Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 03:02
#11641
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну если нельзя было через перфект проплачивать нужно было эту функцию отключить вообще. Почему же у них этого не было сделано.
Это понятно!!Но по всем чатам,да и здесь на форуме было сказано,что оплата с перфекта виснет!!Но,до сих пор люди всё равно пытаются завести их через перфект!!Ребята,есть внутренний обмен..так надёжней! А на счёт "констатации" Alexseipopov..ему изначально надо было убедится что его места вообще существуют ещё в системе!Так как я уже говорил,было дано время людям восстановить свои места до 10 марта...сейчас все остальные "долговые" места удалены практически все..далее будут удалять и другие!
Константин Пряхин вне форума
Старый 30.03.2015, 03:41
#11642
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Это понятно!!Но по всем чатам,да и здесь на форуме было сказано,что оплата с перфекта виснет!!Но,до сих пор люди всё равно пытаются завести их через перфект!!
Ну люди так уж устроены, пока видят они эту кнопку. пока она активная они и будут туда тыкаться. Самое надёжное было бы что бы заблокировали эту кнопку или же написали бы возле кнопки-не проплачивать и тогда люди бы туда не каким образом не тыкались. Почему же в проекте кнопку не заблокировали? Видно проекту выгодно что бы часть мест осталась не проплаченными, тем самым люди бы побросали свои места. Пусть тогда люди пишут в техподдержку и сообщают про завис проплаты, что бы их места при компрессии не удалили как не активные.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 30.03.2015 в 03:53.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 03:49
#11643
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я сделала перевод со своего РМ кошелька, но кошелек в хеджфонде еще не пополнился. Вот выписка из РМ: 03.27.15 17:43 Account Transfer -77.52 Sent Payment: 77.52 USD to account U5908831 from U7956529. Batch: 85056759. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1668460. А вот выписка из истории пополнения кошелька в хеджфонде: № заказа Дата выставления Сумма Статус Платежная система 1668460 27.03.2015 19:48:35 76.00 в процессе оплаты Perfect money Дата оплаты Действия - инфо. Раньше деньги сразу падали на баланс. Разберитесь, пожалуйста. С уважением dinamoney7 (у меня 13 ИМ). О том, что с РМ деньги не переводятся, в новостях ничего нет. Откуда еще можно переводить? Я ни разу не пропускала взносы, почти год, как плачу. Теперь что, могут выкинуть?

добавлено через 4 минуты
На поставленный вопрос через кабинет - не отвечают

Последний раз редактировалось dinamoney; 30.03.2015 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
dinamoney вне форума
Старый 30.03.2015, 03:57
#11644
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dinamoney Посмотреть сообщение
О том, что с РМ деньги не переводятся, в новостях ничего нет. Откуда еще можно переводить? Я ни разу не пропускала взносы, почти год, как плачу. Теперь что, могут
Да уж. Эту информацию нужно было кроме чатов и форума ещё и крупно на сайте написать, но этого проект не сделал. Опять же из этого вывод-проекту выгодно специально создавать проблемы, что бы удалить побольше неактивных мест.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 30.03.2015 в 04:02.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 04:10
#11645
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Vitaly Rybkin 1190892975 Посмотреть сообщение
но как быть тем добросовестным инвесторам,которые не могут завести деньги и оплатить ИМ?
Все просто ..Обратиться к другим добросовестным инвесторам , которые с большим удовольствием поменяют Вам хеджики на Перфект

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zoxan777 Посмотреть сообщение
Но после компрессии когда новых участников уже не будет добавляться и все инвестора будут на самоокупаемости то остается все 2 варианты или полное закрытие или явно очень очень небольшой процент и точно 1% или 2%!
Думаю , все обалдеют от счастья , увидев такой процент.

Последний раз редактировалось saleksa; 30.03.2015 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 30.03.2015, 04:16
#11646
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А может тем у кого проплата зависла стоит проплатится другим способом что бы все места были активные. А когда сделают компрессию и тогда вернут зависшие деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Сообщение от zoxan777
Но после компрессии когда новых участников уже не будет добавляться и все инвестора будут на самоокупаемости то остается все 2 варианты или полное закрытие или явно очень очень небольшой процент и точно 1% или 2%!
Вот тогда и будет всё понятно всем-реальный это проект или пирамида.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 30.03.2015 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 04:19
#11647
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
Может март продлят до 5 или 10 апреля
100% .. еще не все деньги сдали

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Заходите в 3-00 - 7-00 мск. Сайт летает в это время.
ни черта не летает .. суммы из кабинета в кабинет перелетают в
двух-трех-четырехкратном размере , добавляя работы .. (((

Последний раз редактировалось saleksa; 30.03.2015 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 30.03.2015, 04:49
#11648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Час назад оплатила из 2-й программы (туда с перфекта заводятся).Остался один логин не оплачен, не стали выводиться из 2-й программы в 1-ю. Четыре раза выдают ошибку. Какой ещё крекс - пекс надо сказать??? Сколько ещё шарад разгадать?

добавлено через 15 минут
Со скрипом, но перевела. Теперь я вся зеленая.

Последний раз редактировалось karon; 30.03.2015 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
karon вне форума
Старый 30.03.2015, 06:08
#11649
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
ни черта не летает .. суммы из кабинета в кабинет перелетают в
двух-трех-четырехкратном размере , добавляя работы .. (((
Не знаю, как у вас, но у меня сайт работает нормально....Всё, что нужно было сделать для моих партнёров, я сделал без проблем.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 30.03.2015, 07:50
#11650
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Тут так хвалили проект с нетерпением и радостью ждали компрессию, а выходит что не так уж и выгодна эта компрессия. Кто то строил структуру в течении нескольких лет а у него её урезали. Следовательно человек и получать будет меньше. Обидно. Дай Бог что это у них просто не отлажена система, сбой. Может ещё всё отладят.

Выгодна. Многие её не поняли. Со временем поймут и перестанут кричать её и обсуждать. Такова природа многих людей: крючки-эмоции.

Раньше из моей структуры только 10% мест приносили ощутимый доход. Сейчас почти все места будут это делать, скорее всего меньше чем на главном доход будет, но зато на каждом почти ИМ. (:

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас, но у меня сайт работает нормально....Всё, что нужно было сделать для моих партнёров, я сделал без проблем.

Партнёр ночью тоже отписался, что пополнил все места. И это при том, что у него два платежа зависло: и через первую, и через вторую программу. (:

Последний раз редактировалось Wildestboar; 30.03.2015 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 30.03.2015, 08:02
#11651
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Выгодна. Многие её не поняли. Со временем поймут и перестанут кричать её и обсуждать. Такова природа многих людей: крючки-эмоции.

Раньше из моей структуры только 10% мест приносили ощутимый доход. Сейчас почти все места будут это делать, скорее всего меньше чем на главном доход будет, но зато на каждом почти ИМ. (:
Ну а если урезали места. стало меньше мест то следовательно и доход будет меньше. Да обидно ведь человеку строил, строил структуру несколько лет трудился а тут ба-бах и и почему то её урезали. Почему и куда дели места не понятно.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 08:06
#11652
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну а если урезали места. стало меньше мест то следовательно и доход будет меньше. Да обидно ведь человеку строил, строил структуру несколько лет трудился а тут ба-бах и и почему то её урезали. Почему и куда дели места не понятно.

Ваших мест осталось ровно столько сколько было. Про компрессию писали и рассказывали давно. Для меня, по крайней мере все очевидно.

На первом этапе за счёт структур Вы получаете деньги и можете развивать быстрее структуру. На втором этапе уже играет роль количество ИМ.

Доход не будет меньше. Например, на главном месте был доход 100 долларов. А сейчас будет 20 скажем, но на 10 местах. А это уже больше чем на одном. Сами увидите. (:
Wildestboar вне форума
Старый 30.03.2015, 08:06
#11653
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сейчас помог оплатить партнёрам 11 мест и завести через ПМ(через вторую в первую) 90 баксов на логин.Всё без проблем и заморочек.
Красных мест в новых структурах многовато.Причем в основном 14 года ,хотя есть и 13 но их поменьше.Похоже это молчуны работающие в одиночку.На скайп и почту не отвечают.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.03.2015, 08:22
#11654
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

хах, а у меня наоборот, неоплаченных мест конца 2013 начала 2014 больше ста(и это под 14 местами) и их реально больше чем неоплаченных за 2015...
V0van5 вне форума
Старый 30.03.2015, 08:53
#11655
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Доход не будет меньше. Например, на главном месте был доход 100 долларов. А сейчас будет 20 скажем, но на 10 местах. А это уже больше чем на одном. Сами увидите. (:
__________________
Ну может оно и так. Только почему то тут люди по поводу компрессии паникуют.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 09:13
#11656
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем привет, у меня вот такой прикол, я некоторые места непомню логины) Были свои места и места выкупленные или отданные партнерами, так вот, когда были они под мной я их переводами оплачивал, а сейчас попробуй все вспомни)
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 30.03.2015, 09:26
#11657
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вот такой прикол, я некоторые места непомню логины) Были свои места и места выкупленные или отданные партнерами, так вот, когда были они под мной я их переводами оплачивал, а сейчас попробуй все вспомни)
Можно отследить по транзакциям переводов в кабинете и вспомнить.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 30.03.2015, 09:26
#11658
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вот такой прикол, я некоторые места непомню логины) Были свои места и места выкупленные или отданные партнерами, так вот, когда были они под мной я их переводами оплачивал, а сейчас попробуй все вспомни)
Так зайдите в раздел "История переводов" того логина с которого им оплачивали и найдете все логины
Valentina50 вне форума
Старый 30.03.2015, 09:32
#11659
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вот такой прикол, я некоторые места непомню логины) Были свои места и места выкупленные или отданные партнерами, так вот, когда были они под мной я их переводами оплачивал, а сейчас попробуй все вспомни)
да,прикол!записывать надо!теперь заходи в переводы и ищи логины,выход всегда есть!
Елена Хорошая вне форума
Старый 30.03.2015, 11:06
#11660
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
И по моему уже всем было сказано,не производить проплату через перфект!!
на форуме сказано, а не на оф сайте. а что весь народ читает форум? платят вот так потихоньку в определенную кассу...
dimkaoinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход