MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 17:56
#1781
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
но в аналогичных ситуациях обозначалась величина 15-20% от суммы депозита
если я правильно понял, то трейдер должен либо слить, либо заработать 15-20% от внесенного депозита и тогда с него при выводе не спишут 5% ?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (07.04.2015)
Старый 06.04.2015, 18:34
#1782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Нет, вы поняли неправильно. Трейдер должен совершить определённый торговый оборот на счёте, а не заработать или "слить" определённую сумму от величины своего депозита.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 06.04.2015, 18:54
#1783
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

-BUCH-, тут скорее всего имелось в виду, что если ты одну-две сделки отрываешь, то будут смотреть на них. Может ты их для виду открыл/закрыл и на вывод - отмыл бабки. Это что касается изменения баланса на 15-20%.
А если у тебя стейт на пару листов А4, то хоть ты в ноль выходи - будет достаточный оборот.
А вообще схем по отмывке дофига всяких, вот и перестраховываются... (имхо).
Fox_Malder вне форума
Старый 06.04.2015, 19:57
#1784
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Может ты их для виду открыл/закрыл и на вывод - отмыл бабки.
как я могу отмыть свои собственные бабки, если завожу их с одной ПС со своих реквизитов и вывожу туда же, т.к. на другую ПС мне их просто не выведут, по законам конторы.
просто я к чему это все выясняю. к тому, что я не так давно в одну контору завел денег, но так и не сподобился там торговать, т.к. то что было написано на бумаге (сайте), вкорне отличалось от действительности. я пару недель наблюдал за всем этим, чтобы подвердить свои наблюдения. мои наблюдения подтвердились и я вывел депо так и не открыв ни одного ордера. там такой фичи не было про торговый оборот, поэтому вопросов не возникло и мне все вывели без удержания каких либо %.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 06.04.2015 в 20:00.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 21:31
#1785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Хотелось бы поделиться своим негативным опытом сотрудничества с этой "компанией". Итак, предистория: по совету одного человека(к которому было доверие) копировать сделки одного "супер-мега" трейдера, я пополнил счет через систему WM на 1000$ и подписался на копирование его сделок, прошло около 2 недель и счет допустил просадку около 80%, в резултате мой счет закрылся и у меня на балансе оказалась сумма около 70$, в огонии отыграться я пополняю счет через PM еще на 970$ чтоб была на счету 1000$, т.к. оферта этого трейдера мин.1000$. Подписываюсь на его сделки. Затем, через некоторое время я понимаю, что зря так сделал, отменяю подписку и хочу вывести эти деньги. Но тут начало другой истории, не дают мне их вывести!!!) Смотрю, а вывод то через PM нет, на то время его небыло. Естественно, я понимаю, что я же пополнял еще и через WM, поэтому как альтернативу использую их. Но вывод всей суммы мне блокируют Заявка отменена согласно пункту 3.5 клиентского соглашения. Пожалуйста, обратитесь через тикет в Отдел платежей компании Клиентское соглашение компании RoboForex: https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf
Я обращаюсь в этот отдел платежей, ответ приходит такой:

На стороне платежной системы временные технические неполадки, в связи с этим платежная система отсутствует. В течение ближайших пару дней проблема должна быть решена.

930 USD могут быть выведены на PerfectMoney, остальная часть средств на WebMoney

С уважением, RoboForex

Конечно, стало интересно, а почему это вдруг на WM так мало дают на вывод? Ведь через эту систему я заводил больше. Ну то и ладно. Думаю подожду, когда будет доступен вывод через PM, т.к. мне все равно на какую мне выведут.
Вывел остатки, что мне посоветовали вывести через WM, выплата пришла моментально. Думаю, так быстро пришли, автомат работает значит, далее поставил еще несколько раз по 100$ на WM, получилось!!! так мне удалось снять еще 300$ через эту систему, но не более, дальше автомат не работал. Но деньги нужны были срочно, поэтому рад был тому,что есть.
На балансе остается еще 630$. Ну значит, подожду таки, когда будет доступен хоть PM. Дождался!!! Вывод стал доступен на эту систему. Ставлю на вывод всю сумму. Жду. Вывод снова забракован. Отписка та же, что и в прошлый раз, а именно :
Заявка отменена согласно пункту 3.5 клиентского соглашения. Пожалуйста, обратитесь через тикет в Отдел платежей компании Клиентское соглашение компании RoboForex: https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf
Снова обращаюсь в Отдел платежей компании, говорят вот что:
Вы можете осуществить вывод средств на реквизиты пополнения. При обработке заявки будет удержана дополнительная комиссия в размере 5% на основании пункта 13.15 клиентского соглашения.
Почитал я этот пункт, и не понимаю, что я нарушил то, с п.3.5 перекочевали на п.13.15
Сейчас его процитирую,если интересно:
Компания вправе списать со счета сумму компенсаций,выплаченных клиенту если на счете отсутствует достаточный торговый оборот или счет используется с целью конвертации средств из одной платежной системы в другую. Размеры торгового оборота,определяющие его,как достаточный,устанавливаются компанией по собственному усмотрению
Вот так то господа, я начинаю понимать, что скорее всего,теперь, будут давить на размер торгового оборота,т.к. конвертации то и не было. Просто в этом случае, не ясно тогда: какой торговый оборот необходим? Ведь тот трейдер, что я был на него подписан, делал довольно не малый оборот!
Теперь, ссылаясь на этот п.13.15 они хотят снять 5% за вывод на PM
Да какого перца, скажите, я буду переплачивать эти 5%, если ничего не нарушено!!! Ах да, вот же предложение, в этом пункте:Размеры торгового оборота,определяющие его,как достаточный,устанавливаются компанией по собственному усмотрению согласно которому компания может делать что захочет с вашими деньгами.
Скрины переписки добавлю, что б ничего не думали про меня.
Так что товарищи, будьте осторожны с этой компанией. Про дальнейшую историю, напишу.
Хотя мне уже так надоело просто это, что я в принципе согласен потерять 5%. Но просто этот факт, говорит о том, что компания всячески извивается, как та змея, что б как то выманить эти 5%. Так что скорее всего я поставлю на вывод сумму -5%. И забуду про roboforex, как про страшный сон.
Как и обещал, пишу о ходе дальнейших событий. Сегодня днем Дмитрий Карамазов (Отдел платежей) прислал письмо такого содержания:
Согласно клиентскому соглашению, компания RoboForex компенсирует комиссию платежной системы в полном объеме при пополнение торгового счета. Компания RoboForex не является обменным сервисом и при обменных операциях несет такие же затраты, как если бы клиент делал это самостоятельно. Компания RoboForex готова брать на себя расходы, только в том случае, если клиент будет осуществлять достаточный торговый оборот на своем торговом счете, т.к. единственный источник дохода компании RoboForex напрямую связан с оборотом. Торговый оборот - это количество сделок и объем сделок в лотах.

Я снова выпал с этого. Какая комиссия? Ведь при пополнении на PM никакой комиссии компания мне не начисляла. Торговый оборот был нормальный, т.к. трейдер, на которого я был подписан торговал большими лотами. По сути написали то же, что и раньше,только повторили еще)
В воскресение, я психнул и поставил на вывод всю сумму на PM - 5%, т.к. не мог ждать более, к тому же предвидел подобный ответ от отдела платежей.
Позже, мне приходит письмо от другого человека, видимо прочли мой отзыв здесь на форуме

2015/04/06 12:28:38 - Семен Заболотных
Уважаемый Сергей Яковлевич,

приношу извинения от лица Компании за ожидание, потраченные нервы при выводе средств.

Пересмотрев историю счета 2709464 можно сказать, что торговый оборот достаточен для вывода на WebMoney при вводе с Perfect Money.

Т.к. вывод остатка средств в размере 600 usd уже произведен обратно на Perfect Money, Компания решила предоставить вам на торговый счет 2709464

бонус 50 USD в виде полностью доступных денежных средств.

Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию.


Вопрос то был в другом, я же не мог вывести как раз PM без потери 5%. Как то перекручено и по-своему

То, что я ставил в воскресенье на вывод, а именно,598.5 $(она была посчитана из общей на балансе 630$-5%= 598.5 $). Деньги на PM сегодня на кошельке,
The amount of 586.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U.......->U........ Memo: API Payment. Withdraw PM USD 2101572.. Date: 10:40 06.04.15. Batch: 86006360. Странно заказал 598.5 $,а пришло 586.59 USD = -11.91$=2% от суммы. Получается аккаунт PM не верифицирован у компании? Мой - верифицирован.

Теперь вопрос к представителю, задаю его тут, т.к. там на вашем сайте roboforex не хочу общаться, именно тут идут сдвиги по решению каких-либо проблем и вопросов.
На моем счету теперь есть бонус = 50$ + та сумма,что я оставлял как 5% т.е. 31.5$, общая сумма у меня = 81.5$ Как я могу распоряжаться ими?Интересна ваша фраза бонус 50 USD в виде полностью доступных денежных средств. Как понимать полностью доступных? Доступных к чему? Торговле? Если так, то какую сумму я смогу вывести прямо сейчас? Спасибо
riserrise вне форума
Старый 06.04.2015, 22:55
#1786
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как я могу отмыть свои собственные бабки, если завожу их с одной ПС со своих реквизитов и вывожу туда же, т.к. на другую ПС мне их просто не выведут, по законам конторы.
просто я к чему это все выясняю. к тому, что я не так давно в одну контору завел денег, но так и не сподобился там торговать, т.к. то что было написано на бумаге (сайте), вкорне отличалось от действительности. я пару недель наблюдал за всем этим, чтобы подвердить свои наблюдения. мои наблюдения подтвердились и я вывел депо так и не открыв ни одного ордера. там такой фичи не было про торговый оборот, поэтому вопросов не возникло и мне все вывели без удержания каких либо %.
Значит тебя сразу распознали как потенциального трейдера

А вообще, я когда писал "ты" имел в виду не тебя лично, а саму возможность и варианты.... Кто-то заводит с 5 разных ПС, а вывести хочет на одну. Это я опять же о возможностях....
Я завожу/вывожу только с вебмани, на проблемы с выводом не попадал.

Как поиски идеального исполнения? Нашел?

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Как понимать полностью доступных? Доступных к чему? Торговле? Если так, то какую сумму я смогу вывести прямо сейчас? Спасибо
Попробуйте вывести
Fox_Malder вне форума
Старый 06.04.2015, 23:00
#1787
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я завожу/вывожу только с вебмани, на проблемы с выводом не попадал.
Тоже проблем с выводом не было.
werop вне форума
Старый 06.04.2015, 23:30
#1788
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Как поиски идеального исполнения? Нашел?
да, в любой конторе первое время идеальное исполнение. как только "смотрящие" видят стабильную прибыль, то исполнение резко меняется на хреновое.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 00:09
#1789
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да, в любой конторе первое время идеальное исполнение. как только "смотрящие" видят стабильную прибыль, то исполнение резко меняется на хреновое.
Тоже думал, смотрел... Даже сам экспериментировал, у знакомых выпытывал - как у них....
И пришел к выводу, что дело не в том, что зарабатываешь стабильно, а в самом способе.
Не любят высокочастотников, не любят локеров, не любят новостников со стоповыми отложками в две стороны. Нигде не любят. (правда 2-3 компании вроде как к такому спокойно относятся). И, так думаю, даже там где сами компании говорят, что они это приветствуют, есть риск нарваться на козни контрагентов. Если сильно токсичными объемы посчитают.

Вон чудачок у Робо 100к вывести смог за 4 месяца. По его словам по 25к в месяц выводил при первоначальном депо в 1.5к). Но, как он сам говорит - никаких скриптов и роботов, все ручками. Тут его правда не встречал - на красном форуме только видел.
Fox_Malder вне форума
Старый 07.04.2015, 06:48
#1790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Прошу купон, можно в личку. Заранее спасибо.
Fira вне форума
Старый 07.04.2015, 08:27
#1791
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не любят высокочастотников, не любят локеров, не любят новостников со стоповыми отложками в две стороны. Нигде не любят.
возникает вопрос - почему? какая им разница, какой метод торговли используется? или это как в дорожном движении, нельзя больше 60км/ч по городу? но и мы вроде здесь не на авто ездим, поэтому угрозу жизни другим не предоставляем.
меня даже на среднесроке, там где ордера в 98% висят открыты от 1 часа и более, ставили задержку или в телефонном режиме просили по хорошему пойти на их условия, которые для меня не приемлемы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.04.2015, 10:34
#1792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: RoboForex - roboforex.ru

Добрый день,
Прошу поделиться купоном в личку, а то не успеваю взять из общей верки форума.
Заранее благодарен.
Всем профита!
SladgeHammer вне форума
Старый 07.04.2015, 11:04
#1793
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
возникает вопрос - почему? какая им разница, какой метод торговли используется?
Потому что это не тетрис Ну то есть, если это не цифры в терминале, а деньги, то мне это понятно.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
меня даже на среднесроке, там где ордера в 98% висят открыты от 1 часа и более, ставили задержку или в телефонном режиме просили по хорошему пойти на их условия, которые для меня не приемлемы.
А кто просил? Очень интересно....
Fox_Malder вне форума
Старый 07.04.2015, 11:13
#1794
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

ну имен то я называть не буду, т.к. сразу пойдут нападки, с требованием доказательств, которых у меня нет конечно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.04.2015, 11:17
#1795
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Буду благодарен за ответ в личку.
Fox_Malder вне форума
Старый 07.04.2015, 14:24
#1796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый riserrise.
Давайте по порядку рассмотрим вашу ситуацию. Начнём с компенсации комиссий при пополнении: компания не начисляет эту компенсацию на счёт клиентов после того, как они её уплатили, а сразу же оплачивает платёжным системам из своих средств все комиссии за суммы, которые вводят клиенты. Поэтому вы не увидите никаких дополнительных начислений на счёте, так как компания их за вас уже оплатила и вы получили на свой счёт ровно ту сумму, которую перечисляли. Поэтому просьба ещё раз перечитать ответы из Службы поддержки и постараться понять, что вам пытались объяснить, говоря о возврате компенсаций. По переводу через PM - процент комиссионных отчислений за вывод средств оплачивается клиентом, поэтому платёжная система удержала с вас эти деньги. В заключение - про бонус 50 USD, который был вам предоставлен из-за произошедшего недоразумения. Формулировка "полностью доступные денежные средства" означает возможность их вывода со счёта без каких-либо дополнительных условий. То есть вы сейчас можете снять со счёта всю сумму имеющихся там средств, включая полученный бонус.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 07.04.2015, 17:06
#1797
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Что это было с gbrjpy?
sergeynazar вне форума
Старый 07.04.2015, 17:33
#1798
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от sergeynazar Посмотреть сообщение
Что это было с gbrjpy?
Спайк. Общался с сапортом. Сказали писать в дилинг, если пострадал.
Fox_Malder вне форума
Старый 07.04.2015, 18:54
#1799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемые Клиенты.
Котировки по GBP/JPY были получены компанией RoboForex от контрагента и после рассмотрения ситуации квалифицированы как нерыночные. Сделки, исполненные по ним, будут пересмотрены. Если ваши ордера по данному инструменту пострадали, просим связаться со Службой поддержки компании для решения имеющихся вопросов.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 07.04.2015, 22:54
#1800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый riserrise.
Поэтому просьба ещё раз перечитать ответы из Службы поддержки и постараться понять, что вам пытались объяснить, говоря о возврате компенсаций.
Уважаемый Manager RF, то, что Вы обьяснили - мне понятно, но то, что пытался обьяснить мне Дмитрий из отдела платежей, мне было совсем не понятно, ссылаясь на п.13.15,
Компания вправе списать со счета сумму компенсаций,выплаченных клиенту если на счете отсутствует достаточный торговый оборот или счет используется с целью конвертации средств из одной платежной системы в другую. Размеры торгового оборота,определяющие его,как достаточный,устанавливаются компанией по собственному усмотрению
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Начнём с компенсации комиссий при пополнении:
Не вижу что в пункте 13.15 есть хоть слово о компенсации при пополнении А именно на него мне он указывал. Я кстати и подумать не мог, что он имел ввиду именно эту компенсацию, т.к. она уж точно не 5% от суммы.

Вывел остаток на WM поэтому вопрос исчерпан, спасибо за поддержку
riserrise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20