MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 26.03.2015, 12:43
#2101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше
__________________
Я ЗАРАБАТЫВАЮ $ ЗДЕСЬ
DONDOSUPA вне форума
Старый 27.03.2015, 15:30
#2102
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от DONDOSUPA Посмотреть сообщение
Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше
Да это правильно. Но часто они так искусно маскируются под реальную деятельность, что очень трудно их распознать.
CashToday вне форума
Старый 29.03.2015, 10:11
#2103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Для меня главные признаки пирамиды и тп мошенников это :
1. огромные обещаемые проценты - например 1% в каждый календарный день.
2. Легенда - чем занимается " фирма". Типа добывается супер бриллианты в Австралии или открыли новый клондайк или , торгуют на форексе, крупная типа фирма, много трейдеров и большой опыт. Как только я такое слышу - это миллион процентов- пирамида и жулики.
3. реклама разбросанная по всему интернету на всевозможных сайтах. И часто в текте "АШИПКИ".
4. Рейтинг - мониторинг на специальных сайтах, которые рекламируют Хайпы. Если такое есть -то все- приговор окончательный, это жулики пирамиды.
5. Проверка , когда был зареген сайт ( часто покупают со старой регистрацией, но это легко проверить, когда домен был перекуплен)
6. Сайты - выглядят шаблонно. Однотипно . "те же яйца- только в профиль". Даже если изменен цвет и немного фасад, но все равно видно - это "сайт пирамиды хайпа",

7. Для особенно въедливых, можно посмотреть где базируется сайт, и даже узнать кто хост сайта и даже узнать фио владельца. И вы будете удивлены, когда узнаете, что большинство пирамид делается одними и теми же лицами. Создали пирамиду, прокрутили, ограбили и уже Тут же готова другая. Обычно запускают новую за пару месяцев до обрушения старой. И несчастных ограбленных людей перетягивают в новую пирамиду , и все по кругу пролжается.
*************
8.Забыл дописать важное. Метод перевода денег. Если это какие то киви , вебмани, либерти, и другая фигня - это тоже признак Пирамиды.
Только банковский перевод или пейпал- для реального бизнеса.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 29.03.2015 в 10:23.
StarGate вне форума
Старый 29.03.2015, 16:38
#2104
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от DONDOSUPA Посмотреть сообщение
Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше
Например?
Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
coollogan вне форума
Старый 29.03.2015, 21:37
#2105
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
Для меня главные признаки пирамиды и тп мошенников это :
1. огромные обещаемые проценты - например 1% в каждый календарный день.
2. Легенда - чем занимается " фирма". Типа добывается супер бриллианты в Австралии или открыли новый клондайк или , торгуют на форексе, крупная типа фирма, много трейдеров и большой опыт. Как только я такое слышу - это миллион процентов- пирамида и жулики.
3. реклама разбросанная по всему интернету на всевозможных сайтах. И часто в текте "АШИПКИ".
4. Рейтинг - мониторинг на специальных сайтах, которые рекламируют Хайпы. Если такое есть -то все- приговор окончательный, это жулики пирамиды.
5. Проверка , когда был зареген сайт ( часто покупают со старой регистрацией, но это легко проверить, когда домен был перекуплен)
6. Сайты - выглядят шаблонно. Однотипно . "те же яйца- только в профиль". Даже если изменен цвет и немного фасад, но все равно видно - это "сайт пирамиды хайпа",

7. Для особенно въедливых, можно посмотреть где базируется сайт, и даже узнать кто хост сайта и даже узнать фио владельца. И вы будете удивлены, когда узнаете, что большинство пирамид делается одними и теми же лицами. Создали пирамиду, прокрутили, ограбили и уже Тут же готова другая. Обычно запускают новую за пару месяцев до обрушения старой. И несчастных ограбленных людей перетягивают в новую пирамиду , и все по кругу пролжается.
*************
8.Забыл дописать важное. Метод перевода денег. Если это какие то киви , вебмани, либерти, и другая фигня - это тоже признак Пирамиды.
Только банковский перевод или пейпал- для реального бизнеса.
много расписали,я где-то слышал что достаточно доходности больше 30% в год,разделить на 12 чтобы увидеть сколько в месяц
Goodfellas вне форума
Старый 29.03.2015, 23:46
#2106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Все что выше 10% в год, банальная пирамида
baltmdl вне форума
Старый 29.03.2015, 23:52
#2107
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 251
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Так инвестируйте минимум, но во много разных проектиков и не на большой срок. Как по мне главное не жадничать, а то как у нас часто думаю: а подожду еще чуть, пара дней роли не сыграет(( и все тю-тю
silviyainvest вне форума
Старый 29.03.2015, 23:57
#2108
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
Все что выше 10% в год, банальная пирамида
Не обязательно. Форекс брокеры (Раnтеon и Forex-trend) давали около 5% в месяц, а результат тот же. Здесь нет прямой зависимости!
CashToday вне форума
Старый 29.03.2015, 23:58
#2109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

CashToday, а вы верите что они чистый бизнес, а не пирамидка пусть и более крупного уровня?
baltmdl вне форума
Старый 30.03.2015, 00:02
#2110
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
CashToday, а вы верите что они чистый бизнес, а не пирамидка пусть и более крупного уровня?
А вы верите, что тот самый Альпари полностью чистый??
CashToday вне форума
Старый 30.03.2015, 00:12
#2111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

CashToday, я вообще про брокеров:-)
baltmdl вне форума
Старый 30.03.2015, 00:31
#2112
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
CashToday, я вообще про брокеров:-)
После проблем с вышеуказанными брокерами я не верю ни одному форекс-брокеру!
CashToday вне форума
Старый 30.03.2015, 21:54
#2113
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

DoubleCoins.ru пирамида деньги не выплачивают,лохотрон.
Светлана3 вне форума
Старый 30.03.2015, 22:49
#2114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Светлана3, интересно, а до того как этот проект перестал выплачивать, он тоже был пирамидой ;-)
baltmdl вне форума
Сказали спасибо:
CashToday (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 11:27
#2115
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Вот так в основном и происходит. Люди не осознают, что вложились в пирамиду, пока она не перестает платить.
CashToday вне форума
Старый 31.03.2015, 11:53
#2116
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
Светлана3, интересно, а до того как этот проект перестал выплачивать, он тоже был пирамидой ;-)
Я изначально позиционирую все проекты как пирамида, и долго в них не задерживаюсь. Не нужно быть жадными и тупо доверять какому-либо проекту. Вы посмотрите на проекты, которые есть на форуме, 99,9% из них - пирамиды, хотя организаторы всеми силами от этого понятия открещиваются и трут неугодные сообщения(я не удивлюсь, если схлопочу бан или мое сообщение затрут)
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 31.03.2015, 18:15
#2117
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на проекты, которые есть на форуме, 99,9% из них - пирамиды, хотя организаторы всеми силами от этого понятия открещиваются и трут неугодные сообщения(я не удивлюсь, если схлопочу бан или мое сообщение затрут)
Трут сообщения так как не возможно доказать, что проект пирамида, пока он работает. Мы то знаем, что это пирамиды все, но пока выполняются обязательства и регламент, проект не считается мошенническим. Таковы правила форума.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (01.04.2015)
Старый 31.03.2015, 23:36
#2118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

OTTO Shtekker, поэтом правильно называть их играми
baltmdl вне форума
Старый 05.04.2015, 08:09
#2119
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
так как не возможно доказать, что проект пирамида,
а вот и ошибочка - МОЖНО доказать, что проект пирамида и мошенник и Рецедивист!!.
Это, конечно, не так просто - но можно. Я как раз этим сейчас и занимаюсь и доведу дело до конца. Так как я веду войну с хайпами - пирамидами.
Вы что думаете, что каждый новый хайп " создан" новым " жуликом"?)

нет..увы..один раз вкусив " крови и безнаказанности" - сериальные "убийцы" уже остановиться не могут...

90% Хайпов пирамид - делают одни и те же люди и , поэтому, когда в "Новом хайпе" по факту - будет " старый вор" - то - можно будет смело сказать, что это Пирамида и вор опять решил создать ловушку чтобы ограбить людей и это будет прямым доказательством и такие "проекты" уже должны не просто закрывать, а банить насмерть.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, поэтом правильно называть их играми
ну и нифига себе "игры"

то есть вы играете в казаки- разбойники..с деревянным ножичками и пластиковыми саблями - а ваш противник..это моссад на танке...да?

ну ну...никому не пожелаю такие "игры" ..
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 05.04.2015 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 05.04.2015, 10:19
#2120
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Люди не осознают, что вложились в пирамиду, пока она не перестает платить.
Увы, осознают очень многие, к примеру ммм или меркурий. Но люди , хоть и понимают, что это явные пирамиды, хайпы, но всё рано несут туда деньги. Ещё и спец. идеологию придумали: "касса взаимопоощи", дары, премии и т.д. Кажется, стараются сами себя убедить.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я изначально позиционирую все проекты как пирамида, и долго в них не задерживаюсь. Не нужно быть жадными и тупо доверять какому-либо проекту.
Правильная позиция.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход