MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 26.04.2015, 14:03
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Иначе ,как можно вообще сравнивать людей,у которых рак и тех,кто не видел 300к$ за свою жизнь.
Подчеркиваю, я её поступок не одобряю. И тем не менее, все одинаково люди, и всем хочется счастья. Я в своё время читала много тяжелых с психологической точки зрения книг на английском и о больных раком, и о больных несовершенным остеогенезом (кто знает, что это, поймет, какой это ужас) и каждый раз несмотря на глубочайшее сострадание к больным не могла не отмечать, сколько страданий испытывают те, кого перестают замечать, перестают считаться с их мнением и потребностями только потому, что им посчастливилось быть здоровыми, так как на фоне больных они вроде бы ни в чем не нуждаются.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 26.04.2015 в 14:06.
Vellata вне форума
Старый 26.04.2015, 14:31
#22
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Vellata,с этим,думаю,все согласны.Больные думают о здоровье,здоровые о деньгах.Просто речь шла о благотворительности.Кому помогать,тем,кто болен раком, или тем,у кого нет 300 к$. Заметьте,сумма даже не в гривнах или рублях.
Iryna B вне форума
Старый 26.04.2015, 17:39
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Кому помогать,тем,кто болен раком, или тем,у кого нет 300 к$.
300к$ хватит на 5 квартир молодым семьям, которые поспособствуют рождению, как минимум 5 дополнительных здоровых детей, которые иначе не были бы рождены. Траты же на лечение рака бесполезны, поскольку число заболевших не падает с ростом сумм на борьбу с ним и лечение.
В соседнем доме живет женщина, у которой был рак, и не было денег на лечение, так она в итоге плюнула на все лечение и выздоровела. Так что такие огромные деньги на лечение тратятся впустую, максимум, на создание эффекта плацебо у пациента. Если они сами находят деньги - это их дело, спускать их на лечение или нет, но если смотреть с позиции общества, здоровых людей будет больше, если инвестировать в здоровых, а потраченное на лечение ничего не изменит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.04.2015, 20:24
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от ipostasiya Посмотреть сообщение
Ложь значительно помолодела) мой малолетний племянник научился врать так, что родители не могут отличить, когда он врет, а когда говорит правду, при чем ложь не из безобидных, врет по-серьезному, и не можем понять, где он так научился, наверное, - это врожденные таланты современных детей.
У меня сынуля такой... врёт, как дышит, а ведь ему всего 6 лет. Я сама просто не выношу ложь, муж тоже врать не приучен. Даже не представляю, в кого дитё пошло.)))
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2015, 20:26
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Ну сейчас вон и онлайн-бизнесмены пошли в ту же степь, видимо наученные примером девочки: https://vk.com/cpaking?w=wall-57321641_29833

Так что часть арбитражников вполне себе зарабатывает на человеческом горе. К сожалению многие считают, что деньги не пахнут.
Miiix вне форума
Старый 26.04.2015, 20:28
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
но если смотреть с позиции общества, здоровых людей будет больше, если инвестировать в здоровых, а потраченное на лечение ничего не изменит.
Это, наверное, так. Но, по моему, фашисты тоже придерживались такого мнения...
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2015, 21:09
#27
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
300к$ хватит на 5 квартир молодым семьям, которые поспособствуют рождению, как минимум 5 дополнительных здоровых детей, которые иначе не были бы рождены. Траты же на лечение рака бесполезны, поскольку число заболевших не падает с ростом сумм на борьбу с ним и лечение.
В соседнем доме живет женщина, у которой был рак, и не было денег на лечение, так она в итоге плюнула на все лечение и выздоровела. Так что такие огромные деньги на лечение тратятся впустую, максимум, на создание эффекта плацебо у пациента. Если они сами находят деньги - это их дело, спускать их на лечение или нет, но если смотреть с позиции общества, здоровых людей будет больше, если инвестировать в здоровых, а потраченное на лечение ничего не изменит.
Ещё раз повторюсь,вы не сталкивались с такими болезнями.Если бы это,не приведи Господь, коснулось вас или ваших родных-мысли были бы противоположными.
Моё мнение,что каждое государство обязано помогать молодым здоровым семьям. Пусть создаёт условия для получения нормальных ипотечных кредитов, обеспечивает рабочими местами,если хочет прироста своего населения.Богатые люди,которые заработали своё состояние трудом,не обязаны делиться с молодыми здоровыми тунеядцами (да даже и с молодыми работягами) и вряд ли,в здравом уме,согласятся это делать.Помочь же больному-это ведь даже из Библии.И кто может из нас решать,кому лечиться,а кому просто смиренно ждать своего часа.А на лечение ведь не у всех есть средства.Другое дело,что государство тоже должно лечить этих людей бесплатно.Но увы...расходы не всегда покрываются даже страховками,да и медицина в разных странах развита неодинаково.
Iryna B вне форума
Старый 26.04.2015, 22:23
#28
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
300к$ хватит на 5 квартир молодым семьям, которые поспособствуют рождению, как минимум 5 дополнительных здоровых детей, которые иначе не были бы рождены. Траты же на лечение рака бесполезны, поскольку число заболевших не падает с ростом сумм на борьбу с ним и лечение.
Перед вами 2 человека, один больной, лысый, жалкий. Ему нужны деньги на лек-ва.
Второй - здоровый, сильный, молодой. Ему нужна квартира.
Вы бы кому дали деньги?)
В обществе надо мораль воспитывать. Вообще, это основа всего можно сказать. Иначе, всем злым деяниям можно дать объяснение. Я не говорю про бестолковую жалость. Есть и так детей воспитывают, которые потом всю жизнь посвящают сотрясанию воздуха, так сказать. А здоровая мораль должна быть. Ну и как и все - требует денег.
Кстати о морали) У девочки с этим были явные проблемы.
lannna вне форума
Старый 26.04.2015, 22:43
#29
Мастер
 
Имя: Cтас
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 1,654
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Даже не представляю, в кого дитё пошло.)))
__________________
В социуме таком живем. Плоды информационного века)) Круглосуточные потоки: реклама/новости/сериалы детские и недетские...интернет. Да, мы хорошие, мы против лжи и комментируем эти потоки. Что в юном мозгу после нашей реакции на теле интернет полунедоправду? А с девушкой этой,
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Издание Fairfax Media выяснило
а потом
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
В журнале The Australian Women’s Weekly вышло интервью
ну как бы тоже подзаработали и еще заработают, вот и вся правда или не вся еще?
LbISbIY вне форума
Старый 26.04.2015, 23:03
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня сынуля такой... врёт, как дышит, а ведь ему всего 6 лет. Я сама просто не выношу ложь, муж тоже врать не приучен. Даже не представляю, в кого дитё пошло.)))
Яблоко от яблони недалеко катится.
"да ведь ехиднин сын всегда норою ехидны пахнет."@
Валентин Пикуль Фаворит
Room вне форума
Старый 27.04.2015, 06:39
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Яблоко от яблони недалеко катится.
"да ведь ехиднин сын всегда норою ехидны пахнет."@
Валентин Пикуль Фаворит
Представляю тогда, какие у тебя дети... такие же жадные, злобные и завистливые, наверное, как папуля. Хотя, скорее всего и детей то у тебя нет, на них же средства тратить надо.

Последний раз редактировалось Ratatara; 27.04.2015 в 08:43.
Ratatara вне форума
Старый 27.04.2015, 07:37
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Представляю, какие у тебя дети... такие же жадные и завистливые, наверное, как папуля. Хотя, скорее всего и детей то у тебя нет, на них же средства тратить надо.
Нельзя что ли пару цитат привести?
Room вне форума
Старый 27.04.2015, 13:49
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Перед вами 2 человека, один больной, лысый, жалкий. Ему нужны деньги на лек-ва.
Второй - здоровый, сильный, молодой. Ему нужна квартира.
Мне было бы жалко обоих, но я бы дал квартиру, точнее 5 квартир 5 людям. Разумеется, если этот здоровый не был бы в состоянии купить ее сам. Все когда нибудь умрут, но второй по крайней мере перед этим насладится жизнью и создаст новую.
Просто есть такой стереотип, что если человек молодой и здоровый, то у него все есть в жизни, а на деле сколько молодых людей мыкается по съемным и коммуналкам, не могут создать семью, что то здоровье им мало помогает.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это, наверное, так. Но, по моему, фашисты тоже придерживались такого мнения...
Там мнение было в другой крайности. Я не пишу, что помогать больным не нужно, но должна быть разумная грань. Когда на больного впустую тратят десятки миллионов это другая крайность. Я лишь против дискриминации здоровых. Сейчас доходит до такого абсурда, что люди скорее потратят 100млн на больного ребенка, который даже в случае выздоровления будет мучиться всю жизнь и рано умрет, и никто не задумывается, что намного больше пользы это могло бы принести десятку здоровых детей.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.04.2015 в 13:55.
Nickma вне форума
Старый 27.04.2015, 14:26
#34
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Больные думают о здоровье,здоровые о деньгах.Просто речь шла о благотворительности.Кому помогать,тем,кто болен раком, или тем,у кого нет 300 к$
Всё это очень и очень сложные этические вопросы. Я тоже периодически не выдерживаю и перечисляю больным 500-1000 рублей, какая-никакая, а всё же помощь. Но с другой стороны, им эта сумма продлит жизнь на несколько дней страданий, а перечисли я её малообеспеченной семье с детьми, они бы купили еды или собрали ребенка в школу. (Я не о тех неработающих или безрассудно рожающих детей в надежде непонятно на что, таких я не понимаю. Ведь ситуации бывают разные). Получается, им эти деньги больше бы помогли. Так что всё это очень сложно.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Просто есть такой стереотип, что если человек молодой и здоровый, то у него все есть в жизни, а на деле сколько молодых людей мыкается по съемным и коммуналкам, не могут создать семью, что то здоровье им мало помогает.
Поддерживаю. Среди моих знакомых есть люди, страстно мечтающие о детях, но только мечтать им и остается, хотя оба супруга с хорошим образованием и работают, но ипотека съедает всё.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 27.04.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Vellata вне форума
Старый 27.04.2015, 14:37
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
- если вспомнить про эффект плацебо, на кого-то из её подписчиков могло и положительно подействовать.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это всего лишь ребенок, который решил заработать таким образом, она не ставила цели нанести кому-то вред, а так, по эффекту плацебо даже помогла другим.
Проблема в том, что на рак плацебо не действует. Только жесткое, опасное и не очень приятное лечение. Страшно представить, что кто-то отказался от лечения предпочтя "лечебную" диету.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В соседнем доме живет женщина, у которой был рак, и не было денег на лечение, так она в итоге плюнула на все лечение и выздоровела.
99% - неверный диагноз. Или развод на бабло со стороны врачей.

Лишнее подтверждение того, что личность почти любого человека в интернете "виртуальна", кажется, что ты его знаешь, но на самом деле это просто посты и фотки, живой человек совсем другой. Это все равно как сопоставлять актера и его персонаж.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня сынуля такой... врёт, как дышит, а ведь ему всего 6 лет. Я сама просто не выношу ложь, муж тоже врать не приучен. Даже не представляю, в кого дитё пошло.)))
Как раз у него все в порядке Если ребенок никогда не врет - это ненормально. Умение лгать - это естественный этап развития. Ребенку нет необходимости у кого-то учиться лгать, это приходит само собой, дело родителей постепенно приучить ребенка, что это плохо.
A Ad вне форума
Старый 27.04.2015, 14:38
#36
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Испокон веков, многие знают и зарабатывают на сострадании ибо просто так проще для них прожить и не забивать себе голову работами которые им не нравятся по всем пунктам. Она наверно и на разоблачении умудриться денег заработать.
Тимон вне форума
Старый 27.04.2015, 19:26
#37
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Nickma А как определить кто безнадежно больной? Пример, который видела своими глазами. Девочке 5 лет, болезнь крови. Врачи сказали, что почти нет шансов. Маленький городок, мама уборщица, папа механик на заводе. Лечение дорогостоящее. Не знаю по чьей иннициативе попала статья в местную газету с призывом о помощи. Собрали несколько тыс. грн. на этом все. В комментариях под статьей большинство народа писало, чтобы надо сделать, но никто ничего не делал. Когда организовали сбор денег на всеукраинском уровне, собрали нужную сумму денег. Ребенок лежал в Охматдете. Там небыло ничего из медикаментов, все надо было покупать самим. Но в больнице очень хорошие квалифицированные врачи - этого не отнять. Девочка выздоровела, Катюша) по крайней мере на тот момент. Хотя изначально писали, что шансов нет.
lannna вне форума
Старый 27.04.2015, 19:26
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Проблема в том, что на рак плацебо не действует.
Плацбо так и устроено, что пока вы не поверите, оно не подействует. В вашем случае его действительно не произойдет - вы не верите настолько, что даже не проверяя, считаете все случаи излечения ложью.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Nickma А как определить кто безнадежно больной? Пример, который видела своими глазами. Девочке 5 лет, болезнь крови. Врачи сказали, что почти нет шансов. Маленький городок, мама уборщица, папа механик на заводе. Лечение дорогостоящее. Не знаю по чьей иннициативе попала статья в местную газету с призывом о помощи. Собрали несколько тыс. грн. на этом все. В комментариях под статьей большинство народа писало, чтобы надо сделать, но никто ничего не делал. Когда организовали сбор денег на всеукраинском уровне, собрали нужную сумму денег. Ребенок лежал в Охматдете. Там небыло ничего из медикаментов, все надо было покупать самим. Но в больнице очень хорошие квалифицированные врачи - этого не отнять. Девочка выздоровела, Катюша) по крайней мере на тот момент. Хотя изначально писали, что шансов нет.
Они собрали - они молодцы, я рад за них. Я лишь к тому, что не нужно благотворительность возвродить в ранг обязанности и осуждать людей, которые не разделяют эту точку зрения. Если бы та австралийка собирала деньги для конкретных людей, и не отдала им, это можно было бы осудить, а так люди, которые подарили ей деньги сами виноваты, они занимались благотворительностью только из собственных эгоистических причин - снять с себя вину, выслужиться перед богом и прочее, поскольку им было все равно, кто там и чего. Она ничего конкретного не обещала.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.04.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 27.04.2015, 19:37
#39
Мастер
 
Имя: Cтас
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 1,654
Re: Австралийка выдумала себе рак и заработала на этом сотни тысяч долларов

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Она наверно и на разоблачении умудриться денег заработать.
однозначно, да и издательства уже наизготовку)) что нибудь в стиле "мой путь из темной стороны на светлую", этику прикрутят, и гонорары пойдут согласно законам шоубиза. Я нивжисть никогда ни в кружку, ни тем более никаким "марафонцам" из тиви или интернета не копейки -пусть этот бизнес без меня как нибудь. Вокруг, увы, хватает ситуаций, когда идет "шапка по кругу" и даже не возникает вопросов правда или ложь, там само собой, помогаю всегда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Они собрали - они молодцы, я рад за них
они покупали ее истории- все честно

Последний раз редактировалось LbISbIY; 27.04.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
LbISbIY вне форума
Старый 27.04.2015, 19:50
#40
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я лишь к тому, что не нужно благотворительность возвродить в ранг обязанности
Согласна на 100%. На личном опыте убедилась, кто кричит о благотворительности - 90% популизм, кто действительно занимается благотворительностью, не кричит об этом.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
они занимались благотворительностью только из собственных эгоистических причин - снять с себя вину, выслужиться перед богом и прочее, поскольку им было все равно, кто там и чего.
Да. Вызывает умиление, как люди дружно достают кошельки в метро, когда кто-то идет с табличкой "На лечение бойцов АТО". И как эти ребята в людных местах с уверенностью подходят с коробкой и прям тычут в лицо - не хотите помочь на лечение? На ответ - нет, удивление, секундный ступор, после встречи взглядом - опускают глаза и бегом уходят. Говорят, что их стали гонять последнее время, проверять, но привлечь за обман трудно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если бы та австралийка собирала деньги для конкретных людей, и не отдала им
Она так и сделала.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Издание Fairfax Media выяснило, что деньги, якобы переведенные на благотворительность, так никто и не получил.
добавлено через 4 минуты
И еще раньше читала в комментариях, что девушка несовершеннолетняя. Она уже давно совершеннолетняя, в 2009 ей было 17, сейчас получается 23. Про меру наказания, как по мне строго судить не надо, тюрьма не исправит, она сама себя наказала. Но думаю, что талант Бе"ндера будет жить в ней всю жизнь. Это не последний ее выход.

Последний раз редактировалось lannna; 27.04.2015 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel инвестирует сотни тысячь долларов в стартап 13-летнего разработчика принтера Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 1 12.11.2014 00:58
Сотни тысяч пользователей техники Apple стали жертвами нового вируса Njord Новости в мире финансов и инвестиций 3 07.11.2014 00:04
Новый вариант CryptoWall позволил похитить биткоинов на сотни тысяч долларов Alex077 Новости криптовалют 0 06.08.2014 14:28