MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2015, 00:10
#521
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ещё одна статья от Дмитрия Лёушкина: "New Vasuki"
Интересно, а он не пробовал не писать?)
Если бы он родился индейцем, получил бы не банально имя, Дима, а какое-нибудь романтичное, например, "Неутомимое перо")
Boris50 вне форума
Старый 23.04.2015, 00:12
#522
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Интересно, а он не пробовал не писать?)
Если бы он родился индейцем, получил бы не банально имя, Дима, а какое-нибудь романтичное, например, "Неутомимое перо")
Да там скорее всего несколько человек работают, пишут в поте лица .
muzprofi вне форума
Старый 23.04.2015, 00:35
#523
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Блин, всё чудесатей и чудесатей, даже типа "хорошие" новости, звучат очень плохо...Уже руки в мозолях, столько рас я закапывал и вновь откапывал свой депо в ФТ)
Godric вне форума
Старый 23.04.2015, 10:46
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как надоели слова БУДЕТ, ИНВЕСТОР, НС, "ХОРОШИЕ НОВОСТИ " ФТ 2.0 РЕЛИЗ и т.д
это лапшой уже Китай можно накормить

да и сроки которые называются 1 апреля 15 апреля и т.д
Вообще только усугубляют ситуацию и ведут ХЗ куда
хотя я подозреваю куда(_I_)
tima shak 884053341 вне форума
Старый 23.04.2015, 11:02
#525
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

23 апреля.

Взято отсюда: ***************************/

Цитата:
Olga: Константин и Михаил! Вы уже на 100% отказались от участия в наблюдательном совете или ещё ведёте переговоры?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Olga, никто не отказывался от вхождения в НС, просто условия, которые нам предложены, нас не устраивают - "вы просто соглашайтесь, а потом [может быть] вы узнаете что-то, что посчитает нужным рассказать "инвестор". Как писал выше в этой теме и в теме "Мирового соглашения" на форуме ФТ, "форточка осталась открытой" - последнее письмо со стороны ФТ было "если вы передумаете, то можно вернуться к разговору о вхождении в НС".
По поводу регистрации на форуме ФТ - этот функционал (разрешить/отклонить) доступен на уровне администраторов, а не модераторов. Кто на форуме ФТ относится к группе администраторов, каждый желающий может посмотреть на главной странице форума, внизу, "Администрация".

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 11:11.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 11:08
#526
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): В ходе расследования и изучения всего, что касается ФТ, мне удалось познакомиться (виртуально) с одним из клиентов Компании, родом он из города Запорожья. Он собрал достаточно много материала, который подробно рассказывает кто, когда и как строил ФТ и что было "до того как...". Его рассказ настолько был поразителен в деталях и отдельных взаимосвязях, которые совсем непонятны тем, кто не из Запорожья, что я попросил его изложить эту информацию отдельно по каждому фигуранту. В ближайшее время будет выход цикла статей, которые покажут взаимосвязи между учредителями и ТОПами Форекс Тренда. Ни один другой ресурс не владеет и не понимает той информации, что собрал и систематизировал этот клиент, поверьте...
Цитата:
semen4ukk: Где будет эта серия статей размещена? Ну, и другой вопрос, если ваш друг есть клиентом ФТ, то имея такую информацию и знание внешнее как создавался ФТ, он хотя бы успел спасти свои деньги?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Тут, на форуме. Средства он не успел вывести, т.к. к тому моменту, когда выстроилась вся схема, выводы на WM были заблокированы.
Цитата:
EnotusPamm: Вы уверены, что он не "засланный казачок" от конкурентов? Или детали эпизодов были очень точные? Сами знаете, писателей-фантастов всегда много появляется в такие времена.
Ещё возможен вариант, что это намеренное запутывание расследования или перевод стрелок с виновных, как во вчерашнем случае с AntiScamm'ом.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Уверен, что не "казачок" - есть такие события/взаимосвязи, что ни один из встречавшихся мне текстов/разговоров и рядом не стоит по сравнению с тем, что и в какой последовательности было рассказано. Эта история мне показала, как с самого начала происходило становление истинных учредителей ФТ и того, какой опыт и истории привели их к тем результатам, плоды которых мы пожинаем. И если бы я не родился и не жил всю сознательную жизнь в Запорожье, то отнёсся к этому рассказу, как к сказке. Но определённые факты и события, участником и/или свидетелем которых я был, дали понимание того, что рассказ этого человека - не фантазия или умысел.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 19:39.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 12:14
#527
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум, палата №7.

Как вычислить admin'a...
Цитата:
Homosapiens: Вспомнил логику из универа. Построю силлогизм )

admin выходит на связь по вечерам в 20-00.
Если предположить, что для него это утро, то сидит он ... мммм... - в Чикаго. (Там как раз 9-00, когда у нас 20-00)
Раз пишет на русском - значит эммигрант.
Раз вообще пишет - значит заинтересован в сохранении компании.
Раз заинтересован в сохранении компании - значит инвестор.
Раз инвестор - значит богатый.
Раз богатый, на русском, из Чикаго - значит еврей.
Заключение: под ником admin замаскирирован: сам инвестор, он же богатый еврей-эмигрант, проживающий в Чикаго - во как )))
Осталось погуглить ...
Я себе построю силлогизм, из которого следует, что компания мне возвратит депозит + прибыль + выплатит компенсацию за моральный ущерб и с этим силлогизмом буду жить следующие месяцы и годы.)))

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 12:21.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 12:19
#528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Официальный форум, палата №7.

Как вычислить admin'a...
Сомневаюсь что он гомосапиэнс.
__________________
remete вне форума
Старый 23.04.2015, 12:33
#529
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что он гомосапиэнс.
remete, не так строго.)) Относитесь к шутке, как к шутке.)

================================================== =========

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
afrika: Константин, к вам вопрос по трейдингу.
Так как пока не вижу перспективы возврата депозита от ФТ, то решил сам торговать на форексе, чтобы отработать свой вклад. Можно ли получить уроки торговли по Вашей системе, Константин?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Я понимаю ситуацию многих, в которую они попали в следствие событий в ФТ, но мне нет никакого смысла распространять алгоритмы, которые позволяют (при должной дисциплине) забыть о таком понятии как "нет денег". Но вполне возможно, что какие-то вопросы, которые натолкнут на развитие в плане трейдинга, мы с вами чуть позже поднимем и обсудим (сейчас есть чем заняться).
Цитата:
paradoss65: Константин, а, к примеру, при дальнейшем материальном сотрудничестве на условиях, как для ваших учеников, не будет ли такой возможности?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): У меня сейчас слишком много вопросов, которые веду и курирую, чтобы браться ещё за что-то дополнительно: я не хочу брать на себя обязательства, которые точно не смогу выполнить.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 13:05.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 13:18
#530
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Demon: А президент федерации Муэй Тай и наш Павел - это одно лицо ?
Не удивлюсь, если все начиналось в Военстрое.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Да - одно и тоже лицо.
Цитата:
terkin: Константин, исходя из его рассказа (т.е. понимая всю схему и суть ФТ), можно ли сделать четкий и однозначный вывод о том, какой финал нас ждет? Или, другими словами, есть еще минимальные шансы на честный рестарт компании или то, что сейчас происходит - это вождение инвесторов за нос, оттягивание сроков, неизбежное банкротство и т.д. и т.п.?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Мне сложно сказать, какой финал нас ждёт. Но могу сказать с высокой вероятностью, что то, что сейчас происходит, совсем не похоже на то, что должно быть при желании быть открытыми и честными. Считаю, что это вождение за нос и оттягивание неизбежного. Как не прискорбно об этом писать.
Цитата:
EnotusPamm: Константин, спасибо за ответ. Ну тогда не томите присутствующих, выложите поскорее. Можно даже по части в день, как сериал.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Как автор пожелает это изложить, так и будет. Ускорить, к сожалению, я его не могу. Со своей стороны могу только обещать, что никуда "на сторону" это размещаться не будет, только у нас на форуме.
Цитата:
PaulBur: Константин, уверен, что после Вашего сообщения мы все сейчас как на иголках в ожидании развязки (хотя думаю, что надеждами себя уже давно никто не тешит). А Ваш запорожский информатор не упоминал случайно об участии организаторов ФТ в других "проектах" с печальным концом до создания ФТ?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Причина "на иголках" не во мне . Также как и развязка не зависит от меня или Михаила, от нашего согласия или несогласия войти в НС. Мой земляк изучил достаточно много информации как с просторов интернета, так и из реальной жизни фигурантов ФТ тут, в Запорожье.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 15:02.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 14:04
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Прошел почти месяц после того как я обратился с вопросом к аналитику на оф форуме.
Переписка короткая вопрос-ответ:
25.03.2015
Цитата:
Доброе время суток Павел!
Вы как ведущий аналитик компании ФТ можете как то прокомментировать нынешнюю ситуацию с выплатами.
Так же интересует ваше мнение относительно стабилизации работы брокера в ближайшее время.
Есть ли хоть какие то намеки касательно выхода в режим прежней работы компании?
Я прекрасно понимаю что открытого ответа Вы дать не сможете, но между строк постарайтесь как то намекнуть.
Спасибо.
Кстати, часто пользуюсь вашими прогнозами на неделю и ориентирую свой выбор на нужном мне направлении.

С уважением, инвестор remete.
23.04.2015
Цитата:
Добрый день. Ну прежде всего, я занимаюсь Аналитикой и интересующейся вас информацией просто не обладаю. Таймаут в написании Аналитических прогнозов был связан с отработкой и частичным изменение основной концепции прогнозов. С сегодняшнего дня, аналиика будет регулярной.

С уважением,
__________________
remete вне форума
Старый 23.04.2015, 14:17
#532
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сегодня звонили с очередного "супер-брокера". Обычно говорю, что вопрос неинтересен. И кладу трубку. А сегодня удержался на минутную беседу, после фразы оператора: "я Вас понимаю, что после краха некоторых компаний, вы не доверяете отрасли"... Попытался разговорить, что знает про меня и в каких компаниях я участвовал: раскололась только про мсис. Хотя звонки участились после ситуации с ФТ. В общем попрощался, сказав что "что вы хотите, если уже 3-я компания не платит" и вы надеетесь, что кто-то понесет вам деньги?
budda вне форума
Старый 23.04.2015, 14:54
#533
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
allinclusive » Чт апр 23, 2015 1:43 pm

Доброго дня всем, ув. Кайзеру в особенности (совсем не обижаюсь на то, что в марте навечно забанили мой старый акк на оф.форуме с полутысячей сообщений, где я призывал не верить админу, и не верить во вход в регламент до конца марта не тогда, так через неделю бы забанили, в принципе... Но я тут по другой причине, есть у меня крохи инфы, которые (возможно, но не факт) помогут хоть как-то дополнить общую картину происходящего.

На протяжении полутора лет я был кем-то вроде официально нанятого блоггера в ФТ (мне предоставили непонятно из каких денег код на 20 000$, (по аналогии с автоакцией, наверное), на основании которых я должен был писать еженедельные отчеты об инвестировании этой самой суммы на своих инфоресурсах (в моем случае - это более миллиона подписчиков в фейсбуке). Еще таких же "нанятых" блоггеров мне было известно несколько человек, например владельцы портала banki.ua , а всего их, я даже примерно не представляю сколько. Знаю лишь, что активизация и агрессивный старт "раздачи" халявных депозитов пришелся на декабрь 2013 года. Вместе с рядом акций, общеизвестных. Моя знакомая из рекламного отдела пробила списки кодов этих, и насчитала около 3000 штук. Каждый не менее чем на 5 000$ (а мне, например, давали два кода по 10 000, так что общая сумма кодов значительно превышает 15-20 миллионов долларов).Все они на данный момент использованы, по крайней мере, ввести пару из них и получить доп,сумму в бонусном кабинете у нас с ней не вышло...)

Кроме того, пара рекламщиков, с которыми я общаюсь, из главного офиса, а также люди рекламящие ФТ на официальной основе по удаленке, включая нескольких СММшиков, не получали зарплату с февраля месяца, и уже покинули компанию. Двое как минимум ушли, хлопнув дверью, на прошлой неделе, остальные просто не работают, и махнули на все рукой, и думают сейчас о том, как бы напоследок "пнуть компанию". Как минимум, они начали с того, что позволили всем блоггерам и дальше пользоваться "миллионами долларов" и при этом писать про компанию что угодно (что, большинство, и начали делать).

В общем-то, не знаю, кому и чем может помочь эта информация, именно поэтому решил сбросить ее вам, авось в чем-то и когда-то сможет пригодиться.

Понимаю, что новости не очено веселые, но все уже к этому привыкли...
п.с.
я задал автору вопрос где он раньше был с этой информацией, посмотрим что ответит.

ответ под спойлером
развернуть
Сообщение allinclusive » Чт апр 23, 2015 3:40 pm

По поводу того, где я раньше был с этой информацией - понятно где, и понятно почему я ее не размещал..
Непосредственно про количество сертификатов я не имел представления до прошлой недели - всегда думал, что их куда меньше, а оказалось, что 3000 штук (причем эти 3к, были на руках только одной сотрудницы, а сколько их было всего? У руководителей, И так далее? в пять раз больше, чтоли...

По поводу обутых буратинок - я сотрудничал по блоггерской акции с ФТ по той причине, что уже на момент договоренности имел в компании свой депозит (потерял по итогу скама 22 000$) и опыт работы с ней.
https://faceboard.ru - тут размещена часть сообществ, на которых по понедельникам выходили отчеты (до конца марта, примерно).
Кроме того, указанную выше информацию я скидывал в крупнейшей группе по ФТ в ВК (потерли ее, и забанили меня почти сразу, хотя группой руководит какой-то инвестор, как я понял). Еще выкидывал на ММГП инфу с месяц назад (потерли, влепили предупреждение), а также писал об этом Михаилу Ланду (Operator на оф форуме). Ну и на самом оф форуме бы все написал, да у меня там бан уж почти два месяца..
К вам еще будет просьба - постарайтесь не кидаться красивыми выражениями в мой адрес, как то "всплыл" "навариться на буратинах" и прочая;

------
UPD
Ух ты , Константин, и тут вы по мне катаетесь с предупреждениями и банами )

allinclusive, Вам тоже первое предупреждение за мультипостинг. Пользуйтесь возможностью редактирования, доступной в течение 24 часов после публикации сообщения. kayzer

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 23.04.2015 в 17:06.
mr-pozitron вне форума
Старый 23.04.2015, 15:40
#534
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

на оффоруме снова начали размещать текущие аналитические пронозы
mr-pozitron вне форума
Старый 23.04.2015, 15:47
#535
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Т.к. есть подозрение, что на форуме возможна регистрация не только клиентов ФТ, то предлагаю ввести новую группу "Клиенты ФТ", в которую будут попадать только клиенты ФТ после подтверждения (любому из нынешней администрации нашего проекта) того, что он таковым является. Для этого необходимо в ЛС написать №ЕБС и предоставить ссылку на скриншот из ЛК ФТ, сделанного согласно инструкции, которую Михаил создавал для документального подтверждения наличия денежных средств.
После того, как будет подтверждение, участнику этой группы будет доступен закрытый раздел форума/тема, в которой будут обсуждаться действия клиентов ФТ для получения своих средств от Компании.
По этому вопросу создал голосование.
Я проголосовала за создание закрытой группы. Поскольгу группа будет закрыта, то копировать информацию на сторонние ресурсы будет неправильно.
В принципе, чтобы не копировать сюди сообщения из ***************************/, кому интересно или необходимо, тот зарегистрируется на этом форуме сам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 16:19.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 15:52
#536
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
я задал автору вопрос где он раньше был с этой информацией, посмотрим что ответит.
Пока ему платили он молчал, а сейчас пришло время "пнуть компанию".
pilot10 на форуме
Старый 23.04.2015, 16:13
#537
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всем привет!
Я буду представлять в этой ветке Антискам https://antiscam-group.ru/
Антискам был создан в начале февраля 2015 года, после того как в Форекс Тренд начались проблемы с выплатами.
На начальном этапе цель форума была найти действенные методы, с помощью которых получилось бы заставить компанию Форекс Тренд выполнить взятые на себя финансовые обязательства. Для этого был запущен сайт, а также набрана первая команда активистов в количестве 18 инвесторов, на сумму в полмиллиона долларов, команда включала в себя человека из СК РФ, специалиста по банковскому делу, юриста-международника, позднее были взяты в команду еще переводчик, и человек, который на тот момент сумел хорошо разобраться в аспектах новозеландских органов(FDR, FMA, SFO), остальные люди были рядовыми инвесторами, которые быстро разобрались в ситуации и поняли что дело движется к скаму. На данном этапе велась переписка с юридическим отделом Форекс Тренда, писались жалобы регулятору, Антискам даже участвовал в известном мирном соглашении, цель участников которого как и у нас на тот момент, была в получении своих денег от Форекс Тренда. На случай если все это не принесет результата, прорабатывались аспекты возможно уголовного преследования компании. К сожалению договориться с компанией мирным путем не получилось.
После 23 Марта 2015 года, началась работа по уголовному преследованию компании, были направлены жалобы в SFO и FMA, с целью возбуждения уголовного дела в Новой Зеландии. Начался набор обманутых инвесторов в команды, поскольку стало очевидно, что небольшой кучке людей не по силам совладать с настолько качественно продуманной аферой. Наша задача сейчас, это возбуждение уголовного дела в правоохранительных органах Украины, России и других странах СНГ, везде где действовал Форекс Тренд, именно на этом мы и пытаемся сейчас сосредоточить усилия всех пользователей. На нашем сайте есть специальный раздел, посвященный заявлениям, в т.ч. в правоохранительные органы.
Также все время Антискам фактически вел детективную деятельность: самое известное - разоблачение инсайдера Леушкина; вызвавшее больше всего споров и обвинений в фальсификации - установление личности Маула, по наводке одного из наших информаторов.
Все время с нами боролась компания Форекс Тренд, и также некоторые пользователи, нас обвиняли во всем, в чем только можно обвинить, начиная с того что мы работаем на службу безопасности Форекс Тренда, и заканчивая тем что недавно похоже используя украденную у нас информацию, пытались и вовсе подставить и повернуть всех на путь в никуда. В итоге из-за жалоб с разных сторон нам приходилось менять домен и неоднократно хостинг. Несмотря на все это мы не прекращаем свою деятельность и продолжаем бороться.
У Антискама трехступенчатая полуоткрытая структура, первая ступень это общий скайп чат и сайт, куда может попасть любой, вторая ступень это, региональные скайп-группы и группы по направлениям работы, куда попадают через регистрацию, третья ступень состоит из руководителей скайп-групп, отличившихся либо особых людей, попасть туда можно только после проверки, и там никогда не будет и нет людей афилированных с компанией, либо работавших на нее. Такая модель управления выбрана не случайно, она предотвращает попадание шпионов, и лиц действующих в интересах компании, также в случае если какое-то лицо будет выкуплено либо выведено из строя действиями компании, Антискам не развалиться и продолжит действовать, чтобы в итоге добиться справедливости.

О том чего нам удалось добиться и что планируем делать(из того что можно рассказать без вреда для нашей деятельности), можно прочитать в недавно опубликованном отчете.
__________________
grinat вне форума
Старый 23.04.2015, 16:20
#538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А почему свою ветку не решились создать?
Думаете никто читать не станет, а тут все таки авось и начнут комментировать?
__________________
remete вне форума
Старый 23.04.2015, 16:26
#539
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А почему свою ветку не решились создать?
Ее скорее всего удалят. А в этой ветке может быть информация будет оставаться.
__________________
grinat вне форума
Старый 23.04.2015, 16:35
#540
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

grinat, а кто Вы по должности в Antiscamm'e?

В вашем посте есть ссылка на отчёт. Зашла я по этой ссылке. Там, среди всего прочего, выложены скрины со скайповских переписок. И вот такое:
Цитата:
проверили Крымова, он вообще никакого отношения к форекс тренд не имеет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 16:44.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15