MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2015, 01:18
#501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: Но по результату переговоров вышло, что получается достаточно мощный бизнес с хорошими перспективами.
Вспомнился анекдот:
Цитата:
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем... »
ttxz вне форума
Старый 22.04.2015, 01:35
#502
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ttxz Спасибо за хороший анекдот!
Значит надо подождать, впереди у нас перспективы)
Может быть не такие радужные, как у Шарика, но точно не хуже, чем у его хозяев)
Boris50 вне форума
Старый 22.04.2015, 10:06
#503
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Первый пост этой темы был обновлен. Убрана лишняя информация, добавлены ссылки на источники информации касательно ФТ и ПФ.

Любой может присоединиться к поиску и мониторингу информации, только следите за тем, чтобы до Вас эта информация не была опубликована. Оформляем красиво: выделяем главное, вставляем ссылки. К цитатам вставляем BB код цитаты ([QUOTE]), обязательно пишем от чьего имени. Слишком длинные тексты сокращаем или прячем под спойлер (Вставить BB код [SP]). Весь этот функционал доступен на панели инструментов (над текстом).
JASumy вне форума
Старый 22.04.2015, 10:13
#504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
kodiak: Кстати, где-то видел информацию, что якобы зарегистрированные в НЗ компании автоматом имеют страхование, и при прекращении её деятельности пострадавшие могут покрыть до $200к убытков. Насколько это достоверно, интересно?
Цитата:
Redfox42: Это не так. Максимальная сумма претензий в 200к в ФДР. Никаких гарантий и страховки нет. Раз зашла такая история, то выложу переписку с ФДР.
Переписка с FDR.
Цитата:
18 февраля:
I will forward the details of your complaint to Forex Trend – they would then have 3 months maximum to respond (if they do not then you may contact FDRs again).

Please note that Financial Dispute Resolution does not pay compensation. In cases where complaints are successful – any payment would be from Forex Trend. If they do not comply with an Financial Dispute Resolution instruction the companies membership would be terminated and the authorities notified.

FDR would not offer any protection regarding insolvency or bankruptcy. In addition, if there were a complaint against a scheme member, FDR would be required to consider whether a service has been provided “in New Zealand.” FDR are not an investigatory body and do not have powers of enforcement.

I am sorry not to offer more encouraging news – I will now forward the details of your complaint to Forex Trend – please do keep me updated if you hear anything from your end/
17 марта:
Цитата:
I must advise that FDRS has heard nothing further regarding the situation.

I am sorry not to have better news.
9 апреля:
Цитата:
FDRS has been advised that Forex Trend (NZ) may be going into liquidation, however at this time no formal confirmation of this has been received.

FDRS would still be able to receive complaints (normal processes / timeframes would apply). If successful in the complaint, if the Scheme Member is in liquidation, then you may need to pursue recovery of funds via the liquidator.

We are also advised that a lawyer has been appointed, Mr Lauris Liepa, his e-mail is: [email protected] once again FDRS has not received any formal confirmation from Mr Liepa at this stage.

We hope that this may be helpful and will continue to keep you posted of any developments.
21 апреля:
Цитата:
I have received no further news from Forex Trend and have heard nothing further from their representative.

I will let you know of any developments.

I am sorry there is no better news at this time.


================================================== =======================

Также Redfox42 выложил свою переписку с новозеландским директором ФТ, которого зовут Manlai Zhang.

Переписка с Manlai Zhang.

19 февраля:
Цитата:
Thank you for contacting me, I understand your issue and will forward it to our customer support. I am sure they will give you a satisfied answer. But don't hesitate to contact me again, if anything cause your concern.
20 февраля:
Цитата:
Thanks for your email, I understand your situation and feel, really sorry for that. I will pass your suggestion to our customer service and require them to do their best to fulfil your request.
21 февраля:
Цитата:
I know it is not easy for you at this moment, but believe me the company is working hard to fulfil clients request, the customer service is too busy to take care of everyone. Please forgive their neglect, they should contact you later at some stage.
25 февраля:
Цитата:
I am sorry to heard that your withdrawal has not been fulfilled. As far as I know the settlement team has been working overtime to process withdrawal applications, you may know that recently these applications came in a sudden and in huge amount. I will pass your request to our management team.

After the conference with our client, the company has made an official statement which I have attached with this letter. To solve the whole problem, we still need you customers to give us some time.

Thanks for your understanding and cooperation.
После 10 марта Manlai Zhang перестал отвечать.


================================================== ===================

На форуме ***************************/ Дмитрий Лёушкин зарегистрировался под ником Dmitry.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 10:55.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 13:24
#505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мнение о последних сообщениях admin'a от GrafKellerInvestor'a:
Цитата:
GrafKellerInvestor: Судя по комментариям админа, он явно готовит нас к тому, что следующий его пост будет прощальный в стиле "ничего не получилось, а мы так хотели". Посты трут с завидной скоростью, такого на ФТ еще не было.
P.S. Брокер должен излагать ситуацию четко, а не при помощи подобных историй, кстати, точно могу сказать, что если ФТ и работал с поставщиками, то у них к нему сейчас много вопросов. (Интеграл молодцы заработали на СНГ)
С Уважением, Александр.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 14:05
#506
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Demon: Вопрос к Михаилу Резнику и др.
Михаил, как Вы считаете, насколько критичным для наших целей будет наличие в рядах потерпевших таких лиц, которые бы действовали против интересов потерпевших (например, таких как внедрённых, привлеченных, мотивированных Компанией или аффилированными лицами).
Нужно ли нам каким либо образом убеждаться, что все потерпевшие именно те, за кого они себя выдают, или же нам будет все равно, поскольку мы будем действовать таким образом, что наличие в наших рядах инсайдера никак не повлияет на достижение наших целей?
Цитата:
Michael Reznik (id_reznik): Во-первых, у нас есть возможности проверить явно аффилированных. По крайней мере тех, кто будет в составе инициативных групп.
Во-вторых, в рамках коллективных претензий (если они последуют) каждый участник (по идее) должен будет проходить идентификацию.

По предметным действиям, мои личные планы.

1. Предварительные консультации (скайп) с адвокатами - нужен переводчик. Если у кого-либо есть знакомые юристы, специализирующиеся в финансовой отрасли и британском праве - пишите в ветке, в личку, предлагайте варианты.
2. Публично оглашаю результаты переговоров, предварительные условия и т.п.
3. При положительной оценке шансов (зависит от того, что скажут юристы) - определяемся со списками желающих идти этим путем.
4. Начало действий (иски, заявления, обращения и т.п.)

Фактор времени - чем быстрее, тем лучше. С другой стороны, непонятны действия от ФТ - с Инвестором, новой компанией и передачей обязательств. Лично я скептически отношусь к обещаниям админа. Тем не менее, кому-то начали что-то выплачивать. Либо это морковка для заманивания инвесторов в новую компанию, либо первые положительные сдвиги. У меня недостаточно информации, чтобы сейчас давать объективную оценку этим движениям. Но считаю, что нужно быть готовым к войне.
Переходить ли Рубикон, становиться "токсичным клиентом" с вероятной потерей права переноса обязательств с ФТ в новую компанию - каждый должен будет решать самостоятельно.

Если есть желающие взять на себя те или иные организационные вопросы - представляйтесь публике и давайте действовать. Самостоятельно я все это не вытяну.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 14:23.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 14:16
#507
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
MrZzzed: Господа, а граждане РФ рассматриваются в качестве участников возможных юридических действий? А то фон взаимоотношений между странами не очень теплый.. Но мы в одной лодке, как инвесторы ФТ..
Кстати, я еще и переводил средства через x-change (о, этот заманчивый лояльный курс!) и по сути нет подтверждения перевода компании, а только лишь переводы частным лицам на карточку и переписка с x-change о задержке одного из платежей.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): MrZzzed, насколько я знаю, в РФ тоже есть инициативные группы (и не одна) по вопросам, связанным с ФТ. Они разные с точки зрения последующих шагов. С одними из инициаторов такой экстремально настроенной и закрытой группы VIP-инвесторов у меня было несколько встреч в феврале этого года. Думаю, что тут уже есть те, кто готов объединить свои усилия в РФ. Лично у меня нет никаких политических маразмов (многие из присутствующих знают моё отношение в части политики вообще и той, которая навязывается между наши странами) на счёт того, что "мы из Украины, вы - из РФ. Нам с вами не по пути".
Цитата:
Michael Reznik (id_reznik): Очень удивлен вопросом...
Гражданство не имеет никакого значения. Форум - вне политики, религии и границ. Это правило всегда останется неизменным.
Цитата:
semen4ukk: Konstantin Svietlov, вы как-то говорили, что у вас пока еще ведутся переговоры с ЛПД от ФТ, и что вы пока не прекращали общаться с ним. Хотелось узнать, ЛПД выходит еще на связь с вами или уже нет?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Последний выход на связь был в понедельник. Промежуточный итог - мы не согласились на условия, которые были выдвинуты (с объяснением причин), в ответ от него не получил никаких дополнительных/изменённых условий, а только то, что в случае изменения нашей точки зрения на вопрос вхождения в НС, готов снова к общению.
Цитата:
semen4ukk: Хорошо. А, что говорит ваш друг Максим Козак? Все же вы поддерживаете контакт не только по почте, а и в телефонном режиме и, как минимум, скайпе. Он, как главный специалист ИТ ФТ, должен знать побольше (что, где и когда). Может он сможет раскрыть закулисные баталии?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Максим не склонен к общению последнее время . Из того, что я знаю от него - неработающие СМС-гейты имеют причину неоплаты сервисов. Из сторонних источников - есть проблемы в команде IT-отдела (из-за задолженности по з/п), никто не хочет работать за идею и даром (у многих семьи).

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 14:54.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 15:14
#508
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance:

Pavel Belyakov: Вот только что пообщался.. кому интересно....
Цитата:
Константин: Здравствуйте, Павел! Чем я могу помочь Вам?

Павел: Здравствуйте! Подскажите сроки выхода компании из кризиса.

Константин: Данная информация ожидается в новостях. Точного времени публикации данной новости не известно, как только информация появится, она будет опубликована.

Павел: Сейчас идет создание своей системы ПАММ счетов?

Константин: У нас находится в стадии тестирования система ПАММ 3.0.

Павел: Вы хотите, насколько я понимаю, создать независимую от ФТ систему?

Константин: Точно подсказать не могу, помимо тестирования данной системы информации нет.

Павел: Понятно... компания собирается продолжить работу после тестирования?

Константин: Да, собирается. Сейчас ожидаются новости об открытии возможности вывода прибыли, полученной с 16 марта.

Павел: Да, я читал новость на сайте.
Управляющие, насколько я понимаю, продолжат торговлю после запуска ПАММ 3.0? Потому что сейчас, я смотрю, торговля не ведется.

Константин: Торговля ведется по усмотрению управляющих.

Павел: Ну фактически сейчас она не ведется из-за кризиса. Торгует 10% управляющих.

Константин: Ведется, но не по всем управляющим.

Павел: А когда планируется полный выход из кризиса, с нормальной (не тестовой) работой ПАММ 3.0 и разблокировкой личных кабинетов на полный ввод-вывод и, соответственно, возвращение всех управляющих к нормальной торговле?

Константин: Точной даты нам не известно. Ожидаем новостей по данному вопросу.
Вердикт от автора поста:
Цитата:
Pavel Belyakov: Все-таки верю, что выберется ПФ... запустит 3.0... пусть не сразу, пусть через пол года, но должен же.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 15:17.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 16:25
#509
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Pavel Belyakov неужели Вы так наивны?
Pavel Belyakov Вам тут точно не ответит, так как его пост взят из соседней темы.)
Но Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Запуститься через полгода простоя - это практически невозможно.
Практически не возможно. Но на грани фантастики - вполне.) В мире много событий происходит на грани фантастики.)

================================================== =====

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
PaulBur: Уважаемые Константин и Михаил! Можете ли вы прокомментировать вчерашние сообщения админа (особенно про: ""Мы попали в ситуацию, из которой практически нет выхода, при котором наши клиенты не понесут потерь..." ). Что вы по этому поводу думаете? Т.е. руководство потихоньку нас всех подводит к тому, что мы уже не увидим своих средств частично либо в полном объеме.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Я понятия не имею, что он подразумевал под этим выражением. Сам был удивлён таким "откровением" с его стороны. Меня очень сильно напрягает этот "сценарий", который сейчас разыгрывается. Что предпринимать дальше? Михаил уже отписался в теме "Юридические вопросы" - каждый волен выбирать свой путь/вариант. Со следующей недели у меня предстоит несколько поездок и встреч с инициативными группами в нескольких городах Украины, специалистами в юриспруденции и блогерами. Что из всего этого получится и какой информацией со мною поделятся, отпишусь до 1-го мая.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 16:35.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 16:37
#510
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
terkin: Вопрос к Михаилу и Константину.
На основании того, что вы отказались от дальнейшего сотрудничества с ФТ (по крайней мере до полной "прозрачности" ситуации по всем ключевым аспектам), а некто г-н Лёушкин сейчас вылез на свет божий во всех ветках оф.форума - есть ли основания полагать, что это засланный казачок и он действует совсем не в интересах инвесторов? Вобще, хотелось бы услышать хотя бы ваше сдержанное отношение к данному персонажу (действительно "токсичный модератор" или человек по простоте душевной просто самопиаром занимается)?
С уважением, Максим.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): terkin, я точно знаю, что Дмитрий - не "засланный казачок". Просто его видение того, как надо вести переговоры и настаивать на своей точке зрения "немного" отличаются от моего. Своё отношение я уже излагал в теме "Мирового соглашения" на форуме ФТ - то, что мне не нравится (для меня неприемлемо) имеет право на жизнь. У Дмитрия есть свои сторонники, волеизъявление которых он и проявляет. Ну, не нравится Вам его "форма" этого волеизъявления - не обращайте внимания. Видимо такой формат переговоров лучше слышится со стороны ФТ.Согласитесь, чего-чего, а определённой харизмы у Дмитрия не отнять .
Но кроме вопросов отношений с ФТ у нас есть с ним и общие взгляды на то, каким должен быть нормальный брокер (со всеми вытекающими из этого вопросами).
Цитата:
semen4ukk: Konstantin Svietlov, как считаете, все же позиции выходили на поставщиков ликвидности или "куховарились" внутри ФТ ?) Просто я не могу понять, если сделки выводили бы, то в принципе никаких проблем не должно было и быть. А здесь вдруг появились и не понятно почему. Скорее всего ФТ, если и выводил, то не более, чем 10-20% от проторгованого объема.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Вопросы вывода сделок и перекрытия были сверхсекретными для нас, как информационных партнёров. Наши неоднократные попытки встретиться с сотрудниками дилинга не вызывали энтузиазма ни у кого из руководителей, с кем мы непосредственно общались. И единственное, чего удалось добиться (с октября этот вопрос поднимался) аж в начале марта, так это того, что снять на видео и показать перекрытие сделки на моём счету у поставщика ликвидности (в конкретном случае был LMAX). Наше первоначальное желание было - снять на видео (с экрана дилера) процесс открытия сделок ТОПами ФТ и вывод их на ПЛ. Предлагалось это сделать на счетах sven'а и AHMEDOS'а, т.к. они вызывали наибольшее кол-во вопросов. Возражений принципиальных, со стороны ФТ не было ("Проще простого, надо только согласовать время съёмки (открытия ордеров) с управами, т.к. этот процесс ресурсоёмкий, если его делать на стороне сервера (дилера)"). Но находились причины, по которым это не было реализовано...
Цитата:
Makssim: Константин, хочу поинтересоваться, как обстоят дела с вашими учениками-трейдерами, выбрали ли вы площадку для дальнейшей работы? И как будет происходить дальнейшая работа, будут ли они открывать ПАММ-счета, или как-то по-другому приглашать инвесторов?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Да, определились. Но у меня тут одна идея родилась сегодня ночью , до следующей недели обсудим с Михаилом и другими нашими партнёрами её перспективность, а потом озвучу на форуме - посмотрим, насколько это будет интересно .
Цитата:
kelt: Konstantin Svietlov, не хотелось бы быть сильно навязчивым, но все-таки, за эти 5 лет знакомства и сотрудничества с ФТ, были ли Вы знакомы лично (или общались каким-то образом) с кем-то из ТОП управов ФТ (нынешних ТОПов или ТОПов, которые сейчас уже не торгуют на ФТ, но торговали ранее)?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Моё знакомство ограничивалось только перепиской и общением по скайпу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 16:50.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 16:59
#511
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
serKrusH: Константин, ваше мнение авторитетно для меня. Вы часто пишете в таком ключе:
"я точно знаю, что Дмитрий - не "засланный казачок"" и т.д. (нет сейчас времени искать подходящие фразы). Т.е. вы позиционируете себя, как человек, имеющий доступ к определенной информации. Хотелось бы знать, когда вы пишете в подобной манере - это 100% достоверная информация, либо ваши умозаключения, составленные путем анализа сообщений из личной переписки и сообщений общедоступных для ознакомления? Для примера возьмем неоднозначную личность Дмитрия. Вы уверены, что он действует в своих интересах и интересах инвесторов (т.е. не подставное лицо). Вот эта уверенность, откуда она взялась?
P.S. не пытаюсь поставить под сомнение вашу репутацию. Нужно понимание, как относиться к подобным заявлениям от вас.
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): serKrusH, я лично с ним знаком. Знаю, как он "продвигался" от "простого VIP-инвестора" , с которым мы познакомились на Кипре, до того, кем он сейчас есть.
Более того, после определённого момента, когда он слишком активно и не совсем верно излагал ситуацию в ФТ (конец февраля - начало марта), я общался с ним на эту тему и просил не придумывать лишнего (для понимания - речь шла о Тамаре. По описанию Дмитрия в тот период, Тамара - admin, что в корне неверно). Мы нашли тогда взаимопонимание. В рамках "Мирового соглашения" у нас состоялась с ним и Михаилом Резником встреча, на которой мы определились с общими точками зрения и теми, которые для каждого из нас неприемлемы.
Дмитрий занимает довольно конструктивную позицию. Его методы весьма оригинальны и для многих кажутся неприемлемыми и непоследовательными. Но тем не менее, они эффективны во многих отношениях, что является немного удивительным и для меня, и для Михаила.
Время, как обычно, многое поставит на свои места и все рассудит. Поэтому рекомендую пока воспринимать позицию Дмитрия, какой она есть.
P.S. Может он "курит" что-то, не знаю , но иногда такое у меня впечатление складывается после попыток прочтения его текстов .

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 17:08.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 18:26
#512
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что-то давно нас Удаф никакой информацией не пугал. Ну и ладно.))

Зато на официальном форуме появился некто с ником AnTiScamm. Регистрация на форуме: 17 апреля 2015 г.
Вот часть его сообщения:
Цитата:
AnTiScamm...не вводите людей в заблуждение: Крымов никогда не относился к учредителям и владельцам FT, потому никаких обязательств перед инвесторами не имеет. Сейчас нами проводится расследование и скоро будет установлено, кто на самом деле главный, все материалы и факты уже собраны, подробнее читайте тут - https://antiskam.com/
А вот что ответил ему Zimka:
Цитата:
Zimka: AntiScamm, вы - второй авторизованный пользователь после Dmitriy Leushkin (которому одобрил регистрацию лично здесь сам admin), с момента ее прекращения модератором kayzer'ом ещё в феврале этого года.
Ваш ресурс пытается замаскироваться под более известный ресурс, посвященный этому вопросу - https://antiscam-group.ru/
Однако даже человек, стоящий за тем ресурсом, в свое время выкладывал информацию о желании продать его после роста популярности.
Вы заходите и первым делом начинаете выгораживать Крымова.
У кого еще логическая цепочка не сложилась?
И ещё:
Цитата:
Igor102: Если все материалы и факты собраны, почему не публикуете? И самый главный вопрос - где деньги инвестеров?! У Вас есть ответ на него? Пока всё говорит о пиаре своего блога. Лично мне фиолетово, кто и чем руководил, планирует ли компания выплачивать деньги и продолжать работать?! Это всех волнует.
Взято из флудотерапевтического кабинета.)
Комментарий по этому поводу дал admin (эта информация - в его вечерних сообщениях a).

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 23:15.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 20:37
#513
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Похоже что на офффоруме открыли регистрацию. мне только что удалось зарегистрироваться. Зайти в эккаунт могу, но писать нельзя.
mr-pozitron вне форума
Старый 22.04.2015, 20:40
#514
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Зайти в эккаунт могу, но писать нельзя.
А при каких условиях можно будет писать на официальном форуме?
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 20:43
#515
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А при каких условиях можно будет писать на официальном форуме?
После активации админом учетной записи. Правда этого с февраля не делают. Но у AnTiScamm как то же получилось 17 апреля зарегиться и активно начать писать. Это конечно подозрительно, тем более что он активно выгораживает Крымова.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 22.04.2015 в 20:58.
mr-pozitron вне форума
Старый 22.04.2015, 21:02
#516
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
AnTiScamm...не вводите людей в заблуждение: Крымов никогда не относился к учредителям и владельцам FT, потому никаких обязательств перед инвесторами не имеет. Сейчас нами проводится расследование и скоро будет установлено, кто на самом деле главный, все материалы и факты уже собраны, подробнее читайте тут - https://antiskam.com/
Похоже на раскрутку еще одного ресурса.
pilot10 вне форума
Старый 22.04.2015, 21:14
#517
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А тем временем Дмитрий Лёушкин выложил на своем ресурсе статью: "Песня про Бобби".

Песня про Бобби
Всем привет!!!

Да, ждал я сегодня до упора ответов на ряд вопросов, но так и не дождался, видать, большой объем информации я запросил.

Итак, писать реально нечего, расскажу предысторию:

Вчера admin размногословничался аж до такой степени, что сегодня я получил точь в точь такую же информацию, пусть и в иной текстовке. Меня, конечно, не сильно порадовало, что в перспективе мою информацию назовут водой и переливанием уже сказанного. И я решил отправить блок вопросов, которые собирал на trueforex.biz.

Там их оказалось также весьма немало, но ни на один пока ответа я не получил, справедливости ради надо сказать, что просто пока не отвечали на письмо с вопросами.

Из новой информации, "без галстуков" вчера узнал имя второго члена Наблюдательного Совета, точнее то, что его рекомендует учредитель, как члена НС. Не думаю, что безликий admin будет против этих рекомендаций.

Что я хочу сказать по этому «члену», я не думаю, что эта кандидатура Вам будет известной, это человек, имеющий отношение к одному из Российских представительств, так сказать, "второй руки", зарегистрированный, не популярный пользователь офф. форума, если захочет, сам всплывет.

Всё, что мне не понравилось, что в обмен на членство в НС ему якобы (с его слов) предложена высокая з/п и возврат депо, не то чтобы я претендую на высокую з/п и против возврата депо, я, скорее, против дискредитации НС, как такового вообще, причём в самом начале.

По этому поводу предлагаю:

- Не назначать ни копейки оклада членам НС.
- Возврат депо проводить не раньше тысячной очереди.
- На это должны согласиться все кандидаты в НС, иначе фактор манипуляции членами НС ФТ 2.0 будет, мягко сказать, решенным.

[0:41:13] И*******: теперь
[0:41:17] И*******: в общем
[0:41:22] И*******: я тоже в НС буду)
[0:41:36] И*******: коллега)))
[0:45:36] И*******: тут?
[0:47:26] Дмитрий Лёушкин: да
[0:47:54] И*******: тебе выплат не было?
[0:48:10] Дмитрий Лёушкин: не
[0:48:13] И*******: а то обещали ж тем кто в совете, вывод депозита и высокую з.п.
[0:48:46] Дмитрий Лёушкин: мне не обещали
[0:49:05] И*******: хмм, я думал всем обещали))
[0:49:39] Дмитрий Лёушкин: нет
[0:50:48] И*******: эхх, ты тоже через почту p*********** общаешься с админом?
[0:51:26] Дмитрий Лёушкин: нет, у меня другой адрес почты для связи
[0:51:48] И*******: и ты конечно ж его не скинешь?)
[0:51:54] Дмитрий Лёушкин: нет
[0:52:32] И*******: вот недавно ******* мне написал)
[0:52:35] И*******: ******
Скажите, что я дал вам рекомендацию, если будете админу писать.
[0:53:02] Дмитрий Лёушкин: прикольно
[0:55:05] И*******: еще
[0:55:13] И*******: он мне кое что прикольное написал)
[0:55:27] И*******: про пантеон)


Извините за звездочки, но иначе не могу, если человек захочет, сам откроет личико, если нет, мне не сложно будет это сделать.

Лучшее, что я бы на его месте сделал, это написал, что "проверял инсайдера вшивость". По крайней мере, имя спасти можно, так как в НС после этой информации путь скорее всего будет закрыт общественностью инвесторов ФТ. И я, кстати, разделяю такую точку зрения, что нечего туда (в НС) за з/п и депо идти априори.

[17.04.2015 1:08:06] И*******: блин
[17.04.2015 1:08:11] И*******: он трашно стал писать
[17.04.2015 1:08:19] И*******: про поймают в реале(
[17.04.2015 1:08:25] И*******: когда я твою статью скинул)
[17.04.2015 14:42:22] И*******: тут?
[17.04.2015 19:40:37] И*******: Поздравляю с должностью)
[17.04.2015 19:43:39] Дмитрий Лёушкин: спс
[17.04.2015 19:44:38] И*******: жаль вновь про выплаты нае****(
[17.04.2015 19:52:34] И*******: ты случаем не редактировал мой пост? ник ********* ?)
[17.04.2015 19:53:14] Дмитрий Лёушкин: размерчик уменьшил
[17.04.2015 19:53:46] И*******: я уж думал он сам)
[17.04.2015 19:54:11] И*******: а так по сути вчера почти 2 часа общались)

А отцам ФТ совет: не покупайте членов НС, а дайте инвесторам самим выбрать тех, кому будут доверять, из тех, кто согласится туда (в НС) идти сам.

Я еще раз хочу сказать учредителям, инвестору, "коллегам по НС": если я попаду в НС, то никакие мульки проходить мимо меня не смогут. Поэтому, если я Вам неудобен, давайте сразу мне отставку по какой-либо подходящей Вам причине.


Вот такая статья сегодня получилась…


Комментарии после статьи:
Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, что там с доками и акцептами, когда начало марлезонского балета..? Ведь их ещё прочитать нужно, а то установят счётчик, как на продающей странице...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По информации, которую я получаю, на следующей неделе будет много событий, в том числе и те, за которые Вы спрашиваете.
Цитата:
Ронан: О как, уже на следующей. Доки обещали на этой добавить, на следующей должен быть уже релиз. А деньги на выплаты, видимо, кончились...сегодня какая-то тишина по ним.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну это моя информация, это не слова admin'a, может они там еще смогут до конца недели поактивничать.
Цитата:
Роман Бокий: Так что, пора начинать валерьянку пить..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Лучше курить.
Цитата:
Роман Бокий: Смотря что..? А что Вы курите, и где это берёте... (Даже и не думайте, что пытаюсь тролить), сорри...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Курю сигареты, обычные, покупаю в ларьке. Сегодня с легкой руки Кайзера, который намекнул в своём сообщении, что я курю еще что-то, я стал в понимании клиентов ПФФТ любителем годжубаса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 21:53.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 22:08
#518
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

admin на форуме. Ждём сообщений от Информбюро.

22 апреля.

Цитаты дня:
Цитата:
admin: На этой неделе выплаты еще будут. По остальным вопросам - по мере возможности, постараюсь ответить завтра, мне необходимо собрать дополнительную информацию.
Цитата:
admin: Сейчас платим оттуда, откуда есть возможность. Вопросы о дальнейшем порядке выплат, их периодичности, ПС, на которые они будут осуществляться, будут раскрыты в пресс-релизе.
Цитата:
Zimka: Опять нам бошки дурил человек, далекий от админства и ЛПР. Ну никогда не называл admin ЭПС ПСами.
Цитата:
roman2: Называл. В данном случае речь идет не об ЭПС, а именно о ПС (о платежных системах), а в них входят не только ЭПС.
Цитата:
admin: Именно так, речь идет о всех платежных системах.
Так что все сказано так, как есть.
Цитата:
Zimka: Есть ли еще кандидаты в НС, если да, то на какой стадии их вступление?
А так же зачем вами был зарегистрирован участник по имени АntiScamm? А в течении этого часа вами был удален его недопровокационный пост?
Цитата:
admin: Его активировал человек, который уже таких полномочий не имел, а доступ к админскому логину получил по недосмотру (не закрыли ему доступ своевременно). Ошибка исправлена.
Цитата:
Transurfer: То есть, получается, что этот человек мог отвечать за вас ранее?
Цитата:
admin: Теоретически мог, но этой возможностью в последний месяц не пользовался. Ранее он публиковал информацию тут по заданию руководства, в частности, мог выкладывать таблицы выплат, когда они были.
Цитата:
RivenAndKo: Ув. admin, что на счёт выплат в хронологическом порядке? Обсуждалось ли это?
Цитата:
admin: Определенный порядок выплат будет установлен. Сказано об этом будет как раз в релизе.
Цитата:
Werthrf: Что по поводу не идентефецированных клиентов компании???? В новую компанию перейдут без проблем после верификации документов в ЛК???
Цитата:
admin: Да, перейдут без проблем, возможно, потребуется верификация уже в новой компании. Это всё будет объявлено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.04.2015 в 23:11.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2015, 23:53
#519
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё одна статья от Дмитрия Лёушкина: "New Vasuki"

New Vasuki
Всем привет еще раз за сегодня!!!

Не знаю у меня ли одного сложилось какое-то недовольное чувство ответами Админа сегодня, но что-то мне подсказывает, что нет.

Ситуация такова, что и я не получаю офф информации, а если и получаю то это рерайт с того что уже было сказано в эфире.

В сложившейся тяжелой информационной обстановке, мне ничего больше не остается как тряхнуть стариной и излить инсайд, благо источники его я держал наготове.

Внимание! Всё, что вы ниже прочтете, не является официальной информацией компании ФТ. Это субъективное мнение в прошлом знаменитого инсайдера, в настоящем противоречивого модератора официального форума, а в будущем, возможно, члена Наблюдательного совета ФТ 2.0.


Только тезисы, дабы исключить суждения о воде, а не информации соу:

- Короче, затевается такая канитель, что делается новая компания, совсем-совсем новая.

- Об инвесторе уже можно говорить во множественном числе, он уже не один. Поздравляю, у Вас мальчик, да-да у нас еще один инвестор. Как назовут, еще не знаю. Я думаю, это хорошо, им теперь не скучно будет.

- Документы в ЛК будут связаны с подтверждением того, что клиент не действует в интересах третьих лиц, не финансирует незаконную деятельность, есть истинным бенефициаром по счету. Размещение и подписание этих документов - требование AML, необходимо для того, чтобы было дано добро на дальнейшую работу. Вот по поводу все-таки этого я не готов сказать точно, для чего делается, то ли для затяжки времени, то ли вправду там кто-то заподозрил нас в незаконной деятельности, а может это повод найти еще токсиков, не знаю истинного умысла, но что-то мне не нравится во всем этом уж точно.

- Пока этого "Добра" на работу ФТ 2.0 еще нет, но оно уже на подходе вроде. От кого его ждём, я не в курсе.

- ФТ получили чёрные списки токсиков - тех кто писал чарджи, всякие кляузы регуляторам и прочие "анонимки".

- Юристы ФТ 2.0 этим токсикам скажут юридическим языком что-то вроде того, что, мол, Ваши деньги вполне вероятно Вам выплатят по чарджам, поэтому мы пока не можем перенести Ваш счет в ФТ 2.0, так как получится, что вы аж два раза можете получить.

Понятно, что искренности намного меньше, чем расчета, но, тем не менее, зацепочку именно эту раскрутят господа мега умные юристы ФТ. Под шум волны и грохот моря постараются слить ну всех нелояльных прям совсем. Как говорится, у них задача такая, если вы не токсик - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.

- Короче, токсиков будет много на самом деле.

- По оплатам: что? как? в какой очереди? - у меня завтра будет информация, опять же, "неофициальная". Кому такая не подходит - спрашивайте у admin'a официальную.

ИТОГО:

- Когда конкретно все начнет случатся я не знаю, оф сторона говорит на этой неделе, инсайд, что на этой могут не успеть и вероятно на следующей.все начнется.

- В любом случае есть кое-что хорошее, деньги будут, правда медленно, мало и не всем.

- Точных планов нет ни у кого, все делается банально "с колес", поэтому самые долгие планы и инсайды выглядят крайне короткими по своему логическому смыслу.

- Задавать вопросы: когда то, а когда сё? тоже не резонно, так как это все меняется по нескольку раз в день.

- Инсайд по платежным системам должен быть вскоре, отпишусь.


To admin: Если Вас раздражает мой инсайд, я готов выслушивать и высказывать официальные новости, то, что вы стали с ними буксовать, не значит, что я буду молчать, если все же модераторство мне - попытка меня заткнуть, то скажу: не сильно хитрый план у Вас вышел, такие гуси тут не летают.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.04.2015 в 00:08.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 00:04
#520
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: На этой неделе выплаты еще будут.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: Вопросы о дальнейшем порядке выплат, их периодичности, ПС, на которые они будут осуществляться, будут раскрыты в пресс-релизе.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: Определенный порядок выплат будет установлен
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
admin: Да, перейдут без проблем, возможно, потребуется верификация уже в новой компании. Это всё будет объявлено.
Будет (англ. Will) - слово из жаргонов Форекс Тренда, являющееся обратным по смыслу слову из русского языка. Означает: "не будет", "когда-нибудь в следующей жизни" или "фиг вы дождётесь". Употребляется чаще всего, когда речь заходит о выполнении обязательств компанией, сопровождается обвинениями клиентов в токсичности и вдохновляющими сказками (Форекспедия)
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15