MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 16:05
#18681
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

NEK,
Ранее Яна на вебинаре сказала что специально отключили эту возможность, процитировать точно не могу, но что-то типа, мол нагнанали рефов неактивных, так пусть они висят в списке и глаза мозолят
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 19.03.2015, 16:09
#18682
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Внесу свои 5 копеек, раз уж стал участником форума.
Осенью 2014 года, как и все, пытался заработать в данном проекте. Активно следил за этой веткой, пока злодеи не заблокировали аккаунт. Собственные средства, слава Богу, вложить не успел. Для теста проекта начал с построения реферальной сети. Немного потратив собственных средств на рекламу сервиса привлёк около 60 рефералов (точно уже не помню). Бонусы, полученые за рефералов выдавал в кредит. Вроде всё началось не плохо, загорелся, хотел было уже закинуть тысяч пять зелёных, но супруга остановила, мол, попробуй сначала выведи хоть 100 баксов, полученные за рефералов. Так и сделал — отправил запрос на вывод. 3 дня ожидания... И бац, при очередном заходе в аккаунт, браузер выдаёт сообщение о неверном перенаправлении. Стал писать в чат на сайте. Там постоянно не отвечают, мол все операторы заняты, пишите на почту. Написал на почту, спустя несколько дней получил шаблонную отписку — ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил. Стал разбираться с чего это вдруг за многие годы работы в Сети меня впервые решили заблокировать. С горем пополам добился ответа, что мои рефы это мои клоны. Мол, типа, если не согласны, подтвердите свою личность (хотя профиль был итак полностью заполнен, а все загруженные документы проверены и подтверждены). Отправил им все сканы паспорта, подробно расписал об источниках трафика, детально слил все рекламные кампании. Вскоре, молча (не уведомив) разблокировали (узнал случайно, попытавшись зайти в профиль). Выдал несколько кредитов на набежавшие бонусы и снова отправил заявку на вывод. Спустя 3 дня ожидания та же история. Написал несколько писем на почту, цитируя прошлую переписку, но ответа никакого так и не получил до сих пор. Стал писать в чат. На этот раз повезло, оператор ответил. Кое-как высушив меня, он сказал, что помочь ничем не может, мол пишите на почту, раз 1 раз разблокировали, значит разблокируют и второй раз. Мои слова о том, что там меня игнорируют, он также игнорировал, твердя своё. Замкнутый круг. В общем, потратив кучу нервов и времени (одна только переписка на тысячи знаков длилась 2 недели) + немного собственных средств на рекламу, я остался ни с чем. Профиль заблокирован, саппорт тупо молчит, честно заработанных денег не получил. Сделав для себя вывод, что это лохотрон, и что-либо доказать и добиться справедливости нереально, с гневными мыслями забил на этот webtransfer.

PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).
Investor83 вне форума
Старый 19.03.2015, 16:13
#18683
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wetsupp Посмотреть сообщение
Я попытаюсь ещё связаться с тех.поддержкой WT, напишу здесь что получится.



Я ничего и никому не навязываю - тем более какой-нибудь похожий проект. Я информирую людей о том как может быть. Я думаю, в частности, для этого форум и нужен.
так это и не про вас было...
__________________
Skoya вне форума
Старый 19.03.2015, 16:16
#18684
NEK
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dendy248 Посмотреть сообщение
NEK,
Ранее Яна на вебинаре сказала что специально отключили эту возможность, процитировать точно не могу, но что-то типа, мол нагнанали рефов неактивных, так пусть они висят в списке и глаза мозолят
спасибо, теперь понятно, хотя конечно позиция сотрудников компании по этому вопросу по меньшей мере странная.
NEK вне форума
Старый 19.03.2015, 16:16
#18685
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Investor83 Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек, раз уж стал участником форума.
Осенью 2014 года, как и все, пытался заработать в данном проекте. Активно следил за этой веткой, пока злодеи не заблокировали аккаунт. Собственные средства, слава Богу, вложить не успел. Для теста проекта начал с построения реферальной сети. Немного потратив собственных средств на рекламу сервиса привлёк около 60 рефералов (точно уже не помню). Бонусы, полученые за рефералов выдавал в кредит. Вроде всё началось не плохо, загорелся, хотел было уже закинуть тысяч пять зелёных, но супруга остановила, мол, попробуй сначала выведи хоть 100 баксов, полученные за рефералов. Так и сделал — отправил запрос на вывод. 3 дня ожидания... И бац, при очередном заходе в аккаунт, браузер выдаёт сообщение о неверном перенаправлении. Стал писать в чат на сайте. Там постоянно не отвечают, мол все операторы заняты, пишите на почту. Написал на почту, спустя несколько дней получил шаблонную отписку — ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил. Стал разбираться с чего это вдруг за многие годы работы в Сети меня впервые решили заблокировать. С горем пополам добился ответа, что мои рефы это мои клоны. Мол, типа, если не согласны, подтвердите свою личность (хотя профиль был итак полностью заполнен, а все загруженные документы проверены и подтверждены). Отправил им все сканы паспорта, подробно расписал об источниках трафика, детально слил все рекламные кампании. Вскоре, молча (не уведомив) разблокировали (узнал случайно, попытавшись зайти в профиль). Выдал несколько кредитов на набежавшие бонусы и снова отправил заявку на вывод. Спустя 3 дня ожидания та же история. Написал несколько писем на почту, цитируя прошлую переписку, но ответа никакого так и не получил до сих пор. Стал писать в чат. На этот раз повезло, оператор ответил. Кое-как высушив меня, он сказал, что помочь ничем не может, мол пишите на почту, раз 1 раз разблокировали, значит разблокируют и второй раз. Мои слова о том, что там меня игнорируют, он также игнорировал, твердя своё. Замкнутый круг. В общем, потратив кучу нервов и времени (одна только переписка на тысячи знаков длилась 2 недели) + немного собственных средств на рекламу, я остался ни с чем. Профиль заблокирован, саппорт тупо молчит, честно заработанных денег не получил. Сделав для себя вывод, что это лохотрон, и что-либо доказать и добиться справедливости нереально, с гневными мыслями забил на этот webtransfer.

PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).
А есть люди которые рефов не привлекали а сразу начали вкладывать свои деньги. Как я например. Выплаты получал уже много раз, никаких проблем.
Валерий Черношей вне форума
Старый 19.03.2015, 16:18
#18686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
так это и не про вас было...
Простите, забегался - не усмотрел.
Wetsupp вне форума
Старый 19.03.2015, 16:18
#18687
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Investor83 Посмотреть сообщение

PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).
а вы с Wetsupp сегодня вместе и дружно сюда зарегились? так ведь то же могут забанить за клоноводство.
__________________
Skoya вне форума
Старый 19.03.2015, 16:22
#18688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 77
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уже третий с баном. Сколько за сегодняшний вечер здесь их ещёобъявиться , кто как мыслит ? Вот у участников форума (с сотнями , а то и тысячами постов) проблем что то не замечено. Странные иной раз люди - входят в проект без мониторинга форумной ветки , точнее не регаются на форуме , что бы по задавать вопросы о проекте , которые неизбежно возникают , а регятся лишь тогда когда якобы проблемы и предостеречь всех и тра бла бла ...
WEST URAL вне форума
Старый 19.03.2015, 16:23
#18689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 77
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
а вы с Wetsupp сегодня вместе и дружно сюда зарегились? так ведь то же могут забанить за клоноводство.
Вот вот , именно.
WEST URAL вне форума
Старый 19.03.2015, 16:24
#18690
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Новость ВК думаю все видели, нет смысла дублировать тут.
Валерий Черношей вне форума
Старый 19.03.2015, 16:26
#18691
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 77
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Новость ВК думаю все видели, нет смысла дублировать тут.
Коллега , если не сложно сюда продублируйте , ВК заперт на службе административно-принудительно.
WEST URAL вне форума
Старый 19.03.2015, 16:27
#18692
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от WEST URAL Посмотреть сообщение
Коллега , если не сложно сюда продублируйте , ВК заперт на службе административно-принудительно.
https://webtransfer.zendesk.com/hc/r...cles/202630772
ddmaster вне форума
Старый 19.03.2015, 16:28
#18693
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Списание ошибочно начисленных партнерских отчислений

Уважаемые участники и партнеры социальной кредитной сети Webtransfer!
19 марта 2015 года были исправлены некорректные настройки функции начисления партнерской прибыли с отчислений младших партнеров по займам, выданным за счет заемных средств (займов гарант и стандарт); по-прежнему не начисляются также отчисления по займам, выданным за счет арбитражных и бонусных средств.
Таким образом, с сегодняшнего дня прибыль старшим партнерам начисляется только с отчислений по займам, выданным за счет собственных средств (в том числе, за счет прибыли, полученной по выданным ими займам).
Валерий Черношей вне форума
Старый 19.03.2015, 16:28
#18694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очередная выплата, спасибо Webtransfer
06:33 19.03.15 Receive 84343578 U8258953
Webtransfer Europe Ltd +138.00 Received Payment 138.00 USD from account U8258953. Memo: №23161071
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 19.03.2015, 16:29
#18695
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Новость ВК думаю все видели, нет смысла дублировать тут.
ну вот и ответ на вопрос " почему сегодня банов много"..и почему не " винные и честные" сюда пачками повалили.
__________________
Skoya вне форума
Старый 19.03.2015, 16:30
#18696
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 1,6 % уходили у кого-нибудь сегодня?
Валерий Черношей вне форума
Старый 19.03.2015, 16:31
#18697
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
раз уж эту дыру закрыли, то можете наконец-то уже рассказать , что там была за "уязвимость" и в чем был профит перепродажи сертификатов на бирже ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 19.03.2015, 16:34
#18698
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня знакомый осенью сливал трафик через джетсвап и зарабатывал на бонусах за рефералов (за ботов естественно). И вроде бы вывел таким образом прилично, наверное тысячи долларов. Т.е. обманул ВТ.
То что постепенно закрывают дыры и лазейки для обмана это хорошо, значит что система проработает еще долго и честные люди продолжат в ней зарабатывать.
Валерий Черношей вне форума
Старый 19.03.2015, 16:41
#18699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
а вы с Wetsupp сегодня вместе и дружно сюда зарегились? так ведь то же могут забанить за клоноводство.
Так IP же наверно видно модераторам или вы про другое что-то - я на форумах не часто.
Я думаю, что позже смогу вставлять ссылки и показать скрин. А вобщем-то можете считать меня кем желаете - я ничего не добиваюсь. То что я писал о возможных проблемах получило какой-то обратный эффект.
Наверно мне лучше тех.поддержке WT доказывать, что я не верблюд.
Wetsupp вне форума
Старый 19.03.2015, 16:43
#18700
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у меня кстати лаги сегодня были
когда оформлял заявки гарант, в расчете он писал возврат всей суммы без вычета процентов wt, не стал подавать такую заявку, а то уличат что я ищу у них уязвимость
Павел Борисов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход