MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2015, 19:14
#41
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Что, опять?" еще пред. 3к полностью не возвращены, закуплен товар, и ТСу опять требуются "оборотные средства" не по средствам живете ТС!
Мне чтобы отправить 1 посылку нужно 15-20$ (260-370 руб. на доставку, 500 руб. на рекламу сразу нужно отдать и товар 175-400 руб.). За эту неделю у меня 77 заказов. Вот и прикиньте сколько нужно денег на это. Дело я такое выбрал, что оборотка просто дикая нужна и с этим ничего не поделаешь.
77 за неделю и на это 1500$ раз и отдай. А сейчас все реальные шансы на 100 в день выйти и даже больше - были бы деньги. Сейчас пришлось тормозить трафик и ждать пока деньги вернутся.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Почему не пойти в Банк, Тем более уже ИП есть. Проценты ниже и не надо гемороится и клянчить в интернете
Илья, верите или нет, я мечтаю о том времени, когда у меня нормальные суммы на расчётный капать начнут и мне откроют овердрафт хотя бы на 20%, не говоря уже о 50%.
И что за слово "клянчить"? Вы меня извините, но мне это определение совсем не нравится. Если тема идёт и бизнес работает и приносит деньги, то весьма глупо не использовать финансовые инструменты в виде заёмов и кредитов, чтобы расти. Все крупные бизнесы имеют партнеров в виде банков и финансовых учреждений. Это абсолютно нормально! От себя скажу, что кредиты уже взяты на максимально возможную сумму для моего возраста, недавно ещё взял, когда был в Питере на 100 тыс. русских рублей.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Странно, вроде в январе было занято уже 3000$ якобы. Куда они делись?
Деньги ушли практически все в товар. И сейчас на него уходит нормально средств. Товар закупается заранее и запасов должно быть близко к 1000 штук по нынешним оборотам. Дальше и того больше.

ПО ПОВОДУ ТОГО, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ НУЖНА И ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ ЭТО ПИШУ.
Может и не особо правильно размещать предложения для инвестиций здесь, где вокруг одни хайпы, наё*ки и топик-стартеры, которые унесены давно в черный список. но тем не менее!! Человека для сотрудничества я нашёл и нашёл благодаря этому топику! Недавно ещё забрал 2000$ после последнего сообщения от меня 2 апреля. Человеку платятся проценты уже который месяц и мы оба зарабатываем. Кто Фома неверующий - милости просим в офис, на личную встречу и на просмотр документов по расходам и прочему. Я никуда не прячусь и ничего не скрываю. А ЗДЕСЬ Я ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ И УСПЕШНО РАБОТАТЬ С ПАРТНЕРАМИ!!! А НЕ "КЛЯНЧИТЬ" И "ПРОСИТЬ" !!!

Предложение по прежнему актуально - БЕРУ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ И ВЫПЛАЧИВАЮ 5% ОТ СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!
ivanrubtsov вне форума
Старый 12.04.2015, 09:38
#42
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Почему не пойти в Банк, Тем более уже ИП есть. Проценты ниже и не надо гемороится и клянчить в интернете
Сразу видно Вы не когда не брали кредит в Банке на Бизнес.
В Банке еще больше геморроя для ИП.


Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
От себя скажу, что кредиты уже взяты на максимально возможную сумму для моего возраста, недавно ещё взял, когда был в Питере на 100 тыс. русских рублей.
Бухгалтерия нужна сюда, полная.
Сдается мне Вы не по средствам живете.
Обслуживание долгов превышает доходы - , учитывая ту скорость с которой Вы набираете долги, я так полагаю Ваши расходы ПРЕВЫШАЮТ доходы.
И Вы семимильными шагами спешите к дефолту и банкротству.

И так, укажите:
Размер капитала. Сколько денег у Вас находится в обороте, на данный момент.

Укажите размер долгов. С разбивкой, где и сколько взято, чтобы видно было как многим людям Вы должны, и сколько каждому из них.

Сколько обходится в месяц обслуживание долгов. (проценты по долгам, по каждому отдельно и сводка общая)

Ну и общие вопросы, в виде ссылки на Ваш магазин. Вид товара, оборот, количество продаж, размер наценки. Место размещения, адрес меня интересует физический, куда в гости приехать, ни разу еще в Белоруссии не был.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 12.04.2015 в 09:48.
AlexRover вне форума
Старый 12.04.2015, 11:22
#43
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Бухгалтерия нужна сюда, полная.
Перед стартом я расписывал что где и как, посмотрите, пожалуйста данный пост:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3126...=1#post7856686

То есть перед стартом были уже кредиты, которые я не закрывал по причине того, что ПАММы приносили больше дохода. Тоже писал об этом ранее.

Жить по средствам я считаю научился. Расходы на проживание, пищу и т.д. - самые минимальные, причём так жить я уже привык и с увеличением дохода вряд ли сильно изменится.

Итак, часть заёмная:
1) Кредит Альфа-Банк наличные 202 318.30 р. - ежемесячный платеж 11 300 р.
2) Кредитная карта с льготным периодом 103 000 р. - ежемесячно еще не платил - карта взята недавно (об этом я и писал).
3) Кредитная карта Сбербанк 46 730 р. - ежемесячный платеж 3 500 р., но кладу как правило 5 000 р.
4) Займ от частного инвестора 5000$. Ежемесячный платёж - 5%, то есть 250$.

Итак общая сумма по заёмным средствам (считаю в долларах по сегодняшнему курсу): 11 571$ и ежемесячный платёж 647$ (включая предположительный платеж по новой карте).


Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
я так полагаю Ваши расходы ПРЕВЫШАЮТ доходы
На данный момент, если брать абсолютно все расходы и абсолютно все доходы, то конечно расходы превышают. А как по другому? Все деньги уходят на трафик, на товар и на его доставку. Сейчас такая стадия развития. Деньги возвращаются примерно через 2-3 недели после вложения, поэтому к концу апреля должно прийти уже то, что я отправил сейчас. Если брать чистую прибыль по бизнесу, то в феврале я заработал 229$ при этом обработав всего 15 заказов. За март смогу посчитать точно только в конце апреля, потому что есть посылки, которые ещё лежат в почтовом отделении и их ещё не забрали. Но за март было 48 заказов. А сейчас в апреле уже 126 заказов. И мне реально смешно об этом говорить, потому что я в день должен столько обрабатывать - не меньше 100.
Рентабельность начинается от 30% ежемесячно. То есть на вложенные, к примеру, 2000$ (чтобы отправить 100 заказов), через месяц вернётся 2600$, 600 из которых будет операционной прибылью.
Отдавать займы планирую при выходе на 100 заказов в сутки, причем когда начнут возвращаться с этого деньги, то есть через месяц после того, как в среднем будет получаться 100 в сутки.
Либо второй вариант - появятся более дешевые деньги, потому что 5% это всё таки дороговато.
Начинать отдавать буду с более дорогих и заканчивать более дешевыми, причем карты после полного пополнения планирую не закрывать, а использовать в дальнейшем, если понадобится.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Ну и общие вопросы, в виде ссылки на Ваш магазин. Вид товара, оборот, количество продаж, размер наценки. Место размещения, адрес меня интересует физический, куда в гости приехать, ни разу еще в Белоруссии не был.
Отписал в личку

Последний раз редактировалось ivanrubtsov; 12.04.2015 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
ivanrubtsov вне форума
Старый 13.04.2015, 01:06
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Деньги ушли практически все в товар. И сейчас на него уходит нормально средств. Товар закупается заранее и запасов должно быть близко к 1000 штук по нынешним оборотам. Дальше и того больше.
А помните, еще при открытии данной темы, я Вам намекал: бизнес-план у Вас отсутствует, поэтому и живете Вы в долг, и бродите по Инету в поисках кредиторов...
неужто так сложно 30% от оборотного капитала держать постоянно под рукой? на всякие не предвиденные расходы...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.04.2015, 10:42
#45
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
На данный момент, если брать абсолютно все расходы и абсолютно все доходы, то конечно расходы превышают.
Не должно быть такого ни в коем случае ! Всякая сделка должна закрываться в плюс !
Исключение только развитие: то есть когда доход направляется на увеличение объема закупок, на экспансию (закупку рекламы, для увеличения продаж) и т.п.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 13.04.2015, 11:52
#46
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Исключение только развитие
Ну собственно исключение - это как раз мой случай.
ivanrubtsov вне форума
Старый 13.04.2015, 17:54
#47
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Вот сегодня самостоятельно паковал посылки на Россию. Все в почтовых пакетах с наклеенными бланками наложки и адресом для доставки.
Здесь 95 штук - уезжают в СПб к моему человеку уже на отправку через отделение Почты. Точнее уже уехали полтора часа назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kjd8f9y809dh.jpg
Просмотров: 32
Размер:	63.0 Кб
ID:	123983  

Последний раз редактировалось ivanrubtsov; 13.04.2015 в 18:09.
ivanrubtsov вне форума
Старый 13.04.2015, 20:39
#48
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Сейчас сел и посчитал: сейчас заказов в Россию на общую сумму 412 к рублей. При плохом раскладе вернется около 70% а это тысяч 290. В рекламе задолженность 42 к. В товар не хватает 30 к, что-то заказал, что-то ещё нет. Вот сидим и ждём, когда средства возвращаться начнут.
ivanrubtsov вне форума
Старый 14.04.2015, 09:12
#49
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
БЕРУ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ И ВЫПЛАЧИВАЮ 5% ОТ СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!
Актуально!
ivanrubtsov вне форума
Старый 15.04.2015, 09:14
#50
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
1) Кредит Альфа-Банк наличные 202 318.30 р. - ежемесячный платеж 11 300 р.
2) Кредитная карта с льготным периодом 103 000 р. - ежемесячно еще не платил - карта взята недавно (об этом я и писал).
3) Кредитная карта Сбербанк 46 730 р. - ежемесячный платеж 3 500 р., но кладу как правило 5 000 р.
4) Займ от частного инвестора 5000$. Ежемесячный платёж - 5%, то есть 250$.

Итак общая сумма по заёмным средствам (считаю в долларах по сегодняшнему курсу): 11 571$ и ежемесячный платёж 647$ (включая предположительный платеж по новой карте).
580 000 росс.рублей, как минимум. А если деньги пришли раньше, то по курсу еще больше
Это хорошие деньги для интернет-магазина с доставкой почтой.

Согласно Вашим данным: прибыль 30%

То есть:
80 000 на рекламу

500 000 в товар.
Через месяц Вам должно вернуться 650 тысяч. (видимо за вычетом затрат, раз 30% это прибыль)

500 000 + 30 000 идет опять в товар
33 000 обслуживание долгов
30 000 себе
57 000 непредвиденные потери, не оплаты от клиентов, реклама

____________________________________________
Вы можете работать. Зачем Вам еще деньги ? На что ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 15.04.2015, 15:10
#51
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Перечитал дважды Ваше сообщение и мало что понял из Ваших расчётов и выводов. Попробую объяснить иначе. И в двух словах.

Сейчас отправлено больше 150 заказов, которые я получил за несколько дней. Деньги от них вернутся через недели 2-3. Сейчас хотелось бы и дальше получать и обрабатывать новые заказы, но денег на это нет. Вот для этого и нужны деньги - чтобы дальше получать заказы и отправлять. Нужно настроить тугую струю=поток и сделать его постоянным, а не работать "партиями".

Плюс хочу обратить ваше внимание на модель, по которой я работаю. У меня не классический интернет-магазин, я сам рекламу не настраиваю. Этим занимаются вебмастера и партнёрские сети и я выплачиваю за одну заявку достаточно весомые деньги. Это основной расход из трёх. Остальные два - это затраты на товар и затраты на его отправку.

Обо всём об этом я уже писал и не один раз.

Вам, Alex Rover, я уже все контакты предоставил, а вы по прежнему пишите в тему и задаёте вопросы, на которые давно даны ответы. Сдаётся мне, что вы ещё один форумный бот, который набивает посты аля Ponomarenko Roman, потому что люди, с которыми я уже работаю лишнего не пишут, а звонят мне и согласовывают встречу.
ivanrubtsov вне форума
Старый 16.04.2015, 14:12
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Здесь 95 штук - уезжают в СПб к моему человеку уже на отправку через отделение Почты. Точнее уже уехали полтора часа назад.
Кстати, а фото внутренностей коробки покажете? м.б. там у Вас пицца лежит, а Вы все набираете и набираете $ себе на жизнь...
ну или как вариант: Вы рядом с коробками на след. фото, а то м.б. и коробки вдруг не Ваши окажутся...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.04.2015, 16:37
#53
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

А в руки может паспорт взять в раскрытом виде и улыбнуться по-американски? От выполнения именно ваших просьб толку нет никакого, поэтому извините. Кому надо всё покажу и даже больше.

Здесь инвесторы есть? или все пострадали от "проверенных" брокеров?
ivanrubtsov вне форума
Старый 16.04.2015, 16:40
#54
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Здесь инвесторы есть? или все пострадали от "проверенных" брокеров?
Так и есть , подождите, немного придем в норму
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.04.2015, 19:09
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Здесь инвесторы есть? или все пострадали от "проверенных" брокеров?
Инвесторы то есть, да только в сказки, каждого просящего их $, с декабря 2010 они не верят
Вы же сами ранее признавались: живете не по средствам, 3 кредита от банков, а теперь и в Инете набираете средства, как думаете, какой уровень доверия к Вам от кредиторов/инвесторов а?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.04.2015, 19:12
#56
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Так и есть , подождите, немного придем в норму
Сейчас всё это актуально точно до августа-сентября. К этому времени я надеюсь получить овердрафт и работать с банком.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Инвесторы то есть, да только в сказки, каждого просящего их $, с декабря 2010 они не верят
Вы же сами ранее признавались: живете не по средствам, 3 кредита от банков, а теперь и в Инете набираете средства, как думаете, какой уровень доверия к Вам от кредиторов/инвесторов а?
Никто не говорил о жизни "не по средствам". Мой бизнес находится в активной стадии развития и на этом всё.
ivanrubtsov вне форума
Старый 17.04.2015, 14:28
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Никто не говорил о жизни "не по средствам"
Да ВЫ же сами о сим раскололись! см. конец 1 стр., где Вы на кредитные, в Египет то съездили...
я Вам не однократно намекал об отсутствии у Вас бизнес плана, посему и с данного форума Вас никто(1 чел с реала и из Вашей же страны=не в счет) и не кредитует...

а весь негатив от ТСа пошел, после моей невинной просьбы, сделать фото того, что внутри коробки ну таскает он с Китая планшеты по 50$, нам то какое дело? а вот если там пицца или еще что-то, сразу же возникнут вопросы: зачем ему заемные то?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.04.2015, 17:22
#58
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а весь негатив от ТСа пошел, после моей невинной просьбы, сделать фото того, что внутри коробки
Да пицца, пицца! Успокойтесь только
Вам выслать кусочек?
ivanrubtsov вне форума
Старый 19.04.2015, 08:31
#59
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
1 чел с реала и из Вашей же страны=не в счет
Это куда больше в счет, чем виртуальные "типа инвесторы" с форума

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Вам, Alex Rover, я уже все контакты предоставил
Предпочитаю уточнить все в письменном виде, до того как назначать встречу.
Чтобы десять раз не мотаться.

1) понимаю Что у Вас неритмичные поставки, я не понимаю что мешает Вам при наличии КАПИТАЛА в 500kR сделать их ритмичными (т.к. ритм не зависит от суммы)
2) если Вам не хватает оборотки, то хочу видеть почему и сколько

(на моих цифрах это значит что:
Дано:
КАПИТАЛ 500 тысяч.
Профит с капитала в месяц 150 тысяч
Затраты на ведение бизнеса 200 тысяч
Итого убыток в месяц 50 тысяч

Предлагаю, ищу инвестора:
При увеличении капитала на 500 тысяч, до (1 млн )
Профит составит 300 тысяч
Затраты вырастут 250 тысяч
Итого прибыль 50 тысяч/месяц)

Короче, экономику подсчитайте и покажите расклад.


Вопрос оплаты за заказы интересен. Сколько платите за одну заявку ?
Можно на мейл, если не хотите это обсуждать на форуме.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 19.04.2015 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 19.04.2015, 13:19
#60
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: WMID 264056330688 - прием лимитов доверия

Приветствую! Мне кажется, я нашёл действительно оптимальный способ для финансирования моего бизнеса. Пришла идея на днях, а сейчас я уже приступил к её реализации.

Смысл в том, что инвестор, работая со мной, сможет получать повышенную прибыль (10% за 1-4 недели) и при этом иметь очень хорошие гарантии, поскольку средства будут приходить к нему на расчётный счёт.

От инвестора нужно - юридическое лицо и расчётный счёт, а так же договор с Почтой России на получение денежных переводов (наложенного платежа). Ну и запас наличности около 50 000 $ на первые 1-3 месяца работы.

Схема работы такая: я пакую посылки для своих клиентов с бланком наложенного платежа, где указаны данные инвестора (его расчётный счёт) и отправляю их. В день отправки или на следующий день, мне нужно получить заёмную сумму в размере 35-40% от суммы наложенного платежа всех посылок на мой расчётный счёт. Это и будет кредит, по которому я готов платить 10% единоразовым платежом. Эти средства будут идти на оплату рекламы и на закупку товара. При этом, после 5-6 дней на счёт инвестора начнут приходить выкупы (деньги от клиентов за посылки), кредитуемая часть должна поступить за 2 недели (по опыту работы). Полностью расчёты по отправлениям данного дня будут произведены, когда все посылки будут либо выкуплены, либо приедут обратно как возврат. Обычно возврат составляет от 10 до 30% от всех отправлений. Срок расчёта - до 6 недель. Справка: посылка лежит в отделении Почты России 31 день (1 месяц) прежде чем уезжает обратно в случае невыкупа.

Всё, что придёт сверху переводится на мой расчётный счёт.

Если в цифрах, то, допустим, сегодня 19 апреля я отправляю 100 посылок на общую сумму 250 000 руб., 35% от этой суммы это 87 500 руб. - эти деньги инвестор отправляет мне на расчётный счёт. На эту сумму начисляется 10%, таким образом мой долг перед инвестором составляет 96 250 руб. (87 500 руб. + 8 750 руб.). Начинают приходить выкупы и постепенно закрывают эту задолженность и переводят баланс по этим отправлениям (от 19 апреля) в плюс. Допустим, прошло 5 недель и 70% от 250 000 руб. выкупилось, а это 175 000 руб. В итоге к выплате на мой расчётный счёт 175 000 руб. - 96 250 руб. = 78 750 руб. Инвестор получил прибыль на вложенные средства 10% за 2-3 недели, тогда как я спокойно отправил посылки клиентам и не затягивая расплатился за рекламу и заказал новую партию товара.

Как видно из примера, для обеих сторон этот способ наиболее оптимальный и интересный. Для инвестора - повышенный процент и железные гарантии, для меня - целевое использование средств сколько нужно и когда нужно. Для меня это даже лучше от части, чем овердрафт в банке, поскольку здесь работа оптимизирована конкретно под специфику моего бизнеса. Тем более, что до предполагаемого овердрафта мне ещё нужно ждать августа и не факт, что его предоставят.

Сейчас веду переговоры по этому поводу с сервисами по отправке посылок. Это конечно, более подходящий вариант, потому что люди уже работают в этом бизнесе и знают все тонкости. Но для них эта сфера новая (что касается финансирования), а зарабатывают они на упаковке и отправке посылок плюс за обработку заказов по телефону (если это клиенту нужно). В общем и целом, мне всё равно, с кем я буду таким образом сотрудничать, главное чтобы наше общение было на одном языке и мы друг друга понимали.

Данный вид сотрудничества, естественно не вечен и нужен лишь для выхода на определённый уровень отправок в месяц: от 10 000 шт. (~333 посылок в сутки)

Описанные выше условия обсуждаемы. Там вопрос ещё есть с налогообложением. Поэтому есть много чего обсудить, касаемо всего этого. Кто заинтересован, пишите в скайп: ivanrubtsov27
ivanrubtsov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 335198461641 - прием лимитов доверия Николай Владимирович Архив 696 25.08.2011 14:58