MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 17:15
#3581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Особых ожиданий по поводу завтаршних новостей нет. На самый важный вопрос - вывода средств - ответа не стоит ожидать.
MaxResh вне форума
Старый 28.03.2015, 23:56
#3582
Любитель
 
Имя: EsCador
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
У меня также лимиты ввола-вывода через x-change. Вывод недоступен
Аналогично. Если сделают вывод хотя бы прибыли, это уже кое какой шаг навстречу инвесторам. Но все равно 2 месяца ждать это ппц просто, попадалово.
Патрик Клименко вне форума
Старый 31.03.2015, 13:43
#3583
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

друзья, вопрос от новичка, который больше наблюдал чем инвестировал, так что не обессудьте. после проблем у пантеона остались ли вообще надежные брокеры, куда не страшно денег вложить? в альпари пробовал раньше и дохода вообще не было. может надежды уже нет и пора хранить деньги в сберегательной кассе?
thor-cpa вне форума
Старый 31.03.2015, 17:21
#3584
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от thor-cpa Посмотреть сообщение
друзья, вопрос от новичка, который больше наблюдал чем инвестировал, так что не обессудьте. после проблем у пантеона остались ли вообще надежные брокеры, куда не страшно денег вложить? в альпари пробовал раньше и дохода вообще не было. может надежды уже нет и пора хранить деньги в сберегательной кассе?
просто стоит подойти осмотрительнее к выбору управляющих
владимир кротович вне форума
Старый 31.03.2015, 20:25
#3585
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
просто стоит подойти осмотрительнее к выбору управляющих
Он о брокерах спрашивает, а не об управляющих.
CashToday вне форума
Старый 01.04.2015, 00:54
#3586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну так есть или нет?
Даниил Балыков 928375886 вне форума
Старый 02.04.2015, 12:47
#3587
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Даниил Балыков 928375886 Посмотреть сообщение
Ну так есть или нет?
Все это кухни созданные не для того чтобы Вы тут заработали, лучше не связывайтесь с "брокерами"
rvc вне форума
Старый 02.04.2015, 19:37
#3588
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Все это кухни созданные не для того чтобы Вы тут заработали, лучше не связывайтесь с "брокерами"
Согласен. На сегодня-лучше смотреть со стороны. Если в "попе" чешется,и хочеться стать "инвестором",добро пожаловать в Мир под названием "HYIP"(не рекламирую и не советую). А так от $10000.Хотя гарантий...
Wolverine вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (05.04.2015)
Старый 03.04.2015, 07:13
#3589
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Согласен. На сегодня-лучше смотреть со стороны. Если в "попе" чешется,и хочеться стать "инвестором",добро пожаловать в Мир под названием "HYIP"(не рекламирую и не советую). А так от $10000.Хотя гарантий...
Может в чем то вы и правы. На данный момент после ухода с рынка ФТ и ПФ очень сложно найти брокера где бы заработок соответствовал рискам. У большинства брокеров доходность для инвестора крутится около нуля, а риски всё таки имеются не маленькие. А в хайпах ты заранее знаешь что это пирамида, за то доходности там гигантские если уметь грамотно их отбирать и вовремя заходить-выходить. Я сам в своё время убежал с хайпов в памм-счета. А сейчас после сложившейся ситуации уже и не знаю что лучше.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (05.04.2015), Филин (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:04
#3590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Может в чем то вы и правы. На данный момент после ухода с рынка ФТ и ПФ очень сложно найти брокера где бы заработок соответствовал рискам. У большинства брокеров доходность для инвестора крутится около нуля, а риски всё таки имеются не маленькие. А в хайпах ты заранее знаешь что это пирамида, за то доходности там гигантские если уметь грамотно их отбирать и вовремя заходить-выходить. Я сам в своё время убежал с хайпов в памм-счета. А сейчас после сложившейся ситуации уже и не знаю что лучше.
Уважаемый, Вы не убежали из хайпов в памм счета, Вы как были в хайпах так в них и остались. Вот только хайпы были с неплохой легендой про форекс и памм счета. Это если конечно я правильно понял Вашу мысль, ведь вы про паммы пишите (ПФ+ФТ)?
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.04.2015, 14:42
#3591
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
На данный момент после ухода с рынка ФТ и ПФ очень сложно найти брокера где бы заработок соответствовал рискам.
На данный момент в ФТПФ неторговые риски перевесили все заработки. Впрочем, неторговые риски всегда растут с ростом доходности. Поэтому можно оценить эти риски у брокеров. Остаётся найти там достойных управляющих.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 04.04.2015, 18:07
#3592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы не убежали из хайпов в памм счета, Вы как были в хайпах так в них и остались. Вот только хайпы были с неплохой легендой про форекс и памм счета. Это если конечно я правильно понял Вашу мысль, ведь вы про паммы пишите (ПФ+ФТ)?
Это не хайпы, а кухни, это между прочим большая разница.
1Alex вне форума
Старый 05.04.2015, 15:40
#3593
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отлично спасибо будем работать
Onlinnn вне форума
Старый 05.04.2015, 20:49
#3594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Потерял на этих проектах около 10к$, деньги конечно для меня существенные, но не последние заработаю еще благо в долг не брал жить есть где. Но все же прививку получил хорошую.
OneDayYouMay вне форума
Старый 05.04.2015, 21:08
#3595
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Может в чем то вы и правы. На данный момент после ухода с рынка ФТ и ПФ очень сложно найти брокера где бы заработок соответствовал рискам. У большинства брокеров доходность для инвестора крутится около нуля, а риски всё таки имеются не маленькие. А в хайпах ты заранее знаешь что это пирамида, за то доходности там гигантские если уметь грамотно их отбирать и вовремя заходить-выходить. Я сам в своё время убежал с хайпов в памм-счета. А сейчас после сложившейся ситуации уже и не знаю что лучше.
Если бы мы заранее относились к ПФ и ФТ, как к хайпам, то уж точно не потеряли бы тут деньги, так как "звоночков" было предостаточно и времени, чтобы на них отреагировать и вывести все тоже было много.
Но мы закрывали на них глаза только потому, что верили, что работаем с брокерами.
Теперь стали умнее, оплатив опыт своими деньгами.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1Alex (06.04.2015), EscapeLi (06.04.2015), Александр Бурланков (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 00:54
#3596
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я сам в своё время убежал с хайпов в памм-счета. А сейчас после сложившейся ситуации уже и не знаю что лучше.

Вот,вот. Пока "вбухал" в "Альфа" на 6 месяцев(часть,не все). А там,будем посмотреть.Еще года 4-5 присматривался к ЕТF,но огрониченность средств,и ЖАДНОСТЬ!!! А так только просрал с этими "супер-пупер" брокерами.
Wolverine вне форума
Старый 06.04.2015, 01:06
#3597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я заметил, что народ успокоился. видимо так и планировалось..
__________________
Bkycho вне форума
Старый 06.04.2015, 01:19
#3598
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
я заметил, что народ успокоился. видимо так и планировалось..
Просто списали эти "бабосики". Кто хочет что-нибудь себе рвать...Без меня. Здоровье дороже. Но и в новый "проект" меня теперь будет трудно "пригласить".

Профита.Всем.
Wolverine вне форума
Старый 06.04.2015, 07:51
#3599
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы не убежали из хайпов в памм счета, Вы как были в хайпах так в них и остались. Вот только хайпы были с неплохой легендой про форекс и памм счета. Это если конечно я правильно понял Вашу мысль, ведь вы про паммы пишите (ПФ+ФТ)?
Вы так говорите уверенно как будто работали в компании и на 100% уверены что там не были реальные счета. А я вот например могу сказать обратное, лично общался с некоторыми в кого вкладывал, кто то был приносил мне прибыль, кто то сливал. Да это не топы, но всё же ФТ был брокером. Другой вопрос о реальности существование ТОП-счетов, тут ничего не скажу. В ответ на ваш вопрос: я имел ввиду в принципе всю памм-систему на данный момент. Нет на данный момент брокеров предоставляющих услуги памм-счетов, где не торговые и торговые риски были бы приемлемы для того уровня заработка который можно оттуда выручить. Я говорю хотя бы от 30% годовых и выше.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если бы мы заранее относились к ПФ и ФТ, как к хайпам, то уж точно не потеряли бы тут деньги, так как "звоночков" было предостаточно и времени, чтобы на них отреагировать и вывести все тоже было много.
Но мы закрывали на них глаза только потому, что верили, что работаем с брокерами.
Теперь стали умнее, оплатив опыт своими деньгами.
Звоночки были и я успел вывести весь депозит перед новым годом после того как начались проблемы с ВМ. И даже загасил на 1/3 от суммы депозита свой кредит. Но по своей же жадности за неделю до начала массовых проблем опять завёл средства, решил что деньги должны работать. Может поэтому то я и не так расстроен, всё таки оказался в итоге в хорошем плюсе по итогу инвестирования в памм-счета данных компаний.
Diamand вне форума
Старый 06.04.2015, 14:49
#3600
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если бы мы заранее относились к ПФ и ФТ, как к хайпам, то уж точно не потеряли бы тут деньги, так как "звоночков" было предостаточно и времени, чтобы на них отреагировать и вывести все тоже было много.
Но мы закрывали на них глаза только потому, что верили, что работаем с брокерами.
О звоночках в темах говорили достаточно. И сравнение с банками было. Вы ведь не держите в проблемных банках суммы, которые больше застрахованных. В Украине очень любят дробить депозиты, чтобы всё было застраховано.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Но по своей же жадности за неделю до начала массовых проблем опять завёл средства, решил что деньги должны работать.
Деньги и должны работать, а не крутиться в спекулятивных инвестициях и тем более не лежать в пирамидах.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А я вот например могу сказать обратное, лично общался с некоторыми в кого вкладывал, кто то был приносил мне прибыль, кто то сливал. Да это не топы, но всё же ФТ был брокером.
Кухней. Исполнение на реальных счетах — как на демо.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 06.04.2015 в 14:55.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38