MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли обучатся в Академию Мастерфорекс-V?
да 4 11.76%
нет 8 23.53%
не знаю 14 41.18%
вешают лапшу 8 23.53%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2015, 01:59
#141
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

А как вообще обучаться торговле на форексе, если везде такие лохотронщики?)) только самому выискиывать инфу из интернета?
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 10.01.2015, 07:07
#142
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
А как вообще обучаться торговле на форексе, если везде такие лохотронщики?)) только самому выискиывать инфу из интернета?
С помощью проб и ошибок просто искать что-то для себя. Не вижу нечего сложного!
Murrex вне форума
Старый 10.01.2015, 07:33
#143
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
А как вообще обучаться торговле на форексе, если везде такие лохотронщики?)) только самому выискиывать инфу из интернета?
В первую очередь освоить хотя бы на уровне 3 го разряда покер и шахматы.
Затем скачать программу форекс тренажер и долбиться на нем сутками, пока не прояснится в голове что и как происходит на графиках. найти зависимости, которые понимаешь сам и использовать их.
путь тяжёлый но халявы на форексе нет.
когда глаз будет намётан переходить на американские акции, там так же найти свои паттерны и на них зарабатывать.

Но это на словах легко, на деле чтоб получать прибл придется пройти все круги ада.

книги и форумы поо форексу не читать. смысла в этом нет .
Radeck вне форума
Старый 13.01.2015, 06:41
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
книги и форумы поо форексу не читать. смысла в этом нет .
Не много почитать все таки придется. А вообще скачай МТ4, открой демо-счет, сиди тыкай и как что непонятно будет, сразу в гугл. Так быстрее поймешь. Нежели обчитаться до усрачки, потом открыть платформу и сидеть с кучей вопросов.
DjRoma вне форума
Старый 31.01.2015, 19:18
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Не много почитать все таки придется. А вообще скачай МТ4, открой демо-счет, сиди тыкай и как что непонятно будет, сразу в гугл. Так быстрее поймешь. Нежели обчитаться до усрачки, потом открыть платформу и сидеть с кучей вопросов.
Тут обсуждается Акажемия, а не то, как нужно обучаться.
Humar вне форума
Старый 13.03.2015, 11:34
#146
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Тут обсуждается Акажемия, а не то, как нужно обучаться.
Обучался в "акадэмии" в 2006 м . Тогда материала и преподавателей было намного меньше чем счас. Всё это на лоха. Содрать деньги за обучение и ни чему не обучить, т.к. подход к успешному обучению это ( как я уже указал выше)- спортивные настольные игры, а в "академии" об этом почемуто не знает даже самый главный "академик".. Если человек игроман, то шшансы есть, если человек просто обучается в т.н. академии- шансов на успешную торговлю НЕТ.

К тому же форекс это по сути своей лохотрон. Его можно рассматривать только как тренажер на микролотах. По мере появления о опыта сразу переходить на американские акции.

Последний раз редактировалось Radeck; 13.03.2015 в 11:38.
Radeck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
brodwey (15.04.2015), белый бим черное ухо (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 14:48
#147
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Обучался в "акадэмии" в 2006 м . Тогда материала и преподавателей было намного меньше чем счас. Всё это на лоха. Содрать деньги за обучение и ни чему не обучить, т.к. подход к успешному обучению это ( как я уже указал выше)- спортивные настольные игры, а в "академии" об этом почемуто не знает даже самый главный "академик".. Если человек игроман, то шшансы есть, если человек просто обучается в т.н. академии- шансов на успешную торговлю НЕТ.

К тому же форекс это по сути своей лохотрон. Его можно рассматривать только как тренажер на микролотах. По мере появления о опыта сразу переходить на американские акции.
Читаю, все так складно, а в конце - нежданчик
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 15:06
#148
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Читаю, все так складно, а в конце - нежданчик
Форекс- рынок внебиржевой, т.е единых котировок нет. т.е никто ни за что не отвечает и не гарантирует. Отсюда следствие- ДЦ поставит ту котировку которая ему выгодна ( а не трейдеру). И сделает это в самый ответственный для него момент в торговле. Более того - будет делать это не разово, а постоянно, тк. все поступившие ему на счёт деньги ДЦ уже считает своими. У кокгото есть желание играть с наперсточником? В "акадэмии" абсолютно серьёзно настраивают на работу с ДЦ и рассуждают как из это сборища мошенников выбрать самого меньшего мошенника из всех))

Последний раз редактировалось Radeck; 13.03.2015 в 15:16.
Radeck вне форума
Старый 13.03.2015, 15:15
#149
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Форекс- рынок внебиржевой, т.е единых котировок нет. т.е никто ни за что не отвечает и не гарантирует. Отсюда следствие- ДЦ поставит ту котировку которая ему выгодна ( а не трейдеру). И сделает это в самый ответственный для него момент в торговле. Более того - будет делать это не разово, а постоянно, тк. все поступившие ему на счёт деньги ДЦ уже считает своими. У кокгото есть желание играть с наперсточником?
Странно, а трейдеры торгуют и зарабатывают... нестыковочка
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 15:19
#150
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Странно, а трейдеры торгуют и зарабатывают... нестыковочка
Где оне эти трейдеры?? кто и когда их видел? Самые успешные из них почемуто работают аналитиками или зазывалами в ДЦ. Да, есть успешные трейдеры на акциях, но их не так много и их не видно и не слышно, т.к. они заняты. Так чемпионов ( например в покере) их еденицы, ещё пару сотен человек просто успешны, и миллионы пустых мечтателей выиграть, на которых и держится вся индустрия.
Radeck вне форума
Старый 13.03.2015, 15:32
#151
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Где оне эти трейдеры?? кто и когда их видел? Самые успешные из них почемуто работают аналитиками или зазывалами в ДЦ. Да, есть успешные трейдеры на акциях, но их не так много и их не видно и не слышно, т.к. они заняты. Так чемпионов ( например в покере) их еденицы, ещё пару сотен человек просто успешны, и миллионы пустых мечтателей выиграть, на которых и держится вся индустрия.
Аналитики и пиарщики - это не трейдеры. Это понятно.
Трейдеров и их статистику можно посмотреть на той же мухобойке. На этом форуме, к сожалению, свою торговлю показывают не многие. Есть тема Профитмастера, есть и моя: https://mmgp.ru/showthread.php?t=307022
Поэтому о форексе я могу судить не только с теоретической, но и с практической стороны

добавлено через 2 минуты
Что про покер сказано, то ведь и к трейдерам и к бизнесменам в равной степени относится. Успешны только 2-3%. Остальные либо обожглись и сразу отказались, либо еще пытаются, но пока что безуспешно.

Последний раз редактировалось ATT; 13.03.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 17:00
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

не нужно учиться ни в академии мастерфорекс ни у кого еще. ни за деньги на за реферальские регистрации. у них главное на вас заработать а не обучить. сейчас даже если реально можешь дать что то полезное не будешь это делать. я тоже хотел сделать обучающий сайт, но после того как в личку пришло предложение о продаже 100 обучающих курсов за 1 доллар как то иссяк мотиватор. передерут скопипастят опошлят освистают и продадут оптом за пятак. кто хочет научиться ищите бесплатную литературу и ищите таких же как сами ищущих единомышленников, которые дружбу, пусть и виртуальную, ценят высоко и никогда не позволят себе кинуть френду реферскую ссылку.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (23.04.2015)
Старый 15.04.2015, 21:45
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Почитал в этой ветке про мастерфорекс и его последующую эволюцию и сразу же возникла аналогия с другой школой - форексас. У них там "директор" под псевдонимом Стас Половицкий, так этот якобы трейдер слизал полностью волновую стратегию МФ за вычетом консорциумов, и начал толкать ее за свою, причем толкать за 200$. Некоторые знатоки упрекали его в плагиате и воровстве, но СП игнорировал все претензии и продолжал учить новичков-простачков-лошков псевдоволновым основам торговли МастерФорекса... Так вот, лично у меня, спустя уже 6 лет после знакомства со школой Половицкого, не осталось никаких сомнений, что к этой школе форексас приложил руку ни кто иной, как сам МастерФломастер, типо создал дочернее предприятие На этом Половицкий решил не останавливаться и следуя по стопам своего Учителя МФ решил замутить собственный ДЦ под названием Яхи.ком, который агрессивно пиарит на своем сайте, и на котором обязаны открывать реальный счет все его ученики. Но самое смешное во всем этом компоте - на сайте яхи.ком заходим в раздел Акция! и видим, что если мы пополним свой торговый счет на 500$ то в подарок мы получим, что бы вы думали? - Материалы и факультеты Masterforex-V - круг замкнулся
Вот так и разводят нашего брата, берут засохшее дepьмo, заворачивают его в новую обертку и толкают под видом единственно действенной стратегии во всем интернете, не предоставляя при этом никакой статистики, паммов, отчетов, вообще ничего, но зато, пля, наснимают кучу видео, в которых изо всех сил тужатся, уверяя нас, что мы гоняем дуру и только он Гуру )))
brodwey вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (04.05.2015), Satan Claws (15.04.2015), белый бим черное ухо (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 21:16
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от brodwey Посмотреть сообщение
Почитал в этой ветке про мастерфорекс и его последующую эволюцию и сразу же возникла аналогия с другой школой - форексас. У них там "директор" под псевдонимом Стас Половицкий, так этот якобы трейдер слизал полностью волновую стратегию МФ за вычетом консорциумов, и начал толкать ее за свою, причем толкать за 200$. Некоторые знатоки упрекали его в плагиате и воровстве, но СП игнорировал все претензии и продолжал учить новичков-простачков-лошков псевдоволновым основам торговли МастерФорекса... Так вот, лично у меня, спустя уже 6 лет после знакомства со школой Половицкого, не осталось никаких сомнений, что к этой школе форексас приложил руку ни кто иной, как сам МастерФломастер, типо создал дочернее предприятие На этом Половицкий решил не останавливаться и следуя по стопам своего Учителя МФ решил замутить собственный ДЦ под названием Яхи.ком, который агрессивно пиарит на своем сайте, и на котором обязаны открывать реальный счет все его ученики. Но самое смешное во всем этом компоте - на сайте яхи.ком заходим в раздел Акция! и видим, что если мы пополним свой торговый счет на 500$ то в подарок мы получим, что бы вы думали? - Материалы и факультеты Masterforex-V - круг замкнулся
Вот так и разводят нашего брата, берут засохшее дepьмo, заворачивают его в новую обертку и толкают под видом единственно действенной стратегии во всем интернете, не предоставляя при этом никакой статистики, паммов, отчетов, вообще ничего, но зато, пля, наснимают кучу видео, в которых изо всех сил тужатся, уверяя нас, что мы гоняем дуру и только он Гуру )))
на форексе большая часть отваливается в шлак в срок до 2 лет. поэтому можно много раз продавать одно и тоже новым и новым неофитам. есть и упертые, которые год за годом учатся то у одного гуру то у другого.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 04.05.2015, 00:59
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Слышал от брокера, что это не академия, а форумный сервис. Брокеры оплачивают пакет Мастеру и его писаки отрабатывают по форумам.
Ivas вне форума
Старый 14.08.2015, 21:41
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

я считаю что не стоит, и не только в этой академии, а в люом другом месте. Самый лучший путь это обучаться самому, и нарабатывать свои собственные знания и опыт
einburg nikita вне форума
Старый 27.10.2017, 04:46
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Извините что в это старая ветка я пишу но так я нашол этот форум когда гуглил информации о Masterforex-V.Вчера когда я попробовал отправит денги для оплачивания базового курса через Western Union служитель спросил меня знаю ли я этого человека и я обяснил его что ета академия форекса и я хочу провести этот курс чтобы опреснит своих знаниях и увидит что за система там разрабатываэтся - он меня ответил что для него это интернет обман и он не может обслужит меня и сделал меня болшой подарок потому что сохранил мои денги от этого лохотрона.
Спосибо всем которые писали в этой теме что окрыли мои глаза.

PS.Извините за плохой руский - я из Болгарии
filchef вне форума
Старый 27.10.2017, 19:42
#158
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
я считаю что не стоит, и не только в этой академии, а в люом другом месте. Самый лучший путь это обучаться самому, и нарабатывать свои собственные знания и опыт
я бы сказал так, самый лучший путь это обучаться, а самому или кого просить обучать это уже у кого как получается. Но лучшие инвестиции это конечно инвестиции в себя
Kollektor вне форума
Старый 31.10.2017, 06:15
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Мастерфорекс - уже умирающий форум. Когда-то лет 10 назад он был популярен, но сейчас уже всё.
Тогда он много учеников подготовил, которые стали мастерами форекса и заработали кучу бабла, я слышал такую информацию.
Satan Claws вне форума
Старый 31.10.2017, 16:49
#160
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
а здесь вопрос на чем они заработали кучу бабла на обучении или на трейдинге и если заработали то почему не стали зарабатывать дальше?
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ] ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 1167 30.09.2017 18:06
MasterForex - www.masterforex.org ForexM Финансы 13 18.06.2010 13:08