MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.04.2015, 00:24
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Zelenyi, ну и что в итоге для себя решили? У меня сейчас просто тоже на примете парочка брокеров и разрываюсь между этим и еще несколькими, везде есть свои + и -, выбирать конечно тяжело....у mfx хоть прибыль фиксированная.
tuttamzdes вне форума
Старый 16.04.2015, 21:00
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Смотрю на сайте у MFX ПАММ-счета, и пока не понимаю, по каким все-таки параметрам ПАММ-менеджера выбирать? Вот jaclyntruran (китаец) самый прибыльный, больше 500% прибыли. Но у него всего один инвестор. А у honestlilpea22 почти -500% прибыль, но у него 8 инвесторов.
Sasha Shamko вне форума
Старый 16.04.2015, 21:29
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Zelenyi, ну и что в итоге для себя решили?..
Да я не знаю пока, вроде как все нормально, главное, что выплачивают деньги. Т.е. все прозрачно. И хочется и колется. Пока еще думаю... может и не стану...

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Смотрю на сайте у MFX ПАММ-счета, и пока не понимаю, по каким все-таки параметрам ПАММ-менеджера выбирать? Вот jaclyntruran (китаец) самый прибыльный, больше 500% прибыли. Но у него всего один инвестор. А у honestlilpea22 почти -500% прибыль, но у него 8 инвесторов.
Ну тут дело такое, может быть 10 инвесторов и сумма общая будет 150 баксов, а может быть 3 инвестора и каждый от 5к вкинул. Есть же разница? Я бы лучше понадеялся на того, у кого прибыль идет стабильно, а не рывками. Мне кажется, что так у человека все под контролем.
Zelenyi вне форума
Старый 16.04.2015, 21:36
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Смотрю на сайте у MFX ПАММ-счета, и пока не понимаю, по каким все-таки параметрам ПАММ-менеджера выбирать? Вот jaclyntruran (китаец) самый прибыльный, больше 500% прибыли. Но у него всего один инвестор. А у honestlilpea22 почти -500% прибыль, но у него 8 инвесторов.
Я бы наверное на кредитное плече смотрел и то как торгует если агрессивно и и прибыль по 500% то соответственно и риски там намного выше! Как по мне 5-10% самое оно хотя в любом случае инвестиции это всегда риск, но надо стараться их минимизировать...
tuttamzdes вне форума
Старый 16.04.2015, 21:52
#45
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

но я ведь правильно понимаю что их инвестиционные портфель предусматривает полный возврат инвестиции,даже если управляющий ушел в минус?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 17.04.2015, 22:54
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

В принципе MFX Broker предоставил возможности, а как этими возможностями пользоваться уже только нам решать. Лично мне больше нравится стабильная торговля, агрессивный подход это совсем не мое, хотя уверен есть личности которые хотят получить все и разу любыми методами
Алексей Лавров вне форума
Старый 18.04.2015, 16:11
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
В принципе MFX Broker предоставил возможности, а как этими возможностями пользоваться уже только нам решать. Лично мне больше нравится стабильная торговля, агрессивный подход это совсем не мое, хотя уверен есть личности которые хотят получить все и разу любыми методами
Я вообще считаю что свои вложения диверсифицировать нужно
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
но я ведь правильно понимаю что их инвестиционные портфель предусматривает полный возврат инвестиции,даже если управляющий ушел в минус?
Это вы сейчас про что ПАММ? Или вклады под ежемесячный процент?
tuttamzdes вне форума
Старый 18.04.2015, 20:42
#48
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

я имею ввиду вклады под ежемесячные проценты) а вы уже инвестировали или тоже интересуетесь?)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 18.04.2015, 22:02
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
но я ведь правильно понимаю что их инвестиционные портфель предусматривает полный возврат инвестиции,даже если управляющий ушел в минус?
Если вы инвестируете в ПАММ, то сливаетесь вместе с управляющим. Там все идет пропорционально. Ваш заработок или слив на прямую зависит от работы трейдера, которому вы доверились, по этому отнеситесь к выбору очень ответственно. А вот инвестиции по программам - это уже совсем другое.
Кто то увлекается БО, или я один такой?
Zelenyi вне форума
Старый 18.04.2015, 23:14
#50
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

спасибо за инфу) то есть я 100% ничего не теряю,если инвестирую таким образом?
нет не один, сама недавно спрашивала,кто таким же болеет?) Мне вот нравятся краткосрочные 30 секундные. а вы что предпочитаете?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 19.04.2015, 14:44
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а вы уже инвестировали или тоже интересуетесь?)
Нет пока что только собираю информацию, хочу побольше узнать перед тем как свои кровные доверять кому либо. Плохо конечно что у них центовика нету так бы еще и брокера затестил=) Хотя минимальный деп от 1 бакса....надо будет наверное поскрести по сусекам
tuttamzdes вне форума
Старый 20.04.2015, 15:22
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Я тоже считаю, что лучше всего перед тем, как инвестировать, проверить компанию самостоятельно. Тем проще это сделать, если компания - брокер. Поторговать пол-годика, проверить его на предмет выплат. И если все нормуль - инвестировать. Я именно так и собираюсь сделать. Все-так очень выгодные условия инвестирования у них, в банках такого не найдешь, да и с ПИФами не сравнить.

Последний раз редактировалось Sasha Shamko; 20.04.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Sasha Shamko вне форума
Старый 20.04.2015, 20:54
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Я раньше тоже любил на самых краткосрочных опционах щелкать, но отказался от них, ну их нафиг, очень трудно с ними работать, перешел на более длинные дистанции 1-5 мин. Ладно, я так, для интереса спросил, просто чтоб узнать, а не обсуждать, а то оффтоп пошел...
Саша, полгода это слишком долго и если перевести на деньги, то это значительная сумма. Лучше поспрашивать у людей, кто уже с ними давно, таких много. Но ПАММ он сам по себе немного рискованный. Есть более надежные варианты, но менее прибыльные. Тут нужно выбрать по соотношению прибыль/риск, что вам больше всего подходит.
Zelenyi вне форума
Старый 20.04.2015, 23:58
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Я раньше тоже любил на самых краткосрочных опционах щелкать, но отказался от них, ну их нафиг, очень трудно с ними работать, перешел на более длинные дистанции 1-5 мин. Ладно, я так, для интереса спросил, просто чтоб узнать, а не обсуждать, а то оффтоп пошел...
Саша, полгода это слишком долго и если перевести на деньги, то это значительная сумма. Лучше поспрашивать у людей, кто уже с ними давно, таких много. Но ПАММ он сам по себе немного рискованный. Есть более надежные варианты, но менее прибыльные. Тут нужно выбрать по соотношению прибыль/риск, что вам больше всего подходит.
Мне краткосрочные опционы больше игру в рулетку напоминают, реально только на удачу пологаешься
Алексей Лавров вне форума
Старый 21.04.2015, 20:26
#55
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

вот про ПАММ хотелось бы уточнить, но этот брокера вроде гарантирует полное возвращение депо , даже если управляющий пошел в убыток?разве не так?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 22.04.2015, 02:12
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
вот про ПАММ хотелось бы уточнить, но этот брокера вроде гарантирует полное возвращение депо , даже если управляющий пошел в убыток?разве не так?
Нет, не так, вы что то путаете. Наверное вы старались разобраться с видами инвестиций и из всего прочитанного слепили все самое вкусное в один пирог. Такого, как вы написали - не бывает
Если вы инвестируете в ПАММ счет - вы доверяете свои деньги выбранному вами трейдеру. Если он ушел в плюс, то из профита, который он наварил на ваших деньгах, забирает свой процент. Если трейдер сливается, то вы сливаетесь пропорционально его сливу. Никаких гарантий того, что вы не сольетесь. Прочитайте еще раз на сайте, там подробно все разжевали.

Последний раз редактировалось Zelenyi; 22.04.2015 в 02:20.
Zelenyi вне форума
Старый 22.04.2015, 13:26
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Мне краткосрочные опционы больше игру в рулетку напоминают, реально только на удачу пологаешься
Я тоже раньше так думал что все опционы рулетка, но как оказалось такие мысли от недостатка знаний. Если есть толковые инструменты анализа и страта толковая и заточена под определенный вид опциона, то хоть краткосрочный хоть долгосрочные, разницы нету заработать можно, главное несгибаемая воля
tuttamzdes вне форума
Старый 22.04.2015, 22:05
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Мне кажется опционы всеравно очень странная штука, там реально только на везение пологаешся, сделку когда выгодно не закроешь, форекс в этом плане как-то понадежнее, да и MFX копи в начале очень помогает, если не знаешь как и какие сделки открывать
Алексей Лавров вне форума
Старый 23.04.2015, 20:39
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Я тоже раньше так думал что все опционы рулетка, но как оказалось такие мысли от недостатка знаний. Если есть толковые инструменты анализа и страта толковая и заточена под определенный вид опциона, то хоть краткосрочный хоть долгосрочные, разницы нету заработать можно, главное несгибаемая воля
Какие например инструменты вам помогут в определении цены 30 секундного опциона? Любой индюк идет с запаздыванием и не показывает 100% однозначную информацию. С более длительными опционами - да, можно что то определить более менее, а на коротких - только пики ловить и то результат не 100%.
А вообще - это уже оффтоп, ветка под ПАММ сделана

Последний раз редактировалось Zelenyi; 23.04.2015 в 20:40. Причина: дополнил
Zelenyi вне форума
Старый 23.04.2015, 23:41
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Какие например инструменты вам помогут в определении цены 30 секундного опциона? Любой индюк идет с запаздыванием и не показывает 100% однозначную информацию. С более длительными опционами - да, можно что то определить более менее, а на коротких - только пики ловить и то результат не 100%.
А вообще - это уже оффтоп, ветка под ПАММ сделана
А сами в ПАММ инвестируете? Норм управляющих посоветовать можете?
Алексей Лавров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49