MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.03.2015, 14:57
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
Выбор более чем обширный, и судя по кол участвующих участников народ постепенно втягивается в процесс, конкурсы приобретают популярность.

добавлено через 3 минуты


Звиняюсь что вклиниваюсь бесцеремонно в ваш великосветский диалог, но крайне оказался заинтересован...) И много бабосиков уже нарубили торгуя по лунному календарю ?
Много - это не то слово! Уже девать некуда, жена скоро из дома выгонит - все её шкафы баблом забил. Даже на святое - на кастрюли покусился.
Вот только последнее время с погодой не везет - если тучи, то Луну плохо видно, из-за этого словил пару лосей.
Заодно отвечу Mr.Sardaukar: да нормально торгуется у эмэфикса. Ребята креативные, постоянно мутят что-то вкусное - акции, конкурсы там всякие. Читал, щаз хотят новый супер-пупер сайт какой-то забабахать.
Единственно что... умоляю, следите за прогнозами погоды: если Луну не видно - никаких сделок!
Peter XXI вне форума
Старый 14.03.2015, 14:30
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Всем привет ! Народ, отпишитесь пожалуйста, как торгуется у данного брокера в последнее время?
все сервера новье, офигенно торгуется)))
tradeson вне форума
Старый 18.03.2015, 00:43
#203
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
все сервера новье, офигенно торгуется)))
Новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клава и офисы))
Самое главное это лояльное отношение к клиентам и планы на будущее, а не как в странах СНГ, побыстрому нахапать.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 18.03.2015, 08:19
#204
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Обновление партнерского кабинета MFX Broker – полезно, удобно, интересно!

Уважаемые партнеры! Вы прекрасно знаете, что один из основных принципов работы MFX Broker состоит в непрерывном движении вперед. Только динамичное развитие позволяет чувствовать себя уверенно в такой конкурентной среде, как оказание финансовых услуг.

Сегодня вашему вниманию предложены обновления интерактивного Партнерского кабинета, разработанного нашими специалистами в рамках общей программы улучшения обслуживания клиентов и партнеров компании.

Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:


Кроме Rebate-сервиса, среди таких нововведений я бы отметил возможность ежедневно получать полную статистику по активности своих рефералов и, соответственно, ежедневно контролировать процесс начисления комиссионного вознаграждения.
Еще одно очень интересное новшество – генератор партнерских ссылок под каждую из партнерских программ. Как вы знаете, сейчас у нас действует три вида программ – Стандартная, Многоуровневая и CPA. Отныне внутри каждой из них можно будет сгенерировать самостоятельную партнерскую ссылку под отдельные акции и сервисы MFX Broker – начисление бонусов, открытие и пополнение различных типов торговых счетов, участие в инвестиционной программе MFX Capital, торговля бинарными опционами, участие рефералов в трейдерских конкурсах и т.д. Кстати, самих партнеров в ближайшее время также ожидает множество новых интересных конкурсов. Следите за новостями.
Среди других полезных нововведений, как уже сообщалось, в новом кабинете партнерам скоро будет доступен виртуальный каталог, содержащий широкую гамму рекламных материалов для привлечения клиентов, предложена возможность открывать виртуальные школы дистанционного обучения, а также будет предоставлена возможность получать финансирование партнерских рекламных кампаний.

Как обычно, мы желаем вам успешной работы и с удовольствием выслушаем все ваши замечания и предложения.



С уважением,
Партнерский отдел компании MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 19.03.2015, 05:12
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клава и офисы))
Самое главное это лояльное отношение к клиентам и планы на будущее, а не как в странах СНГ, побыстрому нахапать.
Прочел, уважаемый, вслед за строками Вашими, официальное сообщение MFX Broker - словно поступь Каменного Гостя в произведении А.С.Пушкина: "Уважаемые товарищи! Выполняя наказы рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, вам будут предложены..."
А вообще-то, после логических размышлений следует совсем несложный вывод:
Если эти ребята из MFX Broker тратят бабки на новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клавы и офисы, значит они пришли серьёзно и надолго. Иначе на фига все эти затраты? Можно было бы легко обойтись одними бухгалтерскими счетами.
Логично?

добавлено через 11 минут
А-а-а-а... А-а ещё у меня обращение к администрации форума:
Ребята, а чего вы чудите? Я к своему красивому Ф.И.О. - Peter XXI (следующий за Петром I) уже месяц пытаюсь подвесить аватарку, так вы не даете - пишете, что я делаю всякие нехорошие вещи, чуть ли не пытаюсь взломать чей-то аккаунт и счета Сбербанка, ну и т.д.
У вас что, режимное предприятие?

добавлено через 11 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут
А-а-а-а... А-а ещё у меня обращение к администрации форума:
Ребята, а чего вы чудите? Я к своему красивому Ф.И.О. - Peter XXI (следующий за Петром I) уже месяц пытаюсь подвесить аватарку, так вы не даете - пишете, что я делаю всякие нехорошие вещи, чуть ли не пытаюсь взломать чей-то аккаунт и счета Сбербанка, ну и т.д.
У вас что, режимное предприятие?
Выражаю администрации сайта глубокую благодарность. Теперь, в смысле портрета, всё встало на свои места.
Большое императорское спасибо!

Последний раз редактировалось Peter XXI; 19.03.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Peter XXI вне форума
Старый 22.03.2015, 11:51
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
а также будет предоставлена возможность получать финансирование партнерских рекламных кампаний.
нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?
jakup вне форума
Старый 23.03.2015, 17:20
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?
это только планы, если вы серьезно в этом заинтересованы, пишите в поддержку и договаривайтесь.
fagust вне форума
Старый 23.03.2015, 21:40
#208
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: MasterForex - masterforex.com

На сайте мало информации по Управляющим ПАММами,зато много по турнирам (сайт напоминает больше букмекерские конторы)
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 24.03.2015, 04:38
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
На сайте мало информации по Управляющим ПАММами,зато много по турнирам (сайт напоминает больше букмекерские конторы)
Ну, я так понял, там акцент не на ПАММы, а на подписку на сигналы, то бишь, на автоматическую систему копирования. Кстати, на мой взгляд, это более безопасная вещь - все на твоем счете, всё сам кажную минуту контролируешь, а ПАММ - отдал деньги дяде и поминай... как дядю звали.
А насчет букмекерских контор - не знаю, но, в них, как я понимаю, ставят на чужую лошадь. А здесь, на себя самого, любимого. Дык, тогда тут всё по чесноку: уверен в своих силах - ставь бабки и вперед. А не уверен - не играй. Тем более, что бабки-то небольшие - хучь кажный день развлекайся.
Или я не прав?
Peter XXI вне форума
Старый 01.04.2015, 03:30
#210
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
Прочел, уважаемый, вслед за строками Вашими, официальное сообщение MFX Broker - словно поступь Каменного Гостя в произведении А.С.Пушкина: "Уважаемые товарищи! Выполняя наказы рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, вам будут предложены..."
А вообще-то, после логических размышлений следует совсем несложный вывод:
Если эти ребята из MFX Broker тратят бабки на новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клавы и офисы, значит они пришли серьёзно и надолго. Иначе на фига все эти затраты? Можно было бы легко обойтись одними бухгалтерскими счетами.
Логично?
Ты мне еще Ницше начни тут цитировать!. А про новые сервера компы, процы, этож пыль для лохов из серии ммм.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 02.04.2015, 00:54
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Ты мне еще Ницше начни тут цитировать!. А про новые сервера компы, процы, этож пыль для лохов из серии ммм.
А чегой-то, уважаемый, Вы стали мне тыкать? До этого вроде как интеллигентно общались... Ведь Вы, судя по Вашим текстам, не чужды мировому культурному наследию - вон, про Ницше даже слышали.
А насчет лохов, кидалово, кухонь, разводки - на любом форуме про любую брокерскую контору такого начитаешься, что к форексу даже близко подходить не хочется. Есть в мире достаточное количество лузеров (это я, конечно, не про Вас ), которые ну никак не хотят признавать собственные ошибки. Так если они вдруг на форексе пару своих несчастных баксов сольют - тут же брокер виноват. Жулик, однако!
А Вы, любезнейший, кстати, судя по Вашим репликам, на пирамидку МММ слегка зациклены, не первый раз ее "добрым" мужским словом поминаете. Уж не страдалец ли Вы от прожектов г-на Мавроди? Если да, то сочувствую.
Но причем тут MFX? Типа тоже на Мэ начинается? Помните, как говорил комиссар Фурманов Василию Ивановичу Чапаеву: "Александр Македонский тоже был великим полководцем, но зачем же стулья ломать?"
А Вы крушите все и вся вокруг, грубите тут. А еще про Ницше слышали! Стыдно, батенька, стыдно!
Peter XXI вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (02.04.2015)
Старый 03.04.2015, 15:07
#212
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Инвестиционные продукты MFX Broker признаны лучшими!

10 марта в Гонконге состоялось вручение одной из самых престижных мировых премий в финансовой сфере - IAIR Awards. В категории Forex лауреатом премии в номинации Best Broker / Investments Products стала компания MFX Broker.

Премия основана итальянским деловым журналом International Alternative Investment Review и вручается за устойчивое развитие бизнеса и значимые достижения в области экономики. В жюри премии входят финансовые эксперты, экономические обозреватели и журналисты более чем из 120 стран.

Игорь Волков
президент финансовой компании MFX Broker:


Несмотря на то, что мы не впервые получаем эту награду, мы считаем победу в IAIR Awards необычайно важной, поскольку это не просто признание наших заслуг, на этот раз в области создания эффективных инвестиционных продуктов, независимым экспертным сообществом, но и прекрасный повод рассказать о своих достижениях широкой мировой аудитории. Журнал IAIR - это прекрасная площадка для деловой коммуникации, его читают сотни тысяч бизнесменов, инвесторов и руководителей компаний, а сайт журнала посещает более 1 миллиона человек ежедневно.
От лица MFX Broker хотел бы поблагодарить организаторов премии, всех членов жюри, кто поддержал, и кто не поддержал нашу кандидатуру, и, конечно же, всех клиентов и партнеров компании, которые в буквальном смысле помогали нам «ковать» эту победу. Спасибо вам, друзья, спасибо, что вы с нами!
По признанию членов жюри IAIR Awards, важную роль в победе MFX Broker также сыграли широкий спектр оказываемых компанией брокерских услуг, использование инновационных технологий и успешное сотрудничество с индивидуальными и институциональными инвесторами.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 07.04.2015, 19:58
#213
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
Стыдно, батенька, стыдно!
На ты потому, что я тебе в дедушки гожусь. Против данного брокера ничего не имею, хороший брокер, но реклама про новые и мощные сервера по сути не о чем, как рекламировать супер кар, а основной упор сделать на колпаки или на коврик.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 11.04.2015, 18:13
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
10 марта в Гонконге состоялось вручение одной из самых престижных мировых премий в финансовой сфере - IAIR Awards. В категории Forex лауреатом премии в номинации Best Broker / Investments Products стала компания MFX Broker.
где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии
fagust вне форума
Старый 13.04.2015, 16:32
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии
Прогуляйтесь по ссылочке https://www.iairawards.com/iair_forex_awards2015.php

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
На ты потому, что я тебе в дедушки гожусь. .
С дедушкой - это Вы меня заинтриговали. Я сам - не пацан, так что, по моим подсчетам, получается, что Вам уже далеко за 100!
Наверное, Вы начали торговать на форексе где-то в начале прошлого века. Распоряжения брокерам до сих пор по телеграфу отправляете? Или голубиной почтой?

Последний раз редактировалось Peter XXI; 13.04.2015 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Peter XXI вне форума
Старый 14.04.2015, 16:59
#216
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии
Здравствуйте, fagust! Вам уже одну ссылку скинули, вот другая, тут более развернутый список по всем номинациям, включая и ту где компания MFX Broker стала лауреатом премии Best Broker / Investments Products.

https://www.iaireview.org/hutchison-r...-kong-613.html

С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 14.04.2015, 17:16
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?
Наверное главное условия это активность клиента по партнерской программе, как зарекомендует себя такие и преференции получит от компании по финансированию рекламной деятельности) Как то так.
Prettar вне форума
Старый 14.04.2015, 18:27
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
Наверное главное условия это активность клиента по партнерской программе, как зарекомендует себя такие и преференции получит от компании по финансированию рекламной деятельности) Как то так.
Не знаю, как у MFX, я бы сделал так:
- привел партнер одного клиента - получи 100 рублей на рекламу,
- привел 10 клиентов - на тыщу,
ну и т.д.
То есть как бы увеличение рибейта (комиссионных), только не в карман партнеру, а на целевые расходы - на рекламу.
А уж как перераспределить целевые деньги по собственным карманам - в нашей стране никого учить не надо
Peter XXI вне форума
Старый 15.04.2015, 23:26
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
Прогуляйтесь по ссылочке https://www.iairawards.com/iair_forex_awards2015.php

добавлено через 6 минут


С дедушкой - это Вы меня заинтриговали. Я сам - не пацан, так что, по моим подсчетам, получается, что Вам уже далеко за 100!
Наверное, Вы начали торговать на форексе где-то в начале прошлого века. Распоряжения брокерам до сих пор по телеграфу отправляете? Или голубиной почтой?
Ахахаххаха есть очень хорошее выражение на этот счет: "Одни с годами умнеют, другие просто становятся старше"(Анатоль Франс)...ну это так к слову и не в коем случаее никого не хотел задеть или обидеть)
tuttamzdes вне форума
Старый 16.04.2015, 21:02
#220
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

а я вот немного не пойму про партнерскую программу, обещают до 15 баксов за каждый лот с приведенного трейдера...не слишком ли это много?тем более если эта программа будет работать все время пока он торгует?
Екатерина Шамрай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03