MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2015, 00:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Представляю к вашему рассмотрению свой ПАММ-счет "BADA BING return"

Брокер: RVD Markets Ltd
Владелец: soprano
Номер ПАММ-счета: #62274
Торговая платформа: MetaTrader 4
Дата открытия: 10.10.2014
Дата активации: 10.10.2014
Дата публикации: 10.10.2014
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего на момент открытия: 100$

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...bpvsusd-manual - ссылка на сводную статистику

https://backoffice.rvdmarkets.com/open_invest/rpu/5931 - ссылка на открытие инвест-счета в составе ПАММ счета "BADA BING return"

https://www.mql5.com/ru/signals/61726 - мониторинг сигнала на MQL5

Торговля ручная, интрадей. Стратегия - долгосрочная.Основана на теханализе и элементах прайсэкшн. Так же на принятие решений влияют фундаментальные факторы. Стратегия без индикаторная, не сетка и не мартин. Ориентирована на извлечение прибыли по тренду, и сбережение депозита во флете. Просадка 48.8% была допущена на старте сигнала, в результате торговли на малых таймфреймах. Этот стиль торговли не используется с конца октября 2014г. По основной и единственной стратегии с ноября 2014г., при разгоне депозита от 50$ до 1000$, максимальная просадка была в 22% от депо (флет по eur/usd январь-февраль 2015г.). Более того, при достижении баланса счета в 1000 $, риски по сигналу были снижены в 2 раза. Следующее снижение рисков будет предложено инвесторам при достижении баланса по счету в 100 000$.

Условия памм-оферты:

1. Пополнение на сумму от 100$ - вознаграждение управляющего 35% от наторгованной прибыли инвестора.

2. Пополнение на сумму от 500$ - вознаграждение управляющего 25% от наторгованной прибыли инвестора.

3. Пополнение на сумму от 1000$ - вознаграждение управляющего 20% от наторгованной прибыли инвестора.

Так же я являюсь поставщиком сигнала с одноименным названием на сайте MQL5.На данном ресурсе представлен более подробный мониторинг счета с момента его основания.
Готов выслушать ваши пожелания,критику,вопросы по торговле и прочее.

Последний раз редактировалось mr-soprano; 22.03.2015 в 22:09.
mr-soprano вне форума
Старый 23.03.2015, 00:40
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Добавил на заметку будем наблюдать. Вы какие пары торгуете? В новости лезете или предпочитаете на заборе смотреть. И каков у вас стоп(риск-менеджмент) по убытку на торговый период(1 неделя)?
По открытым данным на рвд у вас 41%/59% соотношение "+" сделок к "-".А по доходности результаты впечатляют. Хорошо режете убыток.
linch52 вне форума
Сказали спасибо:
mr-soprano (24.03.2015)
Старый 23.03.2015, 09:10
#3
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Вам надо было раньше здесь тему открыть, особенно в свете последних событий в ПФ и ФТ.
Вон сколько инвесторов сразу прибавилось, да и КИ значительно увеличился))
Vasilisa-08-11 вне форума
Сказали спасибо:
mr-soprano (24.03.2015)
Старый 23.03.2015, 11:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
Добавил на заметку будем наблюдать. Вы какие пары торгуете? В новости лезете или предпочитаете на заборе смотреть. И каков у вас стоп(риск-менеджмент) по убытку на торговый период(1 неделя)?
По открытым данным на рвд у вас 41%/59% соотношение "+" сделок к "-".А по доходности результаты впечатляют. Хорошо режете убыток.
Торгую исключительно пару EUR/USD (период октябрь 2014г. , не в счет). Стратегия выстроена таким образом, что основной заработок идет в дни сильной волотильности рынка, а новости этому очень способствуют, поэтому пропускать новостной фон я не имею права,если хочу показывать хорошую динамику по ПАММу. В рынок всегда вхожу в Азиатскую сессию,поэтому в момент входа, как правило, все спокойно. Стоп лосс всегда жесткий и по рынку не смещается. Четкой границы убытка, по достижению которой, я должен прекратить торговлю, моя стратегия не предусматривает. Мой убыток всегда очерчен рынком и теми уровнями, которые ставит рынок. Отмечу только, что если стоп лосс
необходимо выставлять в районах 1000пп. (100п.), то скорее всего я пропущу такую сделку, а значит и торговый день. (Пример 19.03.2015г. в сделки не входил).
По поводу того , что убыточных сделок чуть больше чем прибыльных, рассчитываю в скором времени изменить этот показатель, но он не будет выходить за рамки 50/50, такова стратегия.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
linch52 (26.03.2015), StarGate (05.04.2015)
Старый 23.03.2015, 17:08
#5
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Стратегия выстроена таким образом, что основной заработок идет в дни сильной волотильности рынка, а новости этому очень способствуют, поэтому пропускать новостной фон я не имею права,если хочу показывать хорошую динамику по ПАММу.
Да, доходность у новостников обычно хорошая) Очень мне такие счета нравятся. Но пока депозита в этой компании у меня нет.
Vasilisa-08-11 вне форума
Сказали спасибо:
mr-soprano (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 09:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

[QUOTE=Vasilisa-08-11;8291985]Да, доходность у новостников обычно хорошая) Очень мне такие счета нравятся. Но пока депозита в этой компании у меня

Что вам мешает его завести? Благо завод и вывод депозита в RVD с набором платежных систем , прост и удобен. Я к примеру, территориально нахожусь в Крыму.Есть определенные проблемы с банковскими переводами в связи с санкциями,поэтому электронные платежи для меня важны.
mr-soprano вне форума
Старый 25.03.2015, 12:54
#7
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Что вам мешает его завести? Благо завод и вывод депозита в RVD с набором платежных систем , прост и удобен. Я к примеру, территориально нахожусь в Крыму.Есть определенные проблемы с банковскими переводами в связи с санкциями,поэтому электронные платежи для меня важны.
Да почти всё в ПФ зависло, и в ФТ еще немного...
Я вчера чуток завела, но у вас ролловер на 10:00 стоял, я его пропустила и не стала создавать заявку. А сейчас смотрю, вы на 00:00 изменили, я опять пролетела...

P.S. Разобралась)) Это я сама со своим временем запуталась... Я через свой аккаунт смотрела, на котором уже свое время выставила, но при этом подумала, что время ролловера стоит терминальное)) А сейчас посмотрела, не заходя в ЛК.

Последний раз редактировалось Vasilisa-08-11; 25.03.2015 в 13:14. Причина: Изменено и добавлено
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Да почти всё в ПФ зависло, и в ФТ еще немного...
Я вчера чуток завела, но у вас ролловер на 10:00 стоял, я его пропустила и не стала создавать заявку. А сейчас смотрю, вы на 00:00 изменили, я опять пролетела...

P.S. Разобралась)) Это я сама со своим временем запуталась... Я через свой аккаунт смотрела, на котором уже свое время выставила, но при этом подумала, что время ролловера стоит терминальное)) А сейчас посмотрела, не заходя в ЛК.
Для простоты ориентации - ролловер (торговый интервал) у меня по Москве в 3ч.00мин. Это не случайно. Моя торговля в деталях - все ордера (отложенные в том числе) закрываются в конце дня (на Америке) в 2ч.50мин. Вхожу в рынок в Азию в 3ч.10мин. Поэтому ролловер в указанное время позволяет мне сориентироваться в выборе объема торгов на текущий рабочий день.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
linch52 (26.03.2015), Vasilisa-08-11 (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 19:47
#9
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Для простоты ориентации - ролловер (торговый интервал) у меня по Москве в 3ч.00мин. Это не случайно. Моя торговля в деталях - все ордера (отложенные в том числе) закрываются в конце дня (на Америке) в 2ч.50мин. Вхожу в рынок в Азию в 3ч.10мин. Поэтому ролловер в указанное время позволяет мне сориентироваться в выборе объема торгов на текущий рабочий день.
Про ролловер я уже поняла) 3 часа ночи по Москве - как раз 10 утра у меня)
Блин, такую прибыль пропустила
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 29.03.2015, 16:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Мой прогноз от 20.03.2015 оказался верен в отношении флета. Сказать, что флет для моей торговли критичен и это всегда убыток - нет. На флете можно очень хорошо заработать. Но флет тоже бывает разным. Конец недели выдался неприятным, просадка от баланса депозита в районе 6%. Понедельник 30.03.15 буду смотреть на гэп (если он будет) и от него принимать решения.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
linch52 (29.03.2015)
Старый 01.04.2015, 14:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Март 2015 закрыли. + 63,29%
mr-soprano вне форума
Старый 04.04.2015, 13:34
#12
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Март 2015 закрыли. + 63,29%
Март закрыли замечательно) Но только большинство инвесторов зашло в конце марта. Я, например, пока в просадке)
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 05.04.2015, 09:51
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Март закрыли замечательно) Но только большинство инвесторов зашло в конце марта. Я, например, пока в просадке)
Уважаемая Василиса! спасибо вам за ремарку.Хочу отметить, что моя стратегия долгосрочная, прибыльность по ней и в целом статистику рекомендую смотреть на ресурсе mql5.com - https://www.mql5.com/ru/signals/61726
Вы правильно заметили - многие инвесторы зашли в конце марта, на окончании очередной нисходящей волны по eur/usd. Основной мой заработок за март был сделан именно на этом движении.После в новостях я спрогнозировал флет , вплоть до апрельских нонок. Во флете естественно возможны откаты . В прошедшую пятницу нонки думаю зададут хороший импульс для нового движения.

добавлено через 2 минуты
Цена по eur/usd вторую неделю не может выйти из коридора .Наша главная задача во флете остается прежней - не терять ранее полученный профит. Апрельский нон-фарм вносит свои коррективы для нисходящего тренда по евро и возможно,будет достаточным основанием для его смены.Если это произойдет, то апрель 2015 сможет порадовать меня, моих инвесторов и подписчиков хорошими заработками.

Последний раз редактировалось mr-soprano; 05.04.2015 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
Vasilisa-08-11 (13.04.2015)
Старый 05.04.2015, 10:34
#14
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Максимальная просадка: 48.88% , и это у вас называется торговлей ? для инвестора очень важна надежность, сохранность своих средств. просадка должна быть не более 10% ...... я удивляюсь, что при такой просадке у вас еще есть инвесторы ))

Последний раз редактировалось archuko; 05.04.2015 в 10:38.
archuko вне форума
Старый 05.04.2015, 11:27
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
Максимальная просадка: 48.88% , и это у вас называется торговлей ? для инвестора очень важна надежность, сохранность своих средств. просадка должна быть не более 10% ...... я удивляюсь, что при такой просадке у вас еще есть инвесторы ))
Свою просадку в 48.8% я расписал в деталях в своем первом посте.Если инвестор более или менее разбирается в инвестировании в ПАММ счета, то он не только обратит внимание на общие данные о просадке но и по истории отследит при каких условиях эта просадка была получена, и соответствуют ли объяснения управляющего действительности.Так же инвестор должен промониторить текущую торговлю и насколько она отличается от торговли где была получена такая просадка. Обязательно обратить внимание на самый главный показатель стабильной торговли (мое личное мнение) - насколько управляющий позволяет себе пересиживать просадки по рынку. Есть еще много важных моментов ,после анализа которых, можно принимать решение об инвестировании.

Так что уважаемый archuko, из вашего поста следует, что вы полный дилетант в инвестировании и ваши 100 $ мне погоды совсем не сделают. А те инвесторы которые заходят ко мне с серьезными суммами, они на ваш пост не обратят ни какого внимания Удачи!
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
Vasilisa-08-11 (13.04.2015)
Старый 05.04.2015, 12:57
#16
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

хватит бросать пыль в глаза ))) Чую тут будет много слов и мало дела (как всегда). А сейчас факты ... кроме 48.88% , есть другые просадки , любитель ты наш .... 33,63 % // 24,60% // 29,33 % /// и наконец самый свежый 22,85 % (24,02,2015) //// а как я уже написал в предыдущем посте - просадка должна быть не более 10% /// Чтоб ты знал, у меня 13 лет опыта , так что тут дилетант ты ...... Желаю удачи в бросании пыли в глаза инвесторов-новичков ......

Последний раз редактировалось archuko; 05.04.2015 в 13:00.
archuko вне форума
Старый 05.04.2015, 20:59
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
хватит бросать пыль в глаза ))) Чую тут будет много слов и мало дела (как всегда). А сейчас факты ... кроме 48.88% , есть другые просадки , любитель ты наш .... 33,63 % // 24,60% // 29,33 % /// и наконец самый свежый 22,85 % (24,02,2015) //// а как я уже написал в предыдущем посте - просадка должна быть не более 10% /// Чтоб ты знал, у меня 13 лет опыта , так что тут дилетант ты ...... Желаю удачи в бросании пыли в глаза инвесторов-новичков ......
Перечисленная просадка - 33,63 % // 24,60% // 29,33 % - была образованна все тот же начальный период торгов - октябрь - начало ноября 2014г. Просадка в 22,85% - отражена в моем первом посте, как максимальная просадка полученная по текущей стратегии торговли. Ваш 13 летний опыт инвестирования на лицо - вы в настоящий момент продолжаете срать на форумах, вместо того чтобы наслаждаться жизнью))) Видимо вы настолько "опытный" инвестор, который не перешел на ступеньку выше в своем развитии дальше этого форума. А может вы "опытный " трейдер и у вас свой собственный успешный ПАММ??? Сомневаюсь..У меня к примеру не возникает желания комментировать результаты работы своих коллег-трейдеров.У вас же такое желание возникло, при чем не в личку, а вот так - открыто и прилюдно..Видимо преследуете определенные цели..Назвать ваш пост критикой моей торговли, то же не получается.Критика должна быть профессиональной и основываться на фактах, разборе конкретной ситуации и прочее... Просадка "не более 10%" - а не хотите уточнить какая именно - зафиксированная в мониторинге или по рынку??? Можно лупить по 500 -1000% в месяц прироста с фиксированной просадкой 5-10% а по рынку держать 70%.Может вас такая просадка устраивает??)) И последнее - да же просадка 48.8% мной была получена в результате двухнедельной торговли.Все свои убытки я жестко обрезаю и у инвестора всегда остается время подумать и принять решение - по пути ему со мной или нет..А вот в случае с сеткой или мартином как правило, такой возможности у инвестора нет - потому что такие счета можно слить за один день. Для полноты картины - вы забыли затронуть еще моего брокера , он может вам показаться к примеру не совсем надежным, у него нет лицензии и организовал его простой трейдер... Уже если гадить постами - так гадить по полной))) И ссылку выкиньте в конце либо на свой ПАММ, либо рефки ПАММов где нибудь в альпарях, фт или пф, с которых вы комиссию получаете)))Успехов и вам вашем нелегком деле
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LargoManager (23.05.2015), StarGate (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 21:48
#18
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
Перечисленная просадка - 33,63 % // 24,60% // 29,33 % - была образованна все тот же начальный период торгов - октябрь - начало ноября 2014г. Просадка в 22,85% - отражена в моем первом посте, как максимальная просадка полученная по текущей стратегии торговли. Ваш 13 летний опыт инвестирования на лицо - вы в настоящий момент продолжаете срать на форумах, вместо того чтобы наслаждаться жизнью))) Видимо вы настолько "опытный" инвестор, который не перешел на ступеньку выше в своем развитии дальше этого форума. А может вы "опытный " трейдер и у вас свой собственный успешный ПАММ??? Сомневаюсь..У меня к примеру не возникает желания комментировать результаты работы своих коллег-трейдеров.У вас же такое желание возникло, при чем не в личку, а вот так - открыто и прилюдно..Видимо преследуете определенные цели..Назвать ваш пост критикой моей торговли, то же не получается.Критика должна быть профессиональной и основываться на фактах, разборе конкретной ситуации и прочее... Просадка "не более 10%" - а не хотите уточнить какая именно - зафиксированная в мониторинге или по рынку??? Можно лупить по 500 -1000% в месяц прироста с фиксированной просадкой 5-10% а по рынку держать 70%.Может вас такая просадка устраивает??)) И последнее - да же просадка 48.8% мной была получена в результате двухнедельной торговли.Все свои убытки я жестко обрезаю и у инвестора всегда остается время подумать и принять решение - по пути ему со мной или нет..А вот в случае с сеткой или мартином как правило, такой возможности у инвестора нет - потому что такие счета можно слить за один день. Для полноты картины - вы забыли затронуть еще моего брокера , он может вам показаться к примеру не совсем надежным, у него нет лицензии и организовал его простой трейдер... Уже если гадить постами - так гадить по полной))) И ссылку выкиньте в конце либо на свой ПАММ, либо рефки ПАММов где нибудь в альпарях, фт или пф, с которых вы комиссию получаете)))Успехов и вам вашем нелегком деле
Я так и знал , что тут будет много слов. Когда нечего сказать, обычно болтают... Вижу что бессмысленно с вами говорить... Вам видимо стыдно, если призываете какие то вопросы в личку написать .. Открыто и прилюдно вам не нравится ) ВСЕ ЯСНО ..... Продолжайте бросать пыль в глаза ......
archuko вне форума
Старый 05.04.2015, 22:07
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Да, доходность у новостников обычно хорошая) Очень мне такие счета нравятся. Но пока депозита в этой компании у меня нет.
а вы войдите в состав "Сот" , где то 10-20 долларами и вам и денег хватит и риска будет меньше намного)
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 05.04.2015, 22:41
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Автор темы Re: ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets)

Я так и знал , что тут будет много слов. Когда нечего сказать, обычно болтают... Вижу что бессмысленно с вами говорить... Вам видимо стыдно, если призываете какие то вопросы в личку написать .. Открыто и прилюдно вам не нравится ) ВСЕ ЯСНО ..... Продолжайте бросать пыль в глаза ......



Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а вы войдите в состав "Сот" , где то 10-20 долларами и вам и денег хватит и риска будет меньше намного)
Что же вы просто какой то "Сот"))))Давайте сразу ссылки выкладывайте)))Вложите 10 -20$ и поднимите 10 000 - 20 000$ ))))) А может сразу давайте к Мавроди в МММ, там гарантированно 30% в месяц будет)))Да и вообще разных "инвест" проектов много вокруг... Это был мой последний комент с реакцией на такие посты. Для меня был, есть и будет основным показателем - мой личный результат и доверие инвесторов с которыми я всегда на связи по скайпу, почте, телефону, в формате деловых встреч. И поверьте для меня гораздо важнее мнение инвестора со штатов с опытом инвестирования более 8 лет (что можно элементарно проверить на mql5.com ) с инвестицией в 10 000$, чем мнение инвестора с "13 - летним опытом", который даже на этом форуме ни одной благодарности еще не получил за свои посты))))
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
LargoManager (23.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет BADA BING return (RVD Markets) mr-soprano Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 22.03.2015 00:11
Памм счет sistar 74933 (RVD Markets) stasargo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 21.12.2014 11:53
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37