MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 15:12
#2061
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

интересна биржа у вас
__________________
Андроид Андроид вне форума
Старый 19.03.2015, 16:58
#2062
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Андроид Андроид Посмотреть сообщение
интересна биржа у вас
Какая биржа? вы мот торговлю криптовалютами имеете ввиду? или ECN ?
Prezident вне форума
Старый 21.03.2015, 01:36
#2063
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 31
Re: FXOpen - fxopen.com

Торгую в компании давно, пока все устраивает. Больше всего нравится то что компания постоянно развивается, все время появляется что то новое и улучшается обслуживание. Из последнего, например появление внутренних автоматических переводов, теперь перевод между счетами занимает одну секунду.
In77 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kongo (22.03.2015), Prezident (21.03.2015), Sanyok11 (21.03.2015)
Старый 22.03.2015, 23:18
#2064
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: FXOpen - fxopen.com

Я тоже в компании уже два года, за это время произошло много изменений, компания постоянно совершенствуется и улучшает торговые условия. Как и большинство перешел на счет STP, все таки низкие спреды при внутридневной торговле очень важны, особенно радует спред на золото.
А центовик оставил только для советника. Спасибо компании и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Kongo вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 21:47
#2065
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: FXOpen - fxopen.com

Сайт больше для самостоятельного трейдинга,
юзабилити оставляет желать лучшего, Паммы представлены очень скупо.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 24.03.2015, 10:42
#2066
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Сайт больше для самостоятельного трейдинга,
юзабилити оставляет желать лучшего, Паммы представлены очень скупо.
Чем плохи PAMM счета? Нормально предсталены, есть в кого инвестировать и постепенно выбор управляющих растет. Скоро будут портфели и дополнительный функционал для PAMM системы.
Чем вам новый сайт не угодил? вроде все понятно.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (25.03.2015)
Старый 24.03.2015, 10:48
#2067
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FXOpen - fxopen.com

а мне,наоборот,новая версия весьма нравится,стало удобнее
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (24.03.2015), Vellata (25.03.2015)
Старый 24.03.2015, 16:35
#2068
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Бесплатное недельное соревнование завершилось успехом почти для сотни трейдеров. Всего в конкурсе приняли участие 533 трейдера.

Девяносто из них получили бонус за успешную торговлю. Кто же смог справиться с такой конкуренцией и выиграл основные призы?

Победителем раунда стал Андрей Митин. Трейдер высоко поднял планку для всех участников – получил 335% прибыли. Поздравляем Андрея с первым местом и призом в 250 долларов и бонусом в 26 долларов на реальный счет.
Остальные претенденты на победу не отставали от лидера соревнования. Оцените результаты!
Победители Profitable Week:

  • 1 место – Andrei Mitin (Россия) – 335% прибыли;
  • 2 место – Leonid Palamarthuk (Украина) – 333% прибыли;
  • 3 место – Vitaly Zadarozhny (Украина) – 332% прибыли;
  • 4 место – Anatoly Berdnikov (Россия) – 321% прибыли;
  • 5 место – Maxim Mironov (Россия) – 319% прибыли;
  • 6 место – Nikolay Nebogov (Россия) – 317% прибыли;
  • 7 место – Evgeny Vopilin (Россия) – 302% прибыли;
  • 8 место – Mihail Miheev (Россия) – 302% прибыли.
Обратите внимание, что все призеры увеличили стартовый депозит как минимум на 300 процентов! Распределение по странам тоже любопытное: все победители из Украины и России!
Регистрация на следующий раунд «Profitable Week» уже началась. Присоединяйтесь к самому популярному конкурсу на Демо-счетах на платформе ForexCup!
23 марта стартовал второй этап «Форекс Аттестации» – полугодового турнира на реальных счетах. Стоит присоединиться, ведь победитель второго тура получит PAMM STP с 1000 долларов в свое управление! Призы за второе и третье место – 200 и 100 долларов соответственно.
Prezident вне форума
Старый 25.03.2015, 00:06
#2069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что все призеры увеличили стартовый депозит как минимум на 300 процентов!
Глупости всё это , очередные демо-воины. Такая доходность получается по принципу "ставлю всю котлету по принципу угадал/не угадал".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.03.2015, 09:53
#2070
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Глупости всё это , очередные демо-воины. Такая доходность получается по принципу "ставлю всю котлету по принципу угадал/не угадал".
в конкурсе же ограничения есть, зато получат бонус реальный, который через месяц смогут вывести, а прибыль могут снимать в любой момент.

добавлено через 2 часа 35 минут
Результаты четвертой недели розыгрыша FXOpen

В этом году исполняется десять лет с тех пор, как FXOpеn начал предоставлять брокерские услуги. Такое значительное событие компания решила отметить специальным розыгрышем призов. В рамках праздничной акции FXOpen награждает клиентов, чтобы поблагодарить их за сотрудничество. В качестве сувенира брокер разыгрывает лимитированную серию серебряных монет весом в 1 унцию.
Кампания стартовала 23 февраля. За четыре недели FXOpen разыграл двадцать счастливых монет. Сейчас памятные подарки уже на пути к своим владельцам в Германию, Россию, Бразилию, Китай, Таиланд, Малайзию, Италию, Пакистан, Испанию, Эстонию, Объединенные Арабские Эмираты, Нигерию, Венгрию, Польшу и на Тайвань.
Победителями на этой неделе стали:
  • Maria из Венгрии (STP счет 658586);
  • Hsien-ping из Тайваня (STP счет 650223);
  • Mostafa из Египта (ECN счет 86452);
  • Aleksander из Польши (ECN счет 317053);
  • Mohamed из Египта (STP счет 655971).

Мы искренне поздравляем победителей! Спасибо за доверие, оказанное FXOpen.
По правилам, клиенты FXOpen, у которых на торговых счетах депозит равен или превышает 200 долларов, автоматически становятся участниками розыгрыша. Победителей выбирают каждый рабочий день в случайном порядке.
Если для участия в розыгрыше у вас недостаточно средств на торговых счетах FXOpen, пополните свой баланс. До 31 марта включительно вы можете сделать это без дополнительных трат в рамках кампании Пополнение счета без комиссии.

Последний раз редактировалось Prezident; 25.03.2015 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 25.03.2015, 12:58
#2071
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. Почему на счете есн, где мин лот 0.1, что дает возможность найти более качественных поставщиков ликвидности чем на 0.01 и при этом у вас указаны стандартные поставщики ликвидности. А вопрос заключается в следующем, https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads сравнивал ваши спреды и рвд, почему у вас хуже спреды, чем у них. Я знаю, что у них и у вас без маркапов, но у них 0.01, а у вас 0.1, но при этом у вас хуже, хотя поставщики указаны стандартные. Можете рассказать, из-за чего такое возможно? Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.03.2015, 16:49
#2072
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в конкурсе же ограничения есть, зато получат бонус реальный, который через месяц смогут вывести, а прибыль могут снимать в любой момент.
В данном случае, по-моему, конкурс проводится ради конкурса . Потенциально успешных ПАММ-управляющих нужно как-то по другому привлекать. Я думаю, ведь именно к этому стремится компания?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.03.2015, 16:55
#2073
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В данном случае, по-моему, конкурс проводится ради конкурса . Потенциально успешных ПАММ-управляющих нужно как-то по другому привлекать. Я думаю, ведь именно к этому стремится компания?
Для управляющих есть Форекс Аттестация, а этот конкурс для новичков.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Почему на счете есн, где мин лот 0.1, что дает возможность найти более качественных поставщиков ликвидности чем на 0.01 и при этом у вас указаны стандартные поставщики ликвидности. А вопрос заключается в следующем, https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads сравнивал ваши спреды и рвд, почему у вас хуже спреды, чем у них. Я знаю, что у них и у вас без маркапов, но у них 0.01, а у вас 0.1, но при этом у вас хуже, хотя поставщики указаны стандартные. Можете рассказать, из-за чего такое возможно? Спасибо
1. У RVD одни поставщики ликвидности, у FXOpen другие. По разным парам могут быть разные поставщики ликвидности.
2. Размер лота не имеет никакого отношения к качеству LP.
3. Со многими LP заключены особые соглашения NDA (non-disclosure agreements), что не позволяет называть их имена.

Последний раз редактировалось Prezident; 25.03.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 28.03.2015, 13:45
#2074
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. Я разговарил с представителем Адмирал Маркетс, так как они сказали, что сейчас очень сильно вырос спрос у клиентов на регулируемые юрисдикции. Их Белиз и запуск там счетов уже не очень и актуально. У вас же есть https://pamm.fxopen.com.au/ru/PAMMAccountsRating под юрисдикцией Австралии, я так понимаю, что регулятор Австралии разрешает памм счета и публичный рейтинг, так может австрал компании сделать удобный ввод и вывод, торговые условия аналогичные оффшору и пусть управляющие открывают там счета. И когда клиенту будут говорить, а у вас памм опять в оффшоре и мы боимся, то показав памм в Австралии и при успешной торговли, я думаю будет много желающих. Например, у Пеперстонов есть ввод и вывод через карту, даже больше чем вводил, если вы такое сделаете, чтобы прибыль выводилась не свифт, то вам цены не будет. Это для СНГ рынка будет революция. Паммы не оффшорах. Может стоить подумать ?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 29.03.2015, 18:31
#2075
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 31
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Такая доходность получается по принципу "ставлю всю котлету по принципу угадал/не угадал".
Ну вы не правы. Тут нужно уметь торговать, хотя бы на среднему уровне иначе войти в число призеров не получится.
А вообще конкурсы в данной компании одни из самых интересных на рынке.
In77 вне форума
Старый 29.03.2015, 22:08
#2076
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

И еще вопрос представителю. Я узнал, что по деньгам Австрал брокер Форекс-компания с момента выдачи лицензии должна поддерживать чистые материальные активы на уровне:
- с 31 января 2014 года – 10% от годового объема доходов, но не менее USD 1,000,000, если форекс-компания не является дилинговым центром;
- 5% от годового объема доходов, но не менее USD 10,000,000, если форекс-компания является дилинговым центром. А какие требования у англ компании. И как можно узнать, по какой бизнес-модели работает брокер. Вот ваш австрал брокер согласно лицензии маркет, а по факту все выводите. Но поддерживать на каком уровне должны ? Тоже просьба рассказать. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 30.03.2015, 01:34
#2077
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от In77 Посмотреть сообщение
Ну вы не правы. Тут нужно уметь торговать, хотя бы на среднему уровне иначе войти в число призеров не получится.
А вообще конкурсы в данной компании одни из самых интересных на рынке.
Ну-ну, "торговать на среднем уровне" и давать 300% в краткосроке ? Моя логика разбита . А куда деваются эти умельцы, когда начинают торговать на реальных счетах? Доходность в сотни процентов за короткий срок - лотерея!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 30.03.2015 в 01:37.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 09:33
#2078
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну-ну, "торговать на среднем уровне" и давать 300% в краткосроке ? Моя логика разбита . А куда деваются эти умельцы, когда начинают торговать на реальных счетах? Доходность в сотни процентов за короткий срок - лотерея!
торгуйте на реальных счетах... конкурсы на то и конкурсы, что везение присутствует и азарт, тут или ты выиграл или проиграл.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И еще вопрос представителю. Я узнал, что по деньгам Австрал брокер Форекс-компания с момента выдачи лицензии должна поддерживать чистые материальные активы на уровне:
- с 31 января 2014 года – 10% от годового объема доходов, но не менее USD 1,000,000, если форекс-компания не является дилинговым центром;
- 5% от годового объема доходов, но не менее USD 10,000,000, если форекс-компания является дилинговым центром. А какие требования у англ компании. И как можно узнать, по какой бизнес-модели работает брокер. Вот ваш австрал брокер согласно лицензии маркет, а по факту все выводите. Но поддерживать на каком уровне должны ? Тоже просьба рассказать. Спасибо
прошу вас оформить все ваши вопросы письмом и отправить на [email protected]. Юристы ответят на все ваши вопросы, дергать их по-любому вопросу на форуме, считаю неправильным. Потом просто опубликуете ответ. Спасибо за понимание. От себя могу сказать, что условия в УК примерно такие же на счет 1000000$. Остальное письмом

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Я разговарил с представителем Адмирал Маркетс, так как они сказали, что сейчас очень сильно вырос спрос у клиентов на регулируемые юрисдикции. Их Белиз и запуск там счетов уже не очень и актуально. У вас же есть https://pamm.fxopen.com.au/ru/PAMMAccountsRating под юрисдикцией Австралии, я так понимаю, что регулятор Австралии разрешает памм счета и публичный рейтинг, так может австрал компании сделать удобный ввод и вывод, торговые условия аналогичные оффшору и пусть управляющие открывают там счета. И когда клиенту будут говорить, а у вас памм опять в оффшоре и мы боимся, то показав памм в Австралии и при успешной торговли, я думаю будет много желающих. Например, у Пеперстонов есть ввод и вывод через карту, даже больше чем вводил, если вы такое сделаете, чтобы прибыль выводилась не свифт, то вам цены не будет. Это для СНГ рынка будет революция. Паммы не оффшорах. Может стоить подумать ?
не забываем про регулятора и про правило:

Цитата:
Attention Australian Money Managers!
You must have an AFS license or RG146 qualification in order to carry on a financial business or give financial advice in Australia. It is your responsibility to ensure that you have the required license/authorisation before opening an FXOpen PAMM account.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.03.2015 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 31.03.2015, 09:56
#2079
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну-ну, "торговать на среднем уровне" и давать 300% в краткосроке ? Моя логика разбита . А куда деваются эти умельцы, когда начинают торговать на реальных счетах? Доходность в сотни процентов за короткий срок - лотерея!
Так а как вы думали, конкурсы любые в своей массе, особенно краткосрочного характера нацеленные в первую очередь выделить удачливых трейдеров. Но чем дольше срок проведения конкурса( к слову в FXОпене такие проводятся), тем больше возможностей увидеть трейдеров торгующих на перспективу.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (31.03.2015)
Старый 01.04.2015, 13:54
#2080
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Заинтересовался конкурсами: вопрос возник на стадии закачки терминала. Если для участия необходимо открывать и ECN и STP счета, то нужно 2 терминала качать?
PiterZx вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07