MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 16.04.2015, 12:39
#1
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [ Решена ]

Доброго времени суток, уважаемые форумчане
Я живу в Баку. Компания "Forex Optimum Group LTD" открыла здесь офис... Я сначала прошел общий курс, так как всегда интересно было узнать о Форексе, а потом начал самостоятельно апгрейдится)... Сначала открыл счет на 1000$ потом через пол года довёл счёт до 7000$ (пополнением). Потом с трейдером довели счет и пополнениями и его работой до 16490$ и когда захотел обналичивать, они удалили паспорт из личного кабинета, а потом и сам личный кабинет... Теперь я остался без вариантов вывода средств... Уже почти месяц морочат мне голову... Не отвечают на письма а офис в Баку свернул месяц назад...

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 12.06.2015 в 13:49.
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 12:36
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Похоже на скам
cybergeene вне форума
Сказали спасибо:
HasanovAnar (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 13:39
#3
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Похоже на скам
Что, извините?
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 13:47
#4
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Вот как они Объяснили свою некомпетентность... И после этого перестали отвечать на письма и звонки... Целый месяц они не отвечали, бывший директор Бакинского офиса, вешала мне лапшу, трейдер до сих пор ждет комиссионных, а сама компания молчит...

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 12.06.2015 в 13:49.
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 13:54
#5
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Они ответили только после того как я пригрозил им написать всё про них в этом форуме... Вот их ответ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 69
Размер:	77.5 Кб
ID:	124394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 54
Размер:	65.6 Кб
ID:	124395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.JPG
Просмотров: 50
Размер:	46.8 Кб
ID:	124396  
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 16:17
#6
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Вот кстати часть лекции которые служат подготовкой, для менеджеров оптимум группа, для запудривания мозгов клиентов...
Которую мне отправляла их менеджер. Она хотела, что бы я попал на её место, так как она увольнялась... Слава богу, что у меня были проблемы со временем в то время...
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 16:44
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Похоже пора компашку перемещать в соответствующий раздел форума

Последний раз редактировалось zebra; 17.04.2015 в 18:55.
zebra вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Antikira (18.04.2015), Elena MS (17.04.2015), JenSh (21.06.2015)
Старый 17.04.2015, 18:30
#8
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Похоже пока компашку перемещать в соответствующий раздел форума
Уже переместили, жаль, что это пока что не помогает...
Люди помогите советами!!! Кто знает, что делать???!!!
HasanovAnar вне форума
Старый 17.04.2015, 18:31
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Похоже пока компашку перемещать в соответствующий раздел форума
Компания уже перенесена в список проблемных.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Antikira (19.04.2015), Elena MS (17.04.2015), HasanovAnar (17.04.2015), JenSh (21.06.2015), zebra (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 18:50
#10
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Компания уже перенесена в список проблемных.
Кстати, вот что ответил генеральный директор компании Оптимум про мошенничество в Форексе

Интервью с ForexOptium https://ru.investing.com/brokers/fore...rexoptium-6894

Прочтите полное интервью с Самсоновым Михаилом Анатольевичем, генеральным директором компании “ФорексОптимум»

Что Вы думаете о Forex аферах и какие основные проблемы возникают у он-лайн брокеров рынка Forex?

Довольно печально слышать о мошенничестве среди компаний, оказывающих услуги Интернет-трейдинга. Это подрывает доверие инвесторов и негативно сказывается на развитии молодых компаний. Могу Вам смело заявить, что компания Форексоптимум имеет прозрачные механизмы работы. Мы защищаем наших инвесторов.
HasanovAnar вне форума
Старый 19.04.2015, 16:01
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

ru.investing.com само живет за счет рекламы лоховозок и слива номеров из адресной книжки. Я вот поставил их приложение для отслеживания новостей и котировок - и мне начали названивать из лоховозок, которые эти паскуды пиарят. Вот такое вот международное имя.
Еще РБК задолбывал народ с рекламой ММСИС. Что-то мне показывает, что подобные вещи могут происходить только в отдельно взятых странах с самой устойчивой экономикой.
cybergeene вне форума
Старый 19.04.2015, 17:25
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Кстати, вот что ответил генеральный директор компании Оптимум про мошенничество в Форексе

Интервью с ForexOptium https://ru.investing.com/brokers/fore...rexoptium-6894

Прочтите полное интервью с Самсоновым Михаилом Анатольевичем, генеральным директором компании “ФорексОптимум»

Что Вы думаете о Forex аферах и какие основные проблемы возникают у он-лайн брокеров рынка Forex?

Довольно печально слышать о мошенничестве среди компаний, оказывающих услуги Интернет-трейдинга. Это подрывает доверие инвесторов и негативно сказывается на развитии молодых компаний. Могу Вам смело заявить, что компания Форексоптимум имеет прозрачные механизмы работы. Мы защищаем наших инвесторов.
Анар, Вы, к сожалению, попали на нечистого на руку новичка в бизнесе. По Вашей истории, невооруженным взглядом видно, что компания живет или чисто со слива, или по принципу принос минус унос, денег у них нет чтобы выдерживать конкуренцию в рекламе с монстрами этого бизнеса, соответсвтенно, приток клиентов низок, и для них 16К баксов это значительная сумма , поэтому у вас такие приключения с кабинетом.
Как совет, если Вы продолжите свою торговлю на форекс, ищите компании с большим сроком жизни и более менее нормальной репутацией в интернете.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
HasanovAnar (20.04.2015)
Старый 29.04.2015, 13:04
#13
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как совет, если Вы продолжите свою торговлю на форекс, ищите компании с большим сроком жизни и более менее нормальной репутацией в интернете.
Это я уже уяснил) Получил большой опыт, но свои деньги я не оставлю у этих Лапше-Развешивателях....

добавлено через 4 минуты
Компания Forex Optimum Group Limited была зарегистрирована в Баку как тренинг центр, а не как брокерская кантора... Гос Органы пресанули их в январе-феврале этого года... Так как с 1го января этого года брокерам в нашей стране нужно иметь лицензию для дальнейшей деятельности... Но так как компания хочет продолжать деятельность все так же, в качестве тренинг центра, дошло до того что они свернули манатки в конце февраля и улепётали назад в Симферополь...
Счета Азербайджанских клиентов заморожены, якобы до получения лицензии, но это скорее всего Лапша... И самое странное это то что эти самые клиенты молчат, Так как руководство компании предупреждает их о том что если они выведут их средства то против этих граждан будут возбуждены дела по таким пунктам как уклонение от налогов и отмывании денег...

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 29.04.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
HasanovAnar вне форума
Старый 29.04.2015, 14:32
#14
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
руководство компании предупреждает их о том что если они выведут их средства то против этих граждан будут возбуждены дела по таким пунктам как уклонение от налогов и отмывании денег
Это же очевидная глупость.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
HasanovAnar (30.04.2015)
Старый 29.04.2015, 14:46
#15
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это же очевидная глупость.
Вот вот... Это сообщает Оффшорная компания)))
В связи с этим я начинаю и на наших Азербайджанских форумах вести Ветки про этих Лохотронщиков...
Авось, зашевелятся все клиенты)))

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 29.04.2015 в 14:50.
HasanovAnar вне форума
Старый 30.04.2015, 19:18
#16
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Вчера обратился в службу поддержки Системы "Pay Online". Сегодня последовал ответ, в котором они посоветовали обратится в оптимум с требованием вывода средств которые были введены через систему "Pay Online". Ответ отскринить и послать в "Pay Online". А после они попробуют помочь)

Не думаю что выйдет, но надежда есть, что хотя бы вложенные средства выведут

Прикрепил так же письмо которое послал в Оптимум...

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 29.05.2015 в 15:03.
HasanovAnar вне форума
Старый 30.04.2015, 20:04
#17
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Ответ отскринить и послать в "Pay Online". А после они попробуют помочь)
А это достаточно эффективно. Требуйте заморозки кошельков этого лохотрона в этой платежке. И по всем остальным платежным системам тоже пройтись нужно.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
HasanovAnar (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 20:16
#18
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А это достаточно эффективно. Требуйте заморозки кошельков этого лохотрона в этой платежке. И по всем остальным платежным системам тоже пройтись нужно.
Обязательно, завтра и в WebMoney тоже жаловаться буду...
HasanovAnar вне форума
Старый 01.05.2015, 20:03
#19
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Приколисты, выслали мне вечером аудит моего счета и новую акцию) А про то как мне вывести деньги со счета ничего!!!

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 29.05.2015 в 15:03.
HasanovAnar вне форума
Старый 07.05.2015, 17:09
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 53
Re: Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и бло

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Приколисты, выслали мне вечером аудит моего счета и новую акцию) А про то как мне вывести деньги со счета ничего!!!
ну что как у вас процесс продвигается?
Aleksey-seo вне форума
Тема закрыта
Метки
forex, аферисты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ] lrzayeva Архив: Претензии к компаниям 5 05.09.2015 11:57
Претензия к компании ForexOptimum от Романюк Татьяны [ Актуальна ] Романюк Татьяна Архив: Претензии к компаниям 26 01.07.2015 14:23
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от JB [ Решена ] Евгения Коваленко Архив: Претензии к компаниям 6 01.09.2014 21:43
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03