MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.02.2015, 08:52
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Хороший закон. Ломбардам в помощь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
LbISbIY (04.03.2015)
Старый 27.02.2015, 14:39
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8,750
Благодарностей: 780
Автор темы Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Сейчас не время для кредитов
Мониторинг Хайпов вне форума
Старый 27.02.2015, 15:33
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от Мониторинг Хайпов Посмотреть сообщение
Сейчас не время для кредитов
Я думаю, что кредиты сейчас не стоит так брать, время ушло, нужно ждать как минимум стабилизации, но когда она будет - это большой вопрос
Kalmaah1977 вне форума
Старый 27.02.2015, 15:51
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Я думаю, что кредиты сейчас не стоит так брать, время ушло, нужно ждать как минимум стабилизации, но когда она будет - это большой вопрос
Их и не дают сейчас, как давали раньше. Спросите у знакомых, работающих в банке. Процент отказа вырос в разы.
По теме, все это закончится тем, что любая кредитная организация, в том числе лохоларьки с быстрыми займами, получат доступ к вашей личной информации о доходах, согласие ваше скорее всего выльется в виде галочки в договоре. Потом последует слив инфы в общую базу.Доступ путем ввода паспортных данных, снилса и инн. Россия же.
Altaec вне форума
Старый 05.04.2015, 18:38
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Их и не дают сейчас, как давали раньше. Спросите у знакомых, работающих в банке. Процент отказа вырос в разы.
По теме, все это закончится тем, что любая кредитная организация, в том числе лохоларьки с быстрыми займами, получат доступ к вашей личной информации о доходах, согласие ваше скорее всего выльется в виде галочки в договоре. Потом последует слив инфы в общую базу.Доступ путем ввода паспортных данных, снилса и инн. Россия же.
Это и правильно, а то сколько попрошаек которые не намерены возращать кредиты.
Room вне форума
Старый 05.04.2015, 19:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 45
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от Мониторинг Хайпов Посмотреть сообщение
Кредитная история будет фиксировать даже просрочки за мобильную связь.
Какую там мобильную связь ещё ? По мобилке идёт предоплата, а если они со своей "косячной" системой позволяют уходить в далёкие минуса, то косяк оператора.

Цитата:
Для предоставления данных потребуется согласие заемщика.
Интересно, в письменном виде или как обычно? А то как погляжу все разводилы в банковском секторе и так спокойно кредитную историю глядят.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это и правильно, а то сколько попрошаек которые не намерены возращать кредиты.
Зачем так сурово то, ведь те же Российские банки брали эти же деньги в кредит, только им много чего прощается, а людей как что сажают и забирают последнее.

И давайте не будем забывать, что не все кидалы, а есть люди которые берут кредит допустим на операцию(себе, ребёнку, или ещё кому там из родственников) и заведомо знают что не смогут его платить, но куда деваться то... ведь наша "бесплатная" медицина ничего не хочет делать бесплатно...

У моего друга сейчас запарка с кредитом. Брал он совсем немного, около 100 тыс. не хватало на машину, кредит брал на год, и когда перевёл последний платёж, то позвонил в банк и поинтересовался, не должен ли он больше ничего, на что ему ответили что он должен ещё около 140 руб., и чтобы не парится он закинул на карту ещё 500 рублей, после чего опять созванивался и ему сказали что ВСЁ, кредит закрыт. Но вот проходит около трёх лет и начинаются звонки с банка, мол долги по кредиту есть... На что он естественно просто забил уже и просто не берёт трубку или посылает куда подальше.

Последний раз редактировалось BlackCrystal; 05.04.2015 в 19:36.
BlackCrystal вне форума
Старый 05.04.2015, 19:40
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от BlackCrystal Посмотреть сообщение
Какую там мобильную связь ещё ? По мобилке идёт предоплата, а если они со своей "косячной" системой позволяют уходить в далёкие минуса, то косяк оператора.


Интересно, в письменном виде или как обычно? А то как погляжу все разводилы в банковском секторе и так спокойно кредитную историю глядят.



Зачем так сурово то, ведь те же Российские банки брали эти же деньги в кредит, только им много чего прощается, а людей как что сажают и забирают последнее.

И давайте не будем забывать, что не все кидалы, а есть люди которые берут кредит допустим на операцию(себе, ребёнку, или ещё кому там из родственников) и заведомо знают что не смогут его платить, но куда деваться то... ведь наша "бесплатная" медицина ничего не хочет делать бесплатно...

У моего друга сейчас запарка с кредитом. Брал он совсем немного, около 100 тыс. не хватало на машину, кредит брал на год, и когда перевёл последний платёж, то позвонил в банк и поинтересовался, не должен ли он больше ничего, на что ему ответили что он должен ещё около 140 руб., и чтобы не парится он закинул на карту ещё 500 рублей, после чего опять созванивался и ему сказали что ВСЁ, кредит закрыт. Но вот проходит около трёх лет и начинаются звонки с банка, мол долги по кредиту есть... На что он естественно просто забил уже и просто не берёт трубку или посылает куда подальше.
Когда гасишь кредиту нужна выписка что все отдал.
Room вне форума
Старый 05.04.2015, 19:44
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 45
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Задам вопрос по другому: Кто кого обмануть решил то?
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Когда гасишь кредиту нужна выписка что все отдал.
Он карту заказывал, банка этого в городе нет, а ехать непонятно куда он не посчитал нужным, так как он заплатил всё до копейки.
BlackCrystal вне форума
Старый 05.04.2015, 21:34
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

как избавится от кредита?
Aleksandr Mayorov вне форума
Старый 06.04.2015, 09:28
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от BlackCrystal Посмотреть сообщение
Задам вопрос по другому: Кто кого обмануть решил то?

Он карту заказывал, банка этого в городе нет, а ехать непонятно куда он не посчитал нужным, так как он заплатил всё до копейки.
Кто простофиля надеюсь есть понимание?
Room вне форума
Старый 06.04.2015, 10:07
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 45
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Кто простофиля надеюсь есть понимание?
Эмм, простофилей я не назвал бы никого из них, ни моего друга, ни банк. Он естественно им возвращать ничего не будет и проблем у него никаких не будет тоже. А вот банки часто пытаются обдурить людей.

Меня просто поражают люди которые обсирают неплательщиков кредитов, но ни слова про обманы банков, хотя у неплательщика могут быть серьёзные причины чтобы не платить, а у банков совсем другая мотивация...
BlackCrystal вне форума
Старый 06.04.2015, 15:36
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от BlackCrystal Посмотреть сообщение
Эмм, простофилей я не назвал бы никого из них, ни моего друга, ни банк. Он естественно им возвращать ничего не будет и проблем у него никаких не будет тоже. А вот банки часто пытаются обдурить людей.

Меня просто поражают люди которые обсирают неплательщиков кредитов, но ни слова про обманы банков, хотя у неплательщика могут быть серьёзные причины чтобы не платить, а у банков совсем другая мотивация...
О каких обманах банков может идти речь если человек сам пришел за кредитом и сам подписал договор в котором прописаны все условия? Ведь потребитель сам соглашается на такие условия

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Mayorov Посмотреть сообщение
как избавится от кредита?
Выплатить его) а лучше не брать вообще, а на свои нужды заработать

Последний раз редактировалось mrandom; 06.04.2015 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
mrandom вне форума
Старый 06.04.2015, 16:13
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от BlackCrystal Посмотреть сообщение
Эмм, простофилей я не назвал бы никого из них, ни моего друга, ни банк. Он естественно им возвращать ничего не будет и проблем у него никаких не будет тоже. А вот банки часто пытаются обдурить людей.

Меня просто поражают люди которые обсирают неплательщиков кредитов, но ни слова про обманы банков, хотя у неплательщика могут быть серьёзные причины чтобы не платить, а у банков совсем другая мотивация...
Когда кредиты выпрашивали - почему никаких проблем небыло?
Есть проблемы - так не надо набирать.

Попрошаек кредитных что ли силой привели и под страхом пыток заставили брать кредиты?
Room вне форума
Старый 06.04.2015, 16:18
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 45
Re: Получить банковский кредит с 1 марта станет значительно сложнее

Цитата:
Сообщение от mrandom Посмотреть сообщение
Ведь потребитель сам соглашается на такие условия
Сочувствую Вам. Неумение читать и вникать в текст - это вина нашего образования, ну или Вы просто решили понабивать посты генерацией чуши.

добавлено через 4 минуты
В смысле попрошаек? Да вы однако как погляжу в банке работаете просто

Цитата:
Когда кредиты выпрашивали - почему никаких проблем небыло?
В каком смысле выпрашивали?

Последний раз редактировалось BlackCrystal; 06.04.2015 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
BlackCrystal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить кредит 20 WMZ? Mortenssen Архив 4 11.01.2010 21:51