посты с неугодными вопросами в ключевой информации, вчера после реплик admin'a убил и мой пост (не переносит в другие ветки, просто трет).
admin игнорирует составленный список вопросов и продолжает гнуть свой "невиданный плен иллюзий".
Причем отвечает уже не в ключевой информации, а праздно шатаясь по форуму.

Не вижу более надобности в сопровождении этой ветки, так как всё второстепенно, кроме ответа на вопрос - где и когда мы получим наши деньги?
Именно его я и буду задавать членам НС, или компании, если буду в НС присутствовать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 14:42.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 14:54
#696
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100168265
Цитата:
Transurfer:
to Julls & GrafKellerInvestor: Как же вы тогда, с такими "превосходными" знаниями о работе форекс брокеров и ДЦ на постсоветском пространстве, умудрились инвестировать в ФТ/ПФ? Кстати, почему-то многие именно сейчас стали глубоко анализировать факторы надежности ФТ, а когда инвестировали, не обращали на это никакого внимания, хотя необходимая информация лежала на поверхности. Сейчас многие утверждают, что все, без исключения, брокеры СНГ - мошенники и кидалы. Констатируют этот факт задним числом. Так что не стоит доказывать свою компетентность в данном вопросе, всех нас привела сюда банальная жадность, а на изучение всех аспектов деятельности ФТ у нас "не было времени". Не стоит скрывать этот факт. И не стоит сейчас кому-либо что-то доказывать - это бессмысленно. У нас у всех тут зависли депозиты, все мы "прокололись", никто не мог предугадать тех событий, что мы наблюдаем сейчас.
Цитата:
GrafKellerInvestor: О рисках новозеландской прописки было написано еще в 2013 году (о взаимозависимости ФТ\ПФ в сентябре) и вопрос в тех же годах подымался на конференциях, тоже самое касается и доли, так как ПАММ счета всегда отмечались как агрессивные инвестиции (до 20% от портфеля, но мало кто это соблюдал и мало кто ожидал, что все будет именно так). Никто не отрицает включая и Госпожу Julls, что были зафиксированы потери. И никто не отрицает, что этого не ожидали, но это уже не имеет никакого значения.
Если Вы только сейчас стали замечать подобные настроения, это не значит, что раньше их не было.
С Уважением, Александр.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 15:27
#697
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На своём ресурсе Дмитрий Лёушкин разместил: "Предложения по новшествам в ФТ 2.0. Ваши идеи."

Вот один з комментариев к предложениям:
Цитата:
Сергей Георгиевич: Самое главное новшество - чтобы деньги вернули всем. Больше, пожалуй, ничего не надо.

"Расширение сервиса в виде покупки или создании с нуля своей ЭПС" - OnlyMoney было не достаточно?

Вообще, что-то мне это напоминает. Незадолго до скама тоже собирали какие-то идеи, вопросы, новшества. Надо же чем-то людей отвлечь.
Дмитрий, может ещё разместить на Вашем ресурсе и "Предложения по выплатам в ФТ 2.0. Наши идеи." Или именно эти идеи большому Инвестору совсем не интересны?))
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 17:43
#698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

nedlog с оф. форума
Цитата:
Был такой управляющий _Anton_ - муж Вероники. Так вот эта фотография, где Ахмедос с к камерой, была сделана Otmar(ом) на их свадьбе. Свен тогда приготовил офигенское харчо и свинью с ананасами. Админ(тамада) был в закрытом костюме, его лица так никто не увидел, но проводил он крутые конкурсы и умел завести гостей. Держал так сказать интригу! Водителем был Hozyin, он как раз обкатывал свою новую тачку "Инфинити". И катал всех с ветерком. AlexZhuk часто прикладывался к бутылке, но до того как напился, казался вполне классным и веселым парнем.
Позже подвалили Kraken и Jborn. Опоздали немного, но ничего, бывает. Зато жару дали как надо.
В общем гулянка прошла весело и кончилась... Или не кончилась? Админ(тамада) до сих пор орет в микрофон и продолжает всех веселить, но присутствующие уже давно спят мордой в салате.
fume вне форума
Старый 29.04.2015, 18:16
#699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Статья "Инсайдер 2.0".


Инсайдер 2.0.
Цитата:
Всем привет!!!

Так как тут модно стало называть все 2.0, я тоже решил поддержать модный тренд аналогичной приставкой.
Суть названия статьи отражается в ситуации в целом, мне иногда приходится вещать то, что мне не нравится либо то, с чем я не согласен, но иначе я не могу поступать, если есть официальная информация, то я ее должен публиковать такой, какая она есть, не смотря на своё мнение. То же самое и инсайдом, не всегда я разделяю свою точку зрения с людьми, которые проецируют мне свою позицию.
Другими словами, назовем это так: я слушаю, анализирую и говорю (пишу), но делаю это все в рамках информационного ресурса, оставаясь независимым медиа-ресурсом.
Моё мнение и моя позиция - это несколько иное. Равно как и мои планы по этой ситуации.
К чему я это все пишу, я поясню: моя "мировая" и конструктивная позиция не мешает мне работать в тесном контакте с Кайзером и Резником, вырабатывать общую конструктивную линию, но все-равно это отнюдь не означает, что я с ними тяну общую тему. У меня свое видение ситуации и если есть общие взгляды либо пересечения, то мы вместе, если нет, то я сам.
Я не приемлю ястрибиной позиции, я вижу надежду на выход с этой ситуации только по средствам конструктивной кропотливой работы.
Я не понимаю, как можно силой заставить отдать то, чего уже давно нет, понимаете, этого нет, а если этого нет, то никакие разогретые предметы это не образуют. Для меня очевидно тупиковость этого пути.

Прошу прощение за длинный текст, но я попробую еще раз тезисами:

- Все убедились в пирамиде.
- Все поняли, что пиксели нарисованные.
- Никто не заикается, что согласен только на сумму ввода, все хотят и пиксели монетизировать, если есть такие инвесторы, то их не больше 5%.
- Если денег в системе было введено до 65 мио (утрированно), а инвестора хотят получить 150 мио (с учетом пикселей и маркетинговых),
то, учитывая пункт первый, я считаю ястрибиный путь тупиком.

Конечно, чисто теоретически самые ярые могут получить копейку, но это в таком случае вызовет аппетит у еще большего кол-ва потенциальных ястребов, я думаю, это очевидные вещи, это ЛПР (назовем его так) понимает, следовательно упираться будет до упора. Так как выплатить чуть-чуть (а всем нереально см. тезисы) некоторым не решает задачи и выплата чуть-чуть - это по сути усугубление ситуации, как это странно не кажется с первого взгляда.

Тогда какой выход единственно верный? Конечно, при условии генератора прибыли (ТОП управов) надо запускать эту динамо-машину на том остатке топлива что есть и строить механизмы и методики выплат с учетом временных и пространственных факторов. Но, по крайней мере, это хоть как-то приближенно к реальности.
Все, высказался, теперь по сути инсайда, сегодня инсайд, на первое, на второе и на десерт тоже.

Внимание: всё, что вы прочтете ниже не является официальной информацией компании ФТ.

Руки помыли? Садимся кушать:

1. Соглашение достигнуто, обсуждают уже чисто технические вопросы - где будет подписание, что принимается и передается, как будет с разработчиками и т.д.
2. В ФТ 2.0 берут только тех, кто сам этого захочет и согласится на условия, которые будут предложены. По ним известно, что сначала будет только вывод прибыли, а через определенный срок - и тела депозита. Определенный срок - это от 6 месяцев.
3. Практически - будет запущена новая компания, на новом домене, с новым сайтом, все ее руководство и учредители будут открыты и публичны, будут общаться с клиентами и особенно с наблюдательным советом
4. Свен с ТП точно, возможно, еще 3-4, это те, кто сразу перейдет и кто уже дал согласие.
5. И начинается работа, при этом для новых клиентов никаких ограничений не будет.
6. В ФТ 1.0 по мере захода разблокированных средств будут производится выплаты. Возможно, но не факт,
7. Вопрос о передаче ФТ 1.0 представителю инвесторов - вполне реален.

Выбирайте, кто вы будете:

Клиенты ФТ 1.0
Клиенты ФТ 2.0
Ястребы, которые могут быть в полете/пролете, а могут и укусить своего мяска.

Либо Вам это все уже надоело, и Вы решите поберечь свои нервы и не досматривать до последней серии этот сериал.
Если интересно моё мнение, я буду там, где будет конструктив.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 18:34.
-Mari- вне форума
Старый 29.04.2015, 20:06
#700
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Руки помыли? Садимся кушать:

1. Соглашение достигнуто, обсуждают уже чисто технические вопросы - где будет подписание, что принимается и передается, как будет с разработчиками и т.д.
2. В ФТ 2.0 берут только тех, кто сам этого захочет и согласится на условия, которые будут предложены. По ним известно, что сначала будет только вывод прибыли, а через определенный срок - и тела депозита. Определенный срок - это от 6 месяцев.
3. Практически - будет запущена новая компания, на новом домене, с новым сайтом, все ее руководство и учредители будут открыты и публичны, будут общаться с клиентами и особенно с наблюдательным советом
4. Свен с ТП точно, возможно, еще 3-4, это те, кто сразу перейдет и кто уже дал согласие.
5. И начинается работа, при этом для новых клиентов никаких ограничений не будет.
6. В ФТ 1.0 по мере захода разблокированных средств будут производится выплаты. Возможно, но не факт,
7. Вопрос о передаче ФТ 1.0 представителю инвесторов - вполне реален.

Выбирайте, кто вы будете:

Клиенты ФТ 1.0
Клиенты ФТ 2.0
Ястребы, которые могут быть в полете/пролете, а могут и укусить своего мяска.
Лично для меня все логические цепочки теперь сложились. И появилась хоть какая-то ясность. Всего скорее так все и будет. Останется только принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, которое поможет хоть как-то попробовать вернуть свои деньги.
budda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15