MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Максимальное количество созданных тем в неделю:
1 2 8.00%
2 1 4.00%
3 1 4.00%
без ограничений 21 84.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2010, 23:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 774
Благодарностей: 105
Ввод ограничений на количество созданых тем.

Ввиду того, что практически не реально успеть за "грандами" этого форума разместить тему об интересном новом инвестиционном проекте, предлагаю администрации форума установить ограничение, при создании новых тем в разделах "HYIP Фонды", на не более 2-х новых тем в неделю.

Считаю, что данное ограничение хоть немного очистит этот форум от "понзи" проектов и думаю, что от этого количество посетителей форума не уменьшится.
No problem! вне форума
Старый 17.01.2010, 00:09
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Цитата:
Сообщение от No problem! Посмотреть сообщение
Считаю, что данное ограничение хоть немного очистит этот форум от "понзи" проектов и думаю, что от этого количество посетителей форума не уменьшится.
а почему вы думаете что от такой меры уменьшится кол-во понзи проектов?
tigr вне форума
Старый 17.01.2010, 00:14
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

No problem!, я проголосовал "без ограничений"
Просто админы должны чистить ветки! Вот я заметил что каждую неделю стабильно какой то школьник создаёт тему для обыгрывания Сапёра на сайте igrun.ru Если эта тема повторяется, то сразу её удалять, а создателю бан давать! Много тем открывается на одну и ту же тематику!

А о поводу хайпов, то можно чистить ветки в которых предлагают чутли не 150% в день. На них уже многие обожглись и тем более они быстро сгорают - так зачем они вообще нужны!

Последний раз редактировалось konan1985; 17.01.2010 в 00:16.
konan1985 вне форума
Старый 17.01.2010, 00:29
#4
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Если гранды, мастера и профессионалы этого форума умеют быстро находить, оценивать и принимать решение о вкладе в проект, то почему их нужно ограничивать? Они большие молодцы - рискуют своими кровными деньгами в борьбе за "топикстарцество", при этом зачастую прелагают довольно приличные рефбэки. Нужно стараться, совершенствовать своё мастерство, а не ограничивать мастеров.
Что касается "понзи"-проектов, так их тут 99,5%. И предложенное действие не уменьшит их количества.

Проголосовала за "без ограничений"
J-B вне форума
Старый 17.01.2010, 00:38
#5
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Идея мягко говоря бредовая. Чего мы добьёмся, поставив предложенные ограничения? Добьёмся того, что форум потерпит крах.
Два фонда в неделю. Интерес вкладчиков резко упадёт, будут посещать другие форумы, где сразу появляются новые HYIP'ы.
___
без ограничений
___
Навеяно темой. Создать ограничений на создание новых тем в подфоруме HYIP'ов. 1 тема в 10 минут. Часто появляются дубликаты. Так можно будет их избежать. Возможно.
Dic вне форума
Старый 17.01.2010, 01:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Добрый день , я проголосовал без ограничений, но хочу предложить ввести более жесткие требования к открывшему тему по новому hyip. Если размещаешь свою рефку постарайся предоставить максимальную информацию о проекте, проведи иследование основных параметров. Я например ищу новые hyip через мониторы, затем захожу на форум прочитать отзывы и вижу здесь гуглевский перевод и приглашение присоединится. Выходит кто быстрей и кое-как.
nindzay вне форума
Старый 17.01.2010, 16:54
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Пока что единогласно )Проголосовал за "анлимит" потому что считаю неправильным ограничивать труд старожилов данного форума...Как говорится кто не успел тот опоздал.

Последний раз редактировалось Trever; 17.01.2010 в 17:15.
Trever вне форума
Старый 17.01.2010, 17:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Цитата:
Сообщение от nindzay Посмотреть сообщение
Добрый день , я проголосовал без ограничений, но хочу предложить ввести более жесткие требования к открывшему тему по новому hyip. Если размещаешь свою рефку постарайся предоставить максимальную информацию о проекте, проведи иследование основных параметров. Я например ищу новые hyip через мониторы, затем захожу на форум прочитать отзывы и вижу здесь гуглевский перевод и приглашение присоединится. Выходит кто быстрей и кое-как.
Согласен иногда созданные темы просто удивляют написали две строчки и тут же создали тему. Так после создания нажми отредактировать и сделайте тему нормальной. В правилах вроде написаны правила создания тему, но почему то их мало кто соблюдает и некто за соблюдением не следит.
Я бы предложил сделать жесткое правила условий создания темы и в случае её не соблюдения, тема удаляется и выносится предупреждение.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 17.01.2010, 17:13
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Согласен иногда созданные темы просто удивляют написали две строчки и тут же создали тему. Так после создания нажми отредактировать и сделайте тему нормальной. В правилах вроде написаны правила создания тему, но почему то их мало кто соблюдает и некто за соблюдением не следит.
Я бы предложил сделать жесткое правила условий создания темы и в случае её не соблюдения, тема удаляется и выносится предупреждение.
Впринципе справедливо, поддерживаю такое предложение...Хотя должен заметить что модераторы следят и делают замечания все же за неправильное оформление тем...хотя я в фасты не заглядываю,но в низкопроцентниках и среднепроцентниках все соблюдается.
Trever вне форума
Старый 17.01.2010, 23:03
#10
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Навеяно темой. Создать ограничений на создание новых тем в подфоруме HYIP'ов. 1 тема в 10 минут. Часто появляются дубликаты. Так можно будет их избежать. Возможно.
Дубли появляются именно по причине желания обогнать. Тот, кто быстренько столбит место, имеет возможность потом без спешки отредактировать свой пост в течение некоторого времени. Главное, чтобы основные условия создания темы были соблюдены.

Дубли поэтому неизбежны. И совсем не факт, что рабочей будет оставлена именно первая тема. Все зависит от качества описания
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 27.01.2010, 01:30
#11
mvv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 619
Благодарностей: 21
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем!?

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Пока что единогласно )Проголосовал за "анлимит" потому что считаю неправильным ограничивать труд старожилов данного форума...Как говорится кто не успел тот опоздал.
тоже поддерживаю: без ограничений.

Цитата:
Сообщение от No problem! Посмотреть сообщение
Считаю, что данное ограничение хоть немного очистит этот форум от "понзи" проектов и думаю, что от этого количество посетителей форума не уменьшится.
Думаю каждый сам выбирает для себя проекты самостоятельно.
Если проект не появится на данном форуме он всё равно появится на других.
mvv вне форума
Старый 27.01.2010, 12:08
#12
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем.

Думаю, что ограничивать участников форума в количестве тем (или сообщений) не имеет смысла и вряд ли эта идея будет реализована.

А вот кто будет ТС при дублировании тем решают модераторы разделов. В каждом конкретном случае решение может быть разным. Но то что оно будет справедливым, я не сомневаюсь.
Vovan вне форума
Старый 27.01.2010, 12:15
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем.

Проголосовал за "без ограничений"
Belarus вне форума
Старый 03.02.2010, 14:55
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Ввод ограничений на количество созданых тем.

Однозначно без ограничений, если наши доблестные профи не будут создвать темы, начнут новенькие тащить сюда ХАИПы без толкового анализа и т.д. От того, что они темы создают разве кому то плохо? мне от этого токо легче, ведь не приходиться шастать по просторам интера в поисках новых ХУИПов!
villain_gemini вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход