MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 13.03.2015, 15:10
#301
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? А я и не знал...

Портфель называется "Виртуальный", как раз потому что эту прибыль я вывести не могу. По крайней мере на данный момент.
Ну тогда вам придется научиться "виртуально" одеваться, спать с женщиной и... (что самое трудное) "виртуально " кушать.

К соожалению средства прибыль у вас не получится. ФорексТренд не встанет на ноги уже никогда.
Radeck вне форума
Старый 13.03.2015, 17:17
#302
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Ну тогда вам придется научиться "виртуально" одеваться, спать с женщиной и... (что самое трудное) "виртуально " кушать.

К соожалению средства прибыль у вас не получится. ФорексТренд не встанет на ноги уже никогда.
Вам что ли заняться нечем? Или посты набиваете? Или очередной вброс со стороны конкурентов? То что у ФТ большущие проблемы это итак понятно, не надо быть гением чтобы это понять. Все это знают и зачем это в очередной раз говорить вслух? Тем более всё что у меня инвестируется в ФТ я это делаю через ПФ который пообещал выплачивать прибыль со следующей недели. А на ФТ у меня у самого всё стоит на вывод. От нас ничего уже не зависит, чему быть того не миновать!

Последний раз редактировалось Diamand; 14.03.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (13.03.2015), neva2012 (20.03.2015), NWM (13.03.2015)
Старый 14.03.2015, 17:36
#303
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 09.03.2015 по 13.03.2015: +3,06%



Так как инвестирую в ФТ через ПФ, то вывожу сегодня всё на баланс. Судя по заверениям администрации ПФ после ролловера будет зафиксирован депозит и дальше можно будет выводить прибыль. На всякий случай закрою все памм-счета. И завтра всё распределю.

Результат недели инвестирования в ПАММ-счета TenkoFX и WelTrade с 09.03.2015 по 13.03.2015: -2,46%



Вот оно реальное инвестирование в памм-счета, где вытащить неделю в плюс иногда сложно, а что же говорить тогда о какой то прибыли. К сожалению не могу пока просто взять и сильнее диверсифицировать портфель. Причина в недостатке средств и в том что нет больше достойных счетов на этих площадках. Прошло 2 недели, если еще через 2 недели результатов лучше не будет, то выведу все средства. Я так больше года барахтался в РВД, Фх-Опене и Алпари и в итоге вывел тоже самое что и заводил, а то и меньше. Зачем мне наступать на одни и те же грабли...

TenkoFX: Вывел средства из Смирнова, завел в счет Zodiak. У Смирнова уж слишком сильная просадка пошла, подожду пока начнет отбивать.

WelTrade: Only Profit опять в просадке. ForceIndex радует вторую неделю своей доходностью. New Trend почему то не торгует вторую неделю подряд, если так и будет на третьей, то выведу из него деньги.

Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось Diamand; 15.03.2015 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mailliam2010 (15.03.2015), NWM (14.03.2015)
Старый 15.03.2015, 17:40
#304
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный" портфель Forex Trend на следующую неделю:



Портфель TenkoFX и WelTrade на следующую неделю:



Аудит на ПФ у меня так и не пройден. Если сегодня он не будет пройден, то остановлюсь на мнении что все эти 1,5 месяца нас водили за нос с аудитом и ничего тех.отдел не делал, потому что кабинеты восстановили только тем у кого не было операций в период сбоя 27 января. Я же ставил очередные 200$ на вывод в этот день еще до сбоя и они зависли на аудиторском счету.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
NWM (15.03.2015), Vurzik (15.03.2015), Yura Efimov (17.03.2015)
Старый 19.03.2015, 17:20
#305
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Сегодня пожалуй наступил тот самый критический момент в отмазках ФТ и ПФ когда им уже просто больше нам нечего скормить. Обосную по порядку...

ФТ:
Цитата:
Сообщение от admin
Работа по выходу из кризиса ведется. Уже было бы выплачено 80% заявок, если бы не дополнительные проблемы, возникающие из-за некоторых клиентов. Мне сложно представить ход мыслей человека, который, желая быстрее получить средства, жалуется на это в платежную систему, которая блокирует счет и выплат не получает никто. Меры примем. Тем, кто пишет жалобы в ПС и прочие инстанции, заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список. Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
По остальному - разбираемся с ситуацией, движемся в нужном направлении, и даже будут некоторые интересные и полезные для клиентов нововведения. По текущим выплатам -большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей. ПМ - также будет, срок пока не назову. Ожидается и информация по разблокировке ранее блокированных ПС, и информация положительная.
В общем, все в рабочем порядке. И если кто думал, что этими всеми проблемами можно сломать такого брокера, как FT - он пребывает в плену иллюзий.
Опять виноваты инвесторы, опять ФТ это суперкомпания которую не сломить! Вот только где же наши деньги интересно... По моему месяц назад читал что то похожее, но другими словами, что вот вот придут деньги и пойдут выплаты на ПМ, искчейндж и на банк. Фейковые таблицы становятся еще более фальшивыми, если раньше хоть пару скринов на форумах вселяли надежды инвесторов, то сейчас таблицы идут, выплаты вроде есть, но за неделю я по моему толком и скринов не видел.

ПФ:

Цитата:
Сообщение от Техническая поддержка ПФ
Николай: Сообщите пожалуйста приблизительную информацию, если у вас нет точной. Сколько кабинетов из 1432 прошли аудит? заранее спасибо.

3:04 pm
Konstantin
приблизительно половина. За эту неделю всем будет проведен аудит.
Довольно большое количество инвесторов отписались о том что их кабинеты не прошли аудит и если бы действительно половину из всего количество инвесторов разблокировали, то тут по теории вероятности нашел бы такой который прошел аудит и отписался на форуме. Не верю я уже в эти глупые отмазки. У меня есть сомнения честно говоря что и мы пройдем его 23 марта. А про выплаты пока говорить вообще не стоит...

По инвестициям в WelTrade и TenkoFX: Возможно еще поменяю решение, но пока есть желание вывести всё из этих компаний. Во первых не то что прибыли не вижу, но и имею одни убытки. Управы работают плохо по сравнению с тем к чему я привык раньше. Во вторых сумма настолько маленькая что нормально диверсифицировать средства не могу, а добавлять свои средства в инвестиции пока не хочу. Всё таки надеюсь что с ФТ и ПФ хоть какие нибудь копейки, но верну.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (20.03.2015), Viktor-tmn (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 16:04
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Аудит прошел то ли 15 то ли 16 числа, но толку) вывести нельзя, так что ни чего не поменялось.
Viktor-tmn вне форума
Старый 20.03.2015, 21:47
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Viktor-tmn Посмотреть сообщение
Аудит прошел то ли 15 то ли 16 числа, но толку) вывести нельзя, так что ни чего не поменялось.
Тоже прошел,но толку мало
Maxim Nosov вне форума
Старый 22.03.2015, 06:46
#308
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 16.03.2015 по 20.03.2015: +2,36%



Аудит в ПФ был вчера пройден, это конечно радует. Но толку мало, если нет возможно вывести прибыль. По ФТ последнее сообщение админа уже начинает напоминать дешевые хайпы, когда не выполняют обещания которые твердили нам целый месяц, при этом утверждая что те сроки еще были взяты с запасом. И ладно бы действительно инвесторы были в этом виноваты, мы то тут не причем если у них в конторе бардак и нехватка денег.

Результат недели инвестирования в ПАММ-счета TenkoFX и WelTrade с 16.03.2015 по 20.03.2015: +0,35%



По инвестированию в данные площадки на этой неделе 2 хороших новости: во первых наконец то WelTrade принесла неплохой общий недельный плюс, во вторых как и обещал поставил все средства на вывод с обоих площадок и они были выведены буквально в считанные часы. Плохие новости что у TenkoFX опять был минус.

Для себя сделал вывод, что есть несколько управляющих с которыми можно работать. Понравилась торговля ForceIndex на WelTrade, знаю что он еще и на других площадках торгует. На TenkoFX думаю можно перспективно поработать с Hermes, но в связи с тем что у меня пока нет много свободных денег прекращаю инвестировать, жду чуда от ФТ и ПФ, вдруг хоть половину депо верну.

И сразу портфель на следующую неделю:



Всем удачи!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
carrot (22.03.2015)
Старый 28.03.2015, 07:33
#309
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 23.03.2015 по 27.03.2015: +2,28%



Нет смысла обсуждать результаты недели после вчерашней новости на Пантеоне. Хуже нее и быть не могло. Дали понять что денег нет, всё заблокировано. Иногда даже смешно читать про заблокированные кошельки. Ведь например тот же ПМ используют все хайпы и никогда их не блокируют. Не думаю что даже если и были жалобы, то могли бы заблокировать тот же ПМ. Уже не сомневаюсь что 15 апреля будет забит последний гвоздь в могилу ФТ+ПФ, когда будет сочинена очередная отмазка про то что вот вот скоро всё наладится.

Даже если случится чудо и всё таки начнется какой то вывод прибыли из ПФ, то на всякий случай с момента прохождения аудита буду ставить всю прибыль на вывод из памм-счетов и пусть она лежит на балансовом счете.

Всем удачи!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 10:38
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Охохо, все грустно, и в принципе до конца не верил, что это реальные компании, но подумал, что если пирамиды, то в случае краха их главного конкурента с дочкой, ммсис и милки, годик то, до завершения их бонусных акций точно проработают, в сентябре хоть часть вывел после паники, но тогда и курс был не такой, и большая часть осталась....
podkop09 вне форума
Старый 29.03.2015, 06:23
#311
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный" портфель на следующую неделю:



В ролловер вывел прибыль за ТП. Управляющих специально подбирал с ТП 1 неделя чтобы каждую неделю мог выводить ее. Будем надеется хоть какие то копейки но начнет ПФ выплачивать.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 05.04.2015, 11:30
#312
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 30.03.2015 по 03.04.2015: +1,90%



Портфель становится всё более виртуальным и всё больше похожим на обычный набор цифр. Выплаты ФТ прекратили окончательно, ПФ их даже не начинал. Обещаниями кормят уж слишком долго, думаю ничего не вырулится. В этом случае пока не появятся свободные финансы не буду заниматься инвестициями.

И сразу портфель на следующую неделю:



Всем удачи!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 14:11
#313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
пока не появятся свободные финансы
Правильно. Уточню только: свободные финансы - это совсем-совсем не нужные деньги, с которыми легко расстаться. Ну, типа как нищим, убогим, калекам, погорельцам, сиротам, на паперти кто просит... Теперь вот и брокерам.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 05.04.2015, 16:23
#314
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Правильно. Уточню только: свободные финансы - это совсем-совсем не нужные деньги, с которыми легко расстаться. Ну, типа как нищим, убогим, калекам, погорельцам, сиротам, на паперти кто просит... Теперь вот и брокерам.
Такие деньги и вкладывались, так скажем малую долю зарплаты вкладывал сюда. В итоге я давно вернул то что вкладывал, и не плохо заработал за эти 2 года. Как будет финансовая возможность продолжить заниматься инвестициями сразу же продолжу, вот только не знаю будут ли это памм-счета, либо фондовый рынок. Возможно даже своя торговля, но это самый маловероятный вариант.
Diamand вне форума
Старый 11.04.2015, 09:23
#315
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

"Виртуальный "результат недели с 06.04.2015 по 10.04.2015: +2,72%



Хорошие результаты показывают управы, жаль что вывести нельзя ничего. Если на следующей неделе не будет изменений со стороны ФТ, то удалю заявки на вывод и начну инвестировать дальше. Смысла нет держать висячие заявки, если начнут платить, то уже всем будут платить. Хотя я в этом сильно сомневаюсь...

Портфель на следующую неделю:



Всем удачи!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gronald (11.04.2015), NWM (11.04.2015), zake86 (19.04.2015)
Старый 21.04.2015, 14:37
#316
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Пожалуй самое время подвести итог и начать двигаться дальше. Для многих уже стало очевидно, что компании ФТ и ПФ больше не будут работать, возможно еще будут единичные выплаты чтобы в очередной раз посеять надежду, но этими выплатами будут наделены истинные везунчики.

Итак результат моего инвестирования в обе этих компании начиная с июня 2013 года по февраль 2015 года (20 месяцев):

Forex Trend:

Введено: 2592,86$
Выведено: 4033,76$
Остаток который лежит на балансе: 2523,16$
Заработок за всё время инвестирования: 1440,9$

Panteon Finance:

Введено: 1444,41$
Выведено: 2728,46$
Остаток который лежит на балансе: 1519,27$
Заработок за всё время инвестирования: 1284,05$

Итог(FT+PF):

Общие остаток (потери): 4042,43$
Общий заработок за всё время инвестирования: 2724,95

Буду первым или одним из первых кто после скама ФТ и ПФ решит продолжить инвестировать в другие площадки с выкладыванием своего портфеля на форуме. Пока не встречал в этом разделе ни одной такой темы. Если всё пойдут по плану, то на днях или в течении пары недель планирую завести около 1000$ на 5 площадок (FXOpen, Alpari, WelTrade, TenkoFX, AForex). Из за своей жадности сделал 2 поступка которые не позволили мне сохранить средства в большем объеме: во первых в погоне за прибылью уступил принципам по которым работал изначально, то есть максимальной диверсификации по площадкам с целью снижения не торговых рисков; во вторых вывел в конце декабря почти все средства и решив что новый год пережили и что всё будет в порядке завёл их назад за неделю до того как перестали выплачивать деньги. Эта ситуация меня научила больше не складывать все яйца в одну корзину. Свободных средств не так много, начну с малого, сколько есть столько и распределю. Хочу выбрать более или менее стабильные счета, чтобы не бегать от счета к счету как это было раньше. Выборкой счетов займусь на выходных, инвестировать начну по мере возможности.

Последний раз редактировалось Diamand; 21.04.2015 в 15:51.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
iProfiTT (22.04.2015), MarikKZ (23.04.2015), Merkulov (30.04.2015), neva2012 (21.04.2015), NWM (21.04.2015), Vurzik (24.04.2015)
Старый 22.04.2015, 11:52
#317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
и те суммы которые я теряю на этом счете примерно такие же сколько зарабатывает вся площадка ФТ за неделю
Не совсем корректный отчет. Вы ведь инвестировали параллельно и в другие площадки, в том числе и названные выше, причем ваш портфель коллеги критиковали за излишнюю диверсификацию. Действительно, было видно, что инвестор как минимум размывает прибыль.

Оно, конечно, будет интересно взглянуть на результаты нового эксперимента, но мы ведь пока так и не знаем причину того, почему FT+PF обогнали все другие площади, вместе взятые, по объему привлеченных средств инвесторов, да и трейдеров тоже, в несколько раз. Пирамида? Рисовка? Спред? Кризис? Воровство? Оптимизм дело хорошее, но раз не знаем причин, то портфель лучше составлять виртуальный.

Вот выключат серверы FT+PF - и похороним, и правда всплывет. А пока площадки функционируют, но вывод средств невозможен, это да.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 22.04.2015, 17:03
#318
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Не совсем корректный отчет. Вы ведь инвестировали параллельно и в другие площадки, в том числе и названные выше, причем ваш портфель коллеги критиковали за излишнюю диверсификацию. Действительно, было видно, что инвестор как минимум размывает прибыль.
Критики особой не было, скорее был у многих интерес насчет того насколько упадет заработок если так диверсифицировать. Как уже выше писал, просто жадность взяла своё. Когда я видел как коллеги-инвесторы на сочетании ФТ+ПФ зарабатывают стабильно по 1,5-2% в неделю, а я за праздник считал когда перешагивал порог в 1,5%, то именно в такие моменты появлялись сомнения в излишней диверсификации. Как оказалось сомнения были лишними.

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Оно, конечно, будет интересно взглянуть на результаты нового эксперимента, но мы ведь пока так и не знаем причину того, почему FT+PF обогнали все другие площади, вместе взятые, по объему привлеченных средств инвесторов, да и трейдеров тоже, в несколько раз. Пирамида? Рисовка? Спред? Кризис? Воровство? Оптимизм дело хорошее, но раз не знаем причин, то портфель лучше составлять виртуальный.
Лично для меня уже всё ясно. Все или почти все топы рисованные, легенда конечно красивая, даже интервью были, но разве сложно в наше время их сделать? Был бы реальный брокер, не было бы сейчас таких проблем.

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Вот выключат серверы FT+PF - и похороним, и правда всплывет. А пока площадки функционируют, но вывод средств невозможен, это да.
Как уже выше писал вся правда давно всплыла. А верить и надеется что всё наладится можно еще очень долго, судя по тем байкам что сочиняют для нас админы. По каким то причинам отключение серверов им на данный момент не выгодно, вот и тянут время.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (24.04.2015)
Старый 07.05.2015, 04:51
#319
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Решил отписаться. Обещал начать инвестировать, но пока из за семейных проблем нет возможности выделить деньги. Да и начал сомнению подвергать возможность заработка на других площадках, после изучения некоторых. Как только появится финансовая возможность для инвестирования, так и буду принимать решение.
Diamand вне форума
Старый 19.05.2015, 01:18
#320
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

А у Вас какой результат отдельно по всем площадкам про ФТПФ?
felagund вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16