MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 01.04.2015, 19:30
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, а почему у Вас в подписи написано: НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos, а из табличек видно, что Вы инвестируете в этих управляющих?))
Дак, уважаемая Мари, пока у ФТ проблемы с выплатами, зачем туда новых инвесторов то завлекать? а т.к. мои капиталы зависли на площадке, Вы не находите, что я их могу в кого угодно из управов доливать а?

у Ахметоса и Свена на этой неделе заканчивается ТП, и я им обоим закрою оферту! Ахметос "-" часто(см. скрин выше о среднем профите в мес.), Свен же пересиживает просадку 2-ю неделю, для топа, сие есть не позволительно так торговать!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 01.04.2015 в 21:24.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (02.04.2015)
Старый 01.04.2015, 19:49
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
пока у ФТ проблемы с выплатами, зачем туда новых инвесторов то завлекать?
А что - ещё есть желающие завлечься в ФТ из писателей и читателей форума mmgp?)))
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а т.к. мои капиталы зависли на площадке, Вы не находите, что я их могу в кого угодно из управов доливать а?
Доливать-то, конечно, можете, Ваше право, просто в подписи и сообщении предоставлена противоположная информация, суть которой: сам инвестирую в этих управляющих, так как деньги всё-равно зависли, но вам не советую.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (02.04.2015)
Старый 01.04.2015, 19:52
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Свен же пересиживает просадку 2-ю неделю
А мож там наборот прибыль дикая
Romans74 вне форума
Старый 02.04.2015, 14:46
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что - ещё есть желающие завлечься в ФТ из писателей и читателей форума mmgp?)))
Есть на форуме такой товарищ: капитан Америка или Алексей Оплетаев = вот он знатный Хайпер со стажем! за реф. % и мать родную продаст сие было видно, когда он активно зазывал Буратин, в уже скамящиеся проекты...
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Доливать-то, конечно, можете, Ваше право, просто в подписи и сообщении предоставлена противоположная информация, суть которой: сам инвестирую в этих управляющих, так как деньги всё-равно зависли, но вам не советую.)
Ну дак капиталы мои зависли в ФТ, можно все вывести с ПАММов на ЕБС, сидеть и см. на цифири а можно оставить их в ПАММах = пущай размножаются, глазу то приятно

и как уже отписывался выше: со своими $, я могу что угодно делать, НО следовать моих шагам, не рекомендую!
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы, наверное, будете смеяться, но у меня за март: +8,84 %, а с начала года: +25,58 %. И это не считая всем нам тут навязанного автоматического реинвеста.
Не у ФТ ли Ваш ПАММ портфель? если да, то % от фантиков сыт не будешь...
Цитата:
Сообщение от Romans74 Посмотреть сообщение
А мож там наборот прибыль дикая
Афа, я уже приводил свои расчеты(в ветке Свена) по % просадки(а не прибыли) по эти висячим сделкам...
я пессимист по натуре, и во всем вижу лишь черную полосу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (02.04.2015), StarGate (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 19:54
#25
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
наши управы, НО в разрезе своей торговли
список управов у многих почти одинаковый ) в основном МУРовцы и другие хорошие счета. Ахметос только в последнее время плохую статистику показывает

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Для РВД подойдет? я только вчера, за 3 часа, выбрал 7 толковых управов(из них 2-3 перспективных)
и не будете ли Вы против, если я буду свои рефки, по ним тут цеплять а?
Рефки можно писать только в 1м сообщении. Даже я не могу в своем блоге в других сообщениях (кроме первого) вставлять реф ссылки. Если не хотите можете не разглашать информацию о перспективных счетах или создавать отдельные страницы каждому в разделе ПАММ счетов и скидывать ссылки, но тогда вы обязуетесь поддерживать те темы.
JASumy вне форума
Старый 02.04.2015, 21:19
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Не у ФТ ли Ваш ПАММ портфель?
А то где же! С хайпами не связываемся! Несём деньги только честному брокеру с кучей лицензий и наград и лозунгом "Стабильность, надежность, открытость" !

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я уже приводил свои расчеты(в ветке Свена) по % просадки (а не прибыли) по эти висячим сделкам...
я пессимист по натуре, и во всем вижу лишь черную полосу...
А FastPamm специально просадку не показывает, чтобы не нервировать и так уже очень нервных инвесторов?) Если анализировать торговое поведение sven'a (пересиживание просадок и фиксация прибыли по ТР), то выходит, что на счету просадка. А если учитывать ситуацию с ФТ, то уже вообще ничего не понятно: ни с компанией, ни со sven'ом.)

А вот мнение по этому поводу девушки-трейдера:

Цитата:
Irica: У Свена бай. На отметке 1.11 - 1.12 закроется. Причины изменения торговой стратегии прямо связаны с ситуацией в компании.
Больше она никак не комментировала свои слова.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.04.2015 в 22:02.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (03.04.2015), StarGate (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 15:25
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А FastPamm специально просадку не показывает, чтобы не нервировать и так уже очень нервных инвесторов?)
Инвест флоу тоже не показывает просадку, хотя при откр. 3-х сделках она должна быть!
в "+/-" сделки = мы сие не знаем, НО средства > баланса или наоборот, сия инфа должна как бы отображаться по любому... и эти вдруг баги лишь у иконы ФТ наводят на негатив мысли...

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Irica: У Свена бай. На отметке 1.11 - 1.12 закроется. Причины изменения торговой стратегии прямо связаны с ситуацией в компании.
Угус, она за плечом Свена стоит? или доступ к инвест паролю имеет?
или Свен провидец, и так уверен, что сегодня Нонфармы(в 15:30 по ЮА) дадут негатив по $?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Рефки можно писать только в 1м сообщении. Даже я не могу в своем блоге в других сообщениях (кроме первого) вставлять реф ссылки.
Вот Вы сами и ответили на мой вопрос зачем мне разглашать инфу по другим ПАММам, если я с нее ничего не получу на карман? уж лучше я ее в подпись свою повешу = и то толку поболее будет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.04.2015)
Старый 11.04.2015, 15:17
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Интересно, а почему же здесь никто больше не решился поделиться своими достижениями?!
Наверное, нужно больше рекламы этой ветки для постоянных активистов нашего круга.
__________________
remete вне форума
Старый 11.04.2015, 23:49
#29
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Интересно, а почему же здесь никто больше не решился поделиться своими достижениями?!
Наверное, нужно больше рекламы этой ветки для постоянных активистов нашего круга.
Да всем "нашим" надоели игры с циферками, даже портфели толком не пересматривают, вот и лень отписываться даже в "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс". Ждем либо возобновления работы ФТ либо составления портфеля со счетами из других брокеров. Я уже начал смотреть другие счета
JASumy вне форума
Старый 12.04.2015, 00:17
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

я не понимаю одного
вас - инвесторов - МНОГО и вы, благодаря пантеону и фт - объединены в Мощные общины.
Вы - фактически единая организация инвесторов , которая МОЖЕТ ( ДЕШЕВО) - сделать Свой акционерный брокер и туда приглашать управляющих и знать, что никаких банкротств и ограблений НЕ будет

вопрос - ПОчему вы как загипотизированные..продолжаете вариться в этом дурмане - ожидать милости от фт или пф??
почему Опять идете искать следующих Хищников которые ЖДУТ ВАс ( другие дц и " брокеры")

как это объяснить ???
вам что нравится это издевательство над вами?
вам нравится терять деньги и жить в ненависти ?

для вас - стимул жизни - это месть?

а хорошие и спокойные деньги - как цель - вас не устраивают??

почему раз и навсегда не прекратить этот дикий бардак и не взять под КОНТРОЛЬ Торговую площадку?
просто слов нет

с одной стороны вас Очень жалко, что вас так поимели и продолжают иметь эти мошенники и воры
а с другой стороны..то, что вы делаете и продолжаете делать - просто необъяснимо!!!
вместо того, чтобы прекратить это безобразие...вы...делаете все, чтобы оно продолжалось и продолжалось!!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (12.04.2015)
Старый 12.04.2015, 01:03
#31
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
вас - инвесторов - МНОГО и вы, благодаря пантеону и фт - объединены в Мощные общины.
Объединение произошло буквально 2 месяца назад всего-лишь, до этого все где-то кучковались или действовали поодиночке, т.к. не было смысла объединяться. Все платилось и платилось вовремя. Теперь же, действительно, появилась большая масса людей, готовая не спускать с рук проблемы ФТПФ, а решать любыми способами и методами, которые только возможны.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
Вы - фактически единая организация инвесторов , которая МОЖЕТ ( ДЕШЕВО) - сделать Свой акционерный брокер и туда приглашать управляющих и знать, что никаких банкротств и ограблений НЕ будет
Здесь очень много юридических тонкостей: где регистрировать, как регистрировать, сколько потребуется денег (а я думаю минимум 1 млн $). Насколько я понял, чтобы работать с поставщиками ликвидности, то регистрация в СНГ не прокатит, да и суды не знают, что делать со скамами брокеров, т.к. рынок этот не регулируется. В РФ, правда, процесс прошел и в течении года должны будут предприняты определенные шаги в этом направлении.

Наверняка знать, что ограблений не будет - это невозможно в любой компании. Будь то форекс или другая. Другое дело это защита вложений специальным фондом, который будет регулироваться законодательно и все будут знать, что в случае чего, смогут рассчитывать на определенную сумму возмещения. Опять таки это дело организовывается в РФ в этом году, Украина - на задворках.

Но самая основная проблема - это славянский менталитет: почти все хотят украсть то, что плохо лежит или когда появляется возможность. 4 года работал ФТ и все получали хорошую прибыль, а как только капитализация выросла до десятков миллионов USD тут-то могло и сработать качество натуры.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
вопрос - ПОчему вы как загипотизированные..продолжаете вариться в этом дурмане - ожидать милости от фт или пф??
Потому что там наши деньги и все хотят хотя бы часть вернуть себе

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
почему раз и навсегда не прекратить этот дикий бардак и не взять под КОНТРОЛЬ Торговую площадку?
Не так все просто, как это кажется. Мы не знаем, кто в данный момент управляет компаний, где это лицо/лица, и как к ним достучаться. Даже кто отписывается под ником admin на форуме ФТ мы не знаем, а по стилю сообщений видно, что это несколько разных людей. Кому верить? Где искать виновных? Вопрос уйма, вся компания очень непрозрачная и скрытная.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы прекратить это безобразие...вы...делаете все, чтобы оно продолжалось и продолжалось!!
Я уверен, что рано или поздно, этот бардак прекратится, будут созданы реальные фирмы с исключением неторговых рисков. Просто сколько нужно еще украденных денег и избежавших ответственности основателей пирамид... Я был бы только ЗА участвовать в образовании действительно прозрачного с большой ответственностью брокера, созданного теми, кто потерял много денег на пираМММидальных брокерах и горит желанием создать что-то действительно толковое и честное.
JASumy вне форума
Старый 12.04.2015, 01:10
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Здесь очень много юридических тонкостей: где регистрировать, как регистрировать, сколько потребуется денег (а я думаю минимум 1 млн $
что вы)))
какие 1 мил?
можно и в 5000 уложиться - долларов )))
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 12.04.2015, 01:12
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

просто врут безбожно и пугают народ стоимостью )
а на самом деле - абсолютно не нужны такие деньги)
дел на пару недель ВСЕГО!!

и будет Приватный брокер - защищенный на 100%))

Есть скажем 30 инвесторов..и других можно приглашать и они ПОЙДУТ - если будут знать, что вы не просто Акционерный брокер- а вы еще работаете с ЛП ТОЛЬКО с сегрегированным счетом)

а управляющих Адекватных найти НЕ сложно и поставить Полный программный контроль за ними ! чтобы они не могли бы " свернуть налево")
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 12.04.2015, 01:13
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

не..конечно можно купить телефон и за Миллион баксов
и пойти позавтракать за 100к баксов...
и купальник будет стоить 10 мил

опять таки - нет предела сколько МОЖНО потратить )

если хотите..распишу по пунктам..что надо и сколкьо и по срокам)
вы удивитесь как это ПРОСТО !!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 12.04.2015, 01:16
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я был бы только ЗА участвовать в образовании действительно прозрачного с большой ответственностью брокера
давайте создадим ТЕМУ
ведь где то должно пойти НАЧАЛО ??
а то так и будем подставляться мошенникам и нас будут грабить и издеваться)

ведь это в нашей власти все это остановить Быстро и навсегда)

вот у вас есть БЛОГ..то есть вы УЖЕ по характеру ЛИДЕР!
у вас есть знакомые инвесторы..у меня есть знакомые инвесторы и Очень хорошие трейдеры.

причем трейдеров особенно много и не надо
на самом деле достаточно даже 1-2 трейдеров..и все)
и будет свой ПАММ - в брокере - под присмотром 1-2 трейдеров и несколько ассистентов, чтобы давать трейдерам отдыхать побольше.
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 01:17
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

а знаете Сколько управляющих будут проситься туда..где НЕ ВОРУЮТ?
ведь управы ТОЖЕ теряют свои деньги..или " продают совесть" (когда им дают Задание СЛИТЬ памм - я лично знаю примеры такого гадства)

к вам Очердеь будет стоять управляющих - чтобы работать в Честной спокойной среде и знать, что твой тяжелый труд не будет выброшен из за очередного мошенника!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 01:19
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Теперь же, действительно, появилась большая масса людей, готовая не спускать с рук проблемы ФТПФ, а решать любыми способами и методами, которые только возможны.
метод один
пф и фт..Должны или заплатить ДОЛГ клиентам

или " предаться им " полностью .
сейчас фактически клиенты фт пф..ВЛАДЕЮТ этими "Брокерами"..по закону!!
не могут отдать деньги?
значит отдают ВСЕ, что есть подчистую!!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 00:08
#38
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
давайте создадим ТЕМУ
ведь где то должно пойти НАЧАЛО ??
а то так и будем подставляться мошенникам и нас будут грабить и издеваться)

ведь это в нашей власти все это остановить Быстро и навсегда)
Спасибо за мотивацию, так и хочется во время Ваших постов в этой теме включить крутую музыку из блокбастеров, когда у главного героя вдруг открывается второе дыхание и он начинает "мочить" всех подряд

Но я еще технически не готов к этому. Морально - ок! А вот знания мои в организации форекс-брокера очень слабы, точнее их почти нету

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
вот у вас есть БЛОГ..то есть вы УЖЕ по характеру ЛИДЕР!
у вас есть знакомые инвесторы..у меня есть знакомые инвесторы и Очень хорошие трейдеры.
Основные цели создания блога: предоставление рейтингов ПАММ счетов/индексов + отдельная ветка для фильтрования важных сообщений по ФТПФ, так как в других ветках полный бардак. Я люблю четкие расчеты и порядок. Так что лидерство - для меня размытое понятие. Настоящий профессионал в своей отрасли, который может организовывать процессы для продвижения - это мне понятно, а лидер, это для меня как баран стаде овец Так как я еще не про, я не будут сейчас за это браться. Разве что принять участие под другим руководством

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
ведь управы ТОЖЕ теряют свои деньги..или " продают совесть" (когда им дают Задание СЛИТЬ памм - я лично знаю примеры такого гадства)
Вот это вовсе возмутительно.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
пф и фт..Должны или заплатить ДОЛГ клиентам
Почему-то я уверен, что они сполна заплатят. Слишком много капитала было там, слишком много ВИПов было там.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
у меня есть знакомые инвесторы и Очень хорошие трейдеры.
Да я вижу результаты Вашей торговли, и результаты сейчас очень хороши. Будь бы Вы в компании с большим КИ, то уже, вероятно, где-то 100к уже было бы инвестировано в этот ПАММ. Так что имея такие ПАММы и прозрачную структуру, инвесторы бы толпами повалили в эту компанию со своими деньгами

Будем все добиваться честных правил борьбы в форексе, в этом есть потребность, а значит это обязательно произойдет.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 00:30
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но я еще технически не готов к этому. Морально - ок! А вот знания мои в организации форекс-брокера очень слабы, точнее их почти нету
так ,давайте у вас тут в блоге , откроем тему по " свой брокер" и разжуем это )
на самом деле - это НЕ сложно !!
это кажется, что сложно..)
и у вас появятся Все знания и нужная инфа- и ваша готовность стане еще выше )

опять таки, если вы хотите просто форекс брокер для трейдеров мира - то тут я вам не попутчик)

а если вы хотите частный инвест брокер - только для Акционеров и приглашенных, очень ограниченный круг избранных людей ( по определенным качествам ) - тогда нам с вами по пути)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я люблю четкие расчеты и порядок.
замечательные и редкие качества!!!

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, что они сполна заплатят. Слишком много капитала было там, слишком много ВИПов было там.
главный " козырь" фт и пф..это анонимность..как ни странно звучит

разные там " публичные менеджеры" и проводители конкурсов - это пешки

сам" папа " никогда не высовывался..потому что только он знал - что из себя представляет фт и пф...ПИРАМИДА

так что - КТо будет платить сполна?
операторы , менеджеры, управы?

они работники..с них спроса нет
а випы..ну, вряд ли они смогут Легко найти "пахана"...он с его сотнями миллионов - уже давно следы замел...

я не думаю, что какие то выплаты возможны ( даже при наличии випов)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так что имея такие ПАММы и прозрачную структуру, инвесторы бы толпами повалили в эту компанию со своими деньгами
Однозначно!! )

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Будем все добиваться честных правил борьбы в форексе, в этом есть потребность, а значит это обязательно произойдет.
я думаю, что это невозможно..

пока вы сами не контролируете деньги - добиться честных правил, это все равно что вытирать слезы крокодила...и жалеть его.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось JASumy; 13.04.2015 в 00:54.
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 01:16
#40
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а если вы хотите частный инвест брокер - только для Акционеров и приглашенных, очень ограниченный круг избранных людей ( по определенным качествам ) - тогда нам с вами по пути)
Очень хорошая идея. Нужно будет в паутине инфу поискать, чтобы представление об этом иметь, и тогда собирать нужных людей и обсуждать данное дело.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.04.2015)
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53