MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.04.2015, 13:07
#461
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Момент истины: Возбуждено уголовное дело по финансовому проекту «MMCIS»

https://moment-istini.com/13421/vozbu...proektu-mmcis/

Цитата:
Апрель 17, 2015.

После выхода информации о грубейших нарушениях условий договора проектом «Forex Trend», в Редакцию «Момента Истины» участились обращения по финансовому проекту «MMCIS». По информации, полученной Рейтинговым Агентством «Момент Истины» из компетентных источников, 12.12.2014 г. было возбуждено уголовное дело № 256585 в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве. Дело ведёт следователь Мельников Антон Александрович.
Просьба всех потерпевших от деятельности проекта «MMCIS» помочь с расследованием уголовного дела и передать всю имеющуюся информацию в правоохранительные органы.
Для жителей г. Москва:
Необходимо написать заявление в дежурную часть ОВД Пресненского района города Москвы с указание того, что уголовное дело № 256585 уже заведено в следственной части УВД по ЦАО г. Москвы. Дело ведёт Мельников Антон Александрович.
Для жителей других городов:
Необходимо по месту жительства написать заявление в правоохранительные органы с указанием того, что уголовное дело № 256585 уже заведено в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москва. Дело ведёт следователь Мельников Антон Александрович.
В этом случае ваше заявление будет приобщено к материалам существующего уголовного дела.
К заявлению необходимо прикрепить следующие документы и информацию:
Копию договора на сотрудничество с компанией.
Копии всех чеков по переводу средств в компанию.
Какой пункт договора, по вашему мнению, нарушен компанией.
Размер причиненного материального ущерба.
По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться в Рейтинговое Агентство «Момент Истины» по электронному адресу [email protected] или в Редакцию телепрограммы «Момент Истины» через эту форму. А также вы можете следить за работой РА «Момент истины» на сайте https://ra-momentistini.ru/

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 13:12.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 13:15
#462
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум, тема "Мировое соглашение":

kayzer ответил на некоторые вопросы, а именно:

Цитата:
Operator: Кайзер Во-первых, жаль, что вышеприведённой цитаты не было в вашем первоначальном сообщении. Что-то подобное вы сказали уже позже.
Моё предыдущее сообщение, да и сообщения многих моих коллег основывались на другом понимании ситуации.

Но мы имеем то, что имеем.
Вопрос: какова альтернатива? Отправляться в суд, который займёт годы, потребует кучу средств и не кончится ничем? По понятным причинам...
Ну, или посадят пору пешек...Прозвучавшие тут не единожды кровавые призывы разного рода и обсуждать не стоит...это не справедливость, господа любители сериалов, это совсем не она.
Или всё-токи иметь доверенное лицо внутри новой конторы?
Это только вопрос, ответа я не знаю.

Вы намекнули, что варианты перехода клиентов в новую компанию будут неприемлемы для инвесторов в финансовом плане.
Может быть, поделитесь информацией?

С огромным уважением к вам и к Михаилу.
Цитата:
FMYbR: Константин, а ответьте на простой вопрос (если не нам, то себе).
Вы хотите выяснить, что произошло с компанией. А предположите, что лицо, владеющее такой информацией, и принимающее в ней решения (в том числе о том, допускать ли вас к этой информации), само же и виновно в сложившейся ситуации, а возможно, ещё и совершило при этом что-то не законное. И вы пытаетесь добиться, чтобы это самое лицо вам чистосердечно всё рассказало. Реально ли это? Думаю, что ответ очевиден - не реально. Что в этом случае будете делать вы? Самоустранитесь, или будете пытаться что-то сделать в тех рамках, в которых оказались?
Цитата:
Валерий: ... чтобы понять: куда? как? и главное, зачем нам двигаться дальше? - нужно сперва разобраться, где и почему мы находимся сейчас. Утрирую до примеров: если мы находимся на дне, нужно задержать дыхание и изо всех сил грести к поверхности, а если на вершине скалы, то без суеты и спешки отойти от края и спустится вниз. А сейчас мы не знаем, где находимся и что происходит, так откуда же нам тогда знать, что делать и какие решения верные, а какие самоубийственные? Мы можем начать грести, но это не имеет смысла, если мы не в воде. Но если мы в воде и не задержим дыхание, то захлебнёмся. Поэтому нам надо знать, что такое FT-PAMM, чтобы любые телодвижения относительно NewFT-LAMM имели смысл.
С уважением, Валерий.
Цитата:
mistik8: Константин, а вы не задумывались над созданием своего проекта? Полностью своего, не зависимого от ФТ? При том, что вы общались и с китайскими партнерами, да и вообще, при ваших знаниях, приложить силы и найти действительно инвестора для старта. (Я пришел в ФТ в 2010 году, после того, как познакомился в тренажерном зале с одним человеком, который в свое время в ФТ был управляющим. Пообщавшись с ним, я понял, что на Форексе возможно зарабатывать, и зарабатывать очень хорошие деньги. Собственно тогда я и начал разбираться с Форексом и ПАММ счетами в ФТ.) Но вот после ситуации с ФТ, у меня закрались сомнения, не пирамида ли это. Хотел спросить у вас, как у человека который знает больше тонкостей и технических составляющих такой системы как ПАММ, возможно ли вообще существование такого проекта? Реальны ли все операции по выводам сделок на внешний рынок, или все эти так званые брокеры просто кухни, когторые крутят деньги внутри себя?

P.S. Кстати, тот человек, с которым я познакомился в зале, ушел из ФТ и открыл свою брокерскую компанию, называлась она FX-Grant. Но, как я смотрю сейчас, такого брокера уже не существует и сайт не работает.
Цитата:
Schrodinger: "Иногда, чтобы узнать свой "истинный диагноз", который скрывает пресловутая врачебная этика, нужно самому, тайно, ночью с фонариком, залезть в картотеку больницы." Немного утрирую, но суть, думаю, ясна.

P.S. Для того, чтобы "пазл происходящего" окончательно сложился, нужно попасть "за кулисы", но ковровую дорожку в таких случаях не стелют. Не поймите меня привратно, но суть вашего участия в НС не столько "на чьих условиях" попасть "за кулисы", а в том, чтобы туда просто попасть, этого будет УЖЕ вполне достаточно, для того чтоб Вы (а потом и все инвесторы) поняли, "что произошло на самом деле". Вспомните Ильфа и Петрова: "Остапу хватило пары минут, чтобы понять, как вести себя в данном обществе".

P.S2. Если же лично для вас "условия попадания за кулисы" - вопрос принципа и изначальной избыточной прозрачности "самого закулисья", то тогда вопросов больше не имею, ваше право.
Цитата:
WBread: Его сообщение тут. Пост 633.
Цитата:
kayzer: Operator! Михаил! Мы же уже не первый день знакомы с Вами . И мои симпатии к Вам не изменились даже после того, как проголосовали в опросе против меня . А если серьёзно, то цитируемая Вами моя фраза лишь уточнение и акцентирование внимания на том, что уже было на форуме в сообщениях admin'а (например, №45 - о том, что будет NewFT-LAMM, а в №29 - о том, что НС будет создаваться по требования нового инвестора, т.е. в NewFT-LAMM). Я понимаю, что как только перестал модерировать форум, найти и вычленить важную информацию стало труднее, но всё же уже всё было сказано ранее.
По переходу и неприемлемости условий для многих... Основа такого предположения в том, что не все клиенты и не все депозиты попадут в NewFT-LAMM. Зачем это надо новому инвестору, если с таким же успехом можно было восстанавливать FT-PAMM? Но раз он не идёт на это, то значит есть причины, верно?

FMYbR, на все три Ваших вопроса я лично себе уже дал ответ. Самоустраняться не собираюсь.

Валерий! Респект за понимание и схожесть точек зрения на происходящее. Всё практически так, как Вы описываете - определение местоположения и разработка плана действий. Иначе не получится ничего при любых благих намерениях.

mistik8, я знаю, что можно честно в этом сегменте зарабатывать как брокеру, так и трейдеру, управляющему и инвестору. И такие мысли есть, но в то же время есть очень чёткое понимание, сколько нужно времени, средств и какая нужна команда, чтобы это всё реализовать. И понимание этого не даёт мне делать громогласные заявления о том, что "Мы наш, мы новый мир построим! Кто был никем, тот станет всем!".

Schrodinger, попадание в "закулисье" NewFT-LAMM ни Вам, ни любому другому инвестору ровным счётом ничего не даст, т.к. всё начнётся с начала, с "чистого листа".

WBread, просто и со вкусом - "я бы не ввязывался". А ты, Константин, давай, т.к. инвесторы хотят не мытьём так катаньем вытащить свои! Повторюсь: нет "позы". Есть оценка перспектив, как Вы говорите, "забрать свои" - попытаться сделать это здесь или в другом месте заработать? Непрозрачность и сомнительность этой затеи с NewFT-LAMM не даёт спать спокойно. И прочтите ещё раз моё предыдущее сообщение. Там моя позиция ясна как Божий день.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 13:55.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 13:59
#463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин, несмотря на бурную деятельность при модерировании форума, писать статьи на своём блоге не забросил.
Цитата:
Водный мир

Немного нового, но ничего пока судьбоносного.

Для начала некоторые важные моменты за последние сутки-двое:

- Ролловер был затяжной, заставил понервничать.
- Участники "Мирового соглашения", кроме меня, не спешат входить с НС (Наблюдательный совет).
- Я организовываю блок вопросов к руководству ФТ.
- Обзавелся личным "уголком".
- Проводится альтернативное голосование по членам НС.

Теперь о новостях, если их можно называть таковыми. Сегодня утром прошли два раунда переговоров: один с ФТ, другой с ПФ. По сути переговоров могу сказать следующее

По ФТ:

- Релиз от инвестора будет до конца апреля, а там уже будут и все остальные сроки.

- Управляющих, которые входят в индексы, пригласят всех и на самых льготных условиях, далее зависит от их решения.

- В новую компанию перейти будет возможность у всех клиентов, кроме тех, о ком есть информация о подаче чарджбеков, написании жалоб на компанию и иные подобные действия. Это не в целях их наказания, а исключительно по юридическим мотивам - они могут получить деньги от старой компании через суд, чарджбек или при содействии органа, куда подавали жалобу, потому переносить их средства из старой компании в новую не будут. Это будет обоснованием отказа.

- У новой компании будет новое название.

- Наблюдательный совет будет сформирован в мае. Функции - контроль за работой компании и информирование общественности об этом.

- LAMM-cистема - ее основной принцип работы в следующем:

Клиент заводит деньги на свой торговый счет и подключается к ПО, которое на его счету копирует сделки управляющего, автоматически регулируя лотность. В любой момент клиент может отсоединиться от счета, нет ролловеров, каждый клиент видит отображение торговли управляющего на своем счету в онлайн-режиме.

- Инвестор - не могу разглашать детали до его пресс-релиза, но это крупная структура, работающая в финансовой и околофинансовой сфере. Форексом ранее не занимались, потому собирают команду, где могут и откуда могут.

- В старом ФТ - будут добавлены документы на сайт, которые требуют регуляторы и банки в связи с повышенным вниманием к ФТ сейчас, клиенты должны будут их акцептировать, но первые выплаты будут уже завтра.

По ПФ:

- Продолжается работа над собственным ПАММ-модулем, после его доработки будет проведен ряд встреч с потенциальными инвесторами и выработана общая позиция. Пока рабочий план по сути похож на ФТ 2.0, но еще рано о нём говорить, до нахождения инвестора и согласования деталей.

- ПФ смотрит внимательно за опытом ФТ, если он будет удачным, то ПФ переймет этот опыт вскоре.

Мне сейчас видится все в таком свете: сначала обе компании собирались восстанавливаться, после того, как волна выводов захлестнула все зримые и незримые возможности, компании явно остановились в своих намерениях.

Потом начался второй этап их "жизни": так как проблемы возникли на фундаментальном (учредительном) уровне, то и война разгорелась на этом уровне. Появились орудия черного пиара, такие как Форекс ОПГ, Антискам и проч. Эти структуры выполняли и выполняют роль черных и белых пиаров в интересах "фундаментального уровня". После того, как немного повоевали, немного успокоились, это как со страху броситься наутек от стаи собак, затем, пробежав пару сотню метров, оглянутся и понять, что оторвались от своры, задумались "А почему бы и нет?"

И вот начался третий этап жизни компаний. А именно попытки перезагрузиться и стать белыми и пушистыми. Ничего плохого пока в третьем этапе я не вижу, он достаточно реален, учитывая, даже из моих 100500 планов и идей, которые я сгенерировал для компаний, они что-то взяли, что-то доработали своё. В итоге есть дорожная карта, когда с мая месяца (а май - это интересный месяц) что-то должно начать шевелиться.

Я сейчас больше верю в ФТ 2.0, поскольку есть действительно движения, по ПФ пока только слова, я движения не вижу, хотя это и объясняется тем, что они могут "двигать" пока не допишут свой ПАММ-модуль. А вот пишут или нет, или просто говорят, это вопрос.

Меня не перестает тревожить вопрос, правильно ли я делаю, помогая компаниям сейчас в позиционировании, я понимаю, что многим "агрессорам" моя позиция покажется странной и неприемлемой, но я хочу еще раз акцентировать внимание их на две вещи:

- Я не агрессор, я говорил об этом, воевать с ними я не собирался, поэтому конструктив мною приветствовался изначально.

- Мне не платят и не возвращают депо. Вся моя работа - это чистой воды идейный подход, не более.

- Публика резко разделилась, что показывают результаты опросов: касательно меня есть либо сторонники либо противники, нейтралов не осталось. Как бы там ни было, буду работать и надеяться, что все у нас получится. Я понимаю, что еще не одно ведро помоев на меня выльют, но всё же пока склонен считать, что делаю правильно.

Как только будет новая информация, обязательно отпишусь. Чтобы не раздражать офф. форум, писать буду, как всегда, на блоге. Офф. форум буду только модерировать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 14:07.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 15:01
#464
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На перспективу:
Цитата:
kayzer (04 апреля 2015): На сегодня есть договорённость с одним из моих учеников об открытии ПАММа (площадка под вопросом на данный момент - тут будет учитываться как его мнение, так и моё) с распределением прибыли 15% (управляющему) на 85% (инвестору). Подробная информация и условия будут размещены позже.
...
С выбором площадки уже в принципе определились (будет сообщено позже). ТС будет адаптирована (частично в сигнальной части, и существенно в ММ и РМ - в первую очередь будут снижены риски на сделку) под торговлю на ПАММ-счёте с учётом особенностей РО выбранной площадки.
Цитата:
bizon159: Уважаемый kayzer! Подскажите, пожалуйста, как продвигаются дела в данном направлении?
Цитата:
kayzer (20 апреля): Продвигаются чуть медленнее, чем ожидалось - загвоздка в некоторых документах с нескольких сторон. Но планы не меняются.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 15:38
#465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Читаю Лёушкина и просто фигею (это очень политкорректное определение)...
Ребята, относитесь ко всему что сейчас происходит вокруг ФТ как к спектаклю. Все что сейчас твориться вокруг него, это попытка оттянуть развязку, хотя она по факту уже наступила.

Поверьте моему опыту - брокер имеющий счета перекрытия так как ФТ не падает, он падает примерно как Альпари ЮК.
Единственный вариант для участников (вкладчиков) ФТ- это заявления в правоохранительные органы и возбуждение УД на физ.лиц, а затем и приобщение к УД юр. лиц входящих в группу Форекс Тренд и Пантеон Финанс.
Обладая постановлением о возбуждении УД, можно уже попробовать попытать счастья в НЗ, оперируя уголовным делом как весомым репутационным рычагом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2015, 15:55
#466
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ребята, относитесь ко всему что сейчас происходит вокруг ФТ как к спектаклю.
Я давно именно так ко всему и отношусь: к Лёушкину, к ФТ, к своим инвестициям в эту компанию. Я уже к себе отношусь, как к спектаклю.

================================================== ===========

Неподтверждённая информация:
Цитата:
Julls Когда и если документы для акцепта предоставят, размещу на форуме развернутый юридический комментарий всего, что нам предложат. Дальше каждый будет для себя сам решать, соглашаться или нет.
Цитата:
Macross: Julls Лёушкин забанил (рид онли).
Если это неправда - я удалю сообщение. Напомню, Julls очень резко выразилась по поводу Лёушкина, как блогера и как модератора официального форума.

================================================== =========

На официальном форуме Zimka открыл новую тему: Текущие вопросы к админу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 16:31.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 16:36
#467
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайдер-модератор, он же (извиняюсь за термин, не я его придумал) член НС, напоминает персонажа из классической советской комедии:
"Благодаря моему личному участию, под моим чутким руководством! Что вы скажете, если я несколько усилю тезис о чуткости моего руководства?")

Последний раз редактировалось Boris50; 20.04.2015 в 16:40.
Boris50 вне форума
Старый 20.04.2015, 17:32
#468
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Для тех, кто ждёт Виктора Горашка в теме Panteon Finance и вообще ещё чего-то ждёт.

Он-лайн чат или свежо предание...

20 апреля.
Цитата:
Инвестор: Подскажите, а как связаться с представителем в соответствующей теме на форуме mmgp?

Константин: Данный представитель выйдет на связь, как поступит информация.

Инвестор: Какая информация?

Константин: Информация о уточненных сроках обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.

Инвестор: А он на другие вопросы больше не отвечает?

Константин: В течение сегодняшнего дня представитель выйдет на связь.

Инвестор: А что с ним случилось, почему он так редко выходит на связь? Он заболел? Раньше он намного чаще отвечал в теме...

Константин: Точной информации нет, мы передадим данную информацию. Сегодня должен выйти на форум.
Цитата:
Kulagin: Ярослав из поддержки только что отписался, что новости ожидаются к концу этой недели.
По Виктору Горашку информация немного поменялась:

Цитата:
Ярослав: Почему не появился сегодня, не знаю. Вероятнее всего, появится завтра.
================================================== ===================================

Новые темы на официальном форуме ФТ появляются, как грибы после дождя. Вот ещё одна: Опрос о дате начала выплат: выявление ожиданий инвесторов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 23:13.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 18:41
#469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Лёушкин "порадовал" в теме "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления":
Цитата:
Dmitry Leushkin: Добрый день, уважаемые форумчане.

Сегодня я на своем ресурсе опубликовал результаты сегодняшних переговоров, которые, как ни странно, были утром (обычно вечером). Из разговора я понял, что выплат сегодня ждать не приходится, есть основания полагать, что они будут завтра. (*Неправда, они сегодня нарисовались).

Я разделяю Ваше негодование по этому поводу, так как я сам крайне недоволен такой позицией ФТ, мне не понятно, зачем было обещать, а потом не исполнять, по сути, за язык никто никого не тянул, но внедрять такой раздражитель на ровном месте я считаю неприемлемым.

Касательно других аспектов переговоров, Вы, вероятно, уже успели ознакомиться, поэтому комментировать их излишне.

P.S. Я хочу подчеркнуть один лишь момент: я не собираюсь держаться за "кресло" в наблюдательном совете, за права модератора и т. д. Как только я окончательно пойму, что мною манипулируют, либо то, что моё имя используют для обмана инвесторов, я уйду, причем сразу.

Сегодня есть надежды на конструктив - сегодня я стараюсь что-то делать. Что будет завтра - то будет завтра.
Упс! Это сообщение (своё же) Лёушкин переместил в другую тему вместе с комментариями на него.)) Ну что ты будешь делать.)
Вместо предыдущего сообщения он разместил такое:
Цитата:
Dmitry Leushkin: Все сообщения, не содержащие "Ключевой информации", перемещаются в тему оффтоп. либо удаляются в случае откровенного флуда. Также и это сообщение уйдет туда спустя какое-то время.
Я отвечу на ряд заданных мне вопросов:

1. Насколько мне известно, инвестор с Украины.
2. Следующие переговоры со мной - завтра.
3. Пиарить свой ресурс тут я и не планировал, ссылки ни разу не давал. Проект Квазар либо продам, либо банально подарю хорошим людям, сейчас рассматриваю ряд предложений.
4. Территориальность НС мне неизвестна.
5. Мои переговоры по скайпу и почте.
Цитата:
alex9328: Ещё несколько вопросов.:
С кем видете переговоры? ФИО можно? Или это человек - тень? И личность его знать нельзя?
Они с вами сами связываются или у вас установленное время переговоров?
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я ж писал уже, что общаюсь с Тарасом Базиленко, со мной связываются, так как я практически всегда он-лайн. Время - обычно вечер, но сегодня утром общались.
Со стороны Пантеона - общаюсь с Александром Золотаревым.
Кроме того, в компании осталось еще достаточно людей, которые ко мне благосклонно относятся и не против обсудить дела сегодняшних дней.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 20:29.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 19:24
#470
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из форума Михаила Резника и Константина Светлова:
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer):

1. Юридические шаги, которые необходимо сделать, будут на днях описаны юристом в соответствующем разделе "Юридические вопросы".

2. Эта цель сейчас и стоит - объединить в рамках пока этого форума тех, кого, несмотря на происходящее с ФТ, интересует инвестирование в проекты, которые будут удовлетворять нашим критериям отбора. Более того, в планах есть желание создать над-площадку, которая любому желающему будет предоставлять возможность сделать осознанный выбор того или иного проекта.
Цитата:
slvitalik: Константин или Михаил, кто из вас был на Кипре в честь 5-летия компании? Или на других официальных мероприятиях, куда приглашают управляющих и других важных персон? С кем из управляющих вы знакомы лично? Кого знаете в лицо, так сказать?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): На Кипре, кроме Вероники и Ахмедоса никого из управляющих не было.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 19:30.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 20:11
#471
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Появился скрин выплат на ECommPay на 200 долларов. Заявка за 21 февраля.
Полюбоваться на скрин можно тут. Пост 1300.
Или тут. Пост 77.

Это была первая ласточка. А вот и вторые:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100166212

Уже целое "ласточкино гнездо" выплат.

И matrixmcp'y выплатили 200 долларов.)
Цитата:
matrixmcp: 1302286 ECommPay ******* **** 08.02.2015 13:35:57 20.04.2015 18:45:26 200.00 Выполнено
Привет инвесторам его бывшего счёта.))

kayzer перенёс выплаты в тему: "Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 3."

https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__3480

Снизу страницы!

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 21:05.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 20:40
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Неподтверждённая информация:
... Левушкин забанил...
Если это неправда - я удалю сообщение. Напомню, Julls очень резко выразилась по поводу Лёушкина, как блогера и как модератора официального форума.
Он это лично в своем скайпчате написал. Написал, что дал ридонли на 5 дней за ложную фразу про $90k и введение в заблуждение (или что-то вроде того).
Aradon вне форума
Старый 20.04.2015, 20:47
#473
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

чудные дела...кайзер снова форум модерирует
все выплаты переносит вот в эту ветку https://forum.fx-trend.com/index.php/...0%D1%81%D1%82/

а вот и обьяснение от кайзера )))
Konstantin Svietlov » Пн апр 20, 2015 8:21 pm

Не удержался - новый модератор сможет это делать дальше самостоятельно. Больше не буду.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 20.04.2015 в 21:26.
mr-pozitron вне форума
Старый 20.04.2015, 21:35
#474
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Лёушкин оправдался:
Цитата:
D_Drive: Лёушкин опять промахнулся со своим инсайдом, заявив, что сегодня выплат не будет
Цитата:
Dmitry Leushkin: Ну если Вам от этого легче станет, я не промахнулся с инсайдом, а не правильно истолковал Базиленко, письмо которое он мне прислал (тезисы я выкладывал) было в 8-20 утра, писал он его поздно вечером, а так как я вчера не сидел до упора в нете, прочел его только утром. Следовательно, фраза "выплаты будут завтра" мною истолкована иначе.
Хотя самое главное, что они есть. Это уже говорит о многом.
================================================== ===================================

Цитата:
Zimka:
20.04.2015
Текущая ситуация по ФТ:
Котировки CFD начали обновление после недельного простоя.
Киевское представительство работает.

Служба поддержки компании все также не работает в онлайн режиме.
СМС-информирование не работает.
Почтовый ящик фин.отдела компании переполнен и больше не может принимать письма.
Динамические индексы не меняются уже три недели.
Аналитика по рынку не предоставляется уже больше трех недель.
Последний ответ юриста компании был в марте месяце.
Ролики по автоакции уже как недели три не обрабатывают.
Большинство филиалов закрыто.
================================================== ==================================

Из форума Михаила Резника и Константина Светлова:
Цитата:
Julls: Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Меня зовут Юлия, участники оф. форума ФТ могут знать меня под ником Julls (здесь он, как видите, - аналогичный). По приглашению Константина (kayzer) я в дальнейшем буду модерировать эту ветку данного форума.
Поскольку, как все могут видеть, в юридической плоскости нашей с вами общей ситуации вопросов, предложений и вариантов возможных действий, а, главное, их потенциальных последствий, великое множество, я буду периодически (в зависимости от развития событий и по мере надобности) собирать из ваших сообщений все ключевые вопросы и давать на них систематизированные ответы.
В частности, по состоянию на текущий момент, предлагаю каждому заинтересованному участнику в этой ветке высказать интересующие его вопросы, и в конце текущей недели я постараюсь дать на них свои ответы.
Также, ввиду получения "бана" на оф. форуме ФТ от г-на Леушкина, я, как и обещала ранее на форуме ФТ, размещу здесь свой комментарий тех документов, которые Компания собирается предложить нам акцептировать для передачи своих обязательств перед нами третьим лицам, если, конечно, такие документы вообще последуют.
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.04.2015 в 23:03.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2015, 23:21
#475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Флудотерапевтические разговоры:
Цитата:
Amsterdam777: Дмитрий, не скрою, ввиду вашей переменчивой манеры предоставления информации, я скептически отнёсся и к вам, и к вашему проекту "Квазар" (озадачило само название финпроекта в честь гигантской черной дыры - я уже глумился тут по этому поводу ), да и сейчас имеются сомнения насчет вашей роли в этом спектакле, без обид.
И да, мне тоже обидно за kayzer'a и Pезника, но если вам удастся добиться того, чтобы "лёд тронулся", то уверен: уровень доверия и уважения к вам в скором времени повысится у всех инвесторов! Ведь человека судят по делам и ими легко перекрыть любые сказанные в прошлом слова, поэтому насчет слов - просьба, не растрачивайтесь попусту на недовольных в угоду своих личных амбиций (я про удаления постов обидчиков, которые не нарушали правил форума, и применение к таковым репрессивных мер) потому что:
а) в этом нет смысла;
б) со стороны выглядит крайне несолидно для модератора;
в) настраивает многих форумчан против вас.
И ни перед кем не оправдывайтесь, просто забейте - время само рассудит, кто прав. А в остальном, так сказать, правильной дорогой идёте...
Цитата:
Dmitry Leushkin: Есть основания полагать, что вскоре Вы узнаете много нового, что в корне поменяет Вашу точку зрения о моем проекте, но об этом пока рано, а что касается удаления постов и неких репрессивных действий с моей стороны, это было вынужденно, в связи с необходимостью вернуть форумчан из плена иллюзий на грешную землю и привести некоторых, особо "заиллюзированных", в чувства. Как можете сами видеть, уже через два дня на форуме настал более-менее порядок. Нет матов, оскорблений и прочих непотребностей.

Кстати, Квазар - это не чёрная дыра.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 02:33
#476
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, Квазар - это не чёрная дыра.
квазар
Модель квазара, позволяющая объяснить его наблюдаемые свойства, такова: вокруг массивного компактного объекта (вероятно, черной дыры) вращается газовый диск. Его центральная горячая часть является источником электромагнитного излучения и быстрых космических частиц, которые могут вылетать только вдоль оси диска и поэтому формируют два противоположно направленных потока.
Источник энергии. Эта модель квазара, хотя и не единственная, наиболее популярна в настоящее время. В ней главным источником энергии квазара служит гравитационное поле массивной черной дыры.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 21.04.2015, 03:52
#477
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
квазар
Модель квазара, позволяющая объяснить его наблюдаемые свойства, такова: вокруг массивного компактного объекта (вероятно, черной дыры) вращается газовый диск. Его центральная горячая часть является источником электромагнитного излучения и быстрых космических частиц, которые могут вылетать только вдоль оси диска и поэтому формируют два противоположно направленных потока.
Источник энергии. Эта модель квазара, хотя и не единственная, наиболее популярна в настоящее время. В ней главным источником энергии квазара служит гравитационное поле массивной черной дыры.
Да, "Квазар - это не черная дыра", это значительно хуже))
Boris50 вне форума
Старый 21.04.2015, 11:05
#478
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

21 апреля.

kayzer по поводу его модерирования + ответ на вопрос инвестора. ( Взято из форума Михаила Резника и Константина Светлова).
Цитата:
DowZ: kayzer, зачем было закрывать регистрацию на форуме фт? И за что меня забанили бессрочно больше двух месяцев назад? (возможности спросить до этого не было ...)
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): По переносу сообщений на форуме ФТ - Дмитрий уже заценил всю "прелесть" модерации и того, что надо читать КАЖДОЕ сообщение . Думаю, что сегодня всё куда надо перенесёт. Я модерировать не буду до тех пор, пока не найдём общие точки соприкосновения с ФТ.
По поводу блокировки регистрации на форуме ФТ - решение принимал не я, у модераторов нет таких полномочий. Слишком много было тех, кто регистрировался только для того, чтобы сеять панику и провокации (одни ники того периода чего только стоили).
Любые вопросы, связанные с блокировками там (или тут) прошу впредь задавать в ЛС.
================================================== ===========================

Viktor Gorashko появился в теме Panteon Fonance. Может, чем-то порадует.
P.S. Викто Горашко в теме отметился молча.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 13:30.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 12:08
#479
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
Michael Reznik (id_reznik):
Уважаемые форумчане!
Во-первых, заверяю Вас, что лица, которые находятся в Днепропетровске, не решают денежных вопросов и не контролируют финансовые потоки.
Во-вторых, рядовые сотрудники вообще слабо информированы и в массе своей тоже крайне удручены произошедшим. Так что устраивать демонстрации вряд-ли имеет смысл.
По обращениям в местные (РФ, Украина) органы правопорядка - просто не берусь судить, насколько это эффективный метод. Я просто не верю в местное правосудие.
Точно так же, как и не верю в гипотетического инвестора и новую компанию. Нас, вероятнее всего, будут пытаться склонить к добровольному согласию на передачу прав требования от Forex Trend к некой новой компании. Все это завернуто в красивую обертку чуть-ли не привилегий и блага (токсичные клиенты не смогут перейти, кто жаловался - останутся в ФТ и т.п.).

Вариантов тут не так много:

1. Миф о новой компании служит сугубо для затягивания времени.

2. Новая компания может задумываться исключительно как инструмент передачи обязательств с Forex Trend. Выполнив свою роль, будет слита.

3. Новая компания - инструмент для привлечения новых средств (схема 1+1, или 1+2, 1+3), т.е. разрекламирована будет возможность "инвестиционного плеча" за счет "долгов ФТ". Учитывая то, что объявлена LAMM система, это хороший вариант для собственников ФТ. На их месте я бы действовал примерно так.
3.1 Новая компания набирает средства и схлопывается - не надо исключать данный вариант учитывая печальный опыт ФТ.
3.2 Новая компания работает честно. Не исключаю, но гипотетический Инвестор пока не соблаговолил просветить ни меня с Кайзером, ни широкую общественность. Все это наводит на мысль, что если переговоры и ведутся, то только на начальной стадии. Либо же не ведутся вообще, и нас просто погружают дальше в пучину тотальной лжи.

Подозреваю, что возникновение пресс-релиза от "Инвестора" не стоит ждать раньше начала, а то и середины мая. До этого времени желательно уже иметь варианты правовых действий и провести, как минимум, предварительные переговоры с юристами.
Прошу мне в личку отписаться тем, у кого хороший разговорный английский, желательно - с опытом последовательного устного перевода.
Цель - скайп-разговор с представителями юридической компании (eng), в котором буду принимать участие люди, владеющие английским на разных уровнях и не владеющих вообще .

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 12:37.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2015, 13:18
#480
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: ***************************/
Цитата:
slvitalik: Михаил, вот вы говорите, что с вами переговоры не ведутся (это из темы юридических вопросов, не стал там постить, зная на своей шкуре строгость модерирования Константина).
Лёушкин пишет, что он общается с Базиленко и чуть ли не каждый день, и вроде не только с ним (тут утверждать не буду). Насколько можно этому верить? Решает ли этот Базиленко что-нибудь в компании сейчас? Вы имеете с ним связь?
Мне непонятно было совсем, когда после вашего отказа Леушкин согласился на модератора и, я так понимаю, и на пост в НС. Ведь вроде именно он уже 3 раза объявлял скам, а тут такой поворот на 180. У меня тут напрашивается вывод, что просто взяли сказочника в оборот, чтобы в отсутствие админа было кому рассказывать сказки...
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Отвечу за Михаила, т.к. с нашей стороны основной переговорщик я.
Дмитрий общается с тем, кто представился как Тарас Базиленко. Но сказать точно, что это он и узнать его полномочия, нельзя (у меня по этому поводу как раз сомнения). Со мной общается не Базиленко, а один из учредителей ФТ. Утверждаю это, т.к. лично с ним знаком и не один год.
Решение Дмитрия по вхождению в НС было, но инициатива исходила не от него. Аналогично было и с модерированием, насколько я знаю.
Цитата:
kodiak: А один из учредителей - это кто именно, можете сказать?
Цитата:
Konstantin Svietlov (kayzer): Пока не могу (дал обязательство до завершения переговоров не разглашать) - процесс переговоров не прекращён, даже несмотря на наш отказ войти в состав NewFT-LAMM. Вчера получил этому подтверждение. Что-то там в глубине ФТ происходит, но что именно, пока неясно.
Я сейчас пытаюсь выяснить по своим каналам наличие этого гипотетического инвестора и вообще расклад сил между бенефициарами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.04.2015 в 13:25.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15