MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.04.2015, 00:34
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Моя подпись в настоящем документе является неопровержимым подтверждением факта предоставления со стороны Компании в полном объеме и с должным качеством всего перечня брокерских, инвестиционных и прочих услуг, которые я использовал в процессе взаимодействия с Компанией
Здесь еще вывод средств в соответствии с регламентом.
Aradon вне форума
Старый 26.04.2015, 00:38
#602
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

admin в ветке "Ключевая информация"
Цитата:
Документы для акцепта разместили только сегодня. Теперь подача заявки на вывод будет возможна
только после их акцепта. В остальном - все идет по плану, но долго, так как инвестор по понятным причинам
хочет сократить свою расходную часть, забрав только активы. Мы, в свою очередь, в первую очередь
защищаем интересы действующих клиентов.
Ждем пресс-релиза инвестора, который выйдет на наступающей неделе.
Далее только старые вопросы без ответа...

Последний раз редактировалось bbc1; 26.04.2015 в 01:14.
bbc1 вне форума
Старый 26.04.2015, 00:51
#603
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ защищает нас инвесторов от злого Инвестора, который хочет нас ограбить, сократив расходную часть.
Вот это ребята и называется плен иллюзий, так сказать конкретный пример.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.04.2015, 01:15
#604
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Господа, у меня все просят разъяснений и пояснений, просят мою точку зрения. Я рекомендую:
1.Успокоится, еще ничего не произошло.
2.Ничего пока не акцептировать (Успеете, если надо будет)
3.Подождать релиза ФТ 2.0 (Вот это основной документ, а не то что мы сегодня читаем)
4.На след неделе много горячих событий, это и релиз и встречи участников мирового соглашения, комплектация НС, и возможно первые комментарии нового НС о новом ФТ 2.0.

Как я вижу (только моё мнение)
1.Отмена заявок на вывод
2.Релиз
3.Массовая истерика (плачь по токсикам)
4.Раскол среди инвесторов на несколько лагерей (психологическая победа того, кому это нужно)
5.Добивание и дораскалывание, допокупка крупных объединений инвесторов по средствам печенюжек в ФТ 2.0, перспектив в НС, возможности управления ФТ 1.0, распределением части замороженных средств и т д.
Если п.4 не сработает п.5 не будет, тогда включится другой сценарий, но мне уже итак понятно что инвесторов поделят на тех кто останется в ФТ и тех кто пойдет в ФТ 2.0, соответственно у этих групп будут разные интересы, первая будет дербанить то что есть, а вторая будет ждать прибыли для выводов. У этих групп скорее всего будут свои вожаки.

Это только моё мнение, не больше, тут даже нет инсайда, который к слову, сегодня не подвел.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.04.2015, 01:41
#605
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы могли бы не забивать своим мнением, которое даже не мифический "инсайд", хотя бы эту ветку
Его здесь последнее время много цитируют, в чём проблема? Я читаю эту ветку и для меня эти цитаты полезны, думаю не только для меня

Последний раз редактировалось bbc1; 26.04.2015 в 01:43.
bbc1 вне форума
Старый 26.04.2015, 02:07
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну во-первых сегодня мой инсайд подтвердился на 100%, а во-вторых мне еще нужно два сообщения где-то написать, чтобы я смог писать в ветке ФТ, а тут вроде как и по делу.
Ваш инсайд - перефразированные слова админа, что документы будут в ЛК на этой неделе. Вы даже их в пятницу обещали, думая что конец рабочей недели - самое время. Обломилось.
Все просто - вы читаете что говорит админ или кто-то оттуда, пишите это своими словами. Сбывается - говорите "мой инсайд подтвердился на 100%", не сбывается - отмазываетесь. Плюс придумываете наиболее логичные вещи, которые до вас уже предполагали другие участники на форуме.
Посмотрите статистику: у вас вероятность угадываний (инсайдов) крайне мала, все пишут что ваш бред не сбывается, но не понимают, что это потому что обещания админа и Ко тоже не выполняются.
Фантазируйте у себя, вы создали комфортные вам места для этого.

Кстати, раз хотите набрать постов, вопрос: почему вы сегодня часть достаточно адекватных вопросов к админу просто терли, а не переносили в другие ветки? Или это вопрос риторический?

Последний раз редактировалось Aradon; 26.04.2015 в 02:10.
Aradon вне форума
Старый 26.04.2015, 02:28
#607
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Ваш инсайд - перефразированные слова админа, что документы будут в ЛК на этой неделе. Вы даже их в пятницу обещали, думая что конец рабочей недели - самое время. Обломилось.
Все просто - вы читаете что говорит админ или кто-то оттуда, пишите это своими словами. Сбывается - говорите "мой инсайд подтвердился на 100%", не сбывается - отмазываетесь. Плюс придумываете наиболее логичные вещи, которые до вас уже предполагали другие участники на форуме.
Посмотрите статистику: у вас вероятность угадываний (инсайдов) крайне мала, все пишут что ваш бред не сбывается, но не понимают, что это потому что обещания админа и Ко тоже не выполняются.
Фантазируйте у себя, вы создали комфортные вам места для этого.

Кстати, раз хотите набрать постов, вопрос: почему вы сегодня часть достаточно адекватных вопросов к админу просто терли, а не переносили в другие ветки? Или это вопрос риторический?
Тема Ключевая информация модерируется жестко по просьбе автортопика Зимки.
Если я не даю Вам, то что вы хотите слышать, ответов на Ваши вопросы, вы всегда можете задать их Админу и получить развернутый ответ на них.
А сегодня у меня минипраздник, инсайд сработал на 100%. следовательно каналы его рабочие, следовательно то, что написано в последних трех статьях имеет все основания в полной мере реализоваться. И последующая информация должна быть соответственно четкой.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.04.2015, 09:27
#608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
1.Успокоится, еще ничего не произошло.
ttxz вне форума
Старый 26.04.2015, 10:47
#609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжаем вещание:
Цитата:
Oleg: А инсайда по Пантеону нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Там много слов, но мало дел, типа, до конца мая их не беспокойте, они свой ПАММ-модуль делают и будут искать своего Виктора (инвестора).
Хотя, я думаю, они просто тянут время с оглядкой на ФТ.
================================================== ==============================

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Цитируют конкретные куски, вытирая бред и манипулятивные вставки.
Aradon, я тут публикую не только цитаты, которые несут информацию о событиях, но и те, которые характеризируют личность цитируемого + цитаты с юмором. Здесь - не строгая новостная тема)

Насчёт Леушкина: я его цитировала, даже тогда, когда он не был модератором официального форума, а теперь он - ответственное лицо компании.))

Насчёт его инсайда: у Лёушкина очень своеобразный стиль подачи информации, об этом уже было много говорено-переговорено. Да и события могут кардинально меняться. К примеру, с утра первое ЛПР поссорилось со вторым - один инсайд, к обеду они помирились - инсайд совершенно другой и т.д. Да и admin нам долго обещал, что всё будет хорошо, что компания с честью преодолеет трудности, войдёт в регламент и станет непотопляемой. Помните? Лёушкин говорил, что хорошо уже не будет.)

Ещё раз повторюсь: я публикую тут информацию ради информации без призывов кому-то верить и что-то делать или не делать.

Отношение к информации, действие или бездействие - это личное дело каждого и его личная ответственность.)

================================================== ============================

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
мне еще нужно два сообщения где-то написать, чтобы я смог писать в ветке ФТ, а тут вроде как и по делу.
Дмитрий Лёушкин, это пять.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.04.2015 в 11:29.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2015, 11:09
#610
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Господа, у меня все просят разъяснений и пояснений, просят мою точку зрения. Я рекомендую:
1.Успокоится, еще ничего не произошло.
2.Ничего пока не акцептировать (Успеете, если надо будет)
3.Подождать релиза ФТ 2.0 (Вот это основной документ, а не то что мы сегодня читаем)
4.На след неделе много горячих событий, это и релиз и встречи участников мирового соглашения, комплектация НС, и возможно первые комментарии нового НС о новом ФТ 2.0.

Как я вижу (только моё мнение)
1.Отмена заявок на вывод
2.Релиз
3.Массовая истерика (плачь по токсикам)
4.Раскол среди инвесторов на несколько лагерей (психологическая победа того, кому это нужно)
5.Добивание и дораскалывание, допокупка крупных объединений инвесторов по средствам печенюжек в ФТ 2.0, перспектив в НС, возможности управления ФТ 1.0, распределением части замороженных средств и т д.
Если п.4 не сработает п.5 не будет, тогда включится другой сценарий, но мне уже итак понятно что инвесторов поделят на тех кто останется в ФТ и тех кто пойдет в ФТ 2.0, соответственно у этих групп будут разные интересы, первая будет дербанить то что есть, а вторая будет ждать прибыли для выводов. У этих групп скорее всего будут свои вожаки.

Это только моё мнение, не больше, тут даже нет инсайда, который к слову, сегодня не подвел.
Дмитрий что с ПФ - я понимаю что вы по уши в ФТ, но многие в том числе и я инвестировали все через ПФ - конторы то одинаковые, и гонять средства туда обратно смысла не было! Такое впечатление что вы уже и забыли как говорили - что инвесторы ФТ позавидуют ПФ, а наделе о ПФ ни слова - пусть они оф. скажут что компания не в силах дальше работать и закроются - мне лично будет проще идти дальше!

Последний раз редактировалось yarechek; 26.04.2015 в 11:12.
yarechek вне форума
Старый 26.04.2015, 11:24
#611
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы могли бы не забивать своим мнением, которое даже не мифический "инсайд", хотя бы эту ветку. Хотелось бы от ваших сказок отдохнуть хоть где-то...
Инсайд, не инсайд. По крайней мере Дмитрий дает свои умозаключения, основываясь на хоть какой-то известной ему и другим информации. Кто сейчас может дать 100% точную информацию по ФТ? Даже никнейм admin с офф форума не выполняет обещаний, и его заявления последние 2 месяца почти никогда не сбываются! Вспомним их:

Цитата:
В феврале мы выполним большую часть заявок на вывод

Конец марта - обязательный и неоспоримый вход в регламент

Будет представлен механизм гарантированного вывода определенной суммы (февраль-март)

Мы вот-вот закинем наши сети в Китай

15 апреля - обязательная дата полного входа в регламент
Какие инсайды от официального источника (тех поддержка ФТ утверждает, что сообщения от admin'a - это официальная информация компании) сбылись? Теперь инвестор, выплаты, странные договоренности, непонятки насчет ФТ 2.0 и всё грозится пройти тем же путем, что и предыдущие обещания.

Пускай Дмитрий здесь пишет. У Вас есть замечательная возможность с ним пообщаться, аргументированно поспорить, доказать свое видение или опровергнуть какие-то умозаключения. Так само умозаключения здесь часто делают emds, Boris50, -Mari-, я и другие пользователи.

Я только приветствую здесь аргументированные и расширенные выводы и видение ситуации. Нет так чтобы: "Это полный ***дец, нам всем *опа", а таким образом: "Я считаю так-то потому что всем известно ..., вот цитата админа, вот цитата Константина, Дмитрия и т.д."

Если кто-нибудь не согласен с чьим-то мнением (например Дмитрия) - аргументируйте свое несогласие по конкретным пунктам, не ставьте "спасибо", но прошу: не нужно пытаться выгнать кого-нибудь из этой ветки ссылая на свои личные антипатии. Вся информация здесь представлена просто для ознакомления, никто вас не заставляет в нее верить или следовать инструкциям. Свои выводы и принятие решений делайте самостоятельно

В дальнейшем провокационные сообщения, сообщения "не по теме" буду просто удалять без комментирования. Мы все тут ограбленные на немалые суммы, только Леушкина и других блогеров/активистов теперь не нужно обвинять, потому что мы сами виноваты, мы сами отдали деньги и не предугадали такой поворот событий. Агрессия понятна, всем хочется услышать позитивные новости и чтобы они сбылись. Мне тоже ОЧЕНЬ хочется. Руководство ФТПФ все-равно по-своему всё порешает, а мы с Вами останемся жить в той грязи, которой мы друг друга облили

Пишите по сути, аргументируйте и будет вам счастье )
JASumy вне форума
Старый 26.04.2015, 11:34
#612
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Удаф объявился, объяснил почему его не было и выдал очередную порцию информации

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Долго не выходил на связь по ряду причин:

Как говорится, те, кто вышли из подполья, заставили меня туда зайти. У меня сожгли машину какие-то отморозки (все равно застрахована), а также пытались достать меня. Я нашел поддержку и ответил. И это еще не все, поверь (Саша, Виталий, или кто там все это устроил)?


Теперь инсайды.

С инвестором ругаются. Он обнаружил, что очень много рисованных денег, несуразные суммы выдавались блогерам, управляющим, рекламным площадкам, автовладельцам. Некоторым удавалось даже ее снимать через механизм досрочного вывода. Кого-то поймали и наклонили, а кто-то и проскочил.

Также с заходами через чейндж выяснилось, что они на 30-40% рисованные из-за акций «Лояльный курс», особенно это касается ноября-декабря. Люди Инвестора все изучают и охреневают. Вроде никто ничего не воровал по крупному, обналов практически не было, все расходы записаны и проверяемы, а денег значительно меньше, чем рассчитывали. На перекрытии были реальные деньги, а в админпанели и статистике фейк, отсюда большие расхождения.

От сделки он не отказывается, но требует коррекции условий — активы ему сейчас, а расчет со старыми потом и только при наличии прибыли. ФТ на это не идет и требует фиксации четкого порядка расчетов с указанием сроков и сумм, вот и бодаются. То ли чтобы на Инвестора надавить, то ли действительно такое рассматривают, но проскакивал вариант выдать клиентам акции ФТ, ПО, МТ, счета поставщиков ликвидности и пусть работают. И за такой вариант стоит одна небольшая группа ВИПов, видящая себя у руля конторы. Но вряд ли это понравится остальным, потому это пока серьезно не обсуждается.

Из хорошего — выдали зарплату сотрудникам и обещают еще.
Из плохого — в новую контору берут только ИТ-отдел на 100%, от того остальные сотрудники теряют мотивацию к работе. Некоторые из них также предлагают отдать старую компанию им в качестве совладельцев. Вопрос в том, что никто не знает, сколько денег на старой компании и каковы шансы их получить. Вроде как после размещения документов для клиентов дело пойдет.
Bonjur вне форума
Старый 26.04.2015, 11:42
#613
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из официального и неофициального форумов:
Цитата:
Friedrich: Сегодня утром заявки на вывод уже отменили, средства снова числятся на ЕБС. Статус: Отменено (Refitting).
Цитата:
kisopin: У меня отменили 4 из 10 выводов на ЯД. Самые ранние. Пересоздал и принял условия. Буду подопытным
P.S. Refitting переводится как переустановка/дооборудование/реконструция.
Цитата:
yura131: У меня были отменены заявки только от 08.02.2015, заявки поданные в марте в статусе проверено.
Цитата:
Min1: У меня отменили Екомпей заявки.
Цитата:
d110300: Висело шесть заявок на вывод на общую сумму 2,4к: три на Экомпей, и три на FXCard. Из них сегодня отменили только одну – 1,6к на FXCard. Чем она отличается от остальных? Во-первых: самая ранняя, во-вторых: самая большая. Что ИМ не понравилось? ХЗ.
Отменяют как-то выборочно, по непонятному (как всегда ) алгоритму.
Цитата:
votyak: На банк мои отменили. Пересоздал с акцептом. И на Qiwi отменили, но на Qiwi уже не стал создавать, все на банк создал.
Цитата:
batal: У меня отменили все заявки от 8 февраля (от других дат просто не было ). Отменили в 8.5* 26 апреля по москве. Заявки были на FX-Card/Bank/YM/EcomPay. Это просто к сведению.
Цитата:
Vovk56: Отменили в 8-56 две заявки от 08/02 на FxCard, 10-45 еще одну от 21/02. Еще живы от 16/03 и 21/03.
Походу все по очереди отменяют.
Выводить некуда, у меня только FxCard и икчейндж.
Заявки поотменяли, как я поняла, всем и по очереди.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.04.2015 в 16:37.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2015, 13:39
#614
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кто уже поставил на вывод уже с новыми условиями,итог:
С форума:
Mixa72
Posted Сегодня, 11:28
Сегодня ставил заявку на easy pay, галку ознакомиться с условиями поставил - всё равно отменили заявку!
Серёга Винокуров вне форума
Старый 26.04.2015, 13:56
#615
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Т.к. Для себя все списал в убыток, то уже без волнений подписал согласие. Распоряжение виртуальными $$$ вообще проходит намного спокойней
Что заметил: создавал 5 заявок по 200$, за 6 минут между первой и последней кол- во заявок увеличилось на 200 штук.
Вывод: люди принимают условия и создают заявки, хоть и не так активно как 08.02.
Появятся изменения отпишусь...
Dimach вне форума
Старый 26.04.2015, 16:06
#616
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Честно говоря, нет доверия к Светлову и Резнику, по следующим причинам:
Они строили FT, знали кухню изнутри и почему-то оказались в рядах пострадавших, как и рядовые "инвесторы".
А кто сказал, что они пострадавшие? У них и вкладов скорее всего не было. Маркетинг, он такой, маркетинговый. Все помнят как боролся Резник с Ммсисом, а где его потуги сейчас. Когда в Ммсисе он не был инвестором, а здсь он якобы инвестор и 4 месяца сидит ровно на попе?
fomcow вне форума
Старый 26.04.2015, 16:11
#617
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий Дмитрия Лёушкина относительно документа в ЛК для акцептирования:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Акцепт - это Ваше беззубье в суде, это однозначно, без акцепта вы не сможете участвовать в регате по разделу заблоченых 3 мио. Что делать? Сложный вопрос, но в этом и фишка процесса - раскол течений и разоружение самых алчных.

Как кому поступать? Единого ответа тут априори быть не может. Фишка в том, что и правильного ответа нет вообще. Есть игра и есть дирижер и боольшое количество слушателей.
Цитата:
онотоле: Очередное продолжение марлезонского балета в виде затягивания времени, иллюзия выбора: хотите судиться - не акцептируйте, хотите подать заявку на выплаты - акцептируйте.
Это вчерашний комментарий Julls по этому поводу (он есть в этой теме в постах выше):
Цитата:
Julls: Вопрос в том, что Вы для себя лично планируете делать дальше. Для тех, например, кто имеет желание и возможность вести борьбу с ФТ в юридической плоскости, да еще и за рубежом, могу сказать, что им наверняка не стоит акцептировать данное соглашение. По крайней мере, на данный момент. Если же Вы для себя уже "списали" средства, находящиеся в ФТ, в убыток, и при этом отстаивать свои права в правовом поле не планируете, то Вам терять нечего, следовательно, можно смело акцептировать что угодно и сколько угодно.

P.S. Этот мой комментарий прошу не рассматривать как универсальную рекоммендацию. Практика взаимоотношений с ФТ уже давно показала, что не существует одинаковых подходов, чтобы получать в ФТ желаемое (это касается и выбора ПС для ввода/вывода средств в свое время, и много чего еще).
Что до меня, то я в этой ситуации спокойна, как удав: мне заявки подавать некуда, так как мои лимиты: x-change, OnlyMoney и FXCard.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.04.2015 в 17:43.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2015, 17:22
#618
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

новость о доке на сайте ФТ

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
vitalich вне форума
Старый 26.04.2015, 18:30
#619
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обзор недели 20.04 - 26.04. 2015 г.

Основные события:

1) 20 и 21 апреля на официальном форуме появились скриншоты выплат на EСommPay. По словам admin’a, на этой неделе планировали выплатить более, чем 100 000 $, по словам Дмитрия Лёушкина – выплатити 18 000 $ за два дня. Обещанные admin’ом следующие выплаты 22-24 апреля не были подтверждены ни одним скриншотом.
Скрыншоты собраны здесь:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...2%D0%B0%D1%85/

2) Михаил Резник (id_reznik) и Константин Светлов (kayzer) открыли свой информационный ресурс.

***************************/

3) Резник и Светлов пока не дали согласие войти в Наблюдательный совет ФТ 2.0 на предложенных условиях. Главными причинами несогласия были: отказ компании на просьбу о встрече с инвестором или его командой (представителем) и игнорирование вопросов о событиях и персоналиях, которые привели компанию до такого состояния.

https://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__560
Посты: 567, 574.

4) Возобновились аналитические прогнозы от ведущего аналитика компании Forex Trend Павла Георгиевича Швайки. По его словам, таймаут был связан с отработкой и частичным изменением основной концепции прогнозов. С этой недели обещана регулярная аналитика.

https://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__680

Аналитика выкладывается в соответствующей теме официального форума, но почему-то не дублируется на сайт ФТ.

5) Программисты ПФ, согласно инсайду Дмитрия Лёушкина, пишут собственный ПАММ-модуль, чтобы полностью отделить ПФ от ФТ, и перезапустить компанию в качестве ПФ 2.0. Поскольку средств для перезапуска ПФ не хватает, для этих целей принято решение привлечь инвесторов, для которых будет приготовлено коммерческое предложение (участие в НС, участие в формировании НС, права модератора на форуме Procapital и др.)

6) Организовываются встречи инвесторов в разных городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Одессе.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...F/page__st__40
Пост 70.

7) В ЛК добавили документ, без акцептирования которо невозможно подать заявку на вывод средств. Документ состоит из 10 неоднозначных для понимания пунктов, по каждому из которых у инвесторов появился ряд вопросов. Юридические комментарии по каждому пункту от Julls:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...F/page__st__40
Пост 72.

8) На вопрос о том, стоит ли акцептировать документ, нет однозначного ответа: каждый принимает решение в зависимости от того, что он планирует делать дальше (писать или не писать обращения в соответствующие органы).
Немного по этому поводу сказано в этой теме :
ст. 89, пост 632.
Более подробный комментарий Julls:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=331540&page=90

Новость о документе для акцептирования есть на сайте компании.

9) После двухнедельного молчания появился так называемый бывший сотрудник компании Удаф с новой порцией инсайда:

https://vseproft.com/ya-vernulsya-novaya-infa/

10) По словам admin’a, на следующей неделе появится пресс-релиз от нового Инвестора.

Информация по мере поступления будет добавляться в этот пост.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.04.2015 в 23:46.
-Mari- вне форума
Старый 26.04.2015, 19:05
#620
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если кому интересно: Я пересоздал все заявки на яндекс заново. Галку-акцепт поставил. Ибо ни во что не верю. В суд в новой зеландии не верю. По простой причине. Даже если выиграют суд, откуда деньги то возьмутся если их нет. Кто-то там вот что-то выиграл (Гамма что ли, не слежу за этими проектами) и что, кому-то что-то выплатили? Нет. Ибо денег нет. Так и тут с судом будет.

ИМХО.

Забыл совсем. Хотел по поводу новости высказаться. Вот кто так новости пишет? Представьте что вы клиент, который не особо сидит на форумах и что-то изучает и следит за новостями... Появился какой-то документ. Где этот документ? Зачем он? С чего он вдруг появился? Почему его надо акцептировать? Смахивает на маразм. И хайп какой-то. Где есть только админ и все. И он пишет в силу своих знаний.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 26.04.2015 в 19:09.
emds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15