MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.04.2015, 16:48
#541
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
grinat, а кто Вы по должности в Antiscamm'e?

В вашем посте есть ссылка на отчёт. Зашла я по этой ссылке. Там, среди всего прочего, выложены скрины со скайповских переписок. И вот такое:

а вчера еще один антискам на оффоруме тоже самое продвигал.
mr-pozitron вне форума
Старый 23.04.2015, 16:49
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да антискам это проект фт, который всех инициативных людей пытается увести в болото.
Хватит тут срать, все свои мысли, свои реф ссылки в подписи и блоги идите пиарить в основную ветку, которая из-за вас в кучу навоза превратилась.
Пусть тут только -Mari- постит.

Сейчас проходит проплаченная работа по выгораживанию Крымова. Знайте, те, кто пишет о его непричастности - стоит по противоположенную сторону от нас.

Последний раз редактировалось fume; 23.04.2015 в 17:30.
fume вне форума
Старый 23.04.2015, 16:55
#543
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Пусть тут только -Mari- постит.
Меня на все посты не хватит, так что большая просьба - помогайте.)) Да и комментарии можно вставлять для разбавления моих постов: но или дельные, или с юмором. Автор этой темы JASumy не против юмора и дельных постов.)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Любой может присоединиться к поиску и мониторингу информации, только следите за тем, чтобы до Вас эта информация не была опубликована. Оформляем красиво: выделяем главное, вставляем ссылки. К цитатам вставляем BB код цитаты обязательно пишем от чьего имени. Слишком длинные тексты сокращаем или прячем под спойлер (Вставить BB код [SP]). Весь этот функционал доступен на панели инструментов (над текстом).
================================================== ===========

В этой теме я уже давала ссылку на интервью с реальным трейдером NotShowBusiness Это интервью взял venetonn. Раньше от брал интервью в таких управляющих: skalper, Ahmedos, Viktor_Z, guber35 и др.

Из комментариев к интервью:
Цитата:
Сергей: А как же наш блогер Иван брал интервью у Ahmedos'а?
Цитата:
venetonn: Интервью у Ahmedos'а бралось через личку на одном форуме. За его торговлю не "ручаюсь"
То, что он живой - то это на 100%, так как сидел с ним за одним столом на Кипре
Рисуют его ПАММ-счет, или нет, тоже сказать не могу. Хотел на Кипре узнать от него что-то, но не получилось, он категорически не шел на словесный контакт

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 17:17.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 17:10
#544
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
allinclusive : На протяжении полутора лет я был кем-то вроде официально нанятого блоггера в ФТ (мне предоставили непонятно из каких денег код на 20 000$
Другие "а-ля брокеры" сейчас также поступают, или вы верите, что всякие "дедловские-арслановы" вдруг решили с пылу-с жару забабахать ТОРГОВЫЕ счета у определенных контор? На 99% уверен что они торгуют на такие же плюшки. Отчего и тошно от всей этой "индустрии"

Последний раз редактировалось budda; 23.04.2015 в 17:14.
budda вне форума
Старый 23.04.2015, 17:12
#545
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
а кто Вы по должности в Antiscamm'e
Сейчас просто пишу в свободное время на этом форуме, раньше на моем хостинге антискамм размещался.


Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
В вашем посте есть ссылка на отчёт. Зашла я по этой ссылке. Там, среди всего прочего, выложены скрины со скайповских переписок. И вот такое:


а вчера еще один антискам на оффоруме тоже самое продвигал.
Мы к тому антискаму отношения не имеем. Касательно произошедшего вчера, нас либо пытались подставить(если судить по дате регистрации, человека разместившего сообщения(ранее Антискам уже через блог бывшего сотрудника связывали со службой безопасности Форекс Тренда)), и/или информация была украдена, если это так, то стоить ждать еще интересных сливов, по тому как будет подана данная информация, можно будет судить о том кому на самом деле принадлежит новый антискам.

У них не получается нас запугать, закрыть, поэтому через Леушкина, блоги, форумы, пейдпостеров льют ***** на нас, причем уже давно. Только вот ничего у них не выходит из этого, заявления уже висят на нескольких сайтах, в Новую Зеландию жалобы отправлены.
__________________
grinat вне форума
Старый 23.04.2015, 19:08
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

grinat, "откройте личико" и к Вам потянутся. В другом случае навсегда останетесь засланным анонимом
bbc1 вне форума
Старый 23.04.2015, 19:40
#547
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
grinat, "откройте личико" и к Вам потянутся. В другом случае навсегда останетесь засланным анонимом
Перестаньте связывать меня либо Женю с админом, я пишу на форуме, он принимал людей в закрытый чат.
Все подобные предложения адресуйте админу.
Да и объясните мне идиоту, зачем админу засланцу с Антискама публиковать жалобы в FDR, писать в SFO, составлять заявления в полицию? Мол это ложный путь и ничего не даст? Какой тогда правильный? И почему ваши горячо любимые и уважаемые Резники и Кайзеры, тащат народ в Новую Зеландию, и к ним вопросов нет? Почему Кайзер, проработав в Форекс Тренд много лет, так и не понял как работает Форекс Тренд, и сейчас резко против заявлений в полицию?
__________________
grinat вне форума
Старый 23.04.2015, 19:51
#548
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ее скорее всего удалят. А в этой ветке может быть информация будет оставаться.
Надеюсь модератор этой ветки не даст и её превратить в помойку .
muzprofi вне форума
Старый 23.04.2015, 20:11
#549
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин написал очередную статью, но она посвящена его проекту Kvazar, а не ФТПФ. Кому интересно, можете почитать в его блоге.
Проект Kvazar сотрудничает с "ФИБО Груп, Лтд" ,
Цитата:
являющейся частью Международного финансового холдинга FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group) — одного из старейших участников рынка маржинальной интернет-торговли. Первая компания холдинга была основана в 1998 году. Клиенты и партнеры могут быть уверены в том, что все услуги, предоставляемые любой из компаний, входящих в состав холдинга FIBO Group, соответствуют самым высоким мировым стандартам и находятся под должным контролем национальных регуляторов...
( цитата - из статьи)

Комментарии к статье:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я общаюсь напрямую с первыми лицами Фибо, могу гарантировать надежность этого брокера и отсутствие не торговых рисков.
Цитата:
barbados-fs: Дмитрий, когда вы открывали представительство Пантеона, надо полагать, в надежности брокера тоже были уверены? Хотя, без сомнений, 1998 год начала работы говорит о многом.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С Пантеоном было иначе, я планировал открытие представительства ФТ, но мне его не дали открыть и я начал работать с Пантеоном, тогда я еще слабо во всем разбирался и, как и все, был в розовых очках, сейчас у меня совсем иные подходы к работе.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ... до десяти очень хороших счетов с ФТ и ПФ уже с понедельника начнут появлятся на ФИБО, во-вторых, я веду переговоры с несколькими ТОП-управляющими, возможно также и их добавление в ФИБО. Вскоре все увидите.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 20:16.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 22:53
#550
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Надеюсь модератор этой ветки не даст и её превратить в помойку .
Таки почищу ее немного на выходных. Вы меня все простите, но посты, которые являются частной перепиской, повторением либо комментированием фактов, а так же не несущие полезной/важной и нужной (юмор в т.ч.) информации и (!) которые почти или вовсе не набрали "Спасибок" (против народа не попрешь ) удалю.

Это не говорит о том, что, например, комментировать нельзя. Можно. Только я каждую неделю буду чистить, что бы сохранялась нужная и ключевая информация. Это не будет нарушением, никто красную карточку за это не даст и не выругает. Просто данные меры для сохранения и поддержания полезности этой ветки.

Просто "понабивать постов" здесь не получится. В этом ветка ФТ Вам в помощь

Последний раз редактировалось JASumy; 24.04.2015 в 08:40.
JASumy вне форума
Старый 23.04.2015, 23:23
#551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пытался зарегистрироваться на *************************** но письмо на почту не приходит. Зайти на форум не могу. Что нужно сделать?
goltir вне форума
Старый 23.04.2015, 23:32
#552
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Виктор Горашко, представиталь Panteon Finance на форуме mmgp, молча заходит на свою тематическую ветку и молча уходит.

================================================== ===============================

Клиенты Panteon Finance писали письма регулятору в Белизе. Вот результаты:
Цитата:
shvalbe: Я писал туда три раза два месяца назад, со скринами кабинетов, объяснив, что там написано. Причем было подтверждение о получении. Полный игнор, что и следовало ожидать.
Цитата:
fagim48: Мой знакомый писал туда тоже, месяца 3 назад. Ответили, что документы взяты на проверку и о результатах ему сообщат. Конечно, не полный игнор, но результат нулевой.
Цитата:
shvalbe: Значит, ему повезло больше. Я писал просто из интереса посмотреть на их реакцию, поскольку максимум, что они могут - отобрать у Пантеона свою никчемную лицензию. Но даже до этого не дошло.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 00:24.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 01:48
#553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока я, маясь от безделья и от безнадёжности, грустно ждала цитат от admin'a, работоспособный Дмитрий Лёушкин бездельем не маялся и организовал новую статью почитателям своего таланта. Статья называется "Дыши, дыши."
Цитата:
Всем привет!!!

Я, как всегда, ждал до упора официальной информации, "упор" не отозвался актуальными фактами, поэтому сегодня опять инсайд.

Внимание, всё, что вы прочтете ниже, не является официальной информацией компании Форекс Тренд и Пантеон Финанс.


По ФТ:

как я и говорил, я пытался узнать, как обстоят дела с финансами. Я хочу, чтобы вы понимали, что у меня нет полномочий и возможностей узнать весь расклад, есть только инсайд, но верить или нет решайте сами, так как и я не готов сказать, что эта информация 100%-ая.

Тезисы:

- За два дня выплаченная сумма составила 18 к.

- Выплачивали прицельно, старались платить тем, кто может и будет выкладывать скрины.
Я думаю, либо плохо старались, либо народ не заметил поступлений. По сему поводу также думаю, что активным активистам может что-то еще и перепадет.

- На выплату есть еще около 30 к по ЕКП, но там заминка еще какая-то есть, связанная с чаржами, вскоре могут их тоже выплатить.

- Деньги на заблокированных платежках и счетах еще есть немалые, но шансы их оттуда достать невелики. Сумма общая заблокированных средств около 3 мио.

Общая задолженность с учетом даже не поданных заявок:
- 3.7 мио - не ВИПам.
- 65 мио - ВИПам.
Это цифры по IN.
- Задолженность ТОП-управам не удалось уточнить (как версия: возможно ввиду ее отсутствия).

По ФТ 2.0.

После релиза инвестора скажут, через что будут платить, в первую очередь это будут карты корпоративные и ЕКП. Основные ПС тоже будут, но очень потом, по ПМ пока информации нет.
С ПМ вообще все странно, но ничего сказать не могу тоже. Киви, Нетеллер, Чендж и Яндекс вообще в сложнейшем, если не сказать критическом положении, про ВебМани я вообще молчу.

Про ПФ:

Тапки, пришли тапки. Можно сказать, что ПФ уже работать не будет. Вся надежда на Вербина и его кореша Никиту, что они доточат ПАММ-модуль и ПФ сможет продаться и стать ПФ 2.0. Кстати, эти два человека стояли у истоков ФТ, откуда их ушли. Вообще вся команда-основатель ПФ, это по сути ребята ФТ, так сказать отколовшиеся осколки и собранные воедино Эдом, который хотел пропихнуть свою идею а ля мультиброкер, он даже не задумывал его, как самостоятельную единицу, это должна была быть транзитная площадка для инвестиций в различных брокеров, но почему-то дело не пошло и остался один ФТ в обойме. Почему не пошло, наверное, не сложно догадаться.
Я бы мог уже сейчас написать, что Суржик - злодей и деньги ПФ у него, да вот беда, нет у меня уверенности и оснований так говорить, поскольку деньги все изначально в ФТ кружились. Но я не отбеливаю Эдуарда, на нем часть ответственности за ФТ, что говорит само по себе.

Вчера я вышел с предложением к Золотареву с инвестициями в 300к в ПФ 2.0. Ответ был таков:

Здравствуйте, Дмитрий.
К сожалению, указанные Вами суммы не спасают положение.
Есть готовое предложение от инвесторов с более внушительными суммами, но обязательное условие - техническая независимость, над чем сейчас и ведется работа.


Короче, триста штук для начала процесса его не возбудили, но больше пока нет, извините.

Итого:

1. Попытка внедрения продажных членов в НС ФТ 2.0.
2. Молчание ПФ.
3. Исчезновения Удафа и Горашко.
4. Малые суммы выплат, вообще мизерные по ФТ, иначе чем фикцией не назовешь. Я даже думаю, что это были деньги, которые надо было отдать, чтобы разблокировать большую сумму, которую не факт, что Вам отдадут. По крайней мере в рамках ФТ, может только в рамках ФТ 2.0 еще можно будет надеятся.
5. Нежелание руководства ФТ идти на условия Кайзера и Резника.
6. Продажность mmgp (теперь мне понятно, кто там совладелец, к Суржику как раз вопросов нет, ведь Эдика Пантеон mmgp уже слил).

Вот эти шесть пунктов меня наталкивают на мысль, что может зря я его (ФТ) откопал, лежал бы себе уже тихо, а тут опять какие-то танцы с бубнами начались. В любом случае осталось недолго посмотреть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 02:03.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 02:06
#554
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я наверное недельку отдохну от всего этого кала, садисты одним словом, любая положительная новость погребается тоннами отрицательных...
П.С. Damn u Gosha Kutsenko!!!
Godric вне форума
Старый 24.04.2015, 02:27
#555
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
любая положительная новость погребается тоннами отрицательных...
Ищем позитив (в комментариях к статье):
Цитата:
Чак: Опять скам, что ли?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока нет, ждем ФТ 2.0.
Цитата:
Артём: Если честно, пост похож на обидку ... ПФ отказал и поэтому тапки, тапки).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да какие обиды, я же писал про ПФ, а не про ПФ 2.0.
Цитата:
Артём: Кстати, с Горашко я сегодня общался, инфы о выплатах нет, но он подтвердил инфу о написании ПАММ. Завтра обещал он выйти к публике.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Горашко говорит то, что говорит Золотарев, а кто такой мистер Золотарев и говорит ли он правду? Вот два важных вопроса. Вероятно, что Золотарев - это Суржик, тогда ситуация смотрится иначе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.04.2015 в 02:39.
-Mari- вне форума
Старый 24.04.2015, 11:40
#556
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий от Леушкина в статье "Дыши, дыши.":

Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор • час назад (около 09-30 24.04.15)
Сорока на хвосте принесла, что сегодня будут добавлены документы в кабинет для акцептирования.
JASumy вне форума
Старый 24.04.2015, 13:57
#557
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор • час назад (около 09-30 24.04.15)
Сорока на хвосте принесла, что сегодня будут добавлены документы в кабинет для акцептирования.
Если админ обещал что на этой неделе это сделают, а сегодня пятница, тут и самый фиговый инсайдер такой вывод напишет, естественно со ссылкой на сороку.
Даже слов не хватает для обозначения такого Х-инсайдера.
vitalich вне форума
Старый 24.04.2015, 14:22
#558
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Горашко говорит то, что говорит Золотарев, а кто такой мистер Золотарев и говорит ли он правду? Вот два важных вопроса. Вероятно, что Золотарев - это Суржик, тогда ситуация смотрится иначе.
по-моему пришло время правоохранительным органам разбираться кто есть кто, а то всякие Леушкины такие сыщики... повторяют то, что им говорит НЕИЗВЕСТНО КТО

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Даже слов не хватает для обозначения такого Х-инсайдера.
Ничего, решится ситуация с ФТПФ, а дальше Леушкин, учитывая возросшую популярность блога, использует это ради меркантильных интересов. Интересно, в какого "самого лучшего" "брокера" он поведет инвесторов со своего блога для состригание рефских с версией: "тут я нашел 20-40к, куда бы их приткнуть"? Может голосование устроить?
JASumy вне форума
Старый 24.04.2015, 14:53
#559
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так а что устраивать, он уже повел.
Блог рефками обложил, медийку контекст прикрутил, пиарит Фибо направо и налево.
Молодец, грамотно ведет стадо на убой.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 24.04.2015, 15:19
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне кто нибудь подскажет как зарегистрироваться на форуме Кайзера???
Подтверждение на емейл не приходит и зайти не могу на форум
goltir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15