MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.04.2015, 15:19
#561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Статья "Встречный ветер".
Встречайте.)

Цитата:
" Если утка летит хвостом вперед,
то на улице сильный встречный ветер... "

Всем привет!!!

Что ж господа, пока только инсайдерская информация может радовать информативностью, официальная пока на уровне той, что нам дает admin.
Удивило меня, что после появления моей инсайдерской информации с информационного поля исчезли такие игроки как Удаф, Горашко, да и admin вчера молчал. Совпадение? Не думаю.

ВНИМАНИЕ! Всё, что вы прочтёте ниже, не является официальной информацией, так же, как и может не отражать истинности положения вещей!

Оставим лирику и приступим к информации:

На первое у нас сегодня такое:

- Якобы документы в кабинетах появятся сегодня-завтра, для акцептирования, текст мне не известен, но прочитаю, как только появятся и скажу свое мнение обязательно.

На второе у нас:

- Инвестор доволен технической частью ФТ, ПАММ-системой, уникальным ПО, но поражён бардаком, который царил в сфере финансов. Как минимум, половина денег в системе - это маркетинговые деньги (за автоакцию, выданные владельцам блогов, выданные таким, как Дедловский), а также значительные суммы в капиталах некоторых управляющих. Сейчас все усиленно разбираются в ситуации. В планах инвестора это ничего не меняет, но к обязательствам старой компании будут относиться настороженно и реальность средств будет проверяться.

И на десерт:

- В ФТ 2.0 планируется максимально упростить вывод, вплоть до внедрения автоматического вывода, что в ФТ 2.0 будет доступна платежная система Вебмани.

ИТОГО:

- В ФТ 2.0 суммы на счетах трейдеров будут мягко сказать, другими. Трейдеров старых будет мало, но больше десяти из ТОПов.
- Токсиков будет много.
- Попытка уменьшить обязательства и привести цифры хоть в какие-то логические рамки прослеживается чётко.

АНОНС:

- В четверг, во второй половине дня, я приглашаю всех желающих на день открытых дверей по адресу: г.Харьков, ул. Краснооктябрьская, 5.

На встрече планируется обсудить:

- Ряд ключевых моментов по ФТ 2.0.

- Ситуацию с ФТ.

- Кандидатуры в НС ФТ 2.0.

- Юридические моменты.

- Выработка общих позиций по ключевым моментам.

Планируется участие во встрече Михаила Резника и Константина Светлова (Kayzer). Просьба, всех желающих присутствовать на встрече, предварительно провести запись по телефону +380678940800.

Приглашаются все заинтересованные лица, не только с Харькова, но и с окрестных деревень и сел.

Ну и на правах рекламы я скажу, что работа по проекту Квазар продвинулась и движется, о результатах Вы можете прочитать во вчерашней статье. Процесс идет, так сказать, полным ходом, идет регистрация торговых счетов трейдеров с ФТ и ПФ на платформы других брокеров, трейдеры уже могут получать капитал в управление, промоутеры уже могут становится эксклюзивными агентами успешных трейдеров. Предложения для инвесторов с ФТ и ПФ находятся в разработке.

Все и сразу не получается, движемся поэтапно.

Кроме того, я готов помочь желающим по созданию нового брокера, у меня сейчас скопилось множество предложений от людей, способных решать ключевые позиции в новом брокере. Если кому интересно, я готов создать закрытую группу в скайпе для объединения усилий и организации конструктивной работы. При этом моё участие в этой потенциальной компании может быть только лишь информационным, это я к тому, что для меня не было и не есть на сегодняшний день построить что-то своё, пользуясь моментом. Я пока заинтересован скоммутировать людей по данным интересам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 16:41.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 15:45
#562
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь подскажет, как зарегистрироваться на форуме Кайзера???
Подтверждение на емейл не приходит и зайти не могу на форум.
21 апреля Михаил Резник писал на форуме:
Цитата:
Michael Reznik: Уважаемые форумчане!
При регистрации наблюдаются случаи, когда на почту не приходит уведомление для подтверждения регистрации.
Проверьте папку спам.
Если и там уведомления нет, просто подождите - аккаунт будет активирован вручную в течении максимум 24-х часов.
Если этим способом не удаётся зарегистрироваться, то ещё один из возможных:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: В четверг, во второй половине дня, я приглашаю всех желающих на день открытых дверей по адресу: г.Харьков, ул. Краснооктябрьская, 5.
...
Планируется участие во встрече Михаила Резника и Константина Светлова (kayzer).
Если Вы - из Харькова или близлежащих окрестностей, или из неблизлежащих, но будете иметь большое желание поприсутствовать на встрече, то там Вам, наверное, предоставится возможность спросить Михаила Резника и Константина Светлова лично о регистрации на их форуме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 15:53.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 15:46
#563
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
для grinat

__antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/49/
"Организационные вопросы
Создание группы Антискам.Информационная война, задачи которой:
--- противодействовать враждебным сайтам, покрывающих преступников, это https://mmgp.ru/ , дезинформирующих инвесторов https://www.f4f.in.ua/ и другие;" = банана от тутошних Админов не боитесь?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.04.2015, 16:22
#564
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На форумах появилась такая шутка:

Утро...



В продолжение шутки:

День...



Вечер...


Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 16:30.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 19:05
#565
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С форума Михаила Резника и Константина Светлова:
Цитата:
Konstantin Svietlov: С текущего момента активация в автоматическом режиме регистрации на форуме приостановлена. Активация будет производиться администраторами раз в сутки.
Остальная информация с форума публиковаться здесь больше не будет по рекомендации владельцев форума с обращением ко мне лично.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 19:28
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С форума Михаила Резника и Константина Светлова
Я, возможно, сейчас глупость напишу, но тем не менее подскажите пожалуйста, по какому адресу находится этот самый "форум Михаила Резника и Константина Светлова"?
Просто градус проплаченного неадеквата зашкаливает во многих ветках, а хочется получать информацию, так сказать, из первых рук...
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 24.04.2015, 19:50
#567
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Я, возможно, сейчас глупость напишу, но тем не менее подскажите пожалуйста, по какому адресу находится этот самый "форум Михаила Резника и Константина Светлова"?
Просто градус проплаченного неадеквата зашкаливает во многих ветках, а хочется получать информацию, так сказать, из первых рук...
***************************/


.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 24.04.2015, 21:37
#568
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

я не могу увидеть темы
????????
Зачем запретили перепост запретили
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
***************************/
tima shak 884053341 вне форума
Старый 24.04.2015, 23:06
#569
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С форума Михаила Резника и Константина Светлова:

Остальная информация с форума публиковаться здесь больше не будет по рекомендации владельцев форума с обращением ко мне лично.
Жаль. Мне вот не хочется там регистрироваться. Ибо все там криво. Я попробовал неделю назад, письмо с активацией ко мне так и не пришло.

А со стороны этих господ совсем не понятен смысл запрета. Штрилицы. Детский сад какой-то. Резник со Светловым еще ниже упали в моих глазах. И так не высоко находились.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
При регистрации наблюдаются случаи, когда на почту не приходит уведомление для подтверждения регистрации.
Проверьте папку спам.
Если и там уведомления нет, просто подождите - аккаунт будет активирован вручную в течении максимум 24-х часов.
В папке спам тоже ничего нет. И ручной активации никто мне не сделал.

Ан, нет, оказывается активировали) Ладно, часть обвинений снимаю)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось JASumy; 24.04.2015 в 23:14.
emds вне форума
Старый 24.04.2015, 23:09
#570
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока нет admin'a, вспомним где-то исчезнувшего Удафа.

Дмитрий Лёушкин на вопрос о личности Удафа в своей статье "Эльба" ответил так:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: - Кто такой Удаф?
Под этим ником писал сам Крымов, также используя фактор стороннего вброса, в который верили и репостили.
А вот что писал в своём блоге (17 марта) сам Удаф о Крымове:
Цитата:
Удаф: Крымов Павел — с ним согласовывались все моменты, его голос был решающим. Он или учредитель, или смотрящий от учредителей.
Официально он директор Скопалино, роль которой в ФТ непонятна, так как компании юридически и практически не связаны. Но с ним согласовывались вопросы рекламы, вопросы по сотрудникам и зарплатам, что кому отвечать, с кем работать, а с кем нет — в общем, за ним было последнее слово.

При этом поведение его не похоже на финансиста — например, мог прострелить монитор в офисе или поставить рюмку на голову Олегу Полишевичу и сбить ее пулей.

Непонятный тип, в общем. В офисе последний год очень редко появлялся, новые сотрудники его не знают.
Что тут скажешь - Крымов в исполнеии Удафа описан очень оригинально.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 23:35.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 23:12
#571
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tima shak 884053341 Посмотреть сообщение
Зачем запретили перепост
Потому, что мы обратились с вопросом к Константину Светлову, и он попросил не делать перепост с форума fxinfo-center.com в дальнейшем без их с Михаилом согласия. Но если они почитают нужным объявить для всех то или иное сообщение - то они уведомят нас, и -Mari- или я обязательно сделаем "репост" в эту тему.

Все другие ключевые сообщения от admin'a, Леушкина и с других веток на ММГП будут и дальше здесь публиковаться.
JASumy вне форума
Старый 24.04.2015, 23:15
#572
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что тут скажешь - Крымов в исполнеии Удафа описан очень оригинально.
Описан очень неадекватный человек, которому, судя по описанию место или в психушке или в ментовке. Стрелять в направлении головы человека, чем бы ты не стрелял - верх идиотизма.

Поэтому скорее всего сказки. Как обычно от инсайдеров
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 24.04.2015, 23:16
#573
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А со стороны этих господ совсем не понятен смысл запрета.
Это их ресурс, мне ничего не остаётся, как подчиниться.) Я дала слово - и я его сдержу. Жаль, конечно, информация была интересная, но ... не для массового распространения.)
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 23:21
#574
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Кому мы деньги доверяли...
У нас в офисе например давно уже не стреляют, с 90х годов примерно...
Dimach вне форума
Старый 24.04.2015, 23:29
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Что тут скажешь - Крымов в исполнеии Удафа описан очень оригинально.
Полный бред, не 90е уже давно, тем более в присутствии сотрудников махать пушкой, ладно руководство видит.
Вангую: инсайдер напишет что про документы он не при чем, просто написал ту информацию что имел. Очень удобная позиция, если угадал то на коне, а если нет, то я не при делах, виноваты они - те кто дал мне эту плохую инфу. Чем то похоже на админа.
vitalich вне форума
Старый 24.04.2015, 23:46
#576
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Поэтому скорее всего сказки. Как обычно от инсайдеров.
Я описание Крымова Удафом привела к тому, что Удаф, которго Лёушкин считает Крымовым, так бы описать себя не мог.)))

================================================== ======

admin так и не почтил публику своим присутствием. Вопросы от инвесторов, любезно предоставленные Zimk'oй в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления" пока остались без ответа.

================================================== =======

Дмитрий Лёушкин на своём ресурсе разместил приглашение на встречу с инвесторами для следующих лиц:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

На встречу приглашаю:

- Эдуарда Суржика

- Павла Крымова

- Андрея Полишевича

- Максима Козака

- Михаила Резника

- Константина Светлова

- Александра Топчия

- Александра Золотарева

- Виктора Горашко

- Максима Кутового

- Тараса Базиленко

- Василия Кудрика

Также очень ждем представителя Инвестора, либо самого его непосредственно.


Всем гостям гарантирую и обеспечу безопасное и комфортабельное проживание на время посещения города Харькова.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2015 в 01:51.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2015, 01:17
#577
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хе-хе... Подумал тут. Если бы у меня были деньги, нашел бы всех, чьи фамилии тут упоминались.
Участвовал некий Крымов или нет - все бы выяснилось (:
Сериалы столько дают знаний в способах пыток))))
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 25.04.2015, 01:51
#578
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
В тему. Из ветки официальная информация.

Цитата:
Dmitry Leushkin

На следующей неделе пройдет ряд встреч инвесторов в таких городах как:
- Киев
- Харьков
- Одесса
- Львов

На встречах будут присутствовать участники "Мирового соглашения" также приглашены:
- Народные депутаты Украины....................................../Участие в рамках встречи в Киеве/
- Представители Правительства Украины....................../Участие в рамках встречи в Киеве/
- Ключевые лица ПФ и ФТ............................................./Ожидание подтверждения участия/
- Представители инвестора ФТ 2.0, либо сам инвестор../Ожидание подтверждения участия/
- Юристы и адвокаты международного уровня.............../участие в некоторых встречах/

Более подробную информацию вы можете найти на ресурсах участников "Мирового соглашения".
Также приглашаются все желающие поучаствовать и высказать свою конструктивную позицию.
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 25.04.2015 в 02:25. Причина: UPD
Usa-Today вне форума
Старый 25.04.2015, 02:17
#579
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Важно! Дмитрий Лёушкин в теме "Ключевая официальная информация хронология ответов админа и полезные добавления" опубликовал репосты с других ресурсов, а именно: со своего ресурса и с форума Михаила Резника и Константина Светлова. Репосты относятся к планируемым встречам инвесторов в разных городах Украины.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100167082

Пост 73.

================================================== =======================

Комментарии с блога Дмитрия Лёушкина:
Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, я не совсем понимаю, зачем этот цирк с депутатами и правительством..?
А ключевые лица FT, они же ЛПР, никогда себя публично не вели и под публичную порку себя не подставят... По "инвестору" вопрос отдельный, а будет ли "мальчик" и есть ли он на самом деле... Я сильно сомневаюсь, что будет результат, а приехать просто пофлудить офлайн, как-то особого желания не возникает.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть возможность совместить приятное с полезным, вы, наверное, не знаете, но сейчас разрабатывается законопроект по регуляции рынка Форекс, так вот, есть депутаты и представители Правительства, которые очень хорошо в курсе текущих событий.
Кстати, своё сообщение, которое тут опубликовано в посте 578, Лёушкин удалил с официального форума.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2015 в 11:45.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2015, 10:11
#580
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Всем гостям гарантирую и обеспечу безопасное и комфортабельное проживание на время посещения города Харькова.
Гы...случайно не из силовиков? Как он может такое обеспечить? Гостиницу спецназом оцепят?
Да и зачем эта встреча? Лучше бы эти бабки на выплаты инвесторам отправили - больше толку было бы.
silenceinmysoul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15