MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - это так интересно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя ArinaF
Первый пост Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.
Старый 02.03.2015, 14:28
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

по ходу...

Да рынок открылся гепом вниз, поддержки перепрыгнули, но цель не была взята, контрольный не тронули. Можно ли расценивать, что низ отработали - не знаю, т.к. подобного расклада не было. Более склоняюсь к тому, что при таком варианте сопротивления не пустят и рынок сегодня -завтра вернется к нижним целям, важно, какая реакция будет на первое сопротивление, оно самое сильное...

ArinaF вне форума
Старый 02.03.2015, 21:49
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Коллеги, я вот подумала.

Может будет интереснее, если я на неделю буду выбирать какую-нибудь пару и по утрам ( 8-10 утра по мск) буду давать оценку предстоящего дня, т.к. каждый дневной отчет может привнести существенные изменения в первоначальную оценку недели.

Например, эта неделя евро. Почему только одну пару?. Все требует времени и утром у меня его просто не хватит, чтобы написать о всех. А писать в разгар торгового дня уже не вижу смысла.

Если такой подход интересен -дайте знать, спасибкой к этому посту или чиркните в теме.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (03.03.2015), tanrad (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 23:02
#23
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Анализ текущей ситуации

Мне кажется, что стоит выбирать наиболее перспективную в плане волатильности пару или наиболее понятную в раскладе недели и давать по ней анализ.
tanrad вне форума
Старый 03.03.2015, 10:29
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мне кажется, что стоит выбирать наиболее перспективную в плане волатильности пару или наиболее понятную в раскладе недели и давать по ней анализ.
Юра, честно говоря, я не знаю, как определить в воскресенье, какая пара будет самой волатильной на предстоящей недели. Опять же, если это интересно только тебя, так мы и в скайпе можем обсудить , т.е. если такой подход больше никому не интересен, так я и время тратить не буду.

... а пока евро.

Из рынка ушли еще 5 верхних страйка, что, конечно в пользу юга. Для верха, на сегодня, пожалуй остался шанс только 14 фигуры.


Выстроены дополнительные блоки, как поддержек, так и сопротивлений. Верхний блок очень сильный до 1258. Блок расположился ниже недельного второго сопротивления, причем самое сильное второе дневное сопр рядом с превым недельным. Если в планах пойти к 14 фигуре, то пробить это скопище должны резко, если же там завязнем, то есть смысл продавать.


Т.к неделя экспирационная, то есть смысл посмотреть на деньги.

У быков самый большой куш на последнем сопр.
Чтобы его взять надо проторговать 1250-1260

У медведей куш в два раза больше на дневных целях 1123 и 1096 , последняя совпадает с недельной первой целью. Вот если сегодня туда пойдут, тогда очень важно какой расклад будет на завтра.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (03.03.2015)
Старый 04.03.2015, 10:19
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Среда- евро

Давление вниз сохраняется. Блок дневных сопротивлений очень сильный, блок поддержек в два раза слабее, но также имеет вес. На момент написания рынок у принципиального уровня и дневного барьера. Я бы сказала, что здесь влезать в рынок не стоит ни в какую сторону.


Если рынок пойдет вверх и не будет резкого пробоя блока, а развернемся, то можно входить в продажу. Если дойдут до первой дневной цели 1237 (там сегодня деньги быков) и резко вернутся за первое недельное сопротивление то тоже. Но, пока такой вариант развития кажется мало вероятным исходя из сформированного пика фьючерсов.


Теперь о нижних целях. То, что построили блок внизу перед первой недельной целью, говорит о том, что ждут рынок туда, а то, что дневные цели ниже недельных, вероятность их пробоя увеличивается. Деньги медведей сегодня на первой дневной цели (1066)

Но, есть нюанс распределения по страйкам.


В рынок вернулся 1175 страйк, а 1110 попал в зону маркета, а это и есть, первая дневная цель. По следующему контракту на сегодня зона маркета начинается с 1040.
Я планирую там пробовать входить в покупки.

Теперь о риске движения вверх. Он определяется диапазоном 1240-60
ArinaF вне форума
Старый 05.03.2015, 10:10
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Четверг - евро.

В пятницу экспирация последние два дня, как правило, имеют повышенную волатильность.
Но то, что так рьяно пошли вниз в среду наталкивает на мысль - медведи срочно хотят взять все, что возможно.


Положение дневного индикатора, конечно, говорит о медвежьем давлении.

Самым важным является прохождение дневного блока поддержек, особенно первой и второй (1055 и 1026), третья страховочная 0967, если их не пройдут, то у быков есть шанс забрать деньги на первой дневной цели 1133, вторая, мало вероятна (1204), но если туда пойдут, то возможно, что в пятницу будет положено начало коррекции. Пока за это ничего не говорит, но экспирация всегда полна сюрпризов.

О целях внизу.

Обе дневные цели в зоне маркета (0885, 079) у следующего контракта она начинается с 0888. Там же, где первая дневная цель.
Если предположить, что хотят добить туда, то в случае отскока от первой цели попробую купить (до вчерашней отложки не дошли и сегодня я ее переставила). Также, буду рассматривать покупку по результату отработки блока поддержек, если не уйдут дальше второй дневной.
По истории недельного индикатора, если рынок уходит ниже второй недельной цели боле 50 п., то вероятность возврата в диапазон мизерная.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (05.03.2015)
Старый 06.03.2015, 09:38
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Пятница-евро

Т.к. сегодня экспирация - диапазон, барьер, поддержки и сопротивления дневного индикатора построены уже по следующему контракту, цели по текущему.


Новый контракт тоже встроил блок защиты от падения. Блок очень сильный и последняя поддержка – старт зоны маркета 1.0917. Рядом находится первая цель, чуть ниже втора 1.0887.

В отличие от вчерашнего дня, сегодня построен и блок на верху, т. е возможность движения на север предполагается, блок тоже сильный, особенно, последнее сопротивление (1136), которое создано обоими контрактами.

Под блоком находится первая цель быков 1.1073. Вероятность к ней сходить есть, а вот достать до второй 1.1194 –ничтожна.
Во-первых, она уже в недельном диапазоне, над поддержками, во-вторых, на пути два, да не больших, но, все-таки пика фьючерсов.
Но, как мы знаем, нет ничего не пробиваемого, тем более на экспирации, поэтому, этот риск надо учитывать.

Если рынок до америки пойдет к первой цели быков, развернется от нее или от блока (самое хорошее место последнее сопр., там стоп можно поставить близко), можно рискнуть с продажей.
Ну, и от последней поддержки, первой-второй цели покупать, стоп ниже второй цели на 25 п.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (06.03.2015), tanrad (06.03.2015)
Старый 08.03.2015, 20:42
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Предстоящую неделю посвящаю Фунту.


Итак, фунт ушел из VA зоны профиля объема фьючерсов.

Но эта раскладка по фьючам буде актуальна до среды - четверга.
Обычно, в четверг экспирационной недели (экспирация 16 марта) я переключаюсь на новый контракт. Экспирация фьючерсов не проходит резко, сделки закрывают плавно, а вот результата экспирации, как правило, отражается резким движением в следующую среду.

Ключевая зона сформировалась на границе VA зоны.

Если рынок откроется между первым синим уровнем и барьером 5070-5024, то недельный сигнал север и скорее будут проторговывать ключевую зону до первого зеленого уровня 5140. Выше, по крайней мере, на начало недели, проблематично.

Если откроемся между синей и красной 5020-4977,более вероятно, что пойдем брать вторую цель 4930 на понедельник - это граница рынка, т.е. ниже никого нет.
ArinaF вне форума
Старый 10.03.2015, 09:48
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Вторник- фунт

По фунту сегодня не определенность.


С одной стороны, импульс на север, возможно, уже отработал, с другой, утро началось с достижения первого значимого дневного уровня за пределам дневной ключевой зоны, а на верхней границе сосредоточены довольно большой интерес покупателей. Шансы пойти 1580 достаточно велики, но для покупки я не вижу точки, пока не будет понятна реакции на вход в дневную зону до дневного барьера.

Внизу, на втором значимом дневном уровне тоже большой интерес продавцов 4982. Если войдут в дневную зону, отскочат от барьера и выйдут, то можно попробовать продать.

Но, я склоняюсь к тому, чтобы посидеть на заборе. Как-то все слишком узко.
ArinaF вне форума
Старый 11.03.2015, 09:29
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Среда- фунт


Дневной диапазон лег на недельный.
Барьеры совпали.
Последняя дневная цель совпала с с последней недельной(4930) и это граница рынка.
На первую нижнюю недельную цель легло дневное сопротивление, значит будут защищать (5024)
На верху выход из диапазона защищает недельное сопр 5138. Его сегодня не усиливали, а вот подход к 5180 защищен и там первая верхняя дневная цель.

Рынок открылся в середине диапазона. При таком варианты сигнал нейтральный: возможно, что весь день проведем внутри диапазона (5120-5050) или будет вылет.
По фючерсам, более вероятно, если вылет, то вниз к глобальной цели.


Сегодня есть драйверы на европейской сессии 11 и 12:30 ( мск).
Посмотрю, где мы окажемся перед этим временем. Если тихонько подтащат вверх к границе, и потом развернут, то под первым барьером можно продать, благо стоп всего 35 п. Покупку я буду рассматривать только если к новостям уйдут, как минимум, до первой недельной цели.
ArinaF вне форума
Старый 11.03.2015, 18:51
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Коллеги, запись по принципу " СРОЧНО В НОМЕР"

На данный момент вся система ( т.е все инструменты) подошли к предельным интересам или на подходе буквально пару десятков пунктов. Я бы воздержалась на сегодня от покупки бакса, а имеющийся профит прикрыла против всех включая золото...( вечером покажу на графиках). Я не утверждаю, что прямо сейчас все развернуться.. но...
ArinaF вне форума
Старый 11.03.2015, 20:57
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Вот то, что я имела в виду . К 18 часам МСК все инструменты пришли к значимым уровням, а евро, фунт и ауси к границам рынков. В такой ситуации разворот может быть резким, например ночью или рано утром. Может быть не значит обязан. Напоминаю, у нас идет экспирационная неделя фьючерсов...

ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (11.03.2015)
Старый 12.03.2015, 09:34
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Четверг- фунт.

Несколько слов об общей картине. Вся система встала на принципиальных точках. По мне, так, относительно всех пар, продавать поздно-покупать еще рано. У каждого инструмента есть еще зоны проторговки в рамках фигуры, но т.к. риск резкого обратного движения достаточно велик, то покупку бакса я откладываю. Какие фундаменты подтянуты к экспирации фьючерсов: 1. вопрос гос долга США ориентир 15 марта, заседание FOMC -18 марта.

На сегодня фунт открылся в верху дневного диапазона, нижних уровней нет, т.к. граница диапазона -это граница рынка. В таком варианте заход и обработка диапазона (4920 -4850) достаточно вероятно, а вот прошить его вниз - шансов не много, поэтому рискну оставить там небольшую покупку. Если не пройдут барьеры (4896-4878)и выйдут из диапазона вверх, то можно пробовать купит с целями 4990, 5037

ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Jund (12.03.2015)
Старый 13.03.2015, 09:32
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Пара слов о всей системе. Сегодня более очевидно разворачиваются против бакса. Будут ли уже отыгрывать сегодня или закладываются на следующую неделю в ожидании сюрпризов от выходных . И хотя у всех еще поле для движения вниз есть: евро 1.0400-1.0370, йена 122.80, ауси - 7480... продажи рассматривать не буду.

Пятница 13 - фунт

Вчера я осталась без входа. Сценарий разыграли с точность на оборот, сначала цели, потом ключевая зона. Конечно, когда пошли вверх отложку я убрала.

Мы опять имеем ключевую зону с границей рынка внизу.
Если буду рассматривать покупку, то после отработки красной линии 4826, либо от низа диапазона, если пойдем туда в первой половине дня. Цели 4890, 4938,4985. Возможно, что повторится вчерашний вариант и входить надо уже здесь, но я не открываюсь если нет перспективы движения , как минимум 100 п. Это не значит, что я все их возьму, но поле должно быть чистым или уже "разминированным" первоначальным движением. В данном случае до первой цели всего 30 п.


Я запустила новый контракт фьючерсов. Верхняя граница ключевой зоны опционов на границе VA фьючерсов, но новый контракт еще слабенький и только начинает формировать основной пик, тем не менее, все три цели , как раз в зоне VA, поэтому шансы, что ее будут сегодня проторговывать достаточно большие.


ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danger007 (13.03.2015), tanrad (13.03.2015)
Старый 15.03.2015, 22:08
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Предполагаю, что неделя должна быть интересной и, возможно, принципиальной с точки зрения продолжится ли марш-бросок бакса или как…особое внимание надо обратить на среду… почему.. читаем здесь.

Конечно, все ИМХО.

Пройдусь вкратце по всем парам и немного коснусь общей ситуации, как она выглядит на сегодня по результатам торгов.

Подробно на этой неделе буду освещать йену.

Общие моменты.

1. Все, начиная со среды, набирают объемы против бакса.
В результате неделя закончилась существенным общим приростом покупок: евро, фунта, ауси, золота и продаж йены.
При этом изменение отношения покупки/продажи контракта по всем валютам, также изменилось в сторону покупок, по сравнению с предыдущей неделей.
Исключение – золото, где данное соотношение уже третью неделю меняется на одну сотую то в одну, то в другую сторону.

2. Если посмотреть на распределение по страйкам, то здесь картина обратная.
Все за неделю ввели новые страйки для продолжение тренда (у золото тоже 2 страйка внизу появились), но пока они все в зоне маркета.
С другой стороны: евро и фунт серьезно расширили рыночный диапазон наверх (желтый цвет) и расширили его за счет покупок; йена и ауси остались в пределах двух страйков, но на них также произошли изменения против бакса.


3. У всех пар сигнальная система на понедельник остается в пользу бакса, но есть нюанс. У фунта и евры коричневый бара больше 0.75, что говорит о том, что на начало недели быки пытаются перехватить инициативу.


Вывод.

Четкого сигнала на разворот нет, но есть ряд моментов , которые заставляют насторожиться.
И я, по-прежнему, до среды продажи рассматривать не буду.

Ну и посмотрим индикатор по парам.

Очень интересная ситуация евры и фунта.


Обе валюты встали в низу нового недельного диапазона, цели находятся приблизительно на одинаковом расстоянии.

Если начало недели начнется с пробоя поддержек, то, скорее всего, до среды возьмут цели, а далее вопрос.

Если резко уйдут вверх и застрянут в сопротивлениях, то вероятно, что в среду пойдем на хорошую коррекцию, хотя риск обратного движения будет очень большим, пока евро не выйдет из диапазона за контрольный уровень.


Йена.


Взять первую цель вполне реально, хотя на понедельник блок защиты выхода из диапазона до контрольного выстроен атомный, а вот вторая цель пока проблематично, она уже глубоко в зоне маркета.
Не исключаю, что йена прямо в понедельник пойдет вниз и тогда вопрос, как разрешится ситуация в среду.

Ауси. Здесь много вариантов. С одной стороны, есть зона прошлой недели, куда не заходили, с другой - новый диапазон прилично ниже. Ауси может провести начало недели между красной и двумя верхними синими линиями и потом решить, куда двигаться.
Если йена будет пытаться взять первую цель, то ауси может сбегать и коснуться границы нижнего диапазона. Если йена пойдет выше, то может пройти зону до цели, которая пока граница рынка. И наоборот, если йена вдруг решит в начале недели пойти вниз, то ауси скорее всего, двинется обрабатывать зону прошлой недели.


Для общей картины - золото.
Обратите внимание, как рисунок индикатора (нижняя часть) перекликается с еврой.

ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danger007 (16.03.2015), tanrad (15.03.2015)
Старый 16.03.2015, 16:52
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Анализ текущей ситуации

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Ауси
Может быть придираюсь. Aussie - это ведь осси/ози.
red vzx вне форума
Старый 16.03.2015, 20:28
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Может быть придираюсь. Aussie - это ведь осси/ози.
ну, вообще-то, в сленге aud/usd пишут, то с одной, то с двумя С - аусси...

А если быть точным, Аусси (Ауси)-Австралийская пастушья собака.


р.s. во.. случайно наткнулась на таблицу сленгов


Последний раз редактировалось ArinaF; 17.03.2015 в 14:03.
ArinaF вне форума
Старый 17.03.2015, 08:31
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Йена-вторник.

По результату понедельника мало что изменилось. Прирост открытого интереса практически в паритете.

На вторник опять мощный блок защиты на верху.
Первое сопротивление совпадает с первым недельным 121.50.
Самая большая защита стоит на дневном барьере, он же - последнее недельное сопротивление 121.74 и на последнем дневном сопр., которое рядом с недельным контрольным 122.32.
Дневные цели, рядом с недельными и они в зоне маркета.
Вообщем, на верху так все плотно, что с текущего положения, даже если бы рассматривала покупки, не вижу ни одной точки.
Внизу поддержки не усиливали, есть подгруженная дневная цель 120.32.

Если попробуют пройти верхний блок и развернутся, можно попробовать продать. Если пойдут к поддержкам без теста сопротивлений, лучше посижу на заборе.


Последний раз редактировалось ArinaF; 17.03.2015 в 14:38.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Danger007 (17.03.2015)
Старый 18.03.2015, 09:21
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Итак, среда... момент истины (ИМХО). Продолжится ли тренд бакса.

Несколько слов о системе. Два дня торгов не дали никаких намеков. По евре крупными входами ( то ли регуляторы, то ли хеджеры) определен широкий диапазон 01-1.1 ( 10 фигур).

Все инструменты на момент описания оседлали пики фьючерсов. Из этого положения могут пойти в любую сторону.

Если в планах коррекция, то все инструменты должны резко направится к противоположным границам диапазонов, а аусси рвануть ко второй верхней синей линии.


Йена

Никаких изменений по страйкам. Дневных блоков нет. Самые сильные уровни поддержки/сопротивления 121.05/122.23 Также, сильный верхний дневной барьер 121.70


С точками для покупок опять все сложно.
Продажи буду рассматривать после реакции на недельные уровни или теста барьера.
Еще, если будет шпилька к контрольному недельному уровню. А вообще, надо смотреть на всю систему в целом.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danger007 (18.03.2015), tanrad (18.03.2015)
Старый 19.03.2015, 07:22
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Анализ текущей ситуации

Мое сидение на заборе было вознаграждено. Немного жаль, что не зацепили первую отложку покупок по фунту, которую я поставила на второй недельный синий уровень, увидев, как кабель вывалился из системы на европейской сесси. Пришлось входить уже на возврате в недельную ключевую зону. Ну, да ладно, всего не взять. Что там наговорили FOMC и ФРС не знаю, собственно, меня это не очень интересует.

Исходя из истории поведения рынка после экспирации фьючерсов, смею предположить, что , как минимум еще неделю, как максимум до экспирации опционов приоритетом являются продажа бакса.(ИМХО).

Ну, а теперь жду отчетов... возможно, что сегодня их выход задержат.

Последний раз редактировалось ArinaF; 19.03.2015 в 07:26.
ArinaF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греф: банковский кризис в текущей ситуации будет «масштабнейшим» Faint Новости в мире финансов и инвестиций 1 14.01.2015 15:23
При текущей стоимости нефти в РФ начнется рецессия Tr@der Новости в мире финансов и инвестиций 13 01.12.2014 18:46
Несколько мыслей по текущей ситуации на рынках. Kreol Аналитика 18 30.05.2014 16:30
автоматическое закрытие позиции с учетом текущей ликвидности trader Торговые стратегии 3 21.01.2014 00:15
Анализ ситуации ЭПС или Смерть электронной коммерции? Иннокентий Безвариантов Новости платежных систем 18 10.01.2009 06:59