MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 03:05
#521
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Жаль нет реальных отзывов.
А что для Вас здесь тогда реальные отзывы?

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Везде либо взаимопиар
Где??? Скиньте ссылку, я именно про ВЗАИМОПИАР


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Как pilot10, который еще год или два назад писал, что стратегия работает, и он выигрывает, а полгода назад написал и оказалось, что не зарабатывает и новая стратегия работает.
Про новую стратегию по которой он торгует я не слышала. А вопрос заработка или не заработка может заключаться иногда лишь в проблемах психологии. Я даю плюсовые сигналы, но не каждый зарабатывает. Потому как люди берут сигналы, но им этого мало, начинают торговать сами, нарушая ММ и сливают. Как для меня, так Владимир Pilot10 очень уважаемый человек, и между прочем имеющий "немалый вес" на этом форуме. На месте молодых, я бы прислушалась бы к его советам.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Говорить, что был шикарный вход безграмотно:
перепроданность - при чем тут это?
А разве только про перепроданность, перекупленность была речь? Тут и уровни, которые тоже не дают 100%. Ничего не дает 100%. Но тем не менее уровни - это сила. А что по Вашему тогда сильный сигнал???
Вы видимо плохо разобрались в самой сути данной стратегии. И в ее ключевом моменте. Что не для кого не секрет. Это наложение канала на уровень. И пробитие свечой, стоящей перед сигнальной уровня и канала, и их тени сверху. Из раздела "свечные конфигурации", знаем о наличии теней )). И поэтому откат при таком тренде сработал, что и следовало ожидать. Осцициляторы дали тому еще подтреждение. На их одних не уедешь. Здесь же много нюансов.

Вот Вы не разобравшись судить взялись.


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
тут вероятность успеха 50/50.
А вот тут извините - подвиньтесь. Статистика неумолима))) Более 80% в месяц как минимум!!!
И если у Вас не получается торговать по ней, то это говорит лишь об отсутствии знаний. Но я не прочь ответить в этой ветке на вопросы и рассказать нюансы. Хотя честно говоря, видя негатив со стороны людей, давая им БЕСПЛАТНО стратегию, выкладывая ее в общий доступ, предварительно открыто протестировав здесь же на форуме порядка 3- х месяцев, честно говоря, нет никакого желания. Но все равно отвечу.

А по поводу положительной реакции людей, это их благодарность за мою оказанную поддержку!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Тут 3-4 человека связаны между собой и еще 10-15 каких-то левых.
Шерлок Холмс отдыхает и нервно курит в сторонке, налицо явный конкурент))) Ну откуда такие мысли? Или Вам скрин может моего чата сделать?
Надоел этот троллинг. Никому доказывать ничего не буду. Есть желание учиться - в личку. Нет читайте и изучайте самостоятельно, шаблон и инструкция в бесплатном доступе!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 02.04.2015 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (02.04.2015), StellaSV (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 23:50
#522
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Тут ключевое слово платят.

Тема все более выглядит подозрительно. Только появился негатив, так за полчаса сразу защитников понабежало, которые вообще в эту ветку не заходят. Тут 3-4 человека связаны между собой и еще 10-15 каких-то левых.

Жаль нет реальных отзывов. Везде либо взаимопиар, либо по какой-то договоренности. Как pilot10, который еще год или два назад писал, что стратегия работает, и он выигрывает, а полгода назад написал и оказалось, что не зарабатывает и новая стратегия работает.

Наверно, ничего бы не писал, если бы не было написано про последнюю ставку. Говорить, что был шикарный вход безграмотно:
перепроданность - при чем тут это? Тут тренд 100%, считать что осцилятор покажет перепроданность - это гарантированный слив денег.
при чем тут уровни?
тут вероятность успеха 50/50.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!Нет реальных отзывов.Одни и те же люди в защите.Тут Надежда твердит,что всё бесплатно...и она такая добрая,всё бесплатно раздаёт.НО!!!!Как не крути,надо положить 200$.Неважно,ей или брокеру.Почему не выбрать своего брокера,где минимум вход 10$???ЖАДНОСТЬ НА 1 МЕСТЕ.Надежда,будьте правдивы и говорите условия попадания в чат всем сразу.А не расхваляйте себя,буд то Вы такая добрадетель!!!
Wiktor Wert вне форума
Сказали спасибо:
Футурист (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 00:21
#523
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Wiktor Wert Посмотреть сообщение
ЖАДНОСТЬ НА 1 МЕСТЕ.Надежда,будьте правдивы и говорите условия попадания в чат всем сразу.А не расхваляйте себя,буд то Вы такая добрадетель!!!
Даром время никто тратить не будет. Как минимум рефералка.... Всем хорошо и выгодно... Правда в конечном итоге один останется с носом, а второй в шоколаде.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.04.2015, 09:20
#524
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Wiktor Wert Посмотреть сообщение
Надежда,будьте правдивы и говорите условия попадания в чат всем сразу.А не расхваляйте себя,буд то Вы такая добрадетель!!!
Вы бы поговорили сначала с Надеждой Дам независимый отзыв:
Меня тут тоже многие знают. Я НЕ являюсь рефералом Нади, практически НЕ торгую по Мегапрофиту, да мне интересна эта ТС, изучаю, смотрю входы и тоже нахожусь в ее чате. Задаю много вопросов и бываю дотошным) но никто ниразу меня не послал по типу "иди делай деп, потом поговорим". Также много народу торгует на демо счетах или же с депозитами по 50-100$ и ставками по 1$. Есть ее группа в Raid Call, где торгуют слаженно и по четким сигналам от Надежды. И ничего в этом плохого нет, правильно ответили - Человек тратит время и нервы, а это деньги конечно, ведь я лично например никому не сигналю и боже упаси меня от такой нервотрепки и постоянных недопониманий новичков с последующим негативом как то так)))
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Foxxxeremina (03.04.2015), pilot10 (03.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015), StellaSV (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 13:04
#525
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Wiktor Wert Посмотреть сообщение
Тут Надежда твердит,что всё бесплатно
Стратегия да бесплатно в свободном доступе. Но обучение происходит через партнерку. Мое время ценно и я этого не скрываю. К примеру на других ресурсах обучение подобного рода стоит минимум 500$ долларов.

Отзывы реальные. Это люди кто прошел, проходит обучение и торгует со мной по сигналам. А бесплатный сыр - в мышеловке. Нет волшебной кнопки "бабло", и я НЕ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК для денег. Просто есть такие люди, кто приходит ко мне и говорит вот нет у меня сейчас 200$ чтобы счет пополнить, ну ради Бога, никто же не заставляет. Жадность? Жадность у кого? Это те кто хочет все и нахаляву.

Ребята любой труд должен быть оплачен! Ценят дорогие журналы, а не бесплатные газеты!
У меня полно народу и каждый день скайп разрывается от сообщений типо "ПОМОГИТЕ!" И на всех меня не хватит. У меня есть серьезные трейдеры, которые являются ВИП и я им всегда буду больше уделять времени.

И еще раз вернемся к тому что эта ветка создана мною с целью помочь людям в торговле! Я дала БЕСПЛАТНО авторскую стратегию. Нигде ее не своровала. По ней сейчас много трейдеров зарабатывают. В ответ в свой адрес получаю дозу негатива.

Продолжаю вести тему, наблюдение по стратегии. А пиар мне не нужен ни черный ни белый
Кто торгует по стратегии отписывайтесь по результатам. А тем, кто считает, что я работаю нечестно - идите мимо

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.04.2015 в 15:06.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (03.04.2015), ArinaF (03.04.2015), pilot10 (03.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015), StellaSV (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 18:43
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Могу сказать, что тоже обращался к Надежде.
И что плохого в том, что вы должны регистрироваться по партнерке? Это лучше, чем купить за 1000 рублей стратегию "100 из 100 в плюс", которая окажется "5 в плюс и депо в ноль". Или чудо-грааль индикатор, который будет очередным разворотным индюком, работающем на 100%, если у вас есть депо до 10-го мартина, а ваш брокер позволит этим мартином воспользоваться.
Меня не смутил депо в 200 баксов - эта сумма вообще ни о чем, если вы решили серьезно торговать на БО или форе. Меня смутила минимальная ставка в 10$. Что для новичка, на мой взгляд многовато, даже если я заведу на счет 1000. Да, я считаю, что 10уе это много, хотя это и составит 1% от депо.
Я честно спросил Надежду, что будет если я внесу депозит на счет, буду обучаться, а потом депо просто выведу. Надежда ответила, что в этом случае она меня обучит, потеряет свое время, а денег не заработает никаких. После этого я решил пока отложить обучение, т.к. заниматься кидаловом не собираюсь. Вот такой вот я "пионер".
Я отказался (пока) от обучения именно из-за страха перед минимальной ставкой в 10$. Это не самые большие потери, но начинал я на форуме с хайпов со ставкой в 10$. Потеряв раз несколько завязал с этой темой. Захожу в "список проблемных программ" чтобы чисто поприкалываться. И мне бы не хотелось, чтобы мое знакомство с БО началось с таких же потерь по 10$. Т.к. это может отбить охоту ко всему, что связано с торговлей - БО, форекс, акции и т.п.
Короче говоря, была бы партнерка у брокера со ставкой от 1$, я бы не раздумывал. И дело не в депозите.
Когда понабью себе сам шишек с такими ставками, тогда пойду учиться. Но уже будет реальный опыт реальных торгов.
WoTfan вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 19:27
#527
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Меня не смутил депо в 200 баксов - эта сумма вообще ни о чем, если вы решили серьезно торговать на БО или форе. Меня смутила минимальная ставка в 10$. Что для новичка, на мой взгляд многовато, даже если я заведу на счет 1000. Да, я считаю, что 10уе это много, хотя это и составит 1% от депо.
Вас же никто не заставляет сразу торговать.
Есть демо счет, тренируйтесь пока не почувствуете уверенность.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 19:54
#528
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Короче говоря, была бы партнерка у брокера со ставкой от 1$, я бы не раздумывал. И дело не в депозите.
Да есть такие. Просто Надежде наверное не выгодно... Она тоже хочет что-то иметь и не тратить своё время просто так.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 22:20
#529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Она тоже хочет что-то иметь и не тратить своё время просто так.
========
По моему это НОРМАЛЬНО!!
во первых..что называется ВСЕ так делают..
абсолютно..
кто-то лучше..кто-то хуже..

во вторых..Надежда ПРАКТИК..а не вебмастер или выдающий себя за кого-то..сказочный персонаж..Все по чесноку..начиная с имени,заканчивая РАБОЧЕЙ стратегией..

в третьих..
работа с людьми это всегда большой гемор..особенно с халявщиками(подозреваю,что вы именно из них)...и если не иметь хоть какого-то прямого или косвенного вознаграждения..то лучше даже не начинать..Лишнее отсеется!!!!

и что самое главное..
никто в данном случае вам ничего не втюхивает.
сопровождение Надежды..это чуть ли не единственный натур продукт..из всех что есть на рынке обучения (или помощи) желающим именно НАУЧИТЬСЯ чему-то...Сколько я знаю других "громких" имен "на рынке" они вообще ничему научить не в состояние..Для них это чистой воды инфо-бизнес..

а Надежда ТРЕЙДЕР..

и наконец самое главное!
чтобы торговать ..вам все равно надо у какого то брокера открыть счет..
ПО ЛЮБОМУ..

так почему бы не открыть счет там..где торгуют остальные из группы?

аааа..
понимаю..)
халявщики очень трепетно относятся ко всему..где кто-то ДРУГОЙ..что-то может заработать..))))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 03.04.2015 в 23:38.
fxbinary вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Foxxxeremina (04.04.2015), pilot10 (04.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015)
Старый 04.04.2015, 05:16
#530
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
так почему бы не открыть счет там..где торгуют остальные из группы?

аааа..
понимаю..)
халявщики очень трепетно относятся ко всему..где кто-то ДРУГОЙ..что-то может заработать..))))
Хорошо сказано, особенно понравилось "трепетно относятся".
pilot10 на форуме
Старый 04.04.2015, 10:05
#531
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Коллеги, предлагаю подвести итого дискуссии по поводу, как и кто, зарабатывает, и прекратим на этом оффтоп.

1. Любой труд должен быть оплачен.

2. В какой форме и, в каком размере Надежда хочет получать вознаграждение ей выбирать: реф. ссылка, прямая оплата, бартер и т.д.
Она предлагает товар/услугу – вы решаете, соответствует ли цена качеству предложения.

А теперь, давайте вернемся к теме, которой посвящена данная ветка.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (04.04.2015), EgorT (04.04.2015), Forex-club7 (04.04.2015), pilot10 (04.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015)
Старый 04.04.2015, 10:41
#532
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 12
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Внесу толику ясности и свои, так сказать, 5 копеек...

Добавился к чату буквально 3 дня назад и искренне не понимаю негодования нескольких персонажей в данной ветке...

Да, Надежда получает вознаграждение за счет регистрации по ее реф.ссылке, но БАГАЖ информации знаний и опыта, который она передает взамен намного более весом и стоить должен уж точно дороже - я знаю о чем говорю.

С сигналами удалось поработать пока лишь раз - 5-2 вышло, неплохое начало, учитывая, что дались они мне бесплатно ($200 у брокера - это мои деньги на которые я веду торговлю, УЧТИТЕ, Надежда советовала первые несколько дней вообще не торговать на деньги, а пробовать себя на демо-счете, но я сам лично ослушался, поскольку имею уже некоторый опыт работы с БО)

Стратегия МегаПрофит весьма убедительна и мне уже довелось ознакомиться с тем, как по ней можно работать и получать плюс - надеюсь, что смогу выйти на уровень 75-80% прибыльных сделок - это предел мечтаний

В чате обстановка царит дружеская и адекватная, вчера неплохо все вместе готовились к торговле... Было интересно!

Прошу Надежду ни за какие деньги не подключать к общему чату людей типа - Wiktor Wert и Футурист, которые своим скептицизмом и необъективными заявлениями, которые ничего общего с реальностью не имеют, поскольку строятся исключительно на их иллюзорном понимании действительности, изначально портят к себе отношение, прося каких-то "реальных доказательств" у людей ничем им не обязанным, а потом еще в чате будут фыркать и фукать, если что-то не получиться с наскока (а так чаще всего и бывает), поскольку являются законченными пессимистами, пусть строят своё будущее отдельно
__________________
Несу просветление на поприще полигамной истины

Последний раз редактировалось EgorT; 04.04.2015 в 10:44.
EgorT вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (04.04.2015), AM78 (04.04.2015), Foxxxeremina (06.04.2015), pilot10 (04.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015)
Старый 04.04.2015, 14:00
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А что для Вас здесь тогда реальные отзывы?

Где??? Скиньте ссылку, я именно про ВЗАИМОПИАР
Отзывы реальных и незаинтересованных людей, которые можно проверить. Понятно что не подходят те, кто работает с различными партнерками, так как тут скорее всего договоренности.
Таких здеь нет.

Какие ссылки нажны про взаимопиар? Тут очевидно кто кого поддерживает.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
люди берут сигналы, но им этого мало, начинают торговать сами, нарушая ММ и сливают.
Любой слив можно объяснить. Проще всего ссылаться на психологию, ММ и непонимание стратегии.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как для меня, так Владимир Pilot10 очень уважаемый человек, и между прочем имеющий "немалый вес" на этом форуме. На месте молодых, я бы прислушалась бы к его советам.
Я писал, что он неуважаемый? Тут оговорка по Фрейду. Я подразумевал что рекомендация Вас по личным мотивам, а не его результатам, а вы видите намек на ложь.
А на месте молодых относился бы ко всему критически.


Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Хотя честно говоря, видя негатив со стороны людей, давая им БЕСПЛАТНО стратегию, выкладывая ее в общий доступ, предварительно открыто протестировав здесь же на форуме порядка 3- х месяцев, честно говоря, нет никакого желания. Но все равно отвечу.
Так это делано для того, чтобы себе клиентуру получить, так как, наверно, решили, что учить выгоднее. А про БЕСПЛАТНО стратегию, выкладывая ее в общий доступ, окажется так: "сама идея довольно сложная, поэтому всем тем, кто сольется, можно говорить: сам не освоил, добавляйся в чат."

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А по поводу положительной реакции людей, это их благодарность за мою оказанную поддержку!
И все по собственной инициативе. Ну это же смешно.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Шерлок Холмс отдыхает и нервно курит в сторонке, налицо явный конкурент))) Ну откуда такие мысли? Или Вам скрин может моего чата сделать?
Надоел этот троллинг. Никому доказывать ничего не буду. Есть желание учиться - в личку. Нет читайте и изучайте самостоятельно, шаблон и инструкция в бесплатном доступе!
Я аудитор. Уже 5 лет.))) Иногда провожу аудиты и в свободное время. Негатива не было. Были критические вопросы, которые проигнорированы. Вы сами знаете, что почти все учителя только партнеры.
Будь конкурентом, так бы не делал. Чтобы людей куда-то вписывать, не стоит со всеми ссориться. Ведь если начну двигать что-то свое, то сразу же получу большую дозу негатива от всей вашей команды, а здесь она большая.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Вы бы поговорили сначала с Надеждой Дам независимый отзыв:
Независимый отзыв от человека, который с автором никак не связан? Притом по личной инициативе и практически сразу, как потребовался. У вас с Надеждой история общения больше чем полгода. Такие свидетельства во внимание не принимаются.

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Меня тут тоже многие знают. Я НЕ являюсь рефералом Нади, практически НЕ торгую по Мегапрофиту, да мне интересна эта ТС, изучаю, смотрю входы и тоже нахожусь в ее чате.
Напишите лучше правду: эту стратегию не использую, а с Надеждой друг друга поддерживаем, чтобы повысить взаимную репутацию.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Она тоже хочет что-то иметь и не тратить своё время просто так.
========
По моему это НОРМАЛЬНО!!
во первых..что называется ВСЕ так делают..
абсолютно..
кто-то лучше..кто-то хуже..
Нормально. Но надо же оценить услугу, перед тем как использовать. Введите в поисковик "бинарные опционы заработок", можно подумать, что все только зарабатывают.
К сожалению, нигде нет официальных ресурсов, показывающих реальные результаты. Потому много негатива после того, как проходит обучение.

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
в третьих..
работа с людьми это всегда большой гемор..особенно с халявщиками(подозреваю,что вы именно из них)...и если не иметь хоть какого-то прямого или косвенного вознаграждения..то лучше даже не начинать..Лишнее отсеется!!!!
Как вы отделяете халявщиков и нехалявщиков? Халявщики хотят вначале разобраться, а нехалявщики сразу платят?

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
никто в данном случае вам ничего не втюхивает.
сопровождение Надежды..это чуть ли не единственный натур продукт..из всех что есть на рынке обучения (или помощи) желающим именно НАУЧИТЬСЯ чему-то...Сколько я знаю других "громких" имен "на рынке" они вообще ничему научить не в состояние..Для них это чистой воды инфо-бизнес..
а Надежда ТРЕЙДЕР..
Вот и надо определить какой она трейдер. Вы сами говорите, что это чуть ли не единственный натур продукт..из всех что есть на рынке обучения. А если качественных продуктов мало, то значит нужно разбираться подробнее.

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
халявщики очень трепетно относятся ко всему..где кто-то ДРУГОЙ..что-то может заработать..))))
да пусть кто-то другой зарабатывает. Только зарабатывает дав мне что-то, а не на моем сливе.

Последний раз редактировалось Футурист; 04.04.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 07.04.2015, 18:14
#534
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit



Сегодня и вчера торговля. Очень нравится - шикарный рынок. Все работает как часики тьфу, тьфу, тьфу.
Депозит с вложенных 250 +100$ бонуса за неделю вырос до 1050$. Оборот по бонусу остался мизер

Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aerosvit (08.04.2015), AM78 (08.04.2015), pilot10 (07.04.2015), ScroogeMcDuck (08.04.2015)
Старый 09.04.2015, 01:14
#535
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю подвести итого дискуссии по поводу, как и кто, зарабатывает, и прекратим на этом оффтоп.

1. Любой труд должен быть оплачен.

2. В какой форме и, в каком размере Надежда хочет получать вознаграждение ей выбирать: реф. ссылка, прямая оплата, бартер и т.д.
Она предлагает товар/услугу – вы решаете, соответствует ли цена качеству предложения.

А теперь, давайте вернемся к теме, которой посвящена данная ветка.
Как долго хотела услышать добрые слова модератора Арина спасибо! Реально хватит обсуждать меня, аж прям не по себе, давайте по стратегии уже!


А теперь новость по, не побоюсь громкого слова "ПРОЕКТУ МЕГАПРОФИТ"! И это уже действительно проект!

АНОНС


Добилась я того, что сделали под мою ТС индикатор! Во-первых, он анализирует график и подает сигнал по МП в месте пересечения канала и уровня, во-вторых, он сравнивает два ТФ, в третьих он и его настройки полностью на русском, и там можно добавлять подвальные индикаторы, убавлять их, настраивать под уровни, вообщем - для меня, хоть и не говорят грааль, но находка!!!
В связи с нехваткой времени, и загруженной работой, порой просто нет времени отслеживать сделки. И тут на помощь приходит алерт, а дальше решение за трейдером брать или не брать. Единый минус, он не анализирует силу тренда (т.е. величину наклона канала, и ширину его), но я это уже "На глаз определяю"!


Сразу хочу оговориться его я не продаю - иначе крах всему! Но по нему теперь есть возможность своевременно давать сигналы и причем постоянно и именно по МП (которая работает уверенно в плюс!)

Как только, а это будет по моим планам через недели две максимум, начну давать по МП сигналы. Только по ним, только отдельный чат, то будет вестись отдельная стата, сразу вся прибыльность налицо.

Да и кстати коллеги с сегодняшнего дня я официально уволилась с госслужбы!!! Чему безудержно рада! Это тот счастливый момент, когда понимаешь, что ты больше не работаешь на дядю, что сама себе начальник. Ни капли сожаления, выбор сделан, и я рада!
С нетерпением жду результатов по сделкам! Отписывайтесь задавайте вопросы, всегда помогу подскажу, расскажу, что знаю!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 09.04.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (09.04.2015), pilot10 (09.04.2015), StellaSV (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 04:25
#536
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Добилась я того, что сделали под мою ТС индикатор! Во-первых, он анализирует график и подает сигнал по МП в месте пересечения канала и уровня, во-вторых, он сравнивает два ТФ, в третьих он и его настройки полностью на русском, и там можно добавлять подвальные индикаторы, убавлять их, настраивать под уровни, вообщем - для меня, хоть и не говорят грааль, но находка!!!
В связи с нехваткой времени, и загруженной работой, порой просто нет времени отслеживать сделки. И тут на помощь приходит алерт, а дальше решение за трейдером брать или не брать. Единый минус, он не анализирует силу тренда (т.е. величину наклона канала, и ширину его), но я это уже "На глаз определяю"!
Надежда, поздравляю со значимым для Вас событием.
Хотелось бы поучаствовать в тестировании сего чуда.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 16:32
#537
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Надежда, поздравляю со значимым для Вас событием.
Хотелось бы поучаствовать в тестировании сего чуда.
Владимир ну это скайп будет, придется Вам его включенным всегда держать)
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.04.2015, 19:20
#538
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Владимир ну это скайп будет, придется Вам его включенным всегда держать)
Спасибо. Всячески буду Вам помогать.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 19:44
#539
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
это скайп будет, придется Вам его включенным всегда держать)
Ради хорошего дела можно и скайп открытым подержать. Меня не добавите сразу, как только тестирование начнется?
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 23:17
#540
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Ради хорошего дела можно и скайп открытым подержать. Меня не добавите сразу, как только тестирование начнется?
Оксаночка, конечно, какой вопрос. Скоро скоро начнем серьезно уже работать, а не играться малыми суммами. Хотя в процессе не исключены доработки. Ну это как бета версия.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (10.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25