MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.04.2015, 14:37
#2881
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

StarGate, Ну с первой половиной полностью согласен. Слив трейдера - вина его самого. Человеку свойственно все заслуги присваивать только себе, вот какой я молодец, все сам сделал, всего сам добился. А если сольет, то его вины здесь нету, это все брокер виноват, не правильно котировку подал, или сделка прошла по другой цене, или терминал завис ну или агент под видом аналитика подал не правильный прогноз... Но только не его самого вина )))
А на счет обучения - не согласен. Как брокер может обучать не правильным торгам, т.е. учить сливать вместо заработка? Как вы себе это представляете?
Zelenyi вне форума
Старый 18.04.2015, 16:49
#2882
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если человек торгует не один год, то он способен отличить, где его вина, а где - дц
Поэтому для опытных трейдеров тема лохотрона вообще не актуально. Если он и связывается с каким-то хайпом, то прекрасно осознает все риски и в случае чего будет винить только себя.
__________________
Gerra вне форума
Старый 18.04.2015, 19:15
#2883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если человек торгует не один год, то он способен отличить, где его вина, а где - дц
Если еще торгует в прибыль,а то у меня знакомый только через пять лет увидел,что у его брокера на новостях расширяется спред.)
Siruk вне форума
Старый 18.04.2015, 19:37
#2884
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
плюс - НЕ забывайте..что главная миссия Дц не просто зазывать к себе клиентов- а ИХ Зомбировать
Зомбируют везде и не только на форексе. Зрмбируют баптисты, зомбируют политики и прочие делки......

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
знакомый только через пять лет увидел,что у его брокера на новостях расширяется спред.)
Значит прибыли ему никогда не видать.
Тяжело разрешить линию аск и видеть на графике как гуляет спред? Этому нужно пять лет учиться?
Forex-club7 вне форума
Старый 21.04.2015, 00:38
#2885
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Под влияние зомбирования попадаются люди, у которых слабая воля и нету силы своего мнения, их легко в чем то переубедить, даже если им кажется, что они уверенны в своем мнении. Нужно с самого начала осознать во что ты веришь, определить рамки поведения, установить лимиты и если что то заставляет выйти за эти рамки, надо задуматься, что случилось и почему? Кому надо чтоб вы вышли за рамки своего обычного поведения и крепко так, со всей логикой подумать, будет ли это вам на пользу, если есть сомнение - не ведитесь, вот и все.
Zelenyi вне форума
Старый 21.04.2015, 11:09
#2886
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Под влияние зомбирования попадаются люди, у которых слабая воля и нету силы своего мнения, их легко в чем то переубедить, даже если им кажется, что они уверенны в своем мнении. Нужно с самого начала осознать во что ты веришь, определить рамки поведения, установить лимиты и если что то заставляет выйти за эти рамки, надо задуматься, что случилось и почему?
В общем это так... Но тут намного сложнее.... Алкоголиками становятся и сильные люди. И потом не могут избавиться от зависимости... Здесь тоже самое.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.04.2015, 20:18
#2887
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В общем это так... Но тут намного сложнее.... Алкоголиками становятся и сильные люди. И потом не могут избавиться от зависимости... Здесь тоже самое.
вот тут не соглашусь - тот кто стал алкашом, не сильный человек, сильный тот, кто избавился от зависимости...
"Здесь тоже самое." (с) постом выше
У каждого есть свои слабости, но их нужно контролировать. И то что человек стал зависим (от чего бы то ни было), в том только его вина и больше ничья. Тут и сила воли, тут и вес своего мнения и и еще множество факторов, без которых нечего делать на форексе.
Zelenyi вне форума
Старый 21.04.2015, 21:02
#2888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Мне кажется путаница какая то получается.
Сам форекс - далеко не лохотрон. Это обычная биржа.
А вот если взглянуть на брокеров/кухни - то именно это и есть лохотрон.
А на весь форекс то зачем бочку катить? Хотите все стабильно, ищите капитал, думайте ТС и подключайтесь через банки.
__________________
Хороший торговый сигнал с низкими рисками - ProfitOnly
Вознаграждение агенту - 30%
LIiOn вне форума
Старый 21.04.2015, 22:30
#2889
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
У каждого есть свои слабости, но их нужно контролировать. И то что человек стал зависим (от чего бы то ни было), в том только его вина и больше ничья. Тут и сила воли, тут и вес своего мнения и и еще множество факторов, без которых нечего делать на форексе.
Продержитесь на форексе лет 5-7, пообщаетесь побольше и потом изложите своё мнение. Договорились?
Forex-club7 вне форума
Старый 24.04.2015, 22:00
#2890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Для новичков возможно он и лохотрон,но кто уже давно на нем и зарабатывает не может быть лохотроном ,а простой торговлей может только быть.
Denis S вне форума
Старый 25.04.2015, 13:00
#2891
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Многое зависит в какую контору попадешь поначалу. Я тоже, на одной кухне когда-то обжегшись, какое-то время считала Форекс лохотроном, пока не подсказали нормального брокера.
__________________
Gerra вне форума
Старый 25.04.2015, 16:20
#2892
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Многое зависит в какую контору попадешь поначалу. Я тоже, на одной кухне когда-то обжегшись, какое-то время считала Форекс лохотроном, пока не подсказали нормального брокера.
Дело не в брокере. Всё дело в умении торговать прибыльно. Если не умеете торговать хорошо, то никакой брокер не поможет.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.04.2015, 19:08
#2893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Если еще торгует в прибыль,а то у меня знакомый только через пять лет увидел,что у его брокера на новостях расширяется спред.)
вполне могло быть такое, если на средне- или долгосроке торговал, стоп и тейк выставил - и усе
буйок вне форума
Старый 25.04.2015, 20:01
#2894
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вполне могло быть такое, если на средне- или долгосроке торговал, стоп и тейк выставил - и усе
Тогда проще по моему просто инвестировать, отличия никакого, разве что во втором случае в минус не уйдешь )
А вообще, вот такой вопрос:
Вы торгуете, получаете прибыль, но брокер незаметно пускает вам скольжения 1-2 пипса, тем не менее вы в хорошей прибыли. Но все же брокер вас разводит на каждой сделка при открытии и закрытии, это считается как лохотрон? выть по суть вас кидают на несколько пипсов каждый раз, но как бы все в прибыли и все довольны..? кто что скажет?
Zelenyi вне форума
Старый 28.04.2015, 03:39
#2895
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Коломыя
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Есть много ДЦ которые кидают своих клиентов, и в одном из них зависли мои средства. Но не надо из за парочки таких лохотроном называть ФОРЕКС, как по мне то это единственный способ заработка который может дать финансовую независимость.
Eref вне форума
Старый 28.04.2015, 08:16
#2896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
Есть много ДЦ которые кидают своих клиентов
Ну можно же про таких ДЦ сказать, что они занимаются лохотроном?
seter вне форума
Старый 28.04.2015, 10:09
#2897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Конечно лохотрон, 99,9% сливают. А как вы хотели? С 200 баксов на Международном валютном рынке зарабатывать? Это удел гениев, которыми считают себя эти 99,9%, но к сожалению мысли не всегда совпадают с реальностью, в силу тех или иных причин. Как это изменить? Просто захотеть. По настоящему.
Barmaleioption вне форума
Старый 28.04.2015, 10:38
#2898
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
Есть много ДЦ которые кидают своих клиентов, и в одном из них зависли мои средства. Но не надо из за парочки таких лохотроном называть ФОРЕКС, как по мне то это единственный способ заработка который может дать финансовую независимость.
Ну это громко сказано... Есть такие ДЦ, но не так уже и много их, единицы. Да и не нужно бегать за копеечными бонусами и нести деньги в малоизвестные ДЦ. Есть с историей, которые работают давно. Торгуйте у них и меньше проблем будет.
Forex-club7 вне форума
Старый 01.05.2015, 21:25
#2899
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

наоборот, их очень много, каждый год несколько так исчезает и в ближайшие год-два их будет еще больше, а тех, кто останутся, на пальцах одной руки пересчитаете
буйок вне форума
Старый 04.05.2015, 12:20
#2900
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Barmaleioption Посмотреть сообщение
Конечно лохотрон, 99,9% сливают. А как вы хотели? С 200 баксов на Международном валютном рынке зарабатывать? Это удел гениев, которыми считают себя эти 99,9%, но к сожалению мысли не всегда совпадают с реальностью, в силу тех или иных причин. Как это изменить? Просто захотеть. По настоящему.
Ну статистика показывает, что не 99,9%, а 95% сливаются. Но этот параметр накручен неудачниками и лохами.
Т.е. чел пришел, не разобрался, слился и ушел. Все, теперь он говорит что форекс лохотрон и больше в него не вернется. И так, лох понадеялся на легкие деньги, как ему обещали, а в место того он слился и попал на сторону статистики к сливным трейдерам.
Но есть те, которые после слива задумались и поняли, что затупили, немного подучились и снова слились...
И только 5%, которые все таки на ошибках научились торговать, начали зарабатывать. Я ситуацию вижу так.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход