MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 12:39
#901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Как все же прекрасно описывается, показывается, какие прогнозы, прибыль не мерянна, все как везде в нашей стране ГондуРассии, сверху конфетка, а внутри сами знаете развод и кидалово.Была у меня тут свободная сумма, дай думаю, счет раскручу, лошара я последняя)))вообщем еще не закончилась и третья неделя а счет уже почти слит, ну я даже не сомневался, как можно рассказывать и показывать что у них реальные прогнозы когда они творят такое как на скрине у меня!Тем более я нигде не увидел в статистике у них , результаты такие, может 1, ну два,а остальное где?Поверьте я не возмущенный буратос, я знал что делаю, но так ставить, однако слов нет.Счет реальный, могу доказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zenit.jpg
Просмотров: 74
Размер:	132.7 Кб
ID:	122624  
Nekto76 вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (01.04.2015)
Старый 25.03.2015, 14:54
#902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Nekto76 Посмотреть сообщение
Как все же прекрасно описывается, показывается, какие прогнозы, прибыль не мерянна, все как везде в нашей стране ГондуРассии, сверху конфетка, а внутри сами знаете развод и кидалово.Была у меня тут свободная сумма, дай думаю, счет раскручу, лошара я последняя)))вообщем еще не закончилась и третья неделя а счет уже почти слит, ну я даже не сомневался, как можно рассказывать и показывать что у них реальные прогнозы когда они творят такое как на скрине у меня!Тем более я нигде не увидел в статистике у них , результаты такие, может 1, ну два,а остальное где?Поверьте я не возмущенный буратос, я знал что делаю, но так ставить, однако слов нет.Счет реальный, могу доказать.
1) Что значит почти слит? У нас ни одного слитого счета нету не пудри людям мозги, максимум что ты мог слить - это 60% из-за херовой недели. В то время, как люди подняли уже банки с февраля
2) Кто отменял данустрики в ставках? Если не хватает терпения или нервы сдают - нахер тебе это надо вообще?
3) Дополнительные ставки НЕ входят в подписку и у тебя ЕСТЬ возможность от них отказаться, что за хрень ты несешь про статистику? Мы же предупреждаем, что даем БОНУС в раскрутке, который не идет в статистику, потому что мы заинтересованы в том, чтоб люди давали счета на раскрутку.

Дальше - в стате видно, что это далеко не самый удачный период, а с учетом того, что мы ставим смежные - сто пудов минусовой.

Не смотря на частично слитый банк - тебе никто не давал права так общаться и высказывать претензии на форуме, если сам в чем-то не разобрался. Не вводи народ в заблуждение, у нас был ноябрь похуже чем эта неделя, но не смотря на это все живы здоровы и счета раскручиваются.



Все что видно на твоем скрине - это 7 минусов подряд. Выложи изначальный баланс и баланс, который есть теперь, кому интересно сколько мы словили минусов?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Nekto76 Посмотреть сообщение
развод и кидалово
Развод и кидалово у тебя в голове, если хочешь постоянно плюсы - иди в fuckbet в ВК, там ждут таких как ты...Не будь наивным, нужно снизить ставку и продолжать раскрутку. Я уверен, меньше чем за месяц ты уже будешь в плюсе. А если нет желания продолжать - не за чем поливать грязью и раскидываться такими словами

Последний раз редактировалось Coldplay; 25.03.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 25.03.2015, 15:41
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

у меня счет на раскрутку отдан, у меня не рассылок, банк был 19т.р., счас осталось 5т.р., я никого в заблуждение не ввожу, говорю как есть.вы раскручиваете, какие еще вопросы?какие еще смежные ставки ? я отдал - вы работаете!если не сольется счет - честь и хвала вам, а пока высказал свое мнение.
Nekto76 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:11
#904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Nekto76 Посмотреть сообщение
у меня счет на раскрутку отдан, у меня не рассылок, банк был 19т.р., счас осталось 5т.р., я никого в заблуждение не ввожу, говорю как есть.вы раскручиваете, какие еще вопросы?какие еще смежные ставки ? я отдал - вы работаете!если не сольется счет - честь и хвала вам, а пока высказал свое мнение.
Ты назвал нас разводом и кидаловом, а это уже не хорошо.
Счет не сольется, сожалею что ты попал в даунстриковый период, но такое бывает
Coldplay вне форума
Старый 25.03.2015, 17:02
#905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

да пока рано говорить согласен.если будет слив дольюсь, не может быть чтоб так не везло, если второй раз будет слив , как тут не поверить в слова астролога), но это другая история.
Nekto76 вне форума
Старый 26.03.2015, 13:40
#906
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ценник у них не слабый вроде
Sokolik83 вне форума
Старый 28.03.2015, 22:27
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Жесть какая счет отдать на раскрутку!
Албания - Армения. Победа с учетом форы: Армения (+1)
Коэфф.: 1.47
Думай те сами и анализируйте!Это спорт а не игровые автоматы!
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 28.03.2015, 22:46
#908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Албания - Армения. Победа с учетом форы: Армения (+1)
Коэфф.: 1.47
Думай те сами и анализируйте!Это спорт а не игровые автоматы!
Это вы проанализировали, и выставили на всеобщее обозрение ваш прогноз?
impulseinv вне форума
Старый 31.03.2015, 19:39
#909
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
7 минусов подряд-
И это не предел!!!
(это должен быть один вариант твоей подписи!)


Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
кому интересно сколько мы словили минусов?
Минус на минус - даёт плюс!Не важно сколько минусов,мы всё равно в плюсе!
(это есчо как вариант!)


Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Ты назвал нас разводом и кидаловом
Мы не разводим и не кидаем,мы просто "иногда" ошибаемся!
(Или этот может красиво смотреться в подписи)

А чтобы таких "возмущающихся" ,было меньше...В подписи нужно писать не 71% проход,а Максимальная возможная просадка 71%. И ваш RIO будет зависеть от расположения планет в этот период.
Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
Ценник у них не слабый вроде
Предложи свою цену,хоть 25 баксов и они с радостью пойдут навстречу) Они любят своих клиентов.Всё также разговаривают с ними в уважительной форме и на ВЫ)
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Старый 01.04.2015, 14:19
#910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Жесть какая счет отдать на раскрутку!
Что вас смущает в этом? У нас больше 80 счетов на раскрутке и конечно если все хорошо - писать никто не собирается, а вот когда человек дает акк как раз в даунстрик - так почему бы не написать)) Такова к сожалению сущность людей, пожаловатьсья все обязаны) Подозреваю, что даже тот, кто жаловался уже понимает что к чему, поскольку последние пару дней выдались обычно плюсовые, но уверен, что писать об этом тут он не станет, потому что ведь ВСЕ ХОРОШО)

TROJANUZ привет тролль, спасибо за ап топика. Про ценник, кстати говоря, Sokolik83 писал спамеру, сообщение которого уже удалили) Там 1 прогноз стоил чуть ли не 600$)))
Coldplay вне форума
Старый 21.04.2015, 21:25
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 37
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

и правда, кто отдал счета на раскрутку, отпишитесь! как там вообще?
ipravda вне форума
Старый 14.05.2015, 19:48
#912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Старт вебинара прямо счас!
https://bet-master.ru/live/
Coldplay вне форума
Старый 20.05.2015, 19:48
#913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

вы издеваетесь?)) вы пиаретесь тем, что у вас рассылка есть на блогабете типа, так там же почти все советы не верифицированны и введены в ручную пропадает весь смысл мониторинга))))

потом, если вы адекватные хозяева своего бизнеса, то неужели, зная авторитет и массовость блогабета не захотели бы его превратить в свой дополнительный источник продаж???? Ответ захотели бы, но .... не делаете этого и вводите прогнозы в ручную, при наличии линии Марафона на блогабете

Ну вот зачем вводить вручную, если там есть линия "Марафона" в инструменте BetBrain и можно автоматически вводить с подтверждением кэфа ... сразу закрадываются сомнения нехилые

Можно было бы объяснить, что вы типа играете на супер редких рынках, но это отнюдь не так ... Есть масса футбола, который можно было бы по PinnacleSports вводить ....

Про "раскрутки" я вообще молчу - это как черная метка, которая свидетельствует о том, что люди занимаются лохотронами ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 25.05.2015, 23:42
#914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Черчиль, ты о каком пакете из 6ти? У нас только у пакета Зенит не верифицированные кэфы, поскольку эти прогнозы можно поставить ТОЛЬКО в конторе ЗЕНИТ по заявленным кэфам.

По раскрутке согласен, 99% - это мошенничество, именно по-этому я устраиваю вебинары раз в несколько недель и показываю живые аккаунты клиентов, которые уже не актуальны (срезан максимум) именно по тем прогнозам, по которым мы даем в пакете ЗЕНИТ, по-этому если будет желание - https://www.youtube.com/channel/UCmF...BGn3-2g/videos
тут ты найдешь кучу вебинаров, в каждом из них я показываю несколько аккаунтов по раскрутке и мы сравниваем ставки с пакета и блогабета в том числе.

По всем остальным пяти пакетам мы делаем ВЕРИФИЦИРОВАННЫЕ ставки на блогабете

Cчастливо

добавлено через 3 минуты
Кроме того, если ты подскажешь где надо верифицироваться по зенитбет, мы непременно заведем там блог

Последний раз редактировалось Coldplay; 25.05.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 26.05.2015, 11:00
#915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Не нужно включать режим "моя твоя не понимать" ... )))

Я выше дал ссыль на вашу рассылку - там 14 советов верифицировано, а 1000 с гаком нет ... и я не знаю и знать не хочу к какому "пакету" она относится, это дело десятое ...

Верифицировано - это значит введено по линии марафона полностью с подтверждением кэфа (это позволяет сделать на блогабете инструмент BetBrain)

А если у вас там стоит 1000 с лишним не верифицированных советов, но имеется отметка, что по "марафону" типа введено, значит они вводились посредством инструмента "Unverified Tips"

Вам ли не знать об этой разнице? Поэтому не нужно играться этими терминами "верифицировано" у них на блогабете)))

А про "Зенит" и прочее ... не нужно играться в *****конторах, тогда и счета резать не будут ... а то ещё одна несостыковочка, о которой писал выше ... вводите по пинке, сбобет, 188 бет .. зачем эти *****конторы??? ответ! с одной стороны их реклама, с др. стороны так легче новичкам голову дурить ... вы бы уже заколебались счета менять и регаться там в виду постоянных блокировок и порезок ...
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (06.06.2015)
Старый 26.05.2015, 14:23
#916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Играться терминами начал ты, а не я.
Я повторяю еще раз, специально для тебя. У нас есть на сайте пакет ЗЕНИТ, прогнозы с которого идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под контору зенитбет и связано это с тем, что коэффициенты там падают не так быстро, как в других конторах и режут они дольше намного если ставить по этим вилочным прогнозам, в отличии от того-же бетсити с марафоном. Мониторинга под зенит, к сожалению, нету и мы ведем не верифицированные кэфы в блогабете, чтоб хоть как-то доказывать соответствии прогнозов со статистикой. Если не нравится такое доказательство - дай способ верифицироваться под зенитбет (который мы так-же считаем плохой конторой с сомнительной репутацией, но так или иначе выплачивающей деньги) или просто проходи мимо этого пакета

Остальные 5 пакетов у нас ведутся на блогабете и там верифицированные кэфы ТОП контор мира

Первые 3 каппера - наши, пакеты Blogabet - перепродажа
Пакет Jackson:

https://betspotips.blogabet.com



Пакет Brian:

https://gamedogonn.blogabet.com



Пакет Mario:

https://squali.blogabet.com



Пакет Top Blogabet:

https://betonrugby.blogabet.com
https://brasil.blogabet.com
https://1komma7.blogabet.com
https://betnova.blogabet.com
https://skmafioso.blogabet.com



Пакет Big Odds Blogabet:

https://feelingtennis.blogabet.com
https://secret-service.blogabet.com
https://socceroo.blogabet.com
https://personaldiary.blogabet.com
https://getbetwin.blogabet.com
https://centercourt.blogabet.com



Если будут конкретные вопросы или предложения - обращайся, но при этом поменяй тон, ибо нет никакого желания отвечать на нападки, к тому-же необоснованные, поскольку внутренности сайта ты, я смотрю, не особо изучал.
Coldplay вне форума
Старый 05.06.2015, 15:12
#917
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Продам за 50к руб счета бк зенит с суммарным банком около миллиона рублей. Само собой, счета заблоченные на вывод.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 06.06.2015, 09:39
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

ну так и напиши сразу, что мы не ставим сами на пинке и др. нормальных конторах, "верифицируемся" в зените, т.к. там по твоему выражению "коэффициенты там падают не так быстро, как в других конторах и режут они дольше намного...." это вообще перл года

плюс занимаемся ТУПОЙ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ чужих прогнозов "Пакет Top Blogabet" + "Пакет Big Odds Blogabet" или вы настолько круты, что заключили соглашение и контактируете с этими парнями с германии, ирландии, мальты??))) если ответишь - да, то это будет ещё один лапоханций

добавлено через 3 минуты
причем что прикольно - посмотрел и у всех ваших трех "капперов" по платному сервису минус плюс ТОЛЬКО у тех кого вы перепродаете)))))))))
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 06.06.2015 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 18.06.2015, 01:12
#919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
ну так и напиши сразу, что мы не ставим сами на пинке и др. нормальных конторах
А я что не ясно написал или кто-то настолько слеп, что не смог прочесть это в 2х моих предыдущих сообщениях?)


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
"коэффициенты там падают не так быстро, как в других конторах и режут они дольше намного...." это вообще перл года
Не пойму что тебя тут позабавило? То, что вилочных ставок там много и кэфы висят дольше, чем в любых других?) Ну тогда у тебя странное чувство юмора))


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
плюс занимаемся ТУПОЙ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ чужих прогнозов "Пакет Top Blogabet" + "Пакет Big Odds Blogabet" или вы настолько круты, что заключили соглашение и контактируете с этими парнями с германии, ирландии, мальты??))) если ответишь - да, то это будет ещё один лапоханций
Да, мы так-же занимаемся перепродажей дорогих прогнозистов с блогабета за копейки, это банально и некрасиво, но офигенно выгодно для наших клиентов. Кроме того, я бы не назвал перепродажу тупой, поскольку кроме e-mail уведомлений, у нас приходят уведомления на апликейшены (jabber) и моментальные уведомления на сайте, по-этому можно зацепить самые высокие кэфы, пока прогноз не прогрузили)

Нет, мы ни с кем не договаривались и проблем у нас пока не было. А если будут - мы их решим.


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
причем что прикольно - посмотрел и у всех ваших трех "капперов" по платному сервису минус плюс ТОЛЬКО у тех кого вы
Не вводи народ в заблуждение, ты смотрел когда было всего пару прогнозов и мы только запустили платный сервис. Там уже плюсы
Кроме того в бесплатном все и так прекрасно видно.

Будут вопросы - обращайся) А то я смотрю у тебя подгарает))
Coldplay вне форума
Старый 18.06.2015, 01:16
#920
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay,вы похоже процветаете?Давно вас не было слышно...правда плюсы пошли?
U-47 вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00