MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 10:29
#41
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Скачал я бесплатную версию твоей книги, на первых же страницах безграмотная чушь, выдающаяся в тебе дилетанта, то, что якобы математическая вероятность победы или поражения каждого из теннисистов 50%. Ну это прямо из анекдота про блондинку и вероятность встретиться на улице с ди озавром. Я бы постеснялся просто публично такое написать, а уж продавать это вообще высшая наглость.
Извиняюсь конечно, но если у вас ума не хватило понять, что я сравниваю с футболом, где чистая победа 33%, так как присутствует ничья, то уж простите, это не мои проблемы. Теннис поэтому и является наиболее прогнозируемым видом спорта, так как нет ничьи и вероятность победы всегда 50 на 50

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Зинадин зидан Посмотреть сообщение
Это лишнее.
Переходить на личности, и давать столь бестолково проанализированный психологический портрет, не добавляет доверия никому.
Бестолковый? Вы всю ветку сообщений прочтите, прежде чем называть написанный мною очевидный психологический портрет данного человека - бестолковым.

Начнем с того, что в главном сообщений я изначально написал что предоставлю доступ бесплатно, а продолжим тем, что я специально создал аккаунт на вПрогнозе https://vprognoze.ru/user/vad9393/ чтобы показать на независимом сайте проходимость прогнозов.

Я вообще не понимаю откуда у людей с данного паблика такая ненависть, я постарался красиво оформить главную страницу, красиво оформить сайт, дал возможность попробовать бесплатно, показал статистику прогнозов на сайте вПрогнозе, но вам всё мало.

Неужели вас настолько перекормили недо прогнозами на спорт, что вы уже во всем подсознательно ищите подвох и поливаете грязью, даже не ознакомившись с проектом

Последний раз редактировалось evcher789; 21.04.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 11:58
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю откуда у людей с данного паблика такая ненависть
Ну как минимум из-за липовых отзывов. Кому приятно, когда его держат за болвана, верящего в сказки?
RST55 вне форума
Старый 21.04.2015, 14:35
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но если у вас ума не хватило понять, что я сравниваю с футболом, где чистая победа 33%, так как присутствует ничья, то уж простите, это не мои проблемы. Теннис поэтому и является наиболее прогнозируемым видом спорта, так как нет ничьи и вероятность победы всегда 50 на 50
Ты серьезно?! Еще и в футболе всегда вероятность 33%?? Даже у Челси против Амкара? Ты вообще думаешь над тем, что пишешь?

Боже, какое непроходимо дремучее невежество! Ты вообще не понимаешь, что такое вероятности. Куда тебе что-то продавать или учить, тебе самому еще учиться, учиться и учиться. Судя по детских наивным рассуждениям в твоей книге, ты еще школьник, который недавно узнал, как решать квадратные уравнения. Про то, что солнце может погаснуть от метеорита, вообще уровень детского сада.
Cheremosh вне форума
Старый 21.04.2015, 14:47
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Мда, товарищ с вероятностью явно перегнул палку! Типа ставишь в теннисе на over2.0 и вечно в плюсе? Ивчер, я тоже так хочу!!! Научи плиз!!!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 21.04.2015, 16:28
#45
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Ты серьезно?! Еще и в футболе всегда вероятность 33%?? Даже у Челси против Амкара? Ты вообще думаешь над тем, что пишешь?

Боже, какое непроходимо дремучее невежество! Ты вообще не понимаешь, что такое вероятности. Куда тебе что-то продавать или учить, тебе самому еще учиться, учиться и учиться. Судя по детских наивным рассуждениям в твоей книге, ты еще школьник, который недавно узнал, как решать квадратные уравнения. Про то, что солнце может погаснуть от метеорита, вообще уровень детского сада.
Это математическая вероятность, вы внимательней читайте что я пишу. Я же указал в книге что есть математическая вероятность в теннисе она всегда будет равна 50 на 50, в футболе она будет всегда равна 33%, а есть реальная вероятность матча. Вы каким местом извиняюсь читаете.

"Математическая вероятность победы или поражения одного из двух игроков в матче всегда равна 50% на 50% это вероятность одинарной ставки, то есть ставки на один матч. Если вы поставите пресс, то есть единовременная ставка на два матча (о видах ставок будет подробно сказано ниже), то вероятность прохода будет равно уже 25%, пресс из 3 событий равен 11% и так далее.
Это лишь математическая вероятность, которая отличается от реальной вероятности. К примеру, если мы поставим пресс на двух сильных топовых теннисистов против игроков, имеющих травмы и низкий уровень игры, то в данном случае вероятность прохода будет равна не 25%, а больше 70%, если не все 80%. Опять же не 100%, потому что, всегда есть вероятность случайности.
Мы увидели реальную вероятность потому, что знаем те самые ключевые параметры, топовые игроки, травмы, низкий уровень игры и т д. Чем больше мы знаем параметров, тем выше вероятность того, что ставка пройдет.
"

И пожалуйста не позорьтесь вы так, пишите вы, а стыдно мне почему-то

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Мда, товарищ с вероятностью явно перегнул палку! Типа ставишь в теннисе на over2.0 и вечно в плюсе? Ивчер, я тоже так хочу!!! Научи плиз!!!
Вы прежде чем слушать этого болвана, сами ознакомьтесь с сайтом и с книгой, да даже просто прочтите мои прогнозы на сайте вПрогнозе https://vprognoze.ru/user/vad9393/ и потом уже делайте выводы

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Ну как минимум из-за липовых отзывов. Кому приятно, когда его держат за болвана, верящего в сказки?
Причем тут отзывы? Увы это необходимая вещь, не добавил бы я их, было бы плохо, добавил также было бы плохо. Тем более я же пишу, все мои прогнозы есть на сайте вПрогнозе, читайте их на здоровье. Я нигде не рисую статистику и не придумываю 90% проход матчей

Последний раз редактировалось evcher789; 21.04.2015 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 16:45
#46
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Начнем с того, что в главном сообщений я изначально написал что предоставлю доступ бесплатно, а продолжим тем, что я специально создал аккаунт на вПрогнозе https://vprognoze.ru/user/vad9393/ чтобы показать на независимом сайте проходимость прогнозов.
Когда в прогнозе стал независимым? Я помню как они 10.000р не могли выплатить, с конкурса. Ну да ладно, но у тебя там по 1 ставке в неделю, сначала за активничал, по плюсовой волне прошел, потом сразу в лужу сел. Боишься стату испортить. Ведь на дистанции слив.

Цитата:
Бестолковый? Вы всю ветку сообщений прочтите, прежде чем называть написанный мною очевидный психологический портрет данного человека - бестолковым.
Я тебе на него ответил, но пост модер посчитал офтопом. Ну да и ладно. Очередному шарлатану, которому принадлежит safeforecast.su чистейший лохотрон не буду.
PizzaCompany вне форума
Старый 21.04.2015, 17:01
#47
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Когда в прогнозе стал независимым? Я помню как они 10.000р не могли выплатить, с конкурса. Ну да ладно, но у тебя там по 1 ставке в неделю, сначала за активничал, по плюсовой волне прошел, потом сразу в лужу сел. Боишься стату испортить. Ведь на дистанции слив.

Я тебе на него ответил, но пост модер посчитал офтопом. Ну да и ладно. Очередному шарлатану, которому принадлежит safeforecast.su чистейший лохотрон не буду.
Приветствую! Вижу тебе все не иметься Дорогой друг, я же тебе уже писал, успокой ты свою зависть, что у тебя за маниакальное стремление кому-то напакостить и облить грязью.

Если уж ты не согласен с моим психологическим портретом о тебе, то создай сам аккаунт на этом сайте и сделай хотя бы 20 ставок, и мы посмотрим какая у тебя проходимость.

И да, не могу не обратить внимание на столь гениальное предложение "Очередному шарлатану, которому принадлежит safeforecast.su чистейший лохотрон не буду." что вы сударь не будете? м?
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 17:17
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

А правда, почему так мало прогнозов на прогнозе стало?

На бетоне есть такая тактика - наставить несколько ставок по 40 процентов и потом по одному проценту иногда ставить, чтобы плюсом везде хвастаться. Или у вас в другом причина?
RST55 вне форума
Старый 21.04.2015, 17:21
#49
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
И да, не могу не обратить внимание на столь гениальное предложение "Очередному шарлатану, которому принадлежит safeforecast.su чистейший лохотрон не буду." что вы сударь не будете? м?
Не твой сайт скажешь? Зачем тебе при 90% прохода, что то крутить продавать? Да ещё и новый проект тащить.
PizzaCompany вне форума
Старый 21.04.2015, 17:37
#50
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не твой сайт скажешь?
Разумеется мой сайт, где я пишу что он не мой?

Цитата:
Зачем тебе при 90% прохода, что то крутить продавать?
Это элементарно Ватсон, всё дело в бОльшей прибыли.

Цитата:
Да ещё и новый проект тащить.
Чтобы еще больше зарабатывать. Этот проект мне реально помогает, так как куда проще платить 20к в месяц человеку, который за меня будет собирать всю статистику по матчам в одном месте, чем тратить на это своё личное время.

Повторюсь, ты будешь открывать аккаунт на сайте или нет? Я конечно редко ошибаюсь в людях, но вдруг ты совершишь чудо и действительно найдешь в себе мужество зарегистрировать акк и показать проходимость твоих прогнозов

Вспомни какой ты был безбашенный, как бросив всё, помчался к своей единственной и любимой девушке через всю нашу необъятную родину! Скажи себе уже наконец - "Нет я не жалкий тролль! Я могу не только поливать грязью других! У меня есть яйца! Я покажу ему где раки зимуют!!!"

P.S. извини не удержался

Последний раз редактировалось evcher789; 21.04.2015 в 17:48.
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 17:49
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
Это математическая вероятность, вы внимательней читайте что я пишу. Я же указал в книге что есть математическая вероятность в теннисе она всегда будет равна 50 на 50, в футболе она будет всегда равна 33%, а есть реальная вероятность матча. Вы каким местом извиняюсь читаете.

"Математическая вероятность победы или поражения одного из двух игроков в матче всегда равна 50% на 50% это вероятность одинарной ставки, то есть ставки на один матч. Если вы поставите пресс, то есть единовременная ставка на два матча (о видах ставок будет подробно сказано ниже), то вероятность прохода будет равно уже 25%, пресс из 3 событий равен 11% и так далее.
Это лишь математическая вероятность, которая отличается от реальной вероятности
Просто феерический анти научный бред тупого школьника. Какой бы тебе пример привести, понятный твоему детскому умишке? Ну это все равно, что в учебнике по геометрии написать, что у всех треугольников математический размер любого угла равен 60°.

Пацан, не морочь людям голову, а иди в школу!
Cheremosh вне форума
Старый 21.04.2015, 17:51
#52
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Повторюсь, ты будешь открывать аккаунт на сайте или нет? Я конечно редко ошибаюсь в людях, но вдруг ты совершишь чудо и действительно найдешь в себе мужество зарегистрировать акк и показать проходимость твоих прогнозов
Мань если бы ты глаза имел, то все бы увидел. Все уже есть и не как у тебя. Это во первых.
Во вторых, почему ты стрелки переводишь, не обо мне речь идет, а о тебе. Ты пока вразумительно не на один вопрос не ответил.

Докажешь свой 90% на блогабете? На дистанции?
PizzaCompany вне форума
Старый 21.04.2015, 18:09
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
Повторюсь, ты будешь открывать аккаунт на сайте или нет? Я конечно редко ошибаюсь в людях, но вдруг ты совершишь чудо и действительно найдешь в себе мужество зарегистрировать акк и показать проходимость твоих прогнозов
Я вообще не понимаю, при чем тут прогнозы Пиццы. Здесь ты заявляешь о проходимости, это твоя ветка, вот ты и доказывай.
RST55 вне форума
Старый 21.04.2015, 18:23
#54
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, при чем тут прогнозы Пиццы. Здесь ты заявляешь о проходимости, это твоя ветка, вот ты и доказывай.
Так я и доказываю на сайте вПрогнозе, никакой выдуманной статистики я не придумываю. Прогнозы я хоть и редко, но буду публиковать на этом сайте.

Над ним же я просто смеюсь, так как у человека настолько интересная жизнь что он всё никак не может успокоится и продолжает гадить в ветке сообщений, называя меня шарлатаном. Вот мне и стало интересно, есть ли у него, извиняюсь, яйца или он обычный пустозвон, который может только оскорблять других.

Повторюсь, смотрите мои прогнозы на том сайте и делайте соответствующие выводы
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 18:26
#55
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
есть ли у него, извиняюсь, яйца
Фотку с датой сделать? Как с гитарой?

Цитата:
Прогнозы я хоть и редко, но буду публиковать на этом сайте.
Пару в месяц с кэфом 1.20? Тебя уже обсмеяли на одном форуме. Приходи второй раз, народ ждет.
PizzaCompany вне форума
Старый 21.04.2015, 18:36
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Да в попу такую "аналитику".Cам когда на заре увлечения ставками много лет назад теннис пытался пихать - тыкать так же "аналил".Херня это все и развод на бабки лохов цель.Я думал там что путнее а там х..я какая-то.Любая бабушка на лавочке за неделю так же научиться "анализировать".Хер с ней с проходимостью,как не стыдно такую ахинею,что там есть "аналиткой" называть,да еще и "вероятности" под эту ахинею там же указывать это вообще п..ц."Для профессионалов а они уже сами делаю выбор" чего? у профи годы опыта анализа и твоя ахинея что ты там указываешь им нахер не упала,пара кликов на бесплатный мэтчстат или платный онкорт и все тоже самое только без фейспака)

Душа открылась по утру
Я сел в постели
По нутру,мне улыбнулся солнца луч
И я счастливый и могуч решился людям помогать
Бесплатно теннис им толкать

А что бесплатно? разве я?
Что не хочу прям ни х.я?

Я бабу Маню поднапряг
Скатал фейспак
Воткнул рост-вес
Прошлые лички,стату по сезону,ранкинг

Повесил ценник жду лошье
Бесплатно это не мое.
rogue вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.04.2015, 18:39
#57
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от Cheremosh Посмотреть сообщение
Просто феерический анти научный бред тупого школьника. Какой бы тебе пример привести, понятный твоему детскому умишке? Ну это все равно, что в учебнике по геометрии написать, что у всех треугольников математический размер любого угла равен 60°.

Пацан, не морочь людям голову, а иди в школу!
Тише тише, не нервничайте так.

Давайте по порядку, то есть вы считаете антинаучным бредом то, что чистая математическая вероятность победы в теннисе равна 50%, а в футболе 33% ?

Может вы что-то перепутали, так как это не антинаучный бред (да это слово пишется слитно, все-же стоило посещать уроки русского языка) это элементарные очевидные вещи, которые я просто напросто обязан указать в книге, так как, увы, не все это понимают.

И данное предложение необходимо чтобы объяснить людям еще одну простую и очевидную вещь, чем больше ключевых параметров вы знаете о предстоящем матче, тем вернее будет ваш прогноз.

И никакая удача тут не поможет, как и различного рода стратегии, только грамотный и объективный анализ позволит играть в плюс
evcher789 вне форума
Старый 21.04.2015, 19:00
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
только грамотный и объективный анализ позволит играть в плюс
Которого у тебя нет.Эта чушь что там подается за анализ,где за деньги,это полная бредятина имеющая к анализу такое же отношение как я к мировому балету.
rogue вне форума
Старый 23.04.2015, 09:04
#59
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
------

ZX-BET.COM

------

Открытая аналитика прошедших матчей https://zx-bet.com/otkrytaya-analitik...-bez-zashhity/

------

Аналитика матчей на 23 апреля

------

23.04.2015 – ATP Barcelona

23.04.2015 – ATP Bucharest

23.04.2015 – Vercelli Challenger

23.04.2015 – Santos Challenger

23.04.2015 – Savannah Challenger

23.04.2015 - Guadalajara Challenger

------

Для приобретения подписки, смотрите эту страницу

------

Наши контакты

Электронная почта [email protected]

Сотовые телефоны
+7 (705) 468 7001 (Казахстан)
+7 (911) 496 6968 (Россия)
+38 (099) 315 2691 (Украина)

Контактная форма https://zx-bet.com/kontakty/

------
evcher789 вне форума
Старый 24.04.2015, 09:06
#60
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

------

ZX-BET.COM

------

Открытая аналитика прошедших матчей https://zx-bet.com/otkrytaya-analitik...-bez-zashhity/

------

Аналитика матчей на 24 апреля

------

24.04.2015 – ATP Barcelona (1\4)

24.04.2015 – ATP Bucharest (1\4)

24.04.2015 - Guadalajara Challenger (1\4)

------

Для приобретения подписки, смотрите эту страницу

------

Наши контакты

Электронная почта [email protected]

Сотовые телефоны
+7 (705) 468 7001 (Казахстан)
+7 (911) 496 6968 (Россия)
+38 (099) 315 2691 (Украина)

Контактная форма https://zx-bet.com/kontakty/

------
evcher789 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в беттинг 15-30% в месяц-нет сайта darow Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 35 03.09.2014 09:01
Беттинг.ДУ.От 20% в день. alexandrkrylov Прогнозы 142 09.05.2013 18:28
Инвестирование в форекс-беттинг mishapopov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 303 10.05.2012 13:56