MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2015, 19:19
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
zx-bet.com - Инвестирование в беттинг

--------------------------------------------

ZX-BET.COM

--------------------------------------------

Прошу сперва прочесть информацию о проекте,
прежде чем делать поспешные выводы


---

Также можете посмотреть аккаунт главного аналитика на сайте vPrognoze.ru https://vprognoze.ru/user/vad9393/

Это будет надежней любых иных гарантий



И попрошу не читать сообщения PizzaCompany, у человека явно какие-то проблемы с психикой, так как в 23 года писать как 15 летний
ребенок (посмотрите его стилистику написания), при этом изливать столько желчи и ненависти, хотя я сразу же сказал что предоставлю
доступ бесплатно, чтобы люди сперва проверили, но видно, он так самоутверждается.

------------------


"Чем больше информации Вы знаете о предстоящем матче, тем выше вероятность того, что ваша ставка на матч сыграет."

Это очевидно и думаю понятно всем, НО, проблема в том, что необходимо потратить огромное много времени и усилий
на анализ линии и на поиск таких высокопроходимых матчей и иметь возможно играть в плюс, поэтому многие люди
предпочитают покупать спортивные прогнозы и в итоге проигрывают еще больше денег.


------------------


Наш ресурс кардинально отличается от большинства спортивных сайтов, так как мы предоставляем не единичные "сухие" спортивные прогнозы,
без каких-либо комментариев, а полную и подробную аналитику по всей линии по большому теннису на каждый день.

То есть на руках у вас ежедневно будет минимум 20 спортивных прогнозов, с полностью прозрачной и объективной аналитикой
по максимальному кол-во параметров матча, именно такой тип сотрудничества и

позволит Вам зарабатывать на ставках.


------------------


Прошу не спешите критиковать проект, для участников форума с большим кол-во сообщений,
хорошо разбирающихся в беттинге и имеющих опыт анализа большого тенниса,

доступ на сайт предоставляется бесплатно, для объективной критики


-------------------


Для подробной информации прошу перейти на сайт


--------------------------------------------

Пример аналитики наших матчей

------------------

Вы можете просмотреть на этой странице



--------------------------------------------

Отзывы о нашем проекте

------------------

RUSMMG | BETFORUM | ММGP | ANTICHAT


--------------------------------------------

Сервис будет полезен

------------------

Инвесторам | Спортивным аналитикам | Начинающим беттерам


--------------------------------------------

Все остальные подробности на сайте, к сожалению
в ББ кодах особо не разгуляешься и
нормально информацию не предоставишь

--------------------------------------------

Задавайте любые вопросы по работе сайта, я с удовольствием на них отвечу.

--------------------------------------------

Неактуальное описание:
--------------------------------------------

Zx-bet.com

--------------------------------------------

Наш ресурс предоставляет полную и оформленную аналитику
всей линии по большому теннису на каждый день с
подробными комментариями.


Перейти на сайт


--------------------------------------------


Пример аналитики матчей Вы можете просмотреть на этой странице


--------------------------------------------

Отзывы о нашем проекте

------------------

RUSMMG | BETFORUM | ММGP | ANTICHAT

--------------------------------------------

Сервис будет полезен

------------------

Инвесторам | Спортивным аналитикам | Начинающим беттерам

--------------------------------------------

Все остальные подробности на сайте, к сожалению
в ББ кодах особо не разгуляешься и
нормально информацию не предоставишь

--------------------------------------------

Задавайте любые вопросы по работе сайта, я с удовольствием на них отвечу.

Также участникам хорошо разбирающимся в беттинге и имеющих большое кол-во сообщений,
я предоставлю полный доступ к сайту бесплатно, не ради отзывов, а ради Ваших советов,
так как в проект я вложил душу и буду рад если он кому-то принесет пользу


--------------------------------------------

Последний раз редактировалось Sapiens; 08.04.2015 в 12:19. Причина: Правка по просьбе ТС
evcher789 вне форума
Старый 27.03.2015, 20:14
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

https://safeforecast.su/wp-content/up...izitka-min.jpg

О, а чё свое капперское бюро не рекламируешь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evcher789 Посмотреть сообщение
Вы имеете право передать счет только со свободными деньгами, которые Вы можете потерять без ущерба для себя и своей семьи
Счет может быть проигран, такая вероятность имеется, это спорт, и от проигрышей никто не застрахован.
Рекомендуемая сумма равна в 40 тыс. рублей, при таком балансе идет нормальная безопасная игра. При минимальном балансе я заранее предупреждаю о повышенных рисках.
Молодец, что еще можно сказать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.03.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.03.2015, 20:34
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение

О, а чё свое капперское бюро не рекламируешь?

У вас написано в профиле "Инвестирую в: Свой бизнес" Я как понимаю под бизнесом вы понимаете крышевание ларьков с семками?

Если уж вам адекватно ответить, то причем здесь Safeorecast? Зачем я его должен рекламировать?

Прошу пишите по теме и задавайте вопросы касающиеся только темы, если уж вы решите дальше диалог вести то только в ЛС

Цитата:
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
evcher789 вне форума
Старый 28.03.2015, 10:43
#4
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Не хозяин ли сайта на этом видео?

Цитата:
Отзывы о нашем проекте

------------------

RUSMMG | BETFORUM | ММGP | ANTICHAT
Не могу посмотреть, что за хня? Почему тут античат? Это узкоспециализированный форум не по ставкам или там хорошо под мазаные модераторы?

Откуда у тебя столько отзывов на сайте, он ведь только зародился, у тебя вообще ни одного клиента нет. Мы же все понимаем, что эти отзывы липа. Просто по стилю изложения. Или ты скачал шаблон сайта, не смог отключить эту функцию.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2015, 11:38
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не хозяин ли сайта на этом видео?



Не могу посмотреть, что за хня? Почему тут античат? Это узкоспециализированный форум не по ставкам или там хорошо под мазаные модераторы?

Откуда у тебя столько отзывов на сайте, он ведь только зародился, у тебя вообще ни одного клиента нет. Мы же все понимаем, что эти отзывы липа. Просто по стилю изложения. Или ты скачал шаблон сайта, не смог отключить эту функцию.
Ужас, а ведь человеку уже 23 года, а стиль изложения как у 15 летнего. Извиняюсь, я понимаю что к игрокам Форекс стоит относится как к людям с лишней хромосомой, но неужели у вас так всё серьезно?

Вы хотя бы посмотрите сайт, почитайте что на нем написано, я ведь написал что "предоставлю доступ к сайту любому человеку разбирающимся в беттинге - бесплатно" Зачем сразу выплескивать тонну ненависти и аншлаговского юмора?

Я что пишу "100% стратегия заработка 500 тыс долларов в неделю" ? Я лишь написал суть проекта и предоставил возможность проверить бесплатно, чтобы участник форума оценил проект и написал объективный отзыв, ну зачем сразу же срать в обсуждении? Ей богу, вам 23 года, не 15, пора бы уже вести себя хоть чуточку адекватней
evcher789 вне форума
Старый 28.03.2015, 11:45
#6
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Какой форекс, что ты несешь? Я тебе конкретные вопросы задал, и не получил ни одного ответа. Тебе просто не удобно отвечать на них. Вся суть сразу вскрывается. Остается только одно, обложить какой нибуть несуразицей опонента. Но люди все так не на столько тупые как ты думаешь. Все зря.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2015, 12:02
#7
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Какой форекс, что ты несешь? Я тебе конкретные вопросы задал, и не получил ни одного ответа. Тебе просто не удобно отвечать на них. Вся суть сразу вскрывается. Остается только одно, обложить какой нибуть несуразицей опонента. Но люди все так не на столько тупые как ты думаешь. Все зря.
"Не могу посмотреть, что за хня?" Это плагин WishList member на вордпрессе именно он и блокирует доступ, к сожалению я забыл отключить защиту, сейчас снял

"Почему тут античат?" Это посещаемый ресурс и темы касающиеся беттинга там разрешены, к тому же модерация хорошо работает и различного рода неадекватных личностей, быстро удаляют с темы

"Откуда у тебя столько отзывов на сайте, он ведь только зародился" Сайт был создан в январе 2015 года, на самом сайте это русским языком сказано. Клиентов еще мало, поэтому и отзывов на форумах считанное кол-во, не знаю где вы нашли "столько отзывов"

"у тебя вообще ни одного клиента нет." Вам видней

"Мы же все понимаем, что эти отзывы липа." в данном случае вы правы и не правы одновременно, половина отзывов и вправду была опубликована сторонними людьми, но все скриншоты ставок подлинные, так как на все эти исходы ставил лично я.

"Или ты скачал шаблон сайта, не смог отключить эту функцию." Шаблон сайта? Вы серьезно настолько кхм кхм, послушайте, то что вы скачали бесплатный шаблон вордпресс и за три года даже не смогли поднять тиц хотя бы до 10, а PR всего 1, говорит о том, что лучше бы вы тут помолчали вообще

Последний раз редактировалось evcher789; 28.03.2015 в 12:08.
evcher789 вне форума
Старый 28.03.2015, 12:24
#8
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Раз ты решил продолжать меня обкладывать, вместо того, что бы адекватно отвечать на вопросы то:

Цитата:
Вы серьезно настолько кхм кхм, послушайте, то что вы скачали бесплатный шаблон вордпресс и за три года даже не смогли поднять тиц хотя бы до 10, а PR всего 1, говорит о том, что лучше бы вы тут помолчали вообще
А причем тут я вообще и мой сайт? Мы обо мне что ли говорим? Все та же тактика нападения вместо попытки адекватно отвечать. Типа: "Кто унюхал первый тот и обкакался, вон смотрите!" Это первое, второе, зачем мне ТИЦ и пр? Я не занимаюсь монетизацией сайта, и не наращиваю пузомерки. Меня это вообще не беспокоит. К тому же не занимаюсь спамом и не забрасываю ссылки куда только возможно, я ж не сеошник.

Где мониторинг? Какие гарантии что ваши статы не рисованные? Зачем нужны какие то смотрящие с большим кол-во сообщений? Зарегистрируйся на монике, там делай ставки, скрывай и это будет реально железный аргумент вместо кучи писанины.

Цитата:
"Не могу посмотреть, что за хня?" Это плагин WishList member на вордпрессе именно он и блокирует доступ, к сожалению я забыл отключить защиту, сейчас снял
Почему, чтобы посмотреть прошедшие матчи и аналитику, я должен покупать подписку, не пускает. Ты забыл убрать и так она висит с открытия, ты реально хочешь сказать, что есть такой лох, который купит доступ в какую то страницу на сайте, недавно выросшем из не чего. Какие у тебя подписчики, что ты мелешь.

Цитата:
Мы же все понимаем, что эти отзывы липа." в данном случае вы правы и не правы одновременно, половина отзывов и вправду была опубликована сторонними людьми, но все скриншоты ставок подлинные, так как на все эти исходы ставил лично я.
Короче ты купил отзывы. Дай мне ссылку хотя бы на 1 отзыв из тех 8 отзывов, что ты опубликовал на сайте. Они все рисованные.

На betforum, за этот сайт отписываются юзеры с 1-3 сообщениями в шаблонном стиле.

Мониторинг ставок будет?
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2015, 13:13
#9
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Где мониторинг? Какие гарантии что ваши статы не рисованные? Зачем нужны какие то смотрящие с большим кол-во сообщений? Зарегистрируйся на монике, там делай ставки, скрывай и это будет реально железный аргумент вместо кучи писанины.
На сайте русским языком сказано, что сервис предоставляет аналитику матчей, а не прогнозы, вы меня просите адекватно отвечать, при этом вам лень просто зайти на сайт и прочесть его.

Аналитика была и есть доступна https://zx-bet.com/otkrytaya-analitik...-bez-zashhity/ не думаю что плагин за 200 долларов, имеет искусственный интеллект и блокирует доступ таким индивидуумам, как вы, сомневаюсь что у него есть встроенный тест на интеллект.

Поймите еще раз мы не предоставляем спортивные прогнозы, мы предоставляем аналитику по всей линии по большому теннису то есть информацию по матчам.

Простая и очевидная логика, чем больше вы знаете о предстояющем матче, тем вернее будет ваш прогноз, тем выше вероятность того, что вы заработаете

Если любой спортивный ресурс вам просто вышлет П1 на какого-нибудь игрока, либо предоставит пару строчек типа аналитики как впрогнозе, то наш сервис полностью расписывает почему этот игрок победит и почему он может проиграть, то есть предоставляем максимально возможную информацию по матчу, а человек уже решает ставить или нет.
evcher789 вне форума
Старый 28.03.2015, 14:17
#10
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Твой сайт так построен, что не поймешь, что ты вообще предлагаешь. Наваленная гора, купленные отзывы, доступы нужны, чтобы хотя бы одно аналитику глянуть.

Вот как выйти на эту страницу с открытой аналитикой с главной, какой путь вообще? Ты бы на первые места лучше бы это поставил, а не расписывал мнимые плюсы, и липовые отзывы. Я зашел только по ссылке в теме.

добавлено через 3 минуты
Посмотрел аналитику, ни чем особым обычного сборщика стат не отличается, более подробно только, включая вес спортсмена и цвет трусов, совет на кого ставить ты даешь ещё процент прохода указываешь, к таким прогнозам нужна отдельная статистика на мониторинге, чтобы было понятно выгорит ли это штука на дистанции или кот в мешке.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 28.03.2015 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 28.03.2015, 14:50
#11
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Твой сайт так построен, что не поймешь, что ты вообще предлагаешь. Наваленная гора, купленные отзывы, доступы нужны, чтобы хотя бы одно аналитику глянуть.

Вот как выйти на эту страницу с открытой аналитикой с главной, какой путь вообще? Ты бы на первые места лучше бы это поставил, а не расписывал мнимые плюсы, и липовые отзывы. Я зашел только по ссылке в теме.
Госпади, то есть для вас зайти на главную страницу zx-bet.com, чуть пролистать вниз, увидеть огромным шрифтом Просмотреть как выглядит аналитика матчей, непосильная нетривиальная задача? Вы действительно не придуриваетесь? Просто я не хочу вас ни в коем случае оскорблять, но вы хотя бы читайте, что написано на сайте.


Цитата:
Посмотрел аналитику, ни чем особым обычного сборщика стат не отличается, более подробно только, включая вес спортсмена и цвет трусов, совет на кого ставить ты даешь ещё процент прохода указываешь, к таким прогнозам нужна отдельная статистика на мониторинге, чтобы было понятно выгорит ли это штука на дистанции или кот в мешке.
Ну вот, серьезно, вы в теннисе кроме фамилии Шарапова или Кафельников, что нибудь еще знаете?

Я ведь и написал, что предоставлю доступ людям, которые разбираются в беттинге и имеют хотя бы примерное представление о том, как ставить и тем более хоть чуточку разбираются в одном из популярнейших видов спорта для ставок - большом теннисе

Также русским языком написано, что для инвестором, которые далеки от беттинга и мало понимают большой теннис, предоставляется книга по беттингу, которая обучает ставкам на теннис, чтобы у человека были минимальная знания, на что он ставит и о чем вообще идет речь.

В итоге что мы имеем?

Ввы изначально отнеслись к проекту пренебрежительно, вместо того, чтобы просто попросить бесплатный доступ на сайт, где бы увидели аналитику в действии, то есть на новые матчи, или задать нормальные вопросы, без негативного окраса, вы повели себя обыкновенный школьник, загадив тему.

в службу поддержки я уже запрос подал, так как вы нарушаете, такие пункты как

2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

надеюсь все ваши посты удалят с моей темы, а вы дальше уйдете вливать деньги в ваш форекс. Удачи
evcher789 вне форума
Старый 29.03.2015, 15:53
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Если в бить в поисковик его ник или хотя бы тот телефон, который он публикует на своем сайте оооочень много в сети про этого дельца найти можно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.03.2015, 16:31
#13
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если в бить в поисковик его ник или хотя бы тот телефон, который он публикует на своем сайте оооочень много в сети про этого дельца найти можно.
Ну дак, сама манера поведения, да и смысл сайта, под видом аналитики продавать прогнозы, ещё и проходимость использовать, говорит уже о многом.

добавлено через 2 минуты
safeforecast su евоный, даже движок сайта тот же.

c античата:

Цитата:
<< Куплю паблик или группу >>

Тематика: общая, неопределенная(!!!)
Активность: не важна(!!!)
Кол-во участников: от 15к человек
Кол-во собачек: 0-2%

С акком создателя или без не важно(!!!)
Группа должна находиться в поиске


Контакты:

ICQ 637263477
E-mail [email protected]
Что походу вот она: vk.com safeforecast?

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 29.03.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2015, 18:01
#14
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну дак, сама манера поведения, да и смысл сайта, под видом аналитики продавать прогнозы, ещё и проходимость использовать, говорит уже о многом.

добавлено через 2 минуты
safeforecast su евоный, даже движок сайта тот же.

c античата:



Что походу вот она: vk.com safeforecast?
Да и что?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если в бить в поисковик его ник или хотя бы тот телефон, который он публикует на своем сайте оооочень много в сети про этого дельца найти можно.
Ужас, у вас что за зеленая зависть у обоих, ибо вы явно не можете никак успокоится.

Вбейте ник и номер, что вы нашли?

Я работаю уже два года по аналитике, если бы я предоставлял некачественные прогнозы то интернет был бы завален негативными отзывами, а так их всего пару, на одном форуме вообще никаких доказательств, такие же мягко говоря, хомячки, которые, увы, умеют либо критиковать, либо писать какие-либо гадости.

Последний раз редактировалось evcher789; 29.03.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
evcher789 вне форума
Старый 29.03.2015, 18:18
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
если бы я предоставлял некачественные прогнозы то интернет был бы завален негативными отзывами, а так их всего пару
Ну очевидно, что на тот бред который ты писал повелось всего пару лохов. Ты решил искать новые пути ибо в ставках только сливать умеешь и открыл вот сие сайт.

Цитата:
Да и что? извиняюсь
Да не чего, отзывы купил, группу с ботами купил, чтобы имитировать движняк, че такого то, все честно же.

Цитата:
Ужас, у вас что за зеленая зависть у обоих
Что ты к нам пристал, не о нас речь.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2015, 18:48
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну очевидно, что на тот бред который ты писал повелось всего пару лохов. Ты решил искать новые пути ибо в ставках только сливать умеешь и открыл вот сие сайт.



Да не чего, отзывы купил, группу с ботами купил, чтобы имитировать движняк, че такого то, все честно же.



Что ты к нам пристал, не о нас речь.
Да слов нет, только улыбка, вы хотя бы откройте сайт https://safeforecast.su/, к слову, он стоит дороже чем ваша хрущевка в деревне верхние пупки _

Послушай друг, ну не стоит быть таким мерзопакостным что ли, тебе ведь 23, мне самому 22 года, почему я не критикую твои проекты? Потому что их нет, потому что свою жизнь ты тратишь на такой вот срач и детям ты расскажешь о том, как создал убогий сайт на бесплатном шабе вордпресса, настроичил 1400 сообщений на форуме и слил деньги на форексе, называя других лохами.

Ну не нравится тебе проект ZX-BET, не нравится тебе SafeForecast, не нравлюсь тебе я, напиши мне лично, не позорь себя так
evcher789 вне форума
Старый 29.03.2015, 19:44
#17
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Да слов нет, только улыбка, вы хотя бы откройте сайт https://safeforecast.su/, к слову, он стоит дороже чем ваша хрущевка в деревне верхние пупки _
оценка стоимости сайта:
cy-pr.com: Ориентировочная стоимость 13 $
sbup.com: Ожидаемая цена за ссылку: 0.03 USD в Месяц
mysitecost.ru: Ежедневный доход сайта с рекламы около $1.58. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $881.17.

Из рук в руки -> Недвижимость -> Продажа квартир -> Вторичный рынок ->

Екатеринбург, Советская д62 = 3 600 000
Екатеринбург, Стрелочников д33 = 3 000 000

?

Цитата:
свою жизнь ты тратишь на такой вот срач и детям ты расскажешь о том, как создал убогий сайт на бесплатном шабе вордпресса, настроичил 1400 сообщений на форуме и слил деньги на форексе, называя других лохами
Я детям расскажу, как бомбил на гитаре при почти полном зале, как поднимал на вилках, как проехал несколько тысяч километров в след за своей будующей женой бросив все, как не взял коричневый пояс по киокушинкай, и многое другое. Ты же видишь, только профиль на форуме, и этим твое познание обо мне заканчивается, и все что ты хочешь лишь оскорбить меня. Ибо "малину" обломал.

Цитата:
Ну не нравится тебе проект ZX-BET, не нравится тебе SafeForecast, не нравлюсь тебе я, напиши мне лично, не позорь себя так
Ты пришел на публичный форум, представить свой проект, собираешься вести коммерческую деятельность. Тебе задают простые вопросы, по теме, ты не можешь ответить. Вскрывается, что у тебя уже есть ещё один лохотрон, тоже с покупными отзывами, ботами, есть негатив, ты начинаешь в ответ наезжать, придумывать пустые обвинения, истерить. Ты пришел вести коммерческую деятельно в место где её будут обсуждать, изволь отвечать.

Я не позорюсь в чем позор?
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2015, 20:16
#18
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Цитата:
оценка стоимости сайта:
cy-pr.com: Ориентировочная стоимость 13 $
sbup.com: Ожидаемая цена за ссылку: 0.03 USD в Месяц
mysitecost.ru: Ежедневный доход сайта с рекламы около $1.58. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $881.17.

Из рук в руки -> Недвижимость -> Продажа квартир -> Вторичный рынок ->

Екатеринбург, Советская д62 = 3 600 000
Екатеринбург, Стрелочников д33 = 3 000 000

?
Госпади, ну не позорьтесь то, сайт оценивается по Тиц и PR для продажи ссылок. На сайте нет никакой рекламы и не будет, поэтому продвижением по этим показателям не занимаюсь, так как проект коммерческий и прибыль идет не засчет рекламы, а услуг

Цитата:
Я детям расскажу, как бомбил на гитаре при почти полном зале, как поднимал на вилках, как проехал несколько тысяч километров в след за своей будующей женой бросив все, как не взял коричневый пояс по киокушинкай, и многое другое. Ты же видишь, только профиль на форуме, и этим твое познание обо мне заканчивается, и все что ты хочешь лишь оскорбить меня. Ибо "малину" обломал.
Оскорбить вас? Я изначально не преследовал этой цели, в отличие от вас, так как мне на вас глубоко безразлично, а вот вам явно нет. Потому что оскорблять кого-то и критиковать, это одно, а что-то создавать совершенно иное. Я ведь не кричал о миллионах за пару дней, а русским языком написал, что с удовольствием предоставлю доступ, покажу и объясню всем желающим форума, но вам вижу некуда девать желчь, либо какие то проблемы с психикой, и обязательно нужно кого-то оскорблять.



Что касается ваших "достижений" серьезно? Сыграть на гитаре (я сам гитарист, и если что добро пожаловать на еще один из моих сайтов https://fa-minor.ru/ вам он думаю будет полезен) при публике это достижение?

"Как поднимал на вилках" Тут я вообще молчу, разумеется при серьезном подходе вилки могут приносить от 3к долларов в месяц, но так как вы написали поднимаЛ, то явно копейки и явно в прошлом

"как проехал несколько тысяч километров в след за своей будующей женой бросив все" Это волевое и сильное решение, по характеру вашего почерка, ясно видно что вы довольно завистливый и мерзкий человек, так что уверен это было давно и снова вы бы точно не поехали.

"как не взял коричневый пояс по киокушинкай" Также странно, ибо это снова поступок сильного человека, так что совершенно уверен это было давно и сейчас вы кардинально изменились

Передо мной явно не волевой и сильный человек, а обыкновенный 15 летний школьник, который самовыражается за счет критики и оскорбления других.

Цитата:
Ты пришел на публичный форум, представить свой проект, собираешься вести коммерческую деятельность. Тебе задают простые вопросы, по теме, ты не можешь ответить. Вскрывается, что у тебя уже есть ещё один лохотрон, тоже с покупными отзывами, ботами, есть негатив, ты начинаешь в ответ наезжать, придумывать пустые обвинения, истерить. Ты пришел вести коммерческую деятельно в место где её будут обсуждать, изволь отвечать.
Мне задают простые вопросы? Вот эти вопросы вы называете адекватными и простыми?

Цитата:
О, а чё свое капперское бюро не рекламируешь?
Цитата:
Не могу посмотреть, что за хня?
И дальнейшие негативные утверждения о проекте

Ну русским же языком сказано в самой теме, что я предоставляю доступ бесплатно, причем тут вообще отзывы? Я вам даю возможность самому посмотреть что из себя представляет проект, я нигде не пишу о огромной прибыли, я нигде не пишу о 100 проходах матчей и т д

Я сделал качественный сайт, с действительно полезной услугой и даю возможность смотреть всю аналитику бесплатно, ну извиняюсь, ну что вы несете то. Вы изначально вылили тонну ****а, как поступают обыкновенные завистливые хомячки и еще говорите на меня что я первый начинаю наезжать и обвинять?


После вашего последнего абзаца я точно убедился что у вас явно проблемы с психикой, уж извините меня
evcher789 вне форума
Старый 29.03.2015, 20:36
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Ну русским же языком сказано в самой теме, что я предоставляю доступ бесплатно, причем тут вообще отзывы? Я вам даю возможность самому посмотреть что из себя представляет проект, я нигде не пишу о огромной прибыли, я нигде не пишу о 100 проходах матчей и т д
А дальше его надо будет покупать, и то что есть бесплатно поитоги. Более того 100прохода не даешь, даешь по 70 лол.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.03.2015, 21:19
#20
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ZX-BET - Инвестирование в беттинг

Цитата:
Ты уже наговорил мерзости достаточно, дальше разговор с человеком говорящим в бычей манере продолжать не намерен. Тебя ждет судьба майкебеттора. Посиживай один в треде, ни кто в твои фантазии поверит.
Вы мне про "бычую" манеру говорите? ох святые пончики, да вы почитайте что вы пишите и как, и посмотрите как отвечаю вам я. Для начала я обращаюсь на вы, хоть вы и растеряли любое уважение в моих глазах, я все-равно продолжаю обращаться к вам культурно.

Да я и с удовольствие сидел один, как вы выразились, да я вас и прошу, пожалуйста уйдите с темы, займитесь полезными вещами. В крайнем случае почитайте умную книжку.

Цитата:
Лень, для такого как играть и тем баще не стану. Хватит тебе фотки с супом.
Эм что это? я с каждым вашим сообщение всё больше смеюсь. Ну причем тут ваша гитара? Я верю вам на слово, уметь играть на гитаре это не великое достижение. Ну и играйте себе на здоровье

Цитата:
Я тебе дал уже достаточно исчерпывающих ответов и пруфов, но не дождался не одного от тебя. Пустослов такой пустослов.
Ну зачем мне ваши пруфы вообще? Я же говорю, вы мне совершенно безразличны, ну кому что вы вообще доказываете? Какие еще пруфы, мне ими что, подтереться нужно?


Цитата:
А дальше его надо будет покупать, и то что есть бесплатно поитоги.
Серьезно? нет нет, СЕРЬЕЗНО? Вас кто-то заставляет покупать подписку? У нас что диктатура?

Ну что вы сударь несете то, ну посмотрели аналитику, почитали, затем написали на форуме объективное обоснованные мнение о проекте. Это поведение адекватного логически мыслящего человека, а не 15 летнего гитариста с гениальными пруфами!

Цитата:
Более того 100прохода не даешь, даешь по 70 лол.
Тут я конечно просто умер со смеху, и этот человек ведет, хоть и довольно унылый, блог по ставкам, этот человек пишет Инвестирую в: Ставки на спорт, и такое ляпнуть?

Это спорт, ну какие еще 100% ставки, ладно вы поверили в форекс, вы еще и в договорные матчи со 100% исходов верите? может вы еще и в фей верите вместе с единорогами?

Изучите хотя бы теннис, изучите вы нормально беттинг, и вы поймете что такое объективные шансы на победу, поймете что такое нормальная аналитика матчей.

Я понимаю что у вас величайшее достижение проехать 1000км, но вы случайно про саморазвитие не забыли?
evcher789 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в беттинг 15-30% в месяц-нет сайта darow Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 35 03.09.2014 09:01
Беттинг.ДУ.От 20% в день. alexandrkrylov Прогнозы 142 09.05.2013 18:28
Инвестирование в форекс-беттинг mishapopov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 303 10.05.2012 13:56