MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.03.2015, 16:48
#61
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Моя жизнь больше не будет прежней

Тоже задумывался почему именно МТ4, ведь уверен, что есть куча других платформ. И вы кстати замечали что-то "странно"е в работе терминала?
На демо счете это не заметно. Плюс на маленьких депозитах (реал) тоже не заметно. Думаю если депозит будет существенный, то будет заметно.

И не даром существуют понятия "проскальзывание", "реквот", "ГЭП" и прочие... Как раз это все и делают плагины чтобы мы много не зарабатывали, а еще лучше сливали свои депозиты. Видимо многие забугорные брокеры не обходят стороной данный функционал МТ4
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 16.03.2015, 18:24
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Как раз это все и делают плагины чтобы мы много не зарабатывали, а еще лучше сливали свои депозиты. Видимо многие забугорные брокеры не обходят стороной данный функционал МТ4
Ну надо было сразу ссылку постить и на инструменты противодействия таким плагинам, раз пошла такая пьянка https://4xtrader.net/forex-tools/
psygnosis вне форума
Старый 16.03.2015, 18:42
#63
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Ну надо было сразу ссылку постить и на инструменты противодействия таким плагинам, раз пошла такая пьянка https://4xtrader.net/forex-tools/
Что-то мне кажется что не особо должны работать такие противодействия.
Хрен знает. Надо читать, разбираться тестить.

А еще проще, не держать большой депо у брокера.

За ссылку спасибо, почитаем (:
Магазин только закрыт почему-то.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 17.03.2015, 11:32
#64
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайдер Dmitry Lyoushkin, вчера:

Цитата:
Что касается ситуации по Forex Trend в целом, как я и говорил Вам в предыдущих своих статьях, выхода в регламент, в марте месяце не случится, то есть даже не смотря на то, что транши идут, мы их ждем, ждем кстати 24-25 марта захождения трех траншей, это и должно добавить ярких красок на следующей неделе. На эту неделю так же весьма не плохой потенциал у Forex Trend есть, что должно продолжит тренд, по нарастающим выплатам. Единственное что смущает, это семь пятниц на недели у руководства Forex Trend. Их штормит не по-детски, понятно, что все эти штормления связаны лишь с одним, попыткой за семь рублей купить, то что стоит десять.
Директор департамента развития Александр Топчий, вчера:
Цитата:
На данный момент все усилия компании сосредоточены на максимально быстрой настройке системы и входу в регламент в кратчайшие сроки. Если отвечать на каждое письмо от клиента, каждую жалобу, каждый вопрос – в регламент мы будем входить еще долго. Поскольку лучше любых слов за качество работы компании говорит сама работа, то нацелены мы именно на быструю наладку системы. Как и было озвучено на конференции, вход в регламент ожидается к концу марта.
Люблю почитать инсайдера, особенно где он точные даты и цифры указывает.)) Правда, я бы и мысли директора еще с большим бы удовольствием прочитала, но, в отличие от инсайдера, он их очень редко озвучивает.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.03.2015 в 12:58.
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2015, 11:47
#65
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
И не даром существуют понятия "проскальзывание", "реквот", "ГЭП" и прочие..
У ФТ часто подвисает терминал на сильных новостях или резкой шпиле. Все заявки на покупку-продажу можно отсортировать в это время. Убыточные - исполнить, прибыльные - среквотить.
С одной стороны - не совсем честно по отношению к трейдеру. С другой, говорит о том, что ДЦ пытается заработать "с рынке", а не какими-то левыми махинациями. Да и нефиг лезть на новостях. Это уже рулетка.
tanrad вне форума
Старый 17.03.2015, 11:51
#66
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кстати заметил интересное поведение автора блога ****hib.ru. Я думаю многим он знаком, но не в этом дело.

Когда возник "технический сбой" в ПФ, то автор сразу же назвал это скамом и призывал выводить со всех компаний, связанных с этой. И ежу понятно, что это было о ФТ, с которого автор вывел сразу 40к, а в ПФ деньги, ясное дело, застряли. Но интересное дальше

Следующие статьи пошли какая замечательная площадка Альпари, где раньше (последнее время) его капитал в Альпари был размером меньше 1к и на счету Kostas (ATS). Но теперь резко отношение изменилось в положительную сторону. А такие строки из статьи просто не соответствуют реальности:

Цитата:
Выбирал достаточно долго, т.к. определенные плюсы были как у FXOpen так и у Альпари. В итоге решил остановится на Альпари, т.к. их торговые условия для меня вполне приемлемые, хотя и не идеальные. С другой стороны именно как ПАММ-площадка Альпари сейчас однозначный лидер и по объему инвестированных инвесторами средств, и по количеству довольно приличных ПАММ-счетов.
Альпари, где рейтинг ПАММ счетов отображает счета, которые скоро сольются. Альпари, где недавно на котировках возникла "шпилька". Технической сбой? Не уверен. В ветке Альпари довольно живо обсуждалась эта тема, и более правдоподобная (по моему мнению) версия была в сбое "рисованности" котировок.

Ну ладно. Автор блога не глупый и понимает, что на ПАММах Альпари далеко не уедешь, поэтому создал свой новый ПАММ. Предыдущий его ПАММ ушел в просадку и закрылся. Нынешний обладает КУ 50к и нулевая оферта(!) или никакого вознаграждения управляющего до достижения КУ 200к.

Цитата:
Я не буду брать никакого вознаграждения как управляющий с тех средств инвесторов которые были заведены в мой ПАММ-счёт до того, как суммарный объем управляемых средств составит $200 000. Устанавливаю на ПАММ-счёте нулевую оферту.
Цитата:
На данный момент целевую годовую брутто доходность ПАММ-счёта я установил на уровне 100%.

Но прежде всего я ставлю перед собой цель - сохранить средства инвесторов, и только затем - приумножить их.
Не сказка ли для инвесторов? Мастер в анализе ПАММ счетов и площадок с опытом торговли на форексе, звезда интернета, человек с солидным капиталом создает свой ПАММ, приглашает всех, не берет для себя никакой платы и обещает 100% годовых.

Что-то это дело просто не только попахивает, а прямо воняет заказным.

Последний раз редактировалось ArinaF; 17.03.2015 в 21:43.
JASumy вне форума
Старый 17.03.2015, 14:52
#67
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

После вчерашней таблицы как-то настроение совсем упало. Не было скринов и мы видим что и с первых диапазонов нет ни одной заявки. Хех. Ладно.
Вроде уже пора заканчивать расстраиваться по этому поводу.

Всем побольше позитива в других аспектах жизни!!
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 17.03.2015, 15:16
#68
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
А можно ссылку на таблицу? А то я что-то пропустил, а в теме фт копаться нет желания
Таблица сводная
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 18.03.2015, 13:39
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не сказка ли для инвесторов? Мастер в анализе ПАММ счетов и площадок с опытом торговли на форексе, звезда интернета, человек с солидным капиталом создает свой ПАММ, приглашает всех, не берет для себя никакой платы и обещает 100% годовых.

Что-то это дело просто не только попахивает, а прямо воняет заказным.
Имхо, Василий уже достаточно себя дискредитировал своим выводом с ФТ, склоняюсь к мысли, озвученной уже многими, что не было у него там никакого депо, а только лишь стриг бабло с рефов. Вангую очередной слив нового счета
psygnosis вне форума
Старый 18.03.2015, 21:57
#70
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
А что, разве шпильки только у Альпари?? Если изучите вопрос глубже, поймете что у всех брокеров, которые выводят в рынок они случаются… А что касается отображения в рейтинге паммов, которые сольются, может надо научиться нормально отбирать счета, там поле для настроек преширокое
Как эксперт по Альпари, прокомментируйте пожалуйста ситуацию...
Если сейчас просадка -10,54% инвестору, то чем рискует управляющий? Его деньги как-то уменьшаются? Или просадка полностью на инвесторе лежит? И на следующую неделю управ будет дальше спокойненько в прибыль торговать?

Красиво как-то получается. слили уже более 300к инвесторов и управу ничего не будет?))
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
emds вне форума
Старый 18.03.2015, 23:16
#71
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Имхо, Василий уже достаточно себя дискредитировал своим выводом с ФТ, склоняюсь к мысли, озвученной уже многими, что не было у него там никакого депо, а только лишь стриг бабло с рефов.
Я тоже сомневаюсь, что можно было за 2-5 дней снять 40к в тот момент, когда заявки на вывод увеличились в несколько раз. А он же еще был на Кипре, ему поезду ФТ оплатил, а он их так кинул. Ясное вроде бы дело, что если контора не платит, то он не будет приводить рефов. Но дать резкий поворот, говоря, что вывел все деньги, в тот период, когда люди по 200 до сих пор получают на счета, а 4 ЭПС вообще схлопнулись и затем резкая любовь к Альпари, вложение сразу же 50к в свой ПАММ и обещания золотых условий для всех инвесторов...


Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Как эксперт по Альпари, прокомментируйте пожалуйста ситуацию...
Если сейчас просадка -10,54% инвестору, то чем рискует управляющий? Его деньги как-то уменьшаются? Или просадка полностью на инвесторе лежит? И на следующую неделю управ будет дальше спокойненько в прибыль торговать?
По-моему все на инвесторе лежит. Есть вознаграждения управляющего, которые начисляются раз в месяц при условии успешной торговли. Получается, если торговля неуспешная - управ ничего не получает, но и ничем не рискует. Там написано КУ = 3к. Какой убыток он покрывает? -0.1%? Получается, что даже этот убыток не покрывает, так как средства управляющего крутятся отдельно. Это есть версия первозданного, оригинального и идеального ПАММ по версии Альпари? Эта версия понижает ответственность управляющего за свою торговлю. Интересы инвесторов? Шутите?

добавлено через 9 минут
---------------------------------------

kayzer на форуме ФТ дал ответ на несколько вопросов

Цитата:
True love:

Может Вы проясните ситуацию по 4 пунктам.
1) Что вообще с выплатами судя по динамике до 31 марта Вы не успеете войти в регламент. (если я ошибаюсь то поясните почему.)
2) Что с проблемными платежками х-чендж, перфект,киви и.т.д
3) Что с ПАММ 3.0
4) Что с системой позволяющая гарантированно получать средства в гарантированные сроки о которой заявлял админ 2 недели назад.
Цитата:
kayzer:

1. Что с выплатами и каковы причины задержек, я достоверно не знаю, выдумывать не хочу и не буду.
2. Неоднократные вопросы от клиентов не убеждают ответственных сотрудников ответить на эти вопросы и повторная просьба навряд ли ускорит ответы. Классика "К 1-му апреля войдём в Регламент" нужна ещё раз? Сомневаюсь.
3. Оффтоп для данной темы. Перед моим сообщением есть цитата моего же сообщения из флудокабинета - её недостаточно?
4. Знаю, что она проходит финальное тестирование, но подробности неизвестны. Как только это заработает, то будет соответствующее сообщение в теме (и, возможно, в новостях).
добавлено через 11 минут
---------------------------------------

Очередная успокаивался от admin на форуме ФТ

Цитата:
Работа по выходу из кризиса ведется. Уже было бы выплачено 80% заявок, если бы не дополнительные проблемы, возникающие из-за некоторых клиентов. Мне сложно представить ход мыслей человека, который, желая быстрее получить средства, жалуется на это в платежную систему, которая блокирует счет и выплат не получает никто. Меры примем. Тем, кто пишет жалобы в ПС и прочие инстанции, заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список. Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
По остальному - разбираемся с ситуацией, движемся в нужном направлении, и даже будут некоторые интересные и полезные для клиентов нововведения. По текущим выплатам -большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей. ПМ - также будет, срок пока не назову. Ожидается и информация по разблокировке ранее блокированных ПС, и информация положительная.
В общем, все в рабочем порядке. И если кто думал, что этими всеми проблемами можно сломать такого брокера, как FT - он пребывает в плену иллюзий.

Последний раз редактировалось JASumy; 18.03.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
JASumy вне форума
Старый 20.03.2015, 09:13
#72
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новость вчерашнего дня от ФТ

Цитата:
19.03.2015

Уважаемые клиенты!

По решению администрации компании с 19.03.15 для удобства клиентов предоставляется возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств в личном кабинете в меню вывода ежедневно с 20:00 до 08:00 по Киеву.
И как сказал perpedul :

Цитата:
Молодцы они.
Теперь надо сделать кнопочку "Выплатить", для самостоятельной выплаты.
JASumy вне форума
Старый 21.03.2015, 03:40
#73
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата дня (пятница, 20 марта 2015 года):

Цитата:
admin: По текущим выплатам таблица будет, как обычно. Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.
где -
Цитата:
Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
- это мантра.)

admin выложил таблицу выплат за 19 марта.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Имхо, Василий уже достаточно себя дискредитировал своим выводом с ФТ, склоняюсь к мысли, озвученной уже многими, что не было у него там никакого депо, а только лишь стриг бабло с рефов. Вангую очередной слив нового счета
Пока наблюдаем зафиксированную просадку на счету Василия Дедловских и его комментарий по этому поводу:
Цитата:
Убыток зафиксирован. Робот бы отторговал в плюс, но я влез в его логику, за что и поплатился рублём.

Суть в том что в целом рост графика доходности должен быть более менее плавным, но просадки были бы плавающие или фиксированные в любом случае. Я ставил на то что крупной просадки не будет достаточно долго хотя бы 1-2 месяца, за это время вполне реально было бы набрать значительную сумму в управление и любые подобные просадки уже небыли бы столь значительны ни визуально на графике ни фактически.

Как я писал особенностью счёта являются измерение просадок в абсолютном выражении а не в относительном.

Очевидно план набрать быстро средств рухнул, поэтому потенциально высокие риски будут сохраняться (за счёт небольшого объема средств в управлении). Как результат единственным выходом будет работа по снижению предельных просадок.

Другими словами скорого выхода из этой просадки не ожидается, но счёт, естественно, продолжит работу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.03.2015 в 03:59.
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2015, 02:28
#74
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Давно не заходил в ветку X-CHANGE на форуме ФТ, но сегодня заметил интересное сообщение от их представителя:

Цитата:
По техническим причинам пополнение счета брокера с помощью банков РФ временно приостановлено.
Приносим извинения за неудобства.
Что вы об этом думаете?
JASumy вне форума
Старый 22.03.2015, 11:24
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Думаю, что все прекрасно понимают, что стало причиной, ведь данный сервис украинский.
На сегодняшний день организован жесткий контроль за всеми крупными траншами.
Так же не менее важной причиной, а может быть и основной, является сложившаяся ситуация во взаимоотношениях между странами У и Р.
Скорей всего сервис больше работать не будет.
По крайней мере на Р точно ничего переводить не станут.
__________________
remete вне форума
Старый 22.03.2015, 18:18
#76
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

id_reznik - Михаил Резник опубликовал текст публичного коллективного обращения на официальном форуме с дублированием на форуме mmgp.
https://forum.fx-trend.com/index.php/...D%D0%B8%D0%B5/
(пост 23)

Заключительная часть коллективного обращения:
Цитата:
Отсутствие реакции на данное обращение мы будем воспринимать как сознательное действие руководства компании, влекущее меры дальнейшего правового, фискального и информационного воздействия, которые будут осуществлять участники Группы и избежания которых мы гарантируем со своей стороны, в случае своевременного начала конструктивного диалога между нашими сторонами.

Все лица, готовые подписать данное обращение и войти в Группу - просьба направить электронное сообщение на адрес [email protected] :
Тема - Коллективное обращение
Текст - ФИО (или ник от личного кабинета, если не желаете разглашать персональные данные) + Номер ЕБС
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Почитал я коллективное обращение, выложенное резником.
Конечно же согласился и отправил по почте свое согласие вступить в эту мифическую группу.

ТОлько ИМХО: слишком много требований и слишком мало времени на ответ. По моему опыту (в реальном бизнесе) ни одна компания не отвечала на такие петиции в полном объеме. Требований надо было меньше сделать. Посмотрим конечно на реакцию.

Мне кажется возможны два варианта:
1) Полностью проигнорят данное обращение (админ что-нить в 5 словах ляпнет на форуме)
2) Ответят что готовы пообсуждать, но не ранее 1-3 апреля, ждите.
Что значит вступить или не вступить в Группу? Если ФТ соизволит выплачивать деньги по новому регламенту, то подтвердить или не подтвердить своё согласие всё-равно нужно будет через ЛК каждому клиенту. Не будет же компания договариваться (если вообще будет) только с участниками Группы, так как далеко не все клиенты читают информацию на форуме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.03.2015 в 18:20.
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2015, 18:33
#77
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока не будет официальной новости от руководства ФТ, все эти группировки бессмысленны. Так что никуда вступать не вижу смысла.
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2015, 18:35
#78
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
деньги (ФТ) были еще в каком-то другом деле, где они хотели нажиться еще больше
Мое мнение, нет такого. Доходность выше чем можно иметь на форексе думаю нигде больше нет. Ну кроме незаконных способов.

И возможны опять же по моему мнению только два варианта:
1) ФТ (говоря ФТ, подразумеваю и ПФ) просто пирамида. Очень грамотная, но пирамида. Тогда денег нет и не будет.
2) У ФТ кто-то блокнул деньги где-то. На какой-то стадии. Поставщик ликвидности, банки, еще кто-то. Тогда еще может все решиться когда разблокируют.

С пирамидой есть еще варианты, что кто-то крупный дольется (а-ля кредит ФТ) или все-таки подключат китайцев (но маловероятно).

ИМХО, других вариантов нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что значит вступить или не вступить в Группу?
А я просто отправил свой голос в пользу) Конечно же вступать бессмысленно) Правда у нас тут (пока нет выплат) много бессмысленных действий, но мы их совершаем (:

По мне пусть хоть что-то выплатили бы уже!! Хоть 10% от чего либо) Пофиг уже чего)

Единственное что наверное не надо было отправлять ФИО. Но пофиг)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 22.03.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 22.03.2015, 19:28
#79
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Доходность выше чем можно иметь на форексе думаю нигде больше нет. Ну кроме незаконных способов.
Доходности выше, чем давал именно ФТ, тоже нигде больше нет.) Как правильно сказали тут на форуме, очень сложно грамотному инвестору слить депо у ФТ, просто инвестируя у ТОПов из главной страницы фастпамма и получая 70-100 % годовых. А реальные управляющие - это в основном не главная страница, а List фастпамма. Вот на прошлой неделе некоторые из нас в очередной раз испытали на себе инвестирование в cчета реальных () управляющих: Shambiz, matrixmcp, vikos1950 с просадкой -70 %, AlifInvest и т.д. Вот если бы не было ТОПов, МУРовцев и пришлось брать управляющих из List - это же как сафари.))
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
1) ФТ (говоря ФТ, подразумеваю и ПФ) просто пирамида. Очень грамотная, но пирамида. Тогда денег нет и не будет.
Интересно, сколько среди ТОПов реальных трейдеров? А то всё наше инвестировани раньше проходило по замечательной схеме:
1) Входим в счёт после просадки, так как если ТС и даёт сбой, то только на протяжении одной недели.) На следующую неделю очень-таки вероятно, что ТС будет работать, как новенькая.)
2) Если ТОП-управляющий показал высокую прибыль и опять вошёл в рынок - выводим средства досрочно, так как сейчас он её подрежет.)
3) Если МУРовец второй плюсует, то он будет плюсовать до конца недели и можно спокойно доливаться в счёт.
4) Если МУРовец второй минусит, то он будет минусить до -5-6 % инвестору. Не больше.)
И т.д.
Зато теперь торговля МУР2 более непредсказуема: если начал с прибыли, то к концу недели возможен убыток; если начал с убытка - то к концу недели возможна прибыль. Если сделка открыта, то не факт, что её закроет сам управляющий. Она вполне может закрыться принудительно в пятницу вечером в связи с окончанием ТП.)

Оценка текущей ситуации от Михаила Резника:

Цитата:
Тезисно:
- Ни клиентам, ни основной массе сотрудников неизвестно реальное финансовое положение Компании.

- Компания в данный момент только обещает, но никаких реальных видимых клиентам мер не предпринято.

-Создаются различные группы клиентов, с целью отстаивания своих интересов. Методы самые разные.

- Любые судебные иски (NZ) приведут к отзыву лицензии, блокированию зарубежных счетов, но затянутся на годы и (имхо) будут нерезультативными в плане возврата средств.

- Оптимальный вариант для большинства Клиентов - продолжение работы Компании и выполнение обязательств в рамках нового Регламента.

- Реальная торговля велась (на части топовых счетов - уверен, для части - не берусь судить. Для этого и предлагаю хеширование).

- ИМХО, деньги у Компании есть, но они их не выводят, потому что не хватает на всех (отчасти причина в бонусах, возможны и другие нам не известные причины)

- мировое соглашение предполагает возможность компании справиться с ситуацией и наладить работу. Если захотят.
Вот бы ув. Резник и написал, кто по его убеждению, реальные трейдеры. Я думаю, что Kraken, Hozyin (так красиво послать клиентов в Бобруйск может только реальный человек), Jborn (где-то я видела, что отписался его знакомый по какой-то трейдерской школе.) Ну, и ещё есть...

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.03.2015 в 23:02.
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2015, 19:32
#80
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
С пирамидой есть еще варианты, что кто-то крупный дольется (а-ля кредит ФТ) или все-таки подключат китайцев (но маловероятно).
В следующий раз будем знать, что если пошли сплошные акции и привлечение китайцев - хватай деньги и убегай

Кстати Шерлоки из Вконтакте сообщили такую новость:

Цитата:
Сегодня официально закрыта компания ООО"Бодас", для нас она называется x-change. (кому нужны пруф - вперед на поиски, в интернете информация бесплатная)

Что это значит для нас? Либо начало выплат с понедельника по x-change. либо конец x-change. По поводу конца я думаю мы быстро узнаем =)

Но вариант почему не было выплат через обменник такой - подошли к лимиту пропускной способности счетов для ООО, в январе уже выплаты производились в последние дня регламента и возможно они понимали чем это грозит, но ликвидация не настолько быстрый процесс. Ликвидация возможно так же нужна для юридического обоснования прохода сумм по новому ООО.
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Зато теперь торговля МУР2 более непредсказуема: если начал с прибыли, то к концу недели возможен убыток; если начал с убытка - то к концу недели возможна прибыль. Если сделка открыта, то не факт, что её закроет сам управляющий. Она вполне может закрыться принудительно в пятницу вечером в связи с окончанием ТП.)
Вот поэтому я еще не решил куда инвестировать. Kuznets,sven и даже немного Ahmedos показали поведение отличающееся от их обычного. TP, AlexZhuk, Avas и Kraken прекратили торговлю. Либо это реакция на проблемы, либо нас как стадо овец загоняют в счета МУР2 и МУР3 и дальше будет очень приличный минус. С которого пойдут выплаты, а некоторым может будет уже нечего выплачивать.

Это личное мое подозрение, закравшееся в душу по результатам этой недели и сообщениям от админа ФТ. Даже не знаю буду ли инвестировать что-либо... Все становится ОЧЕНЬ непредсказуемо

Последний раз редактировалось JASumy; 22.03.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15