MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.03.2015, 22:04
#17941
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

flasher1985, Напиши сюда коротенько раскладку , просто интересно эта схема в сравнении.
world-success вне форума
Старый 15.03.2015, 22:05
#17942
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
flasher1985, Напиши сюда коротенько раскладку , просто интересно эта схема в сравнении.
какая именно схема?
flasher1985 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:06
#17943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Наталия Безик Посмотреть сообщение
disel81,
Ничего, мы еще все посмотрим как вы будите ныть здесь, заблокировали незачто, химичте дальше и большого вам профита!
я этим не занимаюсь, просто было интересно зачем и кто мои сертификаты покупает по максимальной цене и в чем выгода, разобрался и все понял, а вам советовал бы прежде чем называть людей нехорошими словечками сначала разобраться
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 18.03.2015 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:11
#17944
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от disel81 Посмотреть сообщение
я этим не занимаюсь, просто было интересно зачем и кто мои сертификаты покупает по максимальной цене и в чем выгода, разобрался и все понял, а вам советовал бы прежде чем называть людей нехорошими словечками сначала разобраться
начнем с того, что я вас нехорошими словечками не называл. да? отлично! далее: биржа приносит прибыль, но мне (ЛИЧНО МНЕ) лень сидеть там часами и ловить 2,5-7 долларов прибыли. за это время мои займы больше приносят без затрат ресурсов) ну а вам удачи! скоро МММ2015 стартанет - вот это бизнес! вам туда!)

добавлено через 1 минуту
можно еще в орифлейме РАБотнуть)

Последний раз редактировалось flasher1985; 15.03.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
flasher1985 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:14
#17945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
начнем с того, что я вас нехорошими словечками не называл. да? отлично! далее: биржа приносит прибыль, но мне (ЛИЧНО МНЕ) лень сидеть там часами и ловить 2,5-7 долларов прибыли. за это время мои займы больше приносят без затрат ресурсов) ну а вам удачи! скоро МММ2015 стартанет - вот это бизнес! вам туда!)

добавлено через 1 минуту
можно еще в орифлейме РАБотнуть)
вообще то это не вам адресовано, а во вторых не надо здесь писать ваши примитивные схемы

добавлено через 1 минуту
если читать умеете,то поймете о чем я
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 15.03.2015 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:27
#17946
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от disel81 Посмотреть сообщение
вообще то это не вам адресовано, а во вторых не надо здесь писать ваши примитивные схемы

добавлено через 1 минуту
если читать умеете,то поймете о чем я

на самом деле намек даден, и сейчас все равно кто то болтливый найдется и разжует дилетантам что и как. не написал (и не напишу) сам т.к. думаю что последует вскоре волна банов если эту дырку скоро не закроют. а предпосылки к тому идут. так что не думаю что стоит знающим ни писать на эту тему здесь, ни проверять ее самому. работать нужно честно. напоминаю, что рефбэк не приветствуется администрацией, про мультиакк уж не говорю.
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 15.03.2015, 22:28
#17947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Наталия Безик Посмотреть сообщение
flasher1985,
Это он мне красивой адресовал про словечки некрасивые, все равно профита ему большого желаю, и... промолчу, сам до этого дойдет
до чего дойдет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение

на самом деле намек даден, и сейчас все равно кто то болтливый найдется и разжует дилетантам что и как. не написал (и не напишу) сам т.к. думаю что последует вскоре волна банов если эту дырку скоро не закроют. а предпосылки к тому идут. так что не думаю что стоит знающим ни писать на эту тему здесь, ни проверять ее самому. работать нужно честно. напоминаю, что рефбэк не приветствуется администрацией, про мультиакк уж не говорю.
согласен! поэтому решил это стороной обойти

добавлено через 4 минуты
просто хотелось доказать некоторым, что они не самые умные,а еще то что если человек меньше по времени работает, то это не говорит о том что он пустозвон или еще что то
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 15.03.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:33
#17948
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение

на самом деле намек даден, и сейчас все равно кто то болтливый найдется и разжует дилетантам что и как. не написал (и не напишу) сам т.к. думаю что последует вскоре волна банов если эту дырку скоро не закроют. а предпосылки к тому идут. так что не думаю что стоит знающим ни писать на эту тему здесь, ни проверять ее самому. работать нужно честно. напоминаю, что рефбэк не приветствуется администрацией, про мультиакк уж не говорю.
Банить будут тех , кто массово скупает , или тех , кто просо вычтавляет свли сертификаты на биржу ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 15.03.2015, 22:36
#17949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
Банить будут тех , кто массово скупает , или тех , кто просо вычтавляет свли сертификаты на биржу ?
банить будут тех кто дырку ту самую нашел, а биржой кто запрещает пользоваться?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Наталия Безик Посмотреть сообщение
disel81,
Вы не так давно в проекте и уже знаете тонкости биржи? Ну тогда просветите! Уверен вы пустозвон! И ничего по делу не ответите!
да по дольше вас
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 15.03.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:44
#17950
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

о каких дырах разговор? забудьте... ну нашли вы ее, ну вы круче всех, ну заработали 100500 долларов... и? бан в плечи) ибо нефиг работать как в совке, считать себя умней других... я уже столько ведер помоев выслушал от людей, которые 500 аккаунтов заводят и потом говорят как так меня забанили. за что? все же норм? я же работал? да! НО TOS никто не отменял)

добавлено через 1 минуту
кстати, да! дизель пустозвон!

Последний раз редактировалось flasher1985; 15.03.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
flasher1985 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:47
#17951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
о каких дырах разговор? забудьте... ну нашли вы ее, ну вы круче всех, ну заработали 100500 долларов... и? бан в плечи) ибо нефиг работать как в совке, считать себя умней других... я уже столько ведер помоев выслушал от людей, которые 500 аккаунтов заводят и потом говорят как так меня забанили. за что? все же норм? я же работал? да! НО TOS никто не отменял)
да вы хотя бы все прочитайте, написано же никто этим не занимается,так для себя разобрались, а умней других по моему кто другой считает

добавлено через 1 минуту
а вот за базар отвечать надо
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 15.03.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:51
#17952
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

можно на русском? смысл не уловил набора слов. и, да! кирпич, стена, небо, пляж, чайка, паровоз
flasher1985 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:53
#17953
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
очень выгодно до того момента, когда на вас отчисления по гаранту не перейдут) считать нужно адекватно и трезвым, а не форум засирать. в личку могу скинуть формулы, процентов 90 на бирже в минус играют
Эту схему .
world-success вне форума
Старый 15.03.2015, 22:53
#17954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
можно на русском? смысл не уловил набора слов. и, да! кирпич, стена, небо, пляж, чайка, паровоз
вы сами то давно в проекте?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Эту схему .
он балабол и ничего не расскажет вам, я лично впервые слышу что кто то в минус работает
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 15.03.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:00
#17955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
в проекте с момента его создания в 2012 году на стадии обменника, в минус, видимо, вы работаете. если нет - скрины в студию)
это вы про минусы утверждаете
__________________
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:00
#17956
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
о каких дырах разговор? забудьте... ну нашли вы ее, ну вы круче всех, ну заработали 100500 долларов... и? бан в плечи) ибо нефиг работать как в совке, считать себя умней других... я уже столько ведер помоев выслушал от людей, которые 500 аккаунтов заводят и потом говорят как так меня забанили. за что? все же норм? я же работал? да! НО TOS никто не отменял)

добавлено через 1 минуту
кстати, да! дизель пустозвон!
тут есть труголка, уважаемый, не забывайте. кто написал что пользуется ей? то что это дырка - лишь мое ИМХО. возможно создателями системы специально задумана, чтоб в нее нос сунули нечистоплотные граждане. нигде в проекте не запрещено ни работать на бирже, ни скупать/продавать серты (даже в минус себе). а возможно так биржу раскручивают. умней других никто себя не считает. во всяком случае не всех других И кто вам говорит 500 акков заводить? Точно ни я, ни дизель. Даже напротив. Внутренние переводы тоже ввели опять. Но у меня вот душа не лежит переводами этими заниматься. А у многих соблазн возникает. Впрочем, думаю, все ваши крики по причине "Зелен виноград". А я готов забиться на спор на энную сумму в личке, что Дизель не пустозвон (если имеется ввиду, что он поляну по данной теме сечет, не чета "другим"), и тема действительно выгодная, если народ будет серты продавать на день раньше за ту же сумму, что им грозилась, хоть и вижу его тут впервые.
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 15.03.2015, 23:01
#17957
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

дизель? уровень iq -1? скрины своего баланса в студию, гений математики...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
тут есть труголка, уважаемый, не забывайте. кто написал что пользуется ей? то что это дырка - лишь мое ИМХО. возможно создателями системы специально задумана, чтоб в нее нос сунули нечистоплотные граждане. нигде в проекте не запрещено ни работать на бирже, ни скупать/продавать серты (даже в минус себе). а возможно так биржу раскручивают. умней других никто себя не считает. во всяком случае не всех других И кто вам говорит 500 акков заводить? Точно ни я, ни дизель. Даже напротив. Внутренние переводы тоже ввели опять. Но у меня вот душа не лежит переводами этими заниматься. А у многих соблазн возникает. Впрочем, думаю, все ваши крики по причине "Зелен виноград". А я готов забиться на спор на энную сумму в личке, что Дизель не пустозвон (если имеется ввиду, что он поляну по данной теме сечет, не чета "другим"), и тема действительно выгодная, если народ будет серты продавать на день раньше за ту же сумму, что им грозилась, хоть и вижу его тут впервые.
видно сразу человека с мозгом... осталось только подрасчитать прибыль в процентах по этим сделкам. ну... не моя это стратегия, тратить время на копейки... кому-то выгодно, ЛИЧНО мне - нет.

Последний раз редактировалось flasher1985; 15.03.2015 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
flasher1985 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:08
#17958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
дизель, не слабо абсолютно, просто смысл? я же о нем молчу
и я молчу, я поддержал человека который знает о чем речь
__________________
disel81 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:24
#17959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flasher1985 Посмотреть сообщение
в проекте с момента его создания в 2012 году на стадии обменника
Кстати, а действительно есть связь с обменником internet-finance[точка]ru?
Upd8 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:34
#17960
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

1.5 не уходят (
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход