MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.03.2015, 16:35
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
это не главное.
Не сможете Вы долго и безболезненно играть на вилках крупными суммами...
Помимо постоянных блоков и порезок, ещё немало подводных камней...
и + Вас тут никто не знает...
Можно просто уйти с деньгами в никуда
Ник настаивали? Или просто купили?
я играю медленно, но верно.
ставлю только 100% вилки и не весь банк.
к тому же, большой опыт игры позволяет не уходить в минуса, а быть только в плюсе.
да, у новичков часто бывают порезки счетов и сбои в работе, но у меня куча счетов
в различных БК, поэтому если порежет одна контора, то не проблема перейти в другую играть.
к тому же, на тех конторах, в которых я играю на данный момент, нету максимумов по ставкам,
а также не было ни разу порезки счетов.

насчет подводных камней - больше их нету, опыт дает свои результаты, дальше только непосредственно сама игра.

с деньгами вникуда не уйду - я здесь для того, чтобы показать результаты и найти постоянных партнеров. мне не интересно кидать или обманывать.

ник давно зарегистрировал, ничего не покупал и не настаивал.
просто не создавал тем на этом форуме раньше из-за отсутствия необходимости в этом.
realbarsa вне форума
Старый 09.03.2015, 05:31
#22
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
я играю медленно, но верно.
ну и играйте дальше, так же
Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
к тому же, большой опыт игры позволяет не уходить в минуса, а быть только в плюсе.
Вам мало?

Поверьте, только Вы начнёте играть чужими деньгами, у Вас сразу начнутся проблемы, вернее не у Вас, а у тех кто доверит Вам деньги
Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
к тому же, большой опыт игры позволяет не уходить в минуса, а быть только в плюсе.
И при этом Вам требуется "всего"
Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
Требуется игровой банк в 1000 евро.
Годы плюсовой игры прошли впустую
dragline вне форума
Старый 15.03.2015, 00:53
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
ну и играйте дальше, так же
я хочу в этом деле расти дальше и мне нужны инвестиции - ради этого я и предлагаю сотрудничество, мне не интересны мелкие банки для игры.

Цитата:
Вам мало?
Поверьте, только Вы начнёте играть чужими деньгами, у Вас сразу начнутся проблемы, вернее не у Вас, а у тех кто доверит Вам деньги
да, мало. у меня есть куча стратегий, все они приносят доход, но мне нужен более серьезный банк. играть можно в различных букмекерских конторах, а также на высоких коэффициентах. но для этого нужен хороший банк. у меня проблем не появится, уверен в этом на 100%. если подходить к делу с умом, будет только плюс. поверьте моему опыту. я наращиваю банк и рискую только тем в первую очередь, что уже выиграл. в общем долго рассказывать, мне будет проще доказать вам все на деле.

Цитата:
И при этом Вам требуется "всего"
это для начала, чтобы показать, что я умею и на что способен.
realbarsa вне форума
Старый 15.03.2015, 07:57
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Вы хоть с малого начните 300руб .а так будите сидеть .никто не кинет.
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 15.03.2015, 11:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

с малого я уже давно начал
realbarsa вне форума
Старый 15.03.2015, 13:28
#26
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
с малого я уже давно начал
какой в среднем % прибыли к банку за день?

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от kulinar69 Посмотреть сообщение
Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков
у вас на скринах стоят ставки почти ва банком - где же это без рисковые инвестиции?
Да и в прошлом году ( если это конечно ваш банк ) смотря на скрины у вас был нормальный банк, с которого вы уже бы перепрыгнули шкалу к сегодняшнему дню в 1000 евро, раз постоянно в прибыли.
По-моему вы зря теряете время - не проще ли, самому. даже имея прибыль 4-5% в день с банком 10К российских рублей, при ваших беспроигрышных стратегий, набить банк в 1000 евро дней так за 50 - 60 максимум.

Последний раз редактировалось kulinar69; 15.03.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
kulinar69 вне форума
Старый 15.03.2015, 18:32
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
с малого я уже давно начал
Афа, скрины ввода/вывода с БК покажете? а также оборот по ЭПС/банку за скажем 3 мес.?

Цитата:
Сообщение от kulinar69 Посмотреть сообщение
По-моему вы зря теряете время - не проще ли, самому. даже имея прибыль 4-5% в день с банком 10К российских рублей, при ваших беспроигрышных стратегий, набить банк в 1000 евро дней так за 50 - 60 максимум.
Могу Вам за ТСа ответить: дак то свои, а то чужие, которые и проиграть не жалко, и отдавать не надобно будет...

посему и бегает ТСка, и им подобные мега капперы по форумам с просьбой о деньгах, т.к. жутко проигрались они ранее...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.03.2015, 21:39
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
какой в среднем % прибыли к банку за день?
самый разный бывает, все зависит от размера банка.
но главное - это то, что у меня постоянный и стабильный плюс.
чем больший банк - тем больше прибыль и больше возможностей для вилкования появляется, так как тогда можно переходить играть на высоких коэффициентах - от 2.0 и выше, а там уже другие стратегии и другие прибыли

Цитата:
у вас на скринах стоят ставки почти ва банком - где же это без рисковые инвестиции?
Да и в прошлом году ( если это конечно ваш банк ) смотря на скрины у вас был нормальный банк, с которого вы уже бы перепрыгнули шкалу к сегодняшнему дню в 1000 евро, раз постоянно в прибыли.
По-моему вы зря теряете время - не проще ли, самому. даже имея прибыль 4-5% в день с банком 10К российских рублей, при ваших беспроигрышных стратегий, набить банк в 1000 евро дней так за 50 - 60 максимум.
там все без рисков, а если они и есть, то минимальные - на доигровках матчей, когда в случае чего всегда можно уйти в небольшой минус или сыграть на возврат. предложенный мною банк в 1000 евро - это стартовый банк для игры, но можно и больше, либо меньше - мне без разницы какой, для меня главное - это со временем наработать на хороший банк в несколько тысяч евро или больше того
realbarsa вне форума
Старый 15.03.2015, 21:48
#29
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
самый разный бывает, все зависит от размера банка.
но главное - это то, что у меня постоянный и стабильный плюс.
КАКОЙ СРЕДНИЙ % ПРИБЫЛИ. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ИНВЕСТОРУ? Может я вкину вам пару штук - а вы мне по 0.001% в день будете выдавать прибыли.

Вы не отвечаете на вопросы, которые я вам задал. К чему эта жеванина - ответьте конкретно.
И что это за

Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
банк в 1000 евро
я же вам говорю, если вы постоянно в плюсе - где ваш банк и почему он до сих пор за 8 лет - не достиг 1000 евро.
Покажите ваши ставки - последние - за последнии два - три дня, с балансом на счету.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
предложенный мною банк в 1000 евро - это стартовый банк для игры, но можно и больше, либо меньше - мне без разницы какой
Так вы определитесь какой банк вам нужен, как можно зазывать инвесторов, если конкретно не можете ответить на вопросы и не имея бизнесплана.
Или вам нужно 1000 евро на что-то другое

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от realbarsa Посмотреть сообщение
то минимальные - на доигровках матчей
На скрине у вас баланс 124 евро и вы ставку делаете в 100 евро - почти весь банк - на кф 1.08 вроде. Так эти кф не всегда играют - вот вам и слив депо.

Последний раз редактировалось kulinar69; 15.03.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
kulinar69 вне форума
Старый 15.03.2015, 22:33
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Цитата:
КАКОЙ СРЕДНИЙ % ПРИБЫЛИ. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ИНВЕСТОРУ? Может я вкину вам пару штук - а вы мне по 0.001% в день будете выдавать прибыли.
Вы не отвечаете на вопросы, которые я вам задал. К чему эта жеванина - ответьте конкретно.
вилки бывают разными - с каждой вилки своя прибыль, все зависит от каждой игровой ситуации.
если для примера взять банк в 1000 евро, в день можно получать прибыль в среднем около 50 евро, плюс/минус.

Цитата:
я же вам говорю, если вы постоянно в плюсе - где ваш банк и почему он до сих пор за 8 лет - не достиг 1000 евро.
Покажите ваши ставки - последние - за последнии два - три дня, с балансом на счету.
на данный момент я временно не играю, из-за отсутствия банка как такового. прибыли в 1000 евро я достигал уже неоднократно, что за глупый вопрос. на данный момент все мои деньги вложены в оффлайн, а также онлайн проекты, которые находятся на стадии разработки. поэтому я на сегодняшний день можно сказать нахожусь без нормального игрового банка. поэтому и появилась идея предложить мои знания на этом форуме заинтересованным людям, то есть, инвесторам. пока нету игрового банка я занимаюсь проектами. как только он появится - буду готов играть днями напролет. пока его нету - выгоднее тратить время на проекты, а не играть на мелкие суммы.

Цитата:
Так вы определитесь какой банк вам нужен, как можно зазывать инвесторов, если конкретно не можете ответить на вопросы и не имея бизнесплана.
Или вам нужно 1000 евро на что-то другое
забудьте про эту цифру, готов выслушать любые предложения от 1000 евро. думаю так будет понятнее, что я хочу. тысяча евро - это как минимальная сумма для игры имелось в виду. если банк будет выше - не проблема, обсудим условия для любого размера банка. само собой, чем он выше - тем будет больше прибыль и возможностей для игры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
На скрине у вас баланс 124 евро и вы ставку делаете в 100 евро - почти весь банк - на кф 1.08 вроде. Так эти кф не всегда играют - вот вам и слив депо.
вот поэтому (в тмо числе) и нужен нормальный размер банка - чтобы можно было перейти на более профессиональную игру на высоких коэффициентах

Последний раз редактировалось realbarsa; 15.03.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
realbarsa вне форума
Старый 15.03.2015, 22:38
#31
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

все ясно - вопросов больше не имею. так ничего конкретного я и не услышал. Успехов вам.
kulinar69 вне форума
Старый 16.03.2015, 00:51
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

спасибо, все ответы на ваши вопросы дал выше
realbarsa вне форума
Старый 16.03.2015, 01:24
#33
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Честно сказать не знаю, кто подпишется под эту тему - это не 300 рублей.
kulinar69 вне форума
Старый 16.03.2015, 10:12
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

realbarsa, вас просят показать конкретику, я принес вам 100, 200, 500, 1000 евро, сколько в месяц в % или на примере отдельно взятого периода времени я получу прибыли на свои вложения (ROI)? Пока выглядит скользко, не понятно сколько получит инвестор, сколько вы берете за свои "услуги", каковы риски, где гарантия, что вы не войдете всем банком в сделку рискнув чужими деньгами?
Спасибо за ответ.
funkyby вне форума
Старый 17.03.2015, 22:47
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в букмекерские вилки | Ставки на спорт без рисков

Хорошо, попробую разложить всё по полочкам.

Я бы без проблем расписал, сколько именно можно в день можно получать прибыли на вилках.
Но здесь есть много факторов, которые влияют непосредственно на размер доходов.
Всё зависит от того, сколько есть матчей в линии в тот или иной день либо промежуток времени,
насколько выгодной была та или иная игровая ситуация (речь идёт о том, насколько прибыльной была вилка).

Можно, конечно, не гоняться за прибылями и сконцентрироваться больше на стабильности.
Тогда я могу вывести реальные цифры. Для примера возьмём игровой банк на 1000 евро.
Именно в евро, так как все мои счета в БК открыты в этой валюте.
Условия сотрудничества с таким игровым банком следующие:
прибыль будет делиться пополам - то есть, 50% мне и 50% инвестору.
Самая минимальная и (стабильная!) прибыль, которую я могу с уверенностью на 100% гарантировать:
это 10 евро в день, то есть, по 5 евро мне и инвестору.
Но оговорюсь на всякий случай ещё раз - это самая минимальная прибыль, ниже этой планки я не опущусь.
То есть, прибыль на самом деле будет выше, а насколько выше - этого я уже сказать не могу, по причинам, которые описал чуть выше.

Теперь насчёт рисков. Всем банком я рискую крайне редко, только когда вижу 100% ситуацию.
Такие ситуации в вилках случаются достаточно часто и ими грех не воспользоваться.
Ещё игровой банк могу полностью проставить на одном матче, но только не одной вилкой,
а несколькими, то есть, риск потери всего банка при этом исключается.

Как всё будет происходить. В любом случае начинать игру на деньги инвестора я буду со 100% вилок,
на фаворитах, где даже обычные ставки выигрывают, не говоря уже о вилках, то есть, вилки станут,
можно сказать, дополнительной двойной подстраховкой. Как только будет проставлено несколько таких 100% вилок,
из банка инвестора будет создан за счёт прибыли своего рода "дополнительный банк" (назовём его "консервативным банком"),
которым уже можно будет "рисковать" на более искушённых и выгодных вилках.
При создании "дополнительного банка" я предлагаю не снимать деньги (ни мне, ни инвестору),
то есть, таким образом, можно саккумулировать и увеличить размер основного банка.

Сейчас на конкретном примере. Допустим, инвестор предлагает игровой банк на 1000 евро.
Я начинаю аккуратно играть на фаворитах, проставляя на каждую вилку примерно по 100-200-300 евро, не больше этого,
если же будет появляться 100% ситуация - ставлю почти все деньги, но только в 100% игровых ситуациях,
когда результат игры очевиден, а рисков для проигрыша денег при этом нету. Здесь уже работает мой опыт и интуиция.
Если инвестор против того, чтобы проставлялся весь игровой банк - без проблем, можем оговорить и этот момент,
и тогда будем просто более медленно наращивать банк. Как только игровой банк инвестора будет увеличен, скажем,
с 1000 евро до 1200 евро, я перехожу на более "продвинутый этап вилкования", и начинаю рисковать уже теми 200 евро,
которые смог заработать с помощью банка инвестора. С этого этапа сотрудничества я рискую уже только этими 200 евро,
и всю получаемую с этого момента прибыль мы с инвестором начинаем уже между собой делить.

Как видите, на вилках имеется много возможностей.
И если грамотно ко всему подходить и производить тщательный отбор матчей для вилок, что мой опыт уже позволяет делать,
то можно безболезненно для потери своих денег увеличивать игровой банк и приумножать его.
То же самое и с рисками - инвестор, по сути, "рискует" только на самом начальном этапе, а когда создаётся "консервативный банк",
его (инвестора) риски будут заключаться в потери если только "консервативного банка", без каких-либо опасений для потери основного банка.

Для чего нужен основной игровой банк?
Он необходим, в самую первую очередь, для того, чтобы создать "консервативный банк", а также для свободы действий по ходу игрового процесса,
то есть, эти деньги будут необходимы в качестве "оборотки". Например, я проставлю весь "дополнительный банк" на какой-либо вилке и деньги
с букмекерской конторы "переместятся" на биржу Betfair. Биржа выплачивает деньги только по будням, в итоге на выходных я не смогу вилковаться,
по той причине, что попросту не будет оборотных денежных средств для игры (для ставок на букмекерской конторе). И это только одна из причин.
Опять же, если будут появляться 100% ставки, то я буду упускать возможность на них сыграть из-за отсутствия нормального размера банка.

Теперь о том, почему именно банк в 1000 евро я изначально начал предлагать.
Потому что, во-первых, это самый минимальный игровой банк, с помощью которого можно иметь прибыль на вилках (именно на тех вилках, которые я ставлю).
Можно, конечно, и с меньшим банком пробовать играть, и прибыль при этом будет, но она окажется мизерной, и мне попросту будет жаль своего
потраченного времени на поиск тех вилок, которые можно проставить с мелким банком, так как возможности поставить более жирные вилки иметься не будет.
Во-вторых, я не стал писать про более крупные вложения в несколько тысяч евро, так как посчитал, что инвестор может расценить это как обман.

На самом деле мой уровень позволяет играть на более крупных игровых банках - в несколько тысяч евро.
При правильном выборе букмекерской конторы для игры на вилках под такие размеры банков можно не бояться блокировок с её стороны,
тем более, что банк будет распределён между несколькими различными БК, что позволяет мониторить вилки сразу у различных букмекеров,
а это ещё один плюс игры с большим банком. Ну и, само собой, чем больше размер банка, тем выше прибыль, суть остается та же, более того,
при этом появляется возможность игры на высоких коэффициентах - 2.0, 3.0, 3.5 и т.д., что является ещё одним плюсом большого размера банка.

И, если речь уже зашла о крупных игровых банках, то хочу отметить, что условия сотрудничества будут для инвестора более выгодными.
Сейчас не стану их расписывать, думаю это лучше обсуждать более предметно, когда будут конкретные предложения.
Скажем, для банка в 5000 евро - одни условия, для банка в 20 000 евро - уже совсем другие, и т.д.
На самом деле, это не такие большие деньги, как может показаться на первый взгляд.
Например, банк в 5000 евро можно распределить между 4-мя букмекерскими конторами и биржей - по 1000 евро на каждую из них.
А тысяча евро - это небольшие деньги для профессионального вилочника или игрока на ставках.
Тем более, что все деньги одной суммой (1000 евро) будут проставляться редко.

Пока что условия сотрудничества с такими игровыми банками прописывать не буду,
так как их нужно продумывать индивидуально для каждого размера банка,
исходя из моих возможностей заработка на них. Ориентировочная схема
сотрудничества по таким суммам - 70%-80% инвестору и 30%-20% мне.
Опять же, всё обсуждаемо.

Надеюсь сейчас всё смог объяснить.
Если есть ещё вопросы, задавайте.
realbarsa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход